Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6041
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по Интикам еще не отписывалась.
  • 0

#6042
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

раньше я телевизор смотрела, а сейчас телевизор смотрит на меня))) :D почти все туркиш сериалы смотрела :lol: а сейчас только онлайн смотрю ;)


:lol: вот-вот. меня корейцы полностью захватили, а туркиши отдыхали. я кажется в последний раз Фати смотрела и Кузей-Гуней по интернету. даже Гонюльчелен недосмотрела. а по тв последнее смотрела Бесценное время и Эзель.
  • 0

#6043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в "20 дакика" играет Мустафа из Фати, он второстепенный герой? Надеюсь Туба будет верна мужу (Рушен из ЗИ) и не закрутит с Озджаном роман?
  • 0

#6044
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
ты видела предпоследнюю дораму О Чжи Хо "Strangers 6" (6 незнакомцев)? Хочу глянуть как нить, люблю дерзкого Чжихо)) Это масштабный и совместный проект с такими странами как Китай и Япония. Жанр: драма, детектив, боевик.

Мира, я видела что этот сериал есть у него в фильмографии в посл. новинках, но по моему на него нет перевода еще :rolleyes: . Мне жанр почему-то сразу Айрис напомнило))) Интересно было бы посмотреть ))) Но ГГня мне не нра :-/ , еще в Мэри не понра она мне, много краситься что ли, не знаю отталкивала она меня тогда, когда смотрела Мэри.
Кстати, ты такой клип О Джи Хо с этим ОСТом, как-то уже выкладывала тут ;), но для нас с тобой, его много не бывает)))
У него кстати из новинок есть 3 госпиталь с полным переводом, но там такая ГГня *тихий ужас* внешне, я ее ранее нигде не видела, может она и ниче так, а то я ее тут "ужастиком" кличу :faceoff: :D
  • 0

#6045
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


раньше я телевизор смотрела, а сейчас телевизор смотрит на меня))) :D почти все туркиш сериалы смотрела :lol: а сейчас только онлайн смотрю ;)


:lol: вот-вот. меня корейцы полностью захватили, а туркиши отдыхали. я кажется в последний раз Фати смотрела и Кузей-Гуней по интернету. даже Гонюльчелен недосмотрела. а по тв последнее смотрела Бесценное время и Эзель.


:D

я даже 3 сезон БВ просила из-за корейцев и еще из-за одного случая в сериале) новые работы Тубы и Берен точно буду смотреть) скачала Кузей-Гюней на телефон 1 серию...3 дня смотрела :faceoff: :p
  • 0

#6046
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
когда Айрис начинается???
  • 0

#6047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я видела что этот сериал есть у него в фильмографии в посл. новинках, но по моему на него нет перевода еще :rolleyes: . Мне жанр почему-то сразу Айрис напомнило))) Интересно было бы посмотреть ))) Но ГГня мне не нра :-/ , еще в Мэри не понра она мне, много краситься что ли, не знаю отталкивала она меня тогда, когда смотрела Мэри.
Кстати, ты такой клип О Джи Хо с этим ОСТом, как-то уже выкладывала тут ;), но для нас с тобой, его много не бывает)))
У него кстати из новинок есть 3 госпиталь с полным переводом, но там такая ГГня *тихий ужас* внешне, я ее ранее нигде не видела, может она и ниче так, а то я ее тут "ужастиком" кличу :faceoff: :D

ссори если выложила его ОСТ повторно :D
да, мне тоже Странгер напомнил Айрис, по трейлеру вообще можно в этом убедиться. Гг-ня мне тоже не понра, вместо нее должна была сыграть Чунянка, я ее имя настоящее запомнить не могу, помню как раньше писала тут, что мечтаю увидеть О Чжи Хо с ней, но она в последний момент отказалась от участия в таком проекте :faceoff: :mad: Они еще вместе так классно смотрятся, оба высокие, натренированные и сексуальные :rotate:
странно, почему же нет перевода на него?
на счет Госпиталя я написала тут свое впечатление о первой серии, гг-ня ужас-ужас, ты права :faceoff: но сюжет интересен, может как нить досмотрю его.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2013, 11:18:56

  • 0

#6048
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати
потому что Шивон как и многие другие актеры помоложе больше заслуживает стать манией, правильно же? ;) А Энтони для тебя скорее всего будет как мой Пэрсик для меня ;)

Мира, я знала что ты так скажешь :D :idea: . Терь и у меня есть "сочный" Энтони :lol: , ужас, мен не деп кеттим :faceoff: . Просто он реально такой взрослый дядька, в рассвете лет, с соками, которые Яти мне настоятельно сказала беречь их :D .
  • 0

#6049
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
эта тема потихоньку превращается в тур сериалы... :D
телик я уже года два не смотрю.
ни кор, ни турецкие. хотя вру посвящала только Фатмагуль.
остальное :fie: не идет.
кстати Иффет такой аморальный сериал (мама смотрит, я только издалека голоса слышу).
  • 0

#6050
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

раньше я телевизор смотрела, а сейчас телевизор смотрит на меня))) :D почти все туркиш сериалы смотрела :lol: а сейчас только онлайн смотрю ;)

:lol: :lol: по моему у всех онлайн смотрительниц такой синдром с теликом :D У меня например весь день днем идет ТиЖи :D , от их писклявых голосов у меня уже волосы дыбом :dandy: . Я наверное еще и все мультсериалы знаю наизусть по ТиЖи :lol: . А так я телик практически не смотрю, только вечером на кухне включаю и готовлю ужин под канал Астана - там раньше КотНим шла, а следом на ужин Иффет добиваю :D
Кстати, никто не смотрит Махаббат куши по Астане?
  • 0

#6051
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нет Хати не смотрю.
качаю корейский сериал "The marriage plot"
кто нибудь смотрел?
кто то описывал его здесь, там про маму с четырьмя дочками, она их будет замуж готовить.
  • 0

#6052
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ссори если выложила его ОСТ повторно :D
да, мне тоже Странгер напомнил Айрис, по трейлеру вообще можно в этом убедиться. Гг-ня мне тоже не понра, вместо нее должна была сыграть Чунянка, я ее имя настоящее запомнить не могу, помню как раньше писала тут, что мечтаю увидеть О Чжи Хо с ней, но она в последний момент отказалась от участия в таком проекте :faceoff: :mad: Они еще вместе так классно смотрятся, оба высокие, натренированные и сексуальные :rotate:
странно, почему же нет перевода на него?
на счет Госпиталя я написала тут свое впечатление о первой серии, гг-ня ужас-ужас, ты права :faceoff: но сюжет интересен, может как нить досмотрю его.

воо ... Чунянка красивая и высокая, и мне она нравиться))) жалко что она отказалась :cry:
насчет перевода не знаю, почему нет, наверное его еще в Кореи не транслировали или .... :confused:
  • 0

#6053
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

когда Айрис начинается???


в феврале :super:
  • 0

#6054
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вижу, Хати, привет :hi:

Доброе утро :hi:

всем привет :hi:
ооо, вижу Хати и Саиду и Миру :kiss: аннен!

Саида, Мира, Дикуша салем кыздар :hi: :hi: :hi: . я только дошла до этих постов
еще вижу Яти :hi:
  • 0

#6055
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
"Strangers 6" еще не транслировали... там они вроде бы канал ищут, на котором могли бы показать. может в этом году покажут.
  • 27 января, 2012 в Японии
  • 30 мая 2012 года в Корее должны были показать

ГГня мне нравится, она так похорошела после замужества :)

Чунянку зовут - Хан Чэ Ён

тут даже фотка есть полного каста, но из-за конфликтов, поменяли ГГню

Изображение
  • 2

#6056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хван Чжон Ым будет толстушкой в новом сериале)))

Изображение
  • 0

#6057
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

нравится новая прическа Шивона ;)

Изображение Изображение

ага, мне тоже понравилась его новая прича, сразу стал симпатишнее выглядеть и моложе (хотя в его-то годы :D ) он еще ее назвал "Хен Мин стайл" :D , скрестив руки под Каннам стайл
  • 0

#6058
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в "20 дакика" играет Мустафа из Фати, он второстепенный герой? Надеюсь Туба будет верна мужу (Рушен из ЗИ) и не закрутит с Озджаном роман?


это известно только сценаристам :D
  • 0

#6059
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я же еще начала смотреть Плохую семью (ПС) из-за Энтони и Юрины :D .
посмотрела правда только 3 серии. Энтони играет бандита - грубого, хамоватого, неотесанного, любящий кричать и прикладывать руки. НО ... он опять же Энтони, ему предстоит задача создать "искусственную" семью для богатой девочки, которая осталась сиротой после ДТП с ее семьей. Девочка не разговаривает и не помнит лиц своей семьи. И ей надо пройти курс реабилитации в привычной обстановке, т.е. в кругу семьи. Поэтому там ее родной дядя, нанял Энтони, а тот в свою очередь первых попавшихся должников и Энтони их прессует под своим жестким напором, создавая гармонию в семье, и он шкуры лезит выполнить это задание и получить в итоге крупный куш и избавиться от своего крупного долга.
Семейка состоит из тех еще фруктов:

Бабушка "аджума-манты" капец ругается вечно матерно и свои сопли и слюни раскидывает где попало, что аж всех воротит от этого, она же еще манты на рынке продает с такой подачей :faceoff: :D

Дедушка - "танцор диско" вернее танго или вальса, непрочь замутить с молоденькими и даже со своей названной "невесткой" :D , свою названную "жену" называет старухой и бабкой :lol:

Папа - воспитанный с манерами и закомплексованный мужчина, который не умеет перечить людям. Работает коллектором, выбивает по телефону долги у должников. Так вот этот вечно со своими манерами еще не выбил и цента. А самый прикол звонит своей должнице - названной "жене" и разговаривают оба по телефону и не знают, что даже оказ уже "женаты" и живут под одной крышей :D

Мама - "мама-кофе", торгует кофе на рынке, но блин сварливая и язык без костей, готовить не умеет. Вечно с бабкой препираются по поводу и без повода. Короче, лишь бы обеим языками почесать лишний раз. Ее играет мачеха из КМ, такая же один в один :D , но помоложе.

Сестра - "онни", тоже с кучей проблемой и 3мя братишками за спиной. Вечно препирается с Энтони, а в "семье" все уважают за то, что она дала отпор Энтони, в то время как другие поголовно трясутся перед ним.

Брат - "блондинчик" . Вроде спокойный и самый кто вообще возится с девочкой, по крайней мере на данный момент. По ходу он по моему - сын чеболя, сбежавший от отца и терь ходит и бичует как бомж.

И самый смак член семьи, который всем этим бал-маскарадом заправляет
Дядя девочки - младший сын "дедушки" - бандит Энтони - "Карабас Барабас", который как и он, правит этим театром марионеток, дергая ниточки в нужном направлении.
На него запала одна богатая дама и она так вечно к нему подкатывает деликатно, а тот от нее чурается, прикольно она написала свой телефон на печенье :lol: и Энтони в кружке домохозяек в тигровом фартуке :lol:

А еще есть же злодей, из-за которого погибла по недоразумению семья девочки, мой "любимый" актер - дядя Жаба. Соны коргенде, кулип жебердим гой :lol: , хотя здесь он приличный такой.
У него есть сын - пижон, весь из себя. Его играет КанХо из ТТ, но такой еще пацан здесь.

Еще мне внешний вид дома их семьи и забор с калиткой такой белый с почтовым ящиком с цветочками, напоминает дом из Апке, там тоже такой же был дом.

Юрина ты смотришь ПС?
  • 0

#6060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздарики, польете :)

http://lovetree.rule...tree/2133446404

пошла добивать КД, 18- серию уже залили :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.