Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пошла досматривать 13 серию ХП и 1-ю серию Служащего.

от ХП мне страшно спать хочется, но ничего страшного, досмотрю по любому))
  • 0

#6342
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, не упади, это Он :lol:


я в шоке :eek: :eek: :eek:
  • 1

#6343
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я наверное гляну 1 серию СК))
Девочки еще че-то никто не отозвался о концовке КД, мне концовка лично не понравилась :D , я в тот день старалась не отписываться в теме, чтобы не портить удовольствие от просмотра другим, но у меня такой неприятный осадок остался от того, что случилось с Энтони((( я прям загрустила, я же еще онлайн смотрела и без перевода, и чуть не умерла когда за 5 минут до концовки у него сердце остановилось :faceoff: а в остальном я довольна дорамой, но вот из-за именно такой концовки 9 из 10 баллов...
  • 1

#6344
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
че-то Аселька пропала...
  • 1

#6345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Эрик
Изображение

Эрик :kiss: :kiss: :kiss:
спасибо, Дикуша! :rotate:

жутко спать хочу, но в то же время хочу хотя бы серию 5 Пальцев посмотреть, правда я как начинаю, так оторваться не могу до 3-4 утра :faceoff:

Всем привет! :hi:

Пипушка, Ли Чжун Ки несомненно хорош! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 10.01.2013, 23:31:39

  • 0

#6346
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я только досмотрела КД. Под конец так распереживалась за Энтони, но Ким Бон Дальчик выкарабкался, это же Энтони, без боя не сдается)) Жалко что он стал третьесортным продюсером и остался слепым оратором(( но порадовало что с Го Ин они вместе и даже поженились как, вроде парные колечки одели оба)))
Хен Мин и Мин А стали сладкой рекламной парочкой))
вообщем такой исход я ожидала в конце, я довольна))

Сообщение отредактировал Хати: 10.01.2013, 23:36:44

  • 0

#6347
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ спасибо :kiss:
  • 0

#6348
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

че-то Аселька пропала...

:faceoff:
  • 0

#6349
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
от крутого Энтони переходим к цветочку Энрике :lol: :lol: :lol: смотрю 1 серию СК
всем заранее споки :rotate:
  • 0

#6350
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже КД досмотрела днем и не отписалась.
немного недовольна концовкой, сделали Энтони слепым. но если бы его вылечили, то все бы подумали типа анриал. но и так получается не очень, вообще, могли бы не делать прямо из него жертву и слепоту в сценарий добавлять.
только рада вот за Хен Мина и Мин А))) Брэд Питт и Анджелина Джоли :lol: и Го Ын такая же оптимистичная, как всегда героини Чон Рю Вон :rotate:
  • 0

#6351
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки!

я 2-ю серию Энрике скачала, завтра посмотрю...

еще подсела на туркиш сериал Сыла, смотрю в инете его
  • 0

#6352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Засыпаю.
  • 0

#6353
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тема закрыта
  • 0

#6354
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро, тема открыта :hi:

По КД. Дорама мне в целом понравилась и я проголосовала за нее как за самый лучший сериал 2012 года. На протяжении почти 14-15 серий я сидела словно на иголках, так переживала за всех героев. Первые 4-5 серий я вообще чуть ли не сума сходила от злости из-за всех препятствий, что находились на пути Энтони :mad: :faceoff: Дни считала, когда же снимут наконец первую серию "Утро в Кёнсон". Я думаю эта волна волнения обхватила всех кто смотрел КД :shy: :D
Про героев
Энтони - просто уверена, что никого не оставил равнодушным этот герой. Актеру отдельный респект за созданный им образ :super: Очень рада, если в каждой стране в киноиндустрии есть такие вот профессионалы своего дела, влюбленные в мир драм и кино, которые последним, что имеют в жизни готовы рискнуть во имя своего детища. Он не останавливался ни перед чем, даже перед страхом смерти :dont: Он не боялся унизиться перед большим человеком, если видел в нем своего спасителя. Он не боялся смотреть прямо в глаза своим врагам. Он стойко выдерживал все свои падения, и гордо встречал свой рассвет. 3 года сидеть в заточении и не сдаться, не спиться, не уйти в себя. Конечно его мучила сильная депрессия, ну как же без этого, человек он есть человек созданный из плоти и крови, не железяка же все таки))) Пережить унизительное детство в своей жизни, конечно это сказалось в становлении его Я, комплексы были на лицо. Он лишь боялся одного - показаться слабым и жалким перед кем либо, ранимый в душе Энтони никогда не показывал свои слезы и сопли перед обществом, с великолепной осанкой и горделивой походкой он шел лишь вперед - к своим МЕЧТАМ. Я тоже как и многие была недовольна финалом - оставить нашего непоколебимого Энтони слепым :faceoff: Конечно дорама была сделана приближенной к реалии, но все равно ведь нам зрителям всегда хочется видеть того самого Чуда, которые происходят внезапно...Ну и ладно, главное не умер и с достоинством закончил "Утро в Кёнсон".
Кан Хён Мин - ну он СОКРОВИЩЕ, изюминка, самый лакомый кусочек КД. Признаюсь, что КД я начала смотреть из-за Шиво, потому что те, кто уже смотрел КД, тааак хвалили его, что мне стало любопытно, во вторых я действительно хотела убедиться в обратном - что он хороший актер. Он искраметно появляется с 3-й серии и на протяжении всей дорамы Кан Хен Мин станет одним из любимых персонажей многих и даже займет место в сердцах многих, может для кого-то и манией обернется :lol: Шиво молодец, что сыграл такого вот актера, который не имеет таланта в игре, все вокруг считают его клоуном, дебилом, идиотом помешанным на деньгах и рекламным королем))) Но все равно он востребован!!! На протяжении всей дорамы мы будем лицезреть как меняется Энтони, а так же увидим Кан Хен Мина, который в конце будет страстно желать вырасти в игре, за что ему отдельный респект, будь на его месте другие актеры с такими же навыками, которые я описала выше и с деньгами что куры не клюют - наплевал бы он на все, правда же?))) А вот за что я стала уважать ШИВО - так это за его любовь к своему делу, девочки, он ведь реально сам полез в ОКЕАН!!! И в такой-то холод!!! Ну как тут не полюбишь его?))
Ли Го Ын - молодая сценаристка-идеалистка, честолюбивая девушка, которая с самых низов поднимется на пьедестал своего творения. Чон Рю Вон стала для меня одной из любимых актрис, по моему она и в жизни такая стервочка))) Действительно у нее такие роли, где она никогда и никому не даст себя в обиду)) Мне импонирует ее улыбка и ее говор такой интересный, особенно когда она с улыбкой произносит: ааа йеееее" :lol: и головой так кивает))))
Сон Мин А - вчера когда искала инфу о Чулки, наткнулась на ее биографию, она оказывается 81-г/р!!! Моя в шоке, я думала, она еще девочка))) Она мне тоже очень понравилась, и по моему Го Ын в конце сказала, что они с КХМ создали пару в жизни, или мне послышалось? Пацталом валялась от их с КХМ репетиций)))) (смайлики исчерпала), и когда Мина начала менять свое мнение о нем, а когда еще в конце помогла ему с текстом, то мне хотелось ликовать от радости, ну не видела я ее в паре с Энтони, а вот с КХМ они будто созданы друг для друга)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2013, 10:51:06

  • 2

#6355
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На ночь глядя глянула "Служащий" и перед тем как уснуть все время задавалась вопросом: "ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА"? :faceoff:
Не знаю даже буду ли я смотреть его дальше, но меня еще и пугает сам гг Ю Бан, который должен создать пару с героиней Чон Рю Вон. Ее героиня это отдельный АТАС, ка будто увидела корейскую Пэрис Хилтон, или еще хуже Ксению Собчак :D :faceoff:
до сих пор не могу я разжевать и проглотить все, что увидела сегодня ночью.
  • 0

#6356
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, ППКС :D отлично написала про КД! Жалко конечно Энтони :faceoff:, на то он и Энтони, что , если даже ослеп продолжает свою деятельность ;) рядом такая жена котороя всегда рядом :dandy: обе пары хороши :D особенно парочка "Бреджолина" :lol:
  • 1

#6357
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На ночь глядя глянула "Служащий" и перед тем как уснуть все время задавалась вопросом: "ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА"? :faceoff:
Не знаю даже буду ли я смотреть его дальше, но меня еще и пугает сам гг Ю Бан, который должен создать пару с героиней Чон Рю Вон. Ее героиня это отдельный АТАС, ка будто увидела корейскую Пэрис Хилтон, или еще хуже Ксению Собчак :D :faceoff:
до сих пор не могу я разжевать и проглотить все, что увидела сегодня ночью.


нееее, Мира, посмотри дальше, там столько юмора :D
  • 0

#6358
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

легла села я перед сном 1 серию 5 пальцев посмотреть и опять не смогла оторваться до 4 утра. чувствую после обеда на работе буду как сонная муха.
эта ушастая мачеха (актрису зовут Чхэ Си-Ра, ранее нигде не видела вроде) ТАК здорово играет стерву-мачеху. в каждой серии охота ее за уши волосы оттаскать.
какая у нее мимика богатая от улыбки до гримас всяких злых. Ее любовь к сыну Ин Ха просто какая-то мания. Сыну 26 лет, а она все носится с ним как писанной торбой и при каждой возникшей жизненной проблеме твердит ему: "не переживай ни о чем, доверься маме, я все сама сделаю..."

Такая она разная с одним сыном, с другим, со своей мачехой, с любимым мужчиной (Персиком- Ким Чжон Ук-Элвин Ким). Только с КЧУ она спокойная и естественная кажется, не дерганная, не напряженная, умиротворенная...только из страха потерять любимого мужчину она пошла просить прощения у семьи глухонемого, к-го обвинила в убийстве своего мужа (которое сама же и совершила)...
отношения с мачехой тоже очень интересные. 10 лет разницы в возрасте всего. И несмотря на то, что мачеха попила ее кровушки и потрепала ей нервы, отношения у них довольно неплохие. Мачеха переживает за нее, и даже сказала внуку, что наверное с годами Ён Ран стала ей дочкой. и если однажды внук и падчерица будут тонуть, она спасет падчерицу.
А Ён Ран хоть и вредничает с мачехой, но все таки прислушивается к ее мудрым советам.

4 серии осталось.

Ким Чжон Ук (Персик) в этом фильме играет любимого мужчину Чхе Ён Ран (матери братьев пианистов). в молодости он был беден. и поэтому ее мачеха не дала им пожениться (буквально увезла ее в день свадьбы, к-я должна была состояться в Америке), и отдала замуж за богатого бизнесменав Корее. А также после несостоявшейся свадьбы кто-то пытался убить Чжон Ука и он подозревает в этом бывшую невесту, т.к. нашел на месте преступления ее заколку. с разбитым сердцем он даже хотел покончить жизнь самоубийством, бросился под колеса авто...а в той машине ехал богатый одинокий бизнесмен американец, который спас бедняжку и в итоге сделал его своим наследником. Теперь он богатый и зрелый вернулся, спустя 27 лет, чтобы отомстить бывшей невесте.
Коварно втирается к ней в доверие, опять у них любовь-морковь типа...но на самом деле он шаг за шагом идет к своей цели - разорить, растоптать Чхе Ён Ран.
Вот этот момент мне совсем не нравится в этом герое. Ну что за мужик такой, ей богу, держать полжизни зло на бывшую возлюбленную, строить план мести, втираться к ней в доверие, чтобы за ее спиной строить козни...не по-мужски это, ИМХО. Хотя в остальном, герой он можно сказать положительный. И как мужчина интересный. Ситпатичный, уверенный в себе, богатый ) немногословный, порядочный, со вкусом одетый, заботливый и т.п.

Я этого актера вижу только второй раз. В первый раз я смотрела его в исторической роли в Могучем Чхиль У, и хочу сказать, что в той роли он мне больше нравился, в роли летописца

Сообщение отредактировал Калерия: 11.01.2013, 14:05:54

  • 1

#6359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, привет :hi:
Эту ушастую актрису тут многие знают как Чхе Ши Ра, вот ей идут такие стервозные роли, мы смотрели с ней "Кайсар Ханша" (Железная царица) и "Владыка морей" (обе дорамки исторического жанра), а еще зачислили ее в матери ушастой семейки начиная с Ли Чжун Ки :D

отдельное спасибо тебе за 5П, читаю все твои отзывы.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2013, 13:52:36

  • 0

#6360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нееее, Мира, посмотри дальше, там столько юмора :D

посмотрю конечно, потому что у меня сейчас ХП и ОД, обе тяжелые, нужно их юмором и комедией разбавить ;) по ночам и буду смотреть и каждый раз задаваться вопросом :D похоже я буду в тихом шоке ото всех героев. Ю Бан вообще кадр кадром, он что реально притворился когда гантель упал ему на ногу и вместо того чтобы орать от боли, он начал истерично и дотошно ржать? :faceoff: :lol: и вообще он производит впечатление не из мира сего, того короче :D
второй герой (имя актера не помню) так возмужал и сильно поправился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.