Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6021
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:
  • 0

#6022
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение

неужели? :spy:
дааа, он классный, мне понравился его образ из КД, буду следить за его дальнейшими работами.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 10:50:54

  • 0

#6023
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

ооо, вижу Хати и Саиду и Миру :kiss: аннен!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.01.2013, 10:50:26

  • 0

#6024
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!
Вчера хотела зайти, но меня понесло в другое русло - турецкое :D .
Вообщем, что-то я туркишами увлеклась, вернее их новинками - Интикам с Беренкой и 20 дакика с Тубой. Наконец-то они вышли с рус. сабами, а то без них половины речи тяжко слушать и понимать. Оба сериала заслуживают внимания, чтобы их смотреть))) Теперь и они у меня есть в "багаже" сериалов, которые я смотрю.


Энтони из КД. Ну очень понравился актер, такой с харизмой, хотелось бы увидеть его и других ролях, ради личного своего интереса для сравнения с его Энтони

ваууууу :super: не думала, что ты его имела в виду. Я была уверена, что это Шивончик))) Но я рада за твою новую манию, теперь пестри тут о нем как я о Дон Уке :D Поздравляю, отличный выбор!!! Согласна на все 500% что он просто великолепный актер, кстати посмотри с ним "Вирус Бетховена" и с Гынсошей, там он тоже по характеру напоминает нашего любимого Энтони, и прича там у него другая)))

Энтони из КД . А терь можете падать в обморок от моего выбора

я тебя как никто иной поддерживаю в твоем выборе и в обморок не собираюсь падать, он стоит, чтобы стат МАНИЕЙ!!!

а почему вы сразу все подумали что это ШиВончик :D , он мне тоже нра :D , но Энтони его опередил :lol:
пестрить о нем пока я не буду (это пока временно :D ) , т.к. фильмов и сериалов с ним не смотрела оказыца до этого времени. Да и не красавчик он особо :D , чтоб его фоточки сюды выкладывать. Короче, если что интереснького нарою про него, то поделюсь с вами ;)

Вот Вирус Бетховена я не смотрела. Терь надо восполнить мне этот пробел ради Энтони :D .
  • 0

#6025
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще не досмотрела КД 18 серия осталась, АМЮ 17 серия осталась... КМ надо 1,5 серии добить.

сама смотрю В эфире, и скачала Алису 9 и 10 серии.

вчера ничего из КС не смотрела, у меня кажется снова туркишмания началась :faceoff: по тв смотрю Сылу, и по интернету Интикам вчера посмотрела.
  • 0

#6026
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девчонкииии, как вы гифку уменьшаете??? :rolleyes:

в спец программе онлайн.
попробуй по ссылке Асельки29
http://ru.toolson.net/
с левой стороны открой вкладку "изменить размер ГИФ" и упсе.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.01.2013, 10:54:12

  • 1

#6027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуш, аннен :hi:
напиши свои отзывы по Сыле, Интикам и 20 минут, а-то все лень в тур. сериалы заходить и читать.
  • -1

#6028
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!
Вчера хотела зайти, но меня понесло в другое русло - турецкое :D .
Вообщем, что-то я туркишами увлеклась, вернее их новинками - Интикам с Беренкой и 20 дакика с Тубой. Наконец-то они вышли с рус. сабами, а то без них половины речи тяжко слушать и понимать. Оба сериала заслуживают внимания, чтобы их смотреть))) Теперь и они у меня есть в "багаже" сериалов, которые я смотрю.


Хати, мы с тобой одновременно написали :D

я 20 дакика посмотрела уже))) вчера 2 серия вышла, я не стала онлайн смотреть. сегодня скорее всего гляну. девчонки молодцы такие, сразу же за перевод взялись) Интикам только вчера наконец-то посмотрела, там буду скорее всего с переводом смотреть.
  • 0

#6029
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, аннен :hi:
напиши свои отзывы по Сыле, Интикам и 20 минут, а-то все лень в тур. сериалы заходить и читать.


аааа, Мира, все таки лучше тебе туда зайти :D про три сериала писать :faceoff:

напишу одно :idea: мне нравятся все 3 сериала, давно ничего не смотрела из туркиш)))
  • 0

#6030
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати
потому что Шивон как и многие другие актеры помоложе больше заслуживает стать манией, правильно же? ;) А Энтони для тебя скорее всего будет как мой Пэрсик для меня ;)
  • 1

#6031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, копирую для тебя)

Сыла

мне понравился сериал) тоже чувствую подсяду) посмотрела еще пару клипов в ютубе, там страсти-мордасти, а главное химия между ГГ.

отвечу на вопросы.
Сыла сама родом из Мардина, это ее родители там живут. у нее есть брат и двое младших еще братишка и сестренка. ее в 3 года отдали в богатую семью, приемный отец забрал ее. а потом помогал деньгами ее родным родителям. но мать родная хотела отдать ее ненадолго, а потом забрать. но муж сказал ей, что девочка Сыла умерла. и Сыла жила в Стамбуле, он знала, что у нее приемные родители. и приемный отец сказал, что ее родные родители умерли. и жене своей так сказал. получается только 2 отца были в курсе событий. старшему брату Сылы понадобилась операция, и богач дал деньги и они ездили заграницу его лечить. потом дом купили в Мардине и жили все это время на их деньги. Сыле скоро будет 18, вроде бы так сказали вчера. а ее сестренке 12 лет. поэтому, чтобы молодую девочку не отдавать Борану замуж, брат Сылы напомнил отцу о еще одной дочери - про Сылу. для этого они вынуждены были признаться родной матери Сылы, что ее дочь старшая жива. и короче ее обманом привезли в Мардин, типа твоя мать смертельно больна и вот она приехала. и на свадьбу пошла не зная всей истории...

да, получается усатый ее родной отец, а мать - это полная женщина в Мардине. но старики из Стамбула любят ее, как родную... и вот приезжает родной отец и говорит, что хочет Сылу на время увезти. потом Сыла пришла домой и увидела его. а тот такой: "Целуй дочка, мою руку. я тебе не чужой. я твой родной отец". :faceoff: сам при этом, ее приемному отцу сказал, чтобы сказали Сыле, что ее семья умерла. а тут когда она понадобилась, приехали за ней. получается, даже продали ее. и она это теперь знает.


  • 0

#6032
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вчера хотела зайти, но меня понесло в другое русло - турецкое :D .
Вообщем, что-то я туркишами увлеклась, вернее их новинками - Интикам с Беренкой и 20 дакика с Тубой. Наконец-то они вышли с рус. сабами, а то без них половины речи тяжко слушать и понимать. Оба сериала заслуживают внимания, чтобы их смотреть))) Теперь и они у меня есть в "багаже" сериалов, которые я смотрю.


мне почему та так тяжело после кор.сериалов) сразу переходить на туркиш) сидеть целых 2 часа :faceoff: 20дакика только 1 серию посмотрела, седня хочу Интикам посм) :)
  • 0

#6033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аааа, Мира, все таки лучше тебе туда зайти :D про три сериала писать :faceoff:

:lol: ладно.

"Сыла" - по какому каналу идет? Я как подсела на онлайн, телевизор вообще забросила, включаю его для себя в 16.00 для УАКГТ. По моему у меня синдром Калерии :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 10:59:45

  • 0

#6034
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: , привет!
  • 0

#6035
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


девчонкииии, как вы гифку уменьшаете??? :rolleyes:

в спец программе онлайн.
попробуй по ссылке Асельки29
http://ru.toolson.net/
с левой стороны открой вкладку "изменить размер ГИФ" и упсе.


кумао, онни :kiss:
  • 0

#6036
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

"Сыла" - по какому каналу идет? Я как подсела на онлайн, телевизор вообще забросила, включаю его для себя в 16.00 для УАКГТ. По моему у меня синдром Калерии :D


по КТК в 19.35. 2 серии показали, в оригинале там 1 серия. просто ее на 2 делят.

я сама телевизор вообще перестала включать :faceoff: , у меня братишка его смотрит, а я сама перед ноутом)))
  • 1

#6037
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по 20 дакика

я не написала о своем впечатлении о 20 дакика. сейчас настрочу немного)))

сценаристы очень хорошую работу проделали, это же надо так описать семью, которая счастлива и любима...и режиссер все красиво показал, как супруг любит свою жену, за которой ходил в университете и его фраза "для тебя я найду выход, для тебя я сделаю все!". "ты будешь моей женой" - сказал он при встрече с Мелек в университете, которая очень популярная девушка среди студентов и ее всегда окружала толпа. а он так подошел и выложил ей. она еще над ним посмеялась, мол, ты кофту наизнанку одел...и он все свое видение будущего описал ей, что у них будет счастливая семья, дом, дети... и в этот момент, она так посмотрела в его глаза и думаю поверила. потому что он говорил искренне. и всю свою любовь доказывал ей на протяжении 15 лет, если в 18 встретились, и в 33 года у нее есть то, о чем он говорил... я говорит сдержал свое слово и выкупил их дом для нее, даже в рамочку положил документ на дом и на стенку повесил :D
дочь кажется не верит матери, она соврала полицейскому о времени в котором пришла мать, сократила на 1 час и сказала, что она пришла в 5. и заплакала перед Озджаном, чтобы он больше ни о чем ее не спрашивал, даже отец Али был в шоке от ее поведения в этот момент. он мне говорит не понравился...
сынишка такой лапочка, у них глаза с сестрой похожи и внешне на Тубу похожи дети...родители Али хорошие люди, отец особенно. мать немного пилит его, что он стал преподавателем, а жена занимается своим делом. даже можно сказать, что Али немного несамостоятельный. дома все делает Мелек, - и за детьми смотрит, и за счета платит, и за домом смотрит. еще у нее кондитерская, она торты печет...она очень занята, и его мать это высказывает. даже Мелек не хотела к ним идти, типа, они скажут, чтобы мы поужинали с ними...так и получилось, что они там остались ужинать...отец Али ее очень любит свою невесту и сыну сказал быть более жестким, когда он пойдет говорить с деканом универа..чтобы его повысили, ведь он хорошо учит студентов и не было еще жалоб на него.
актер, который сыграл отца жертвы не Бурхан бей из МБТ. похож на него, но не он. и он теперь все делает для того, чтобы Мелек сидела в тюрьме и для этого у него есть власть. он сказал, что его сын всегда прибегал, когда его звал отец и он его всегда слышал. а теперь говорит, я его зову, а он не идет(
надеюсь, что комиссар Озджан поможет и тут сценаристы могут так закрутить, что даже не знаешь виновна Мелек или нет :faceoff:
сцена Тубы в душе в тюрьме очень красивая, она без мейка и в таком месте, как тюрьма даже выделяется среди обычных женщин. ее глаза просто нечто! так притягивают, и голос такой доверчивый и невинный...как она говорит, Али, Али, я не виновата, верь мне...реально тут муж будет делать все для нее...
музыка просто классная, ее слушаешь и слезы текут. представляю какие еще шедевры нас ждут с проникновенными текстами...


  • 1

#6038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
19.35 совсем не удобное время :faceoff:
  • 0

#6039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

19.35 совсем не удобное время :faceoff:


я с работы прихожу и всего он час идет. у тебя видишь ужин, супруг приходит наверное с работы. а я же не ем после 18.00 и не захожу на кухню :D
немного еще пару раз смотрела сериал Сестры про ел арне, но сейчас перестала...
  • 0

#6040
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
раньше я телевизор смотрела, а сейчас телевизор смотрит на меня))) :D почти все туркиш сериалы смотрела :lol: а сейчас только онлайн смотрю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.