Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6281
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша кумао за фото гостей))) я оказ только женщин всех поголовно узнала, а мужчин ни одного не знаю :D :faceoff: вот знаю что есть Эрик Мун, но я его не видела в фильмах еще.
тока че все женщины в штанах в стиле "casual" пришли на свадьбу, а не в вечерних платьях, как обычно принято. Тока Рю Вонка одела какое-то платье, и то какое-то жайское :D
самая стильная и клевая из всех Чунянка)) а Ли Хе Ри как-то скромненько оделась, еще и очки надела :D
еще прикол у Ким Чжон Ын такааая большая сумка, такое ощущение что она пришла так мимоходом чисто за саркытом :lol:
  • 0

#6282
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

еще в конце появился еще один сосед-японец, он такой домашний и уютный) а внешний вид двух многоэтажек такие страшные :faceoff: сам район походу такой...
и Энрике застукал ее за подглядыванием в полуголом состоянии и так смотрел на нее :lol:
Джон Рок мне кажется девчонок цеплял и куда-то тащил, еще деньги зарабатывал. хорошо было бы, если бы его показали. он прикольный тоже

ага, сосед-японец и фамилия у него знакомая из КД - Ватанабе :D
многоэтажки и в правду ужасные, еще и окна такие огромные и почти впритык, даже видать что делает сосед напротив :D
Энрике прикольный такой, еще стоит такой полуголый в шапке панды и делает жесты пальцами "глаза в глаза" :lol: , ГГня от неожиданности и страха хлюпнулась с биноклем :lol: еще прикол, помнишь как он с дивана вскочил, чтобы ее застукать за окном :D
Джон Рок тогда точно пикапер, девушек клеит, правда непонятно зачем и куда :D
  • 0

#6283
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


кстати, Дикуша, я хочу тебя спросить по туркишу.... мне дает покоя актер из Интикама, который с яхтой и собакой, его лицо знакомо, ну хоть убей не припомню что-то его, но видела точно где-то, его глаза знакомыми показались. Где он еще играл не подскажешь, я знаю, ты по туркишу знаток)))

да, этого актера зовут Неджат Ишлер, показывали сериал Асыл мурат по Казахстану у нас.

ниче себе :eek: , я его сразу и не признала без усов :D .
Спасибо за наводку)))
  • 0

#6284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша кумао за фото гостей))) я оказ только женщин всех поголовно узнала, а мужчин ни одного не знаю вот знаю что есть Эрик Мун, но я его не видела в фильмах еще.
тока че все женщины в штанах в стиле "casual" пришли на свадьбу, а не в вечерних платьях, как обычно принято. Тока Рю Вонка одела какое-то платье, и то какое-то жайское
самая стильная и клевая из всех Чунянка)) а Ли Хе Ри как-то скромненько оделась, еще и очки надела
еще прикол у Ким Чжон Ын такааая большая сумка, такое ощущение что она пришла так мимоходом чисто за саркытом


Хати, не за что :)
а я заметила, что многие так одеваются на свадьбах. когда смотришь на гостей, они более комфортно одеты, а не как у нас - причесон и в платье обязательно :faceoff:
мне нравится стиль кореянок, они ведь еще должны своих спонсоров показать и выгулять их наряды и про сумки тоже самое. реклама)))
у Чунянки волосы шикарные, а кожа какая))) фигура тоже, рада, что увижу ее скоро на экране.
Ли Хе Ри оказ. сидела на диете лимонной, и ела только лимон. а на свадьбе интересно не ела :D
мне не понравились брюки Сюзи, как то не очень сидят. ей в платье лучше, ноги позволяют.

ага, сосед-японец и фамилия у него знакомая из КД - Ватанабе :D
многоэтажки и в правду ужасные, еще и окна такие огромные и почти впритык, даже видать что делает сосед напротив
Энрике прикольный такой, еще стоит такой полуголый в шапке панды и делает жесты пальцами "глаза в глаза" , ГГня от неожиданности и страха хлюпнулась с биноклем еще прикол, помнишь как он с дивана вскочил, чтобы ее застукать за окном
Джон Рок тогда точно пикапер, девушек клеит, правда непонятно зачем и куда


да, прикольных моментов много и то ли еще будет чувствую :D
а одного героя зовут Хан Тэ Чжун, как отца Ючона в АМЮ :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.01.2013, 16:08:20

  • 0

#6285
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
щас глянула на анимеонлайн 2 серию СК залили, в комментах у кого-то в подписи стоит гифка с Энрики и я поняла где я его видела до этого :D - это же мания Зиниры - Юн Ши Юн , которого Дикуша возвращала

Изображение

говорю же, у меня больше фотографическая память, нежели на имена. Щас смотрю поняв где его видела до этого, на нашем пати :D , самой аж смешно :lol:
  • 1

#6286
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша, понятно со стилем звездных гостей на свадьбах в Кореи)) Я же больше по нашему менталитету сужу :D , а у них и звездный статус должен быть на уровне, все таки на торжество же пришли. Вот если бы девушки приоделись бы более менее как Чунянка или какое-нить платье-коктейльное, я бы поняла, а так больше как с работы типо вышли "с корабля на бал" :-/

Сообщение отредактировал Хати: 10.01.2013, 16:49:22

  • 0

#6287
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дикуша, понятно со стилем звездных гостей на свадьбах в Кореи)) Я же больше по нашему менталитету сужу :D , а у них и звездный статус должен быть на уровне, все таки на торжество же пришли. Вот если бы девушки приоделись бы более менее как Чунянка или какое-нить платье-коктейльное, я бы поняла, а так больше как с работы типо вышли "с корабля на бал" :-/

А подарки где?И какие?
  • 0

#6288
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Видимо супруга Кураги не любит фоткаться, по моей просьбе на его странице выложили вот такие фотики:
ИзображениеИзображение

А тут папарацци запечатлели их вместе в аэропорту, они улетают в медовый месяц
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 19:33:39

  • 2

#6289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi: фотки Кураги со свадьбы http://www.dramabean...g-gets-married/

прочитала про сюжет дорамы 9 путеш.во времени (от создателей ИнХён), там герой будет 9 раз путешествовать на 20 лет назад и встретить самого себя в юности))) надеюсь будет интересно...http://www.dramabeans.com/2013/01/casting-finalizes-on-the-drama-not-titled-court-lady/

и про Ли Тхэ Бека дораму с Хан Чхэ Ён, Чжин Гу и Пак Ха Сон (королева в Дони), вроде бы ГГня Пак Ха Сон, короче непонятно...

и про новую дорамку с Ли Сын Ги ходят слухи, что там одну из героинь сыграет Хан Чхэ А (Ра Ра из Гакситаля), и Сюзи вроде бы тоже согласилась...
  • 1

#6290
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение

эх мой грустноглазка...

вай, Ятииии какой здесь Джипик красивый))) у него и в правду глаза такие красивые и печальные с томным взглядом))) Где он самый самый по твоему в каком сериале, подскажи плиз))) обещаю трогать и насиловать не буду :D просто хочу его увидеть в деле как актера)))

в Фантоме и в Каин и Авель. вот там он пэрсик.
  • 1

#6291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
После дорамы с Чжу Воном будет транслироваться эта дорама "Когда мужчина влюблен" http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama про отношения 40 летнего мужчины и 20 летней девушки :faceoff: актеров еще не взяли...
Ну а после этой дорамки уже в июне будет эта дорама "Королева класса" (ремейк японской дорамы) http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama про отношения училки и ученика. На главную роль рассматривается Ку Хе Чжон (Мищилька)...уже представляю какая разница в возрасте будет :faceoff:

уже все каналы на полгода вперед забили эфир, и сейчас набирают актеров...
  • 0

#6292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ушастик выпустит новый сингл http://www.showasia.ru/archives/236352

Говорят новая дорама Королева амбиции похожа на ХП, и опять возникли вопросы с плагиатом :faceoff: http://enewsworld.mn...s.asp?idx=26110

Про Сосоношку ходят слухи, что она встречается с футболистом http://enewsworld.mn...s&trendKeyword=

СС все-таки закрывается, жалко такое хорошее шоу было...http://enewsworld.mnet.com/enews/contents.asp?idx=25989&idxType=News&trendKeyword=

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.01.2013, 19:58:17

  • 1

#6293
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
новый тизер дорамы "Моя девушка спецагент"

  • 2

#6294
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Дикуша кумао за фото гостей))) я оказ только женщин всех поголовно узнала, а мужчин ни одного не знаю :D :faceoff: вот знаю что есть Эрик Мун, но я его не видела в фильмах еще.
тока че все женщины в штанах в стиле "casual" пришли на свадьбу, а не в вечерних платьях, как обычно принято. Тока Рю Вонка одела какое-то платье, и то какое-то жайское :D
самая стильная и клевая из всех Чунянка)) а Ли Хе Ри как-то скромненько оделась, еще и очки надела :D
еще прикол у Ким Чжон Ын такааая большая сумка, такое ощущение что она пришла так мимоходом чисто за саркытом :lol:

как ты не видела Эрика. :faceoff:
Феникс с ним посмотри. шикарный фильм.
еще есть Que sera sera/
  • 1

#6295
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Дикуша кумао за фото гостей))) я оказ только женщин всех поголовно узнала, а мужчин ни одного не знаю вот знаю что есть Эрик Мун, но я его не видела в фильмах еще.
тока че все женщины в штанах в стиле "casual" пришли на свадьбу, а не в вечерних платьях, как обычно принято. Тока Рю Вонка одела какое-то платье, и то какое-то жайское
самая стильная и клевая из всех Чунянка)) а Ли Хе Ри как-то скромненько оделась, еще и очки надела
еще прикол у Ким Чжон Ын такааая большая сумка, такое ощущение что она пришла так мимоходом чисто за саркытом


Хати, не за что :)
а я заметила, что многие так одеваются на свадьбах. когда смотришь на гостей, они более комфортно одеты, а не как у нас - причесон и в платье обязательно :faceoff:
мне нравится стиль кореянок, они ведь еще должны своих спонсоров показать и выгулять их наряды и про сумки тоже самое. реклама)))
у Чунянки волосы шикарные, а кожа какая))) фигура тоже, рада, что увижу ее скоро на экране.
Ли Хе Ри оказ. сидела на диете лимонной, и ела только лимон. а на свадьбе интересно не ела :D
мне не понравились брюки Сюзи, как то не очень сидят. ей в платье лучше, ноги позволяют.

ага, сосед-японец и фамилия у него знакомая из КД - Ватанабе :D
многоэтажки и в правду ужасные, еще и окна такие огромные и почти впритык, даже видать что делает сосед напротив
Энрике прикольный такой, еще стоит такой полуголый в шапке панды и делает жесты пальцами "глаза в глаза" , ГГня от неожиданности и страха хлюпнулась с биноклем еще прикол, помнишь как он с дивана вскочил, чтобы ее застукать за окном
Джон Рок тогда точно пикапер, девушек клеит, правда непонятно зачем и куда


да, прикольных моментов много и то ли еще будет чувствую :D
а одного героя зовут Хан Тэ Чжун, как отца Ючона в АМЮ :D


еще потом месяц обсуждать будут. если че не так. скажут приперлась как апенди или албастушка... :faceoff:

кстати Эрику идет такой стиль. полуклассик и полукажуал.

Я тоже про себя отметила что Сюзи как мамбетка. :faceoff:
  • 1

#6296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
о Юрина привет :hi:
я вчера посмотрела 1-ю серию "Обещание в 1000 дней", наповал сразилась игрой актрисы Су Э, как она мне понравилась! Какая она дерзкая, не красавица, но ужасно сексуальная, чертовски привлекательная, а как играет, и как передает всю гамму своих чувств - все эмоции на лицо, молодец! Мне очень понравилась ее героиня, и вся ее печальная история связанная с ее чувствами по отношению к гг-ю Ким Рэ Вона, я еще не плакала, но очень сопереживала именно за нее, смотря на нее, будто увидела себя 15 лет назад...Обалдеть, такая любовь у них, это ведь дар свыше испытать на себе это великое чувство, но не всем оно дано. Да, у них есть эта любовь, но с большими преградами опять же связанными с семьями с обеих сторон и опять же на кону стоит бизнес отцов :mad: Почему из-за предков должны страдать дети, почему эту тяжкую ношу на себе должны нести дети??? Как мне жалко гг-ню, мне так же жалко гг-я, и я обоих понимаю всем сердцем, даже не знаю, на чей стороне быть...Ким Рэ Вон меня удивил, очень красиво играет и в точности передает переживания своего героя, ни разу еще за всю серию не увидела его улыбку, а лишь полные печали глаза(( Бдный, в момент разлуки и обнимая свою любимую просит прощения за свою трусость, нет, его трусом не назову, а скорее всего жертвой с большой буквы :cry:
Ли Сан У тоже хорош, мне его герой пока что понравился. Понятно, что он влюблен в гг-ню и он всячески будет пытаться защитить ее, всегда будет на ее стороне. Понятно теперь почему он резко ушел с МС, оказывается в эту дораму перекочевал, такой же томпашка как и в МС :D
Вторая героиня играла в Дон И, не помню ее тамошнее имя, тут она такая миленькая, обладательница красивых и раскосых глаз.
Но я все равно начну смотреть "Служащий", и после ХП буду запоем смотреть "Ов1000Д". мне дорама понравилась и зацепила не на шутку.
  • 1

#6297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И еще Юрина, сегодня я познакомилась с Кан Дон Воном, только не пойми меня не правильно плиииз :lol: Всю его страницу прочитала залпом, его тааак любят. И прям грезят, чтобы вернулся в дорамный мир, но одна девушка ответила резко, мол, и не мечтайте деп :faceoff: Дорама не его конек, он даже после армии не спешил вернуться в мир кино, 2 года не снимался. К каждой съемке он относится очень серьезно, и по моему он очень самокритичный человек. Сейчас многие режиссеры высылают ему сценарии фильмов. Так что он даже сейчас очень востребован :dont: Решила посмотреть его "Магию", там он играет отрицательного персонажа. Удивилась, что его рост - 186 см, нифига себе какой он большой, почему-то всегда его представляла коротышкой :D И кстати да, сегодня только заметила их сходство во внешне с Чжу Воном.
  • 0

#6298
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

После дорамы с Чжу Воном будет транслироваться эта дорама "Когда мужчина влюблен" http://asianwiki.com..._-_Korean_Drama про отношения 40 летнего мужчины и 20 летней девушки :faceoff: актеров еще не взяли...

вот здорово было бы, если бы на роль 40-летнего мужчины взяли Энтони :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 20:35:08

  • 0

#6299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, привет :hi:
смотрела сегодня УАКГТ? Я была пацталом от Хван Хве сегодня когда он узнал в Соль Жи лазутчицу мальгальцев :lol:
  • 0

#6300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, понятно со стилем звездных гостей на свадьбах в Кореи)) Я же больше по нашему менталитету сужу :D , а у них и звездный статус должен быть на уровне, все таки на торжество же пришли. Вот если бы девушки приоделись бы более менее как Чунянка или какое-нить платье-коктейльное, я бы поняла, а так больше как с работы типо вышли "с корабля на бал" :-/


а мне кажется, что они не хотят выделяться среди гостей. ведь они звезды, и если еще наряжаться будут, как на церемонии вручения, тогда уж точно будут привлекать внимание. и корейцы их раскритикуют. а тут среди обычного народа, родственников жениха и невесты они не будут "кричать" своим внешним видом. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.