Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6001
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

жжешь, Юринка :lol: :lol: :lol:
думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol: :D :faceoff:

поделись и со мной :D
  • 0

#6002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне нравится ее менеджер, стилист и подруга в одном лице))) как она быстро говорит и смешная такая)

она классная такая, боевая, шустрая, энергичная :super: мне тоже понравилась, еще в ВП увидела ее совсем в ином амплуа, молодец, играть она умеет))
  • 0

#6003
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Чжин Ук (ХР2) и Чжо Юн Хи (Ты непредсказуема) сыграют в новой дораме "9: 9 путешествии во времени" от режиссера+сценариста дорамы Мужчина королевы Ин Хён, которое начнется после Красавчика-соседа
http://asianwiki.com...mes_Time_Travel
  • 0

#6004
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


жжешь, Юринка :lol: :lol: :lol:
думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol: :D :faceoff:

поделись и со мной :D

И чего это интересно за настойка???? С траффкой только недавно разобрались и опять напасть... :faceoff:
  • 0

#6005
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛЮБИМАЯ ШЕЙКА чмок вас.
  • 0

#6006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХУ выписали из больницы.
  • 0

#6007
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тизер 3-х новых дорам канала SBS: Королева Амбиции, Ветер дует только зимой, Деньги демона

на первые 2 сериала я видела тизер, а вот на Деньги впервые, Хван Чжон Ым мне казалось отрастила волосы, неужели опять срезала :faceoff: Прича КЧХ не нравится...
  • 0

#6008
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss:

С рождеством :)

Я сегодня улетаю к сестре и племяшке) Первый раз самолетом лечу :D интересно)

Опять сериалы откладываю) Наверное только на декрете нагоню вас :D

ПИПУШКА, я в кот то веки зашла в агент, тебе писала писала, а ты мне не ответила :( Ставлю на вид :dont: (или на что ты ставишь обычно? Счетчик? :lol:)

счастливого полета :hi: насчет Пипушки, я как-то ей тоже написала и она не ответила))), тоже думала обидится))), но у нее вроде днем глючит агент)))
  • 0

#6009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну вот, почему??? Шивончик в КД просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ и я просто уверена, что он своей тамошней игрой и харизмой уже "взял" многих, поверь))) так что..

вот наконец и тебе понравился Шивон в КД)))

у меня аяк астынан адаптор сломался :faceoff: и я 2 дня сидела без инета, КД не досмотрела((( Вот постараюсь добить сегодня-завтра и сразу же начну Служащего, твои отзывы и описания читала залпом, мне эта дорама должна понравиться.

буду очень надеяться, что тебе понравится Салари мэн)))
  • 0

#6010
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


жжешь, Юринка :lol: :lol: :lol:
думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol: :D :faceoff:

поделись и со мной :D


конечно поделюсь ;) во какая настойка= пустырник+боярышник+валериана+корвалол :p
  • 0

#6011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Чжин Ук (ХР2) и Чжо Юн Хи (Ты непредсказуема) сыграют в новой дораме "9: 9 путешествии во времени" от режиссера+сценариста дорамы Мужчина королевы Ин Хён, которое начнется после Красавчика-соседа
http://asianwiki.com...mes_Time_Travel


жду теперь эту дораму, мне ГГня нравится. а вот ГГ не очень... надеюсь на создателей Ин Хен, многие так и пишут, что вот от сценаристки Ин Хен новая дорама... tvN-овские дорамы мне нравятся...

тизер 3-х новых дорам канала SBS: Королева Амбиции, Ветер дует только зимой, Деньги демона
http://www.youtube.com/watch?v=qujMjlVaze8&feature=player_embedded
на первые 2 сериала я видела тизер, а вот на Деньги впервые, Хван Чжон Ым мне казалось отрастила волосы, неужели опять срезала :faceoff: Прича КЧХ не нравится...


я вот так надеялась, что у ХЧЫ будут длинные волосы, сегодня увидела этот тизер и разочаровалась :faceoff: у нее волосы, как в УМС
СХГ - красотка, и Су Э нравится...ей тоже волосы отрежут...
  • 0

#6012
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


они сыграли в фильме Сектор 7

да, да, ты смотрела его?

я смотрела))))фильм интересный........но не сказать,что прям очень :D но Ха Чжи Вон там просто суперски сыграла))))))))))))))))))в конце я плакала((((((фильм советую)))
  • 1

#6013
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



жжешь, Юринка :lol: :lol: :lol:
думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol: :D :faceoff:

поделись и со мной :D


конечно поделюсь ;) во какая настойка= пустырник+боярышник+валериана+корвалол :p

это не настойка, в ней нет нашей знаменитой ШОП (траффка) от Глазастика. :dont:
  • 0

#6014
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи.
  • 0

#6015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
споки, спать хочу, не могу :bored:
  • 0

#6016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пусть будет утро это добрым,
Пусть будет лучшим на земле,
Пусть будет самым беззаботным
  • 0

#6017
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДОброе утро :rotate:




жжешь, Юринка
думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol:

поделись и со мной :D


конечно поделюсь ;) во какая настойка= пустырник+боярышник+валериана+корвалол :p

это не настойка, в ней нет нашей знаменитой ШОП (траффка) от Глазастика. :dont:


что за траффка? :faceoff: :D
  • 0

#6018
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девчонкииии, как вы гифку уменьшаете??? :rolleyes:
  • 0

#6019
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вижу, Хати, привет :hi:
  • 0

#6020
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.