Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


смотрю клип "Супер Джуниор", одни мальчики-цветочки и все как с инкубатора, мне кажется, или на самом деле один Шивон выделятся среди них?


я когда их клипы смотрела, думала, что не запомню их :faceoff:
но теперь всех знаю и даже голоса различить смогу... в позапрошлом году увлеклась ими, но сейчас как-то уже не так. однотипные клипы у них и песни тоже с последнего альбома не понравились...

я раньше кроме Шивона и Иёсона в их группе никого не знала, но благодаря всевозможным шоу теперь знаю всех участников в лицо))) но по голосам как Дикуся не могу разбирать))) в их группе хотя все и цветочки, но некоторым уже почти 30, я недавно чуть не упала, когда узнала, что Хичхоль 1983г, хотя он моложе всех выглядит...
  • 0

#5982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Спрашиваешь тоже, конечно!!! :rotate: всех сексапильных и красивых к нему бы, но это мечта...
Кстати, она же вместе с О Чжи Хо сыграла в каком-то ужастике, говорят, отлично спелись вместе, ты смотрела этот фильм?

знаю, что сыграли. но не смотрела фильм, я даже не видела, этот фильм в сети...
  • 0

#5983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol:
  • 0

#5984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я раньше кроме Шивона и Иёсона в их группе никого не знала, но благодаря всевозможным шоу теперь знаю всех участников в лицо))) но по голосам как Дикуся не могу разбирать))) в их группе хотя все и цветочки, но некоторым уже почти 30, я недавно чуть не упала, когда узнала, что Хичхоль 1983г, хотя он моложе всех выглядит...


Хичхоль мне больше всех нравится) он такой моднячий и прикольный со своими пацанами Чокоболами -

Чонмо (TRAX), Хонки (FT Island),

Саймон Ди (Supreme Team) и Санчу (Mighty Mouth) Чжан Гын Сок и сам Хичхоль...


а я вот прочитала, что Йесону будет 30 в этом году :faceoff:

и многим уже будет, они все в армию свалят скоро вслед за Литыком...


у них некоторые хороши в шоу - Литык, Шиндон и танцор

ЫнХек, у которого скандал с АйЮ был и его еще самым страшным называют :faceoff: а мне он нравится)

некоторые хорошо поют и ОСТы хорошие - Йесон (мне его голос больше всех нравится), КюХен, РеУк - эти парни еще подгруппу создали KRY


с дорамах снимается Шивон и у него отец чеболь :D

самый богатый среди всех. еще Донхэ играет в дорамах


Канин только недавно из армии вернулся, он такой здоровяк. и еще есть Сонмин, он менее активный среди всех, но ведет радио-шоу на радио и поет хорошо


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.01.2013, 21:32:00

  • 0

#5985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вчера смотрела, клип не скажу, что супер, еще за такие деньги сняли..Пак Бо Ён сейчас везде, уже со всеми молодыми актерами успела сняться, и со всеми дружит))) смотрела с ней эпизод БЧ, все СЧК вспоминали)))


там походу будет 2-я часть клипа. она мне не нравится - Пак Бо Ён. не супер красавица, мне кажется есть получше актрисы молодые. а тут популярность к ней нагрянула, в принципе есть доля Сон Чжун Ки в этом. он ей помог. имхо

Спрашиваешь тоже, конечно!!! :rotate: всех сексапильных и красивых к нему бы, но это мечта...
Кстати, она же вместе с О Чжи Хо сыграла в каком-то ужастике, говорят, отлично спелись вместе, ты смотрела этот фильм?


они сыграли в фильме Сектор 7
  • 0

#5986
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

они сыграли в фильме Сектор 7

да, да, ты смотрела его?
  • 0

#5987
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ураааа поздравляю!!! мне кажется тебе очень понравится!!!

спасибо, Дикуш! :kiss:
нет, мне не нравится... я просто в восторге! :D
то ли оттого, что давным-давно не смотрела КС, не хочется отрываться от просмотра, так затягивает..
последний КС, который я смотрела на данный момент - это 49 дней, а это было аж в июне 2011 г. :eek: вот что значит работающая и учащаяся жена и мама. :dandy:
сейчас дошла уже до 8 серии, тааак интересно развивается сюжет!!! так красиво и искусно переплетены реальность и прошлое, прекрасно снято! как всегда разглядывая одежду и антураж, не успеваю за субтитрами :lol: .
особенно хочется отметить историческую часть дорамы, все так красиво, продумано до мелочей...
все герои на своем месте, нет никого лишнего. даже второстепенные персонажи вызывают только симпатию и уважение своим безупречным исполнением роли.
нет ни одного скучного эпизода, ни одного затянутого диалога, все супер!
из треугольника ГГ каждого люблю по-своему, все трое такие обаяшки. (тут смайлик "целую", лимит ограничен оказывается)
очень нравится, как одевают ГГню - просто, но в то же время очень вкусно! она такая непосредственная, не знаешь, чего от нее ожидать - тем и интересна. КимБондо - как он прекрасен в историческом образе и как очарователен в современности, очаровывает и меня наряду с ГГней. (тут смайлик "закатываю глаза" ))))))
ХанДонМин - "обаятельный засранец" (с) :D , такой заносчивый, но приколист тот еще - как он ноги свои еле волочил на съемке с леди Чан, она тоже человек дейди :lol: ... хотя моментами мне его бывает жалко..
за просмотренные 7 серий хочу отметить любимые сцены с ГГ: в 5 серии, когда не умерший КимБондо позвонил ГГне по таксофону :D (сам момент конечно смешной, особенно, когда он сказал, что у него на это ушло 3 дня :lol: ), но в то же время такая сильная сцена и судьбоносная! и второй любимый эпизод - 7 серия, встреча с ДонМином в ресторане - когда ГГ мило общались, прикрывшись меню :rotate: .
по мере просмотра буду еще делиться впечатлениями ))
  • 1

#5988
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

салееем :hi:
ооо бастадынба Инхенды? куттыктаймын)) :rotate:

салем, калайсын? :kiss:
рахмет, ортасына жетип калдым. :rotate:
  • 0

#5989
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


как вам такая парочка? :p

Изображение

нееееееееееет, она ему не подходит :fie: никакая пластика, липосакция, ботоксы, фотошоп не помогут ей :fie: если бы она еще была такой же как Юджин в Ким Так Гу, я бы еще согласилась, а так как вижу ее так сразу настроение падает :faceoff:


жжешь, Юринка :lol: :lol: :lol:

думаю надо достать свою успокаивающую настойку, чтобы сериал смотреть))) все ради Чжу Вона) не могу же я манию подвести :lol: :D :faceoff:
  • 0

#5990
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Смотрю 16 серию КД, думаю сегодня добить, Юрина кинь сюда 18-ю серию, а-то у меня там не выложили еще.


смотрю 17 серию, еще 18 не нашла) тоже хочу добить уже ;)
  • 0

#5991
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ай Табиии, Инхен керемет драма, еске алсам, али кунге дейин асердемин, оте-оте керемет, тамаша! :drink: Саган да унаганына мен куаныштымын :rotate: Оте жасы жазыпсын ойынды, саган менен косу плюсик :D

Мен жаксымын, сен озин калайсын? кай уакытта Инхенды карайсын? Барин уйыктатып болып па или как получится? ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.01.2013, 21:49:56

  • 0

#5992
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я раньше кроме Шивона и Иёсона в их группе никого не знала, но благодаря всевозможным шоу теперь знаю всех участников в лицо))) но по голосам как Дикуся не могу разбирать))) в их группе хотя все и цветочки, но некоторым уже почти 30, я недавно чуть не упала, когда узнала, что Хичхоль 1983г, хотя он моложе всех выглядит...


Хичхоль мне больше всех нравится) он такой моднячий и прикольный со своими пацанами Чокоболами -
Чонмо (TRAX), Хонки (FT Island),
Саймон Ди (Supreme Team) и Санчу (Mighty Mouth) Чжан Гын Сок и сам Хичхоль...

а я вот прочитала, что Йесону будет 30 в этом году :faceoff:
и многим уже будет, они все в армию свалят скоро вслед за Литыком...

у них некоторые хороши в шоу - Литык, Шиндон и танцор
ЫнХек, у которого скандал с АйЮ был и его еще самым страшным называют :faceoff: а мне он нравится)


некоторые хорошо поют и ОСТы хорошие - Йесон (мне его голос больше всех нравится), КюХен, РеУк - эти парни еще подгруппу создали KRY

с дорамах снимается Шивон и у него отец чеболь :D
самый богатый среди всех. еще Донхэ играет в дорамах

Канин только недавно из армии вернулся, он такой здоровяк. и еще есть Сонмин, он менее активный среди всех, но ведет радио-шоу на радио и поет хорошо

Шиндон толстенький))) и как пародист хорош)) да и Литык классный в шоу))) Про Йесона всегда думала, что он моложе, ведь такой маленький))), но его голос мне всегда нравился, например ост из СЗ классный)))Хичхоль прикольный, еще в одном эпизоде СС чуть не признался в своей ориентации :lol: сейчас смотрю ПС, где он играет блондинистого стилиста))) Шивон точно такой как в КД, только сегодня прочитала как его одногруппники отзывались о нем :D Ын Хёк внешне реально похож на моего одноклассника))) поэтому симпатичным его не назову))), но Реук тоже красотой не блещет, но везде и всюду говорит что лучше выглядит))) Донхэ я видела в дорамах, игра его не очень, только внешность спасает))) остальных я знаю чуть меньше)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.01.2013, 21:57:00

  • 0

#5993
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=Xkb-70Vz0_0

эх, уже бесят сопли и слезы ГГев, уже молюсь чтобы Гарри их прикончил :D хоть с чистой совестью ЮСХ уйдет в армию :D еще на 1 серию продлили дорамку :faceoff:


не, то слова...достали уже :faceoff: у меня тож такие мысли были :D

продлили??? :faceoff:
  • 0

#5994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Донушка в разные возрасты, начиная с махонького :kiss:

  • 1

#5995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, да, ты смотрела его?


нет, не смотрела...
  • 0

#5996
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
с 300 страницей :beer:
  • 0

#5997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

там походу будет 2-я часть клипа. она мне не нравится - Пак Бо Ён. не супер красавица, мне кажется есть получше актрисы молодые. а тут популярность к ней нагрянула, в принципе есть доля Сон Чжун Ки в этом. он ей помог. имхо

не она до него стала популярна, кажется после фильма Быстрый скандал, вообще она успела сыграть с Ли Мин Хо, Ким Су Хёном, Чжу Воном и СЧК, читала интервью ЛМХ, он там говорил, что она просто суперский друг, который его поддерживает...
Мне она лично не нравится из-за ее игры, она очень слабо играет, вечно одинаковое лицо по моему, может изменю свое мнение посмотрев другие ее фильмы...
  • 0

#5998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, Дикуш! :kiss:
нет, мне не нравится... я просто в восторге! :D
то ли оттого, что давным-давно не смотрела КС, не хочется отрываться от просмотра, так затягивает..
последний КС, который я смотрела на данный момент - это 49 дней, а это было аж в июне 2011 г. :eek: вот что значит работающая и учащаяся жена и мама. :dandy:
сейчас дошла уже до 8 серии, тааак интересно развивается сюжет!!! так красиво и искусно переплетены реальность и прошлое, прекрасно снято! как всегда разглядывая одежду и антураж, не успеваю за субтитрами .
особенно хочется отметить историческую часть дорамы, все так красиво, продумано до мелочей...
все герои на своем месте, нет никого лишнего. даже второстепенные персонажи вызывают только симпатию и уважение своим безупречным исполнением роли.
нет ни одного скучного эпизода, ни одного затянутого диалога, все супер!
из треугольника ГГ каждого люблю по-своему, все трое такие обаяшки. (тут смайлик "целую", лимит ограничен оказывается)
очень нравится, как одевают ГГню - просто, но в то же время очень вкусно! она такая непосредственная, не знаешь, чего от нее ожидать - тем и интересна. КимБондо - как он прекрасен в историческом образе и как очарователен в современности, очаровывает и меня наряду с ГГней. (тут смайлик "закатываю глаза" ))))))
ХанДонМин - "обаятельный засранец" (с) , такой заносчивый, но приколист тот еще - как он ноги свои еле волочил на съемке с леди Чан, она тоже человек дейди ... хотя моментами мне его бывает жалко..
за просмотренные 7 серий хочу отметить любимые сцены с ГГ: в 5 серии, когда не умерший КимБондо позвонил ГГне по таксофону :D (сам момент конечно смешной, особенно, когда он сказал, что у него на это ушло 3 дня :lol: ), но в то же время такая сильная сцена и судьбоносная! и второй любимый эпизод - 7 серия, встреча с ДонМином в ресторане - когда ГГ мило общались, прикрывшись меню .
по мере просмотра буду еще делиться впечатлениями ))


ах, Табииии, так классно написала + миллион!!! хотела плюсик поставить, но лимит исчерпан пишут :faceoff:
все эти моменты классные, в каждой серии своя изюминка есть))) мне нравятся все их поцелуи :D в лифте, когда она учила его прощаться по современному, в библиотеке, в машине :D еще впереди есть суперские моменты))) в этой драме все так легко, и как Юрина говорила, что не задаешься вопросом, мол, откуда он все знает деп? потом показывают последовательность его действий...
мне нравится ее менеджер, стилист и подруга в одном лице))) как она быстро говорит и смешная такая)
  • 0

#5999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, аннен :kiss: :kiss: :kiss: с возвращением в мир КС :D
  • 0

#6000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не она до него стала популярна, кажется после фильма Быстрый скандал, вообще она успела сыграть с Ли Мин Хо, Ким Су Хёном, Чжу Воном и СЧК, читала интервью ЛМХ, он там говорил, что она просто суперский друг, который его поддерживает...
Мне она лично не нравится из-за ее игры, она очень слабо играет, вечно одинаковое лицо по моему, может изменю свое мнение посмотрев другие ее фильмы...


ничего себе у нее партнеры были :eek: я как то ее не знала оказывается... но вот внешность реально у нее жайская, а игру не успела еще оценить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.