Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6061
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хван Чжон Ым будет толстушкой в новом сериале)))

Изображение

вот что но у них толстушки не получаются, явно видно что отирик.
в 200пудовой красавице, очаровательный прокурор, операция подиум.
вот там явно видно что толстота не натурально.
лучше бы комп графикой.
  • 0

#6062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

это известно только сценаристам :D

конечно хотелось бы провокации и интриг, но честно, Тубе это будет не к лицу, я привыкла видеть ее порядочной, хотя кто знает как там закрутят сценарий, может из ее классного мужа в итоге сделают не весь кого, и тут на горизонте ее страданий возвысится Он - Озджан...
  • 0

#6063
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я же еще начала смотреть Плохую семью (ПС) из-за Энтони и Юрины :D .
посмотрела правда только 3 серии. Энтони играет бандита - грубого, хамоватого, неотесанного, любящий кричать и прикладывать руки. НО ... он опять же Энтони, ему предстоит задача создать "искусственную" семью для богатой девочки, которая осталась сиротой после ДТП с ее семьей. Девочка не разговаривает и не помнит лиц своей семьи. И ей надо пройти курс реабилитации в привычной обстановке, т.е. в кругу семьи. Поэтому там ее родной дядя, нанял Энтони, а тот в свою очередь первых попавшихся должников и Энтони их прессует под своим жестким напором, создавая гармонию в семье, и он шкуры лезит выполнить это задание и получить в итоге крупный куш и избавиться от своего крупного долга.
Семейка состоит из тех еще фруктов:

Бабушка "аджума-манты" капец ругается вечно матерно и свои сопли и слюни раскидывает где попало, что аж всех воротит от этого, она же еще манты на рынке продает с такой подачей :faceoff: :D

Дедушка - "танцор диско" вернее танго или вальса, непрочь замутить с молоденькими и даже со своей названной "невесткой" :D , свою названную "жену" называет старухой и бабкой :lol:

Папа - воспитанный с манерами и закомплексованный мужчина, который не умеет перечить людям. Работает коллектором, выбивает по телефону долги у должников. Так вот этот вечно со своими манерами еще не выбил и цента. А самый прикол звонит своей должнице - названной "жене" и разговаривают оба по телефону и не знают, что даже оказ уже "женаты" и живут под одной крышей :D

Мама - "мама-кофе", торгует кофе на рынке, но блин сварливая и язык без костей, готовить не умеет. Вечно с бабкой препираются по поводу и без повода. Короче, лишь бы обеим языками почесать лишний раз. Ее играет мачеха из КМ, такая же один в один :D , но помоложе.

Сестра - "онни", тоже с кучей проблемой и 3мя братишками за спиной. Вечно препирается с Энтони, а в "семье" все уважают за то, что она дала отпор Энтони, в то время как другие поголовно трясутся перед ним.

Брат - "блондинчик" . Вроде спокойный и самый кто вообще возится с девочкой, по крайней мере на данный момент. По ходу он по моему - сын чеболя, сбежавший от отца и терь ходит и бичует как бомж.

И самый смак член семьи, который всем этим бал-маскарадом заправляет
Дядя девочки - младший сын "дедушки" - бандит Энтони - "Карабас Барабас", который как и он, правит этим театром марионеток, дергая ниточки в нужном направлении.
На него запала одна богатая дама и она так вечно к нему подкатывает деликатно, а тот от нее чурается, прикольно она написала свой телефон на печенье и Энтони в кружке домохозяек в тигровом фартуке

А еще есть же злодей, из-за которого погибла по недоразумению семья девочки, мой "любимый" актер - дядя Жаба. Соны коргенде, кулип жебердим гой , хотя здесь он приличный такой.
У него есть сын - пижон, весь из себя. Его играет КанХо из ТТ, но такой еще пацан здесь.

Еще мне внешний вид дома их семьи и забор с калиткой такой белый с почтовым ящиком с цветочками, напоминает дом из Апке, там тоже такой же был дом.

Юрина ты смотришь ПС?

ага бабка еще с теткой на митинге будут, дед прикольный, турине карамай за невесткой красавицей подъезды делать будет.
мне вот блондинчик понравился - мне всегда сары албастушки нравятся... :lol:
когда узнаешь кто отца убил, моя в шоке была. :faceoff:
  • 0

#6064
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кыздарики, польете :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

пошла добивать КД, 18- серию уже залили :rotate:

85.
  • 0

#6065
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение

ага, мне тоже понравилась его новая прича, сразу стал симпатишнее выглядеть и моложе (хотя в его-то годы :D ) он еще ее назвал "Хен Мин стайл" :D , скрестив руки под Каннам стайл

он кореец? потому что напоминает актера тайваня. :spy:
он играл в Не сдавайся.
  • 0

#6066
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение

ага, мне тоже понравилась его новая прича, сразу стал симпатишнее выглядеть и моложе (хотя в его-то годы :D ) он еще ее назвал "Хен Мин стайл" :D , скрестив руки под Каннам стайл

он кореец? потому что напоминает актера тайваня. :spy:
он играл в Не сдавайся.

точно это он нашла
Choi Si Won - Dun He Lian 敦賀蓮 (Шивон)
Lee Dong Hae - Bu Puo Shang 不破尚 (Донхэ)
  • 0

#6067
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6068
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
если вдруг надумаете посмотреть, не пожалеете, мне сериал понравился, я еще мангу почитала
вот:

Дорама «Skip Beat! \ Hua Li De Tiao Zhan \ Не сдавайся!» [2012]


Описание:
Пуо Шан — восходящая поп звезда, его диски раскупаются моментально, что еще желать — но не все так просто. У Шана есть враг номер один — это Хэ Лянь, вот его-то он терпеть не может!!! Во всех рейтингах, на телевидении он номер один и Шана это злит. Правда у Шана есть одна слабость и о ней никто не знает кроме его подруги детства Гун Си — это клубничный пудинг ))))

Но речь сейчас пойдет не об этом, а о самой Гун Си. Скромная девушка, которая влюблена в Пуо Шана. Самого детства Гун Си постоянно была в доме Шана, её маме некогда была заниматься ей.

Семья Шана владела японским SPA отелем, получалось, что когда Шан вырастет, то будет продолжать семейные традиции… но не тут то было — Шан заявил отцу что не желает этим заниматься — он станет популярным певцом. Поругавший с отцом, Шан решает уехать и стать певцом и берет собой Гун Си и они отправляются в Тайбей.

В Тайбее, пока Шан осуществляет свою мечту стать певцом, Гун Си работает на 3 работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Никаких развлечении, ни отдыха, ни денег — все уходит на оплату, даже одежду не может купить. А все для кого она это делает? Конечно, для Шана. В один прекрасный день она узнает о себе много нового, случайно услышав разговором между Шаном и его девушкой (Гун Си не в курсе, что у него есть девушка, ведь она-то думает что это она — его девушка). А речь шла о том, что Гун Си для него как служанка, чтобы она все выполняла по дому — уборка, готовка, стирка, оплата жилья, но это-то ладно, окончательно её разозлило то, что Шан сказал, что она не знает, как красиво одеваться, делать макияж и она ему совсем не нравится!!!!!!

После услышанного она все высказала Шану и сказала, что она отомстит ему, чего бы ей это не стоило. А для этого ей надо попасть в мир шоу-бизнеса. Гун Си решает приложить все силы, чтобы попасть в этот мир и отомстить её врагу номер один — Шану. Ох, нелегкий будет этот путь, но она познает его, познакомится с Хэ Ляном (враг Шана), узнает много нового…

А нам остается только следить и переживать за этой троицей, как дальше сложится их жизнь, отомстит ли Гун Си? Или нет? Или они будут вместе? Или же она влюбится Хэ Ляна и таким способом отомстит Шану? Остается одно смотреть дорамку и узнать все там!!!

  • 1

#6069
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кыздарики, польете :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

пошла добивать КД, 18- серию уже залили :rotate:


Мира, можно ссылку??? :rolleyes: Вк еще нет :faceoff:
  • 0

#6070
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дик, с новой авой :beer:
  • 0

#6071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида
лови
http://doramatv.ru/t...dramas/series18
  • 1

#6072
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
ты смотрела дораму с Шивоном и не узнала его? :spy:
  • 0

#6073
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
ты смотрела дораму с Шивоном и не узнала его? :spy:

я его узнала только на НГ, Аселька шарик делала из него, там его узнала.
а так как то не обращала внимания, только когда Дикуша сказала что он подстригся...решила кто тамче отстриг глянуть и во те на. гг из скип бита. а он кореец оказся, я думала китаец. :faceoff:
когда кем то не очень увлекаешься, как то и не замечаешь.
я акромя своего Джиппика, Донука и Вон бина никого не вижу. а да еще своих япошек. :faceoff:

можете закидать помидорами, утопить в тазике и придушить подушкой Лими.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 09.01.2013, 14:56:38

  • 0

#6074
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, с новой авой :beer:


кумао :)
  • 0

#6075
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
а ну понятно :D
я щас на его странице и читаю инфу, интересный малый, очень трудолюбивый и целенаправленный, вот после КД стала его уважать нереально, есть за что ;)

одна девушка на его странице сравнила его улыбку с его :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

и почему он Бровястик? Вот если бы были у него брови а-ля густой лес как у Брежнева, вот тогда да, согласна, а так, у него очень красивые брови :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 15:15:58

  • 1

#6076
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
и почему он Бровястик? Вот если бы были у него брови а-ля густой лес как у Брежнева, вот тогда да, согласна, а так, у него очень красивые брови :rotate:

наверное потому что брови широкие...
Изображение
хотя у ТОПа они тоже не тонкие, даже гуще, только не называть его так! :idea:
Изображение
  • 0

#6077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
во, как раз искала такую его фотку :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 15:37:57

  • 3

#6078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
эхх, еще ни у одного корейца не видела тонких бровей, что у мужчин, что у девушек)))
  • 0

#6079
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира у ТОПа ты их видела.

Дикуша с обновкой тя, только увидела новую аву. я тоже решила переодеться...
  • 0

#6080
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

эхх, еще ни у одного корейца не видела тонких бровей, что у мужчин, что у девушек)))

мне показалось толстых... :lol: мне пора к окулисту, старость не радость. :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.