Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6261
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !!!
  • 0

#6262
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию Мой сосед - красавчик.
не супер пока, но смотреть можно. Энрике прикольный, но игра Юн Ши Юна не очень.
а ГГня мне нравится, сама актриса Пак Шин Хе после Райского дерева уже по другому воспринимается.
нравятся 2 парня-соседа, Ким Чжи Хун (адвокат из Звездопада) и еще один парень Го Гён Пхё. он на программе СС говорил, что похож на Шивона. реально, что-то
есть.
Изображение
  • 0

#6263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Саида вчера выложила ОСТ из ПЯЛТ-а в исполнении Чжу Вона, а я выложу его в исполнении Кан Дон Вона
!
  • 1

#6264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, фото двойника Шиво не видно
  • 0

#6265
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Дикуша вчера тоже глянула СК. 1 серия да, пока ни о чем, но мне нравится что снимает tvn, может позже раскачаются. Тоже те 2 парня - художники манхвы понра))) Адвокат из Звездопада похорошел после армии, а друг его в начале когда их показали в очках типо такие клевые парни идут по улице, я подумала ВАУ!! как он поменялся деп, а когда очки снял и заговорил, то оказ такой же, каким я его видела до этого (МС, ОЛ)
Энрике какой-то весь "цветочный", но прикольный)) кого-то все время напоминал, но не могу понять....
ГГня хоть я ее знаю как актрису, но мне почему-то все время казалась что это Зои из АМЮ :D
ааа, еще не в тему появился в камео Джон Рока из Джентльменов, не поняла что ему надо было от ГГни :D , пикапер что ли :D
  • 0

#6266
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дикуша, фото двойника Шиво не видно

Мира ты его уже видела в МС, один из учеников-певцов У Жина, который был влюблен в свою училку, забыла как ее звали, ну та которая с У Жином будет в паре.

Дикуша я когда МС смотрела, то думала мне просто кажется его схожесть с Шивоном, в ОЛ подумала ну есть что-то - глаза и челюсти похожи у обоих, еще оба высокие. Схожесть не стопудовая, но неуловимо мысль на этом ловишь.

Сообщение отредактировал Хати: 10.01.2013, 11:33:16

  • 0

#6267
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, Дикуша, я хочу тебя спросить по туркишу.... мне дает покоя актер из Интикама, который с яхтой и собакой, его лицо знакомо, ну хоть убей не припомню что-то его, но видела точно где-то, его глаза знакомыми показались. Где он еще играл не подскажешь, я знаю, ты по туркишу знаток)))
  • 0

#6268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати привет, как раз думала о тебе, у тебя же две девочки, ты им ушки прокалывала? если да - в каком возрасте? свекровь подарила моей сережки, и вот теперь спрашивает когда я ей проколю уши деп, а ей сейчас 10,5 мес.
Мельком помню того парня из МС, а ту в кого он влюблен звали Юнхый)))
  • 0

#6269
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати привет, как раз думала о тебе, у тебя же две девочки, ты им ушки прокалывала? если да - в каком возрасте? свекровь подарила моей сережки, и вот теперь спрашивает когда я ей проколю уши деп, а ей сейчас 10,5 мес.
Мельком помню того парня из МС, а ту в кого он влюблен звали Юнхый)))

Мира привет!
я старшей прокалывала у спецов в возрасте 3 лет (тоже свекровь привозила с Питера серьги одень деп), но она же у меня как егоза, без проблем канеш не обошлось, когда уже после капелек, одели нормальные серьги, она кофту снимала, серьгу зацепила резко, но ниче вроде все норма было, но там чуток кровь запеклась, а у дочи истерия перед зеркалом каждую минуту ходила проверять свои уши. Но зато уже аккуратно снимала вещи через голову, даже до сих пор, когда снимает верхнюю одежду через голову по реакции за уши хватается.
младшей я не прокалывала, что-то страшно так рано прокалывать ей. А подруга моя ваще меня в шок повергла, проколола летом своей 7 месячной уши, гврит типо у детей до 1,5 года не испытывают страха и быстро забывают о боли. И ниче ходит щас нормально с капельками)) щас вспомнила как она мне продемонстрировала ее уши - пришли такие довольные в панамке (лето же было) смотри какие мы теперь деловые гврит, и снимает панаму - а там она еще до этого дочу такырлатып шашын алып тастаган, чтобы лучше волосы росли в будущем. И смотрю я на них и не знаю - плакать или смеяться, такыр кыз, но с сережками в ушах)))


Но не знаю, можешь своей проколоть если хочешь, но щас зимой не рекомендовала бы - холодно, плюс шапку надо одевать по любому, а там уши. Лучше чуть погодя, когда потеплеет, но не летом тоже, там жара и пыль. Лучше поздней весной в мае, я своей старшей так делала.


что-то до этого видна была фотка того парня у Дикуши, щас там написано изображение
вот здесь посмотри, может вспомнишь его
Изображение
  • 1

#6270
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Дик, у тебя есть Осты АМЮ??? не могу скачать надо регистр везде :mad: , а с Вк не скачивает из-за QuickTime Player :faceoff:
  • 0

#6271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Хати за совет по проколу ушей, да, зимой и жарким летом страшновато, но до 3-х лет тоже тянуть не хочу, лучше проколю тогда поздней весной.

ааа теперь вспомнила того парня, но Шиво все равно красивее и индивидуальнее, я же говорю, не зря он так отличается от всех цветочков в Супер Джуниоре :D
  • 1

#6272
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати, Дикуша, я хочу тебя спросить по туркишу.... мне дает покоя актер из Интикама, который с яхтой и собакой, его лицо знакомо, ну хоть убей не припомню что-то его, но видела точно где-то, его глаза знакомыми показались. Где он еще играл не подскажешь, я знаю, ты по туркишу знаток)))


да, этого актера зовут Неджат Ишлер, показывали сериал Асыл мурат по Казахстану у нас.

Дик, у тебя есть Осты АМЮ??? не могу скачать надо регистр везде :mad: , а с Вк не скачивает из-за QuickTime Player :faceoff:


есть одна песня, которая мне так нравится))) которая такая грустная, тут еще Аселька выкладывала видео с ютуба. ты тоже выкладывала, но я твой пост пропустила. щас гляну
  • 1

#6273
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!

Дикуша вчера тоже глянула СК. 1 серия да, пока ни о чем, но мне нравится что снимает tvn, может позже раскачаются. Тоже те 2 парня - художники манхвы понра))) Адвокат из Звездопада похорошел после армии, а друг его в начале когда их показали в очках типо такие клевые парни идут по улице, я подумала ВАУ!! как он поменялся деп, а когда очки снял и заговорил, то оказ такой же, каким я его видела до этого (МС, ОЛ)
Энрике какой-то весь "цветочный", но прикольный)) кого-то все время напоминал, но не могу понять....
ГГня хоть я ее знаю как актрису, но мне почему-то все время казалась что это Зои из АМЮ :D
ааа, еще не в тему появился в камео Джон Рока из Джентльменов, не поняла что ему надо было от ГГни :D , пикапер что ли :D


мне тоже нравится, как они снимают. легко смотрятся их сериалы. и диалоги прикольные и легкие, не грузишься. начало такое классное показали, как ГГня вся такая заспанная и еще сталкер :D ГГ весь такой хорошенький и яркий. а те два парня - крутые, в очках и идут так круто, что вокруг все оборачиваются :D

еще в конце появился еще один сосед-японец, он такой домашний и уютный) а внешний вид двух многоэтажек такие страшные :faceoff: сам район походу такой...
и Энрике застукал ее за подглядыванием в полуголом состоянии и так смотрел на нее :lol:
Джон Рок мне кажется девчонок цеплял и куда-то тащил, еще деньги зарабатывал. хорошо было бы, если бы его показали. он прикольный тоже
  • 0

#6274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

понравились ОСТы АМЮ...грустные :cry:

http://www.youtube.com/watch?v=C9YxHtjZ_Ok


вот эта есть у меня
  • 0

#6275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пошла добивать КД :)
  • 0

#6276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я когда МС смотрела, то думала мне просто кажется его схожесть с Шивоном, в ОЛ подумала ну есть что-то - глаза и челюсти похожи у обоих, еще оба высокие. Схожесть не стопудовая, но неуловимо мысль на этом ловишь.


я бы наверное сама потом уже уловила бы немного схожести с Шивоном. просто прочитала статью, когда они были на СС.
  • 0

#6277
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот эта есть у меня


плиз, скинь по агенту :rolleyes:
  • 0

#6278
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

плиз, скинь по агенту :rolleyes:


вечером) он на ноуте дома
  • 0

#6279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
гости на свадьбе Кураги

Ли Хе Ри
Изображение

Сюзи

Изображение

Эрик

Изображение

Го Ара
Изображение
  • 2

#6280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Сон Гён и Пак Хи Сун
Изображение

Хан Чхэ Ён

Изображение

Ким Чжон Ын - О ля ля парочка
Изображение

Чон Рю Вон

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.