Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6361
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не за что, Мира!
Давно меня так дорамка не цепляла )))
матерью Ли Чжун Ги - не согласная!
  • 0

#6362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
о, ты как обещала про Пэрсика написала :rotate: еще раз спс!
я смотрю, сейчас он очень востребованный :idea:
  • 0

#6363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
:lol:

Изображение
  • 2

#6364
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечерок.
  • 0

#6365
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Мира,смотрела УАКГТ?можешь рассказать,что было?
  • 0

#6366
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#6367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини
да смотрела, там такой бардак из-за переворота Ко Ен Сона (ст. советник), Там Док со своими соратниками и воинами тоже не сдается. Один из людей ст. советника (тот самый, который засомневался в Хэ Му Оле) хотел было убить Там Дока с крыши выстрелив в него из лука, но мать Там Дока прикрыла своего сына своим телом, и стрела вонзилась в ее спину, короче она умерла. Соль Жи пыталась убить этого киллера, но не попала в него своим ножом, и тот дальше начал стрелять и несколько стрел вонзились в Там Дока, Там Док все равно не умирает, а лишь вырывает из себя эти стрелы и говорит ст. советнику, что умрет убив его. Ст. советник давит на царя, чтобы тот отдал ему свою печать, по моему еще не отдал. И тут когда уже уставшего от битвы и раненого Там Дока взяли в западню воины ст. советника, вдруг во дворец кто-то врывается, я так думаю это подкрепление во главе с Ко Уном. Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2013, 20:07:46

  • 1

#6368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

На ночь глядя глянула "Служащий" и перед тем как уснуть все время задавалась вопросом: "ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА"? :faceoff:
Не знаю даже буду ли я смотреть его дальше, но меня еще и пугает сам гг Ю Бан, который должен создать пару с героиней Чон Рю Вон. Ее героиня это отдельный АТАС, ка будто увидела корейскую Пэрис Хилтон, или еще хуже Ксению Собчак :D :faceoff:
до сих пор не могу я разжевать и проглотить все, что увидела сегодня ночью.

жалко что тебе не понравилась дорама, но по 1-й серии не стоит судит, я сама полюбила сериал где-то к 5-й серии...вообще первые 10 серии очень много юмора, но после добавится и драма и романтика и все остальное...
Не пугайся Ю Бана, он безобидный и не кусается :D , в начале казался этаким Иванушкой-дурачком, но дальше покажет, что он вовсе не дурак, а человек который способен на многое, где-то хитростью, где-то болтовней, ну а где-то побочным эффектом от лекарства он справляется с каждым препятствием на своем пути))). Сам актер раньше мне не нравился из-за внешности, помню когда-то собираясь смотреть Гигант, не хотела смотреть из-за него, но после того как увидела его в разных дорамах и фильмах, поняла что играет он отлично, и при просмотре Служащего еще раз убедилась в его актерском таланте))) Героиня Чон Рю Вон мне здесь даже больше чем в КД понравилась, особенно во второй половине сериала, да поначалу покажется, что она схожа с Пэрис Хилтон, вся такая избалованная, можно сказать с жиру бесится, но потом ее покажут с другой стороны, как ее героиня станет на ноги и будет противостоять врагам...А вместе они были вообще убойной парой, я никого другого не представляю на их месте...
  • 0

#6369
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина не переживай так раньше времени, я обязательно досмотрю дораму :D Просто я впервые смотрю в таком жанре, и мне немного не понятно, а так игра актеров ооочень впечатляет, особенно гг-ев))) я же не написала, что она мне не понра, а осталась в ступоре после просмотра и в легком шоке от некоторых моментов, допустим когда старики начали драться в гольф-площадке, или когда жвачку прилепили к унитазу и один алба-жулба его достал и начал так смачно жевать, фууу :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2013, 20:20:46

  • 0

#6370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрю конечно, потому что у меня сейчас ХП и ОД, обе тяжелые, нужно их юмором и комедией разбавить ;) по ночам и буду смотреть и каждый раз задаваться вопросом :D похоже я буду в тихом шоке ото всех героев. Ю Бан вообще кадр кадром, он что реально притворился когда гантель упал ему на ногу и вместо того чтобы орать от боли, он начал истерично и дотошно ржать? :faceoff: :lol: и вообще он производит впечатление не из мира сего, того короче :D
второй герой (имя актера не помню) так возмужал и сильно поправился.

нет он не притворялся, это побочный эффект от омолаживающего лекарства))) там еще много побочных эффектов будет, но этот самый странный, когда он при чувстве боли начинает ржать, честно говоря я при этом моменте сама не могла удержаться :lol: но когда случай повторится, мне станет наоборот его жаль))) Ю Бан нормальный, там почти все герои нормальные, только один единственный персонаж будет нуждаться в лечении в психбольнице :D
второго актера зовут Чон Ге Ун, да он качком стал, в ЖС, ОЛДН и ДВ выглядел худее :D наверное из спортзала не выходит как его герой из Служащего :D
  • 1

#6371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина не переживай так раньше времени, я обязательно досмотрю дораму :D Просто я впервые смотрю в таком жанре, и мне немного не понятно, а так игра актеров ооочень впечатляет, особенно гг-ев)))

ты много чего обещаешь досмотреть, тот же Гакситаль ты заморозила)))
а жанр Служащего сатира, наверное первый и единственный сериал в таком жанре :D
  • 1

#6372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
а вдруг мы тут скоро Юбана будет так обсуждать как Шивона :lol: и он вскоре превратится в общего любимчика :D
  • 0

#6373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ох Гакситаль, Гакситаль...соны ойласам басым ауырады, прям переживаю так, но блин пока настроя не нашла...Досмотреть нужно обязательно, потому что у меня нет в привычке бросать начатое, тем более если это мне пришлось по душе, наоборот из-за этого мне не по себе становится...
Служащего я буду смотреть дальше.
после ХП у меня "Ов1000Д".
тогда после ОД продолжу Г.
  • 0

#6374
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо))))))))жалко маму Там Дока((((((
  • 0

#6375
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
а вдруг мы тут скоро Юбана будет так обсуждать как Шивона :lol: и он вскоре превратится в общего любимчика :D

ну это вряд ли :lol: в Служащем все актеры заслуживают внимание, не только Ю Бан, но и Ё Чхи (ГГня), Хан У (конкурент), У Хи (исследователь) и Га Би (секретарша) :D даже Брежнев понравился, как он с курицей носился :lol:
  • 0

#6376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира,спасибо))))))))жалко маму Там Дока((((((

айтпа(( Там Док даже оплакать ее не смог как подобает из-за переворота(( Кстати, До Ен пришла во дворец и не смогла зайти, ее не впустили, на лицо же ее служащие дворца не знают. Она уже знает, что внутри происходит битва меду ее отцом и Там Доком и переживает не зная, в чью сторону встать.
  • 0

#6377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ох Гакситаль, Гакситаль...соны ойласам басым ауырады, прям переживаю так, но блин пока настроя не нашла...Досмотреть нужно обязательно, потому что у меня нет в привычке бросать начатое, тем более если это мне пришлось по душе, наоборот из-за этого мне не по себе становится...
Служащего я буду смотреть дальше.
после ХП у меня "Ов1000Д".
тогда после ОД продолжу Г.

:D да для Гакситаля настрой нужен)))
Ты Осенний дождь еще не добила?
у тебя сейчас столько планов для просмотра, прям расписание на месяц вперед расписано)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.01.2013, 20:33:01

  • 0

#6378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну это вряд ли :lol: в Служащем все актеры заслуживают внимание, не только Ю Бан, но и Ё Чхи (ГГня), Хан У (конкурент), У Хи (исследователь) и Га Би (секретарша) :D даже Брежнев понравился, как он с курицей носился :lol:

почему вряд ли? все может быть :D
кстати да, все про секретаршу хотела написать, очень заметная фигура, сразу в глаза бросается, видимо ее героиня очень броская, стерва. Ты узнала Брежнева где ты его раньше видела?

ОД днем по 2 серии смотрю и в шоке! потом напишу рецензию и решите сами будете смотреть его или нет, там мне осталось 5 серий еще.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2013, 20:33:37

  • 0

#6379
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

почему вряд ли? все может быть :D
кстати да, все про секретаршу хотела написать, очень заметная фигура, сразу в глаза бросается, видимо ее героиня очень броская, стерва. Ты узнала Брежнева где ты его раньше видела?

да секретарша можно сказать одна из центральных героинь сериала, ее героиня очень интересная)))
Брежнева где только я не видела (Ва Банк, Поглощенные солнцем, Королева мая, Гигант, КХ и т.д.), и везде почти играл злодея.
  • 0

#6380
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка и Мамочка за бурным обсуждением.
Я сижу зауглом на диванчике и кушаю апельсинку,слушая их внимательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.