Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5961
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю клип "Супер Джуниор", одни мальчики-цветочки и все как с инкубатора, мне кажется, или на самом деле один Шивон выделятся среди них?


я когда их клипы смотрела, думала, что не запомню их :faceoff:
но теперь всех знаю и даже голоса различить смогу... в позапрошлом году увлеклась ими, но сейчас как-то уже не так. однотипные клипы у них и песни тоже с последнего альбома не понравились...
  • 0

#5962
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

  • 0

#5963
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА
ПОЖИВЕМ УЗНАЕМ
  • 0

#5964
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙжанка счастливого полета. В агенте не видела тебя.
  • 0

#5965
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я с этим актером только 5П посмотрела. еще раньше хотела Улыбнись, Дон Хэ. но там много серий. Овощного холостяка все хвалят, сериал кабельного канала, наверное его скачаю. там еще парни-цветочки играют. и вот исторический Воин Пэк Тэ Су хочу, там как раз еще играет хорошенький Юн Сын Хо

не, много серий не хочу )))) для меня уже и 30 много ))) посмотрю наверное трейлеры к фильмам и там решу какой посмотреть с ним. Прямо нравится мне он

Калерия, мне не кажется, что есть схожесть с КВОРом... в кворе про братьев, один из них бандит получается, а второй прокурор. а тут больше про музыку и старший брат совсем не ангел и младший тоже. а мать и подавно... больше на Ким Так Гу смахивает, Юрина права)

да, теперь вот пошли серии, когда старший брат наконец встал на тропу войну...бьет мачеху и братишку их же картами, их же методами...такого Чу Чжи Хуна я лю )))) вреднючку

ЧЧХ нравится после Дьявола, а КВОР один из любимых сериалов! Так что обязательно буду смотреть)

я на ЧЧХ после Дворца запала, а потом и после Дьявола естественно ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 08.01.2013, 20:32:50

  • 0

#5966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#5967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как вам такая парочка? :p

Изображение

нееееееееееет, она ему не подходит :fie: никакая пластика, липосакция, ботоксы, фотошоп не помогут ей :fie: если бы она еще была такой же как Юджин в Ким Так Гу, я бы еще согласилась, а так как вижу ее так сразу настроение падает :faceoff:
  • 0

#5968
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юриночка, аннен :hi:
боюсь, что ты можешь разочароваться в Чжу Воне из-за нее :faceoff: :D Из-за нее ты не хочешь смотреть эту дораму...Забей и наслаждайся им одним :idea:
  • 0

#5969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вот Дон Ука реально не представляла с Ли Си Ен, она меня ранее раздражала, но по РБП сама не заметила, как болела за их Любоп :D и она мне начала нравиться ;)
  • 0

#5970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новый клип вышел у новой группы

драматическая версия, там сыграли Пак Боён, Чи Чанук, Ха Сок Чжин


http://www.youtube.com/watch?v=Tolcbm1L4eU

я вчера смотрела, клип не скажу, что супер, еще за такие деньги сняли..Пак Бо Ён сейчас везде, уже со всеми молодыми актерами успела сняться, и со всеми дружит))) смотрела с ней эпизод БЧ, все СЧК вспоминали)))
  • 0

#5971
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юриночка, аннен :hi:
боюсь, что ты можешь разочароваться в Чжу Воне из-за нее :faceoff: :D Из-за нее ты не хочешь смотреть эту дораму...Забей и наслаждайся им одним :idea:

аннен :hi: :lol: :lol: :lol: это так ты смотрела АЖ с Ким Со На и Донуком :lol: постараюсь следовать твоему совету :D
  • 0

#5972
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аннен :hi: :lol: это так ты смотрела АЖ с Ким Со На и Донуком :lol: постараюсь следовать твоему совету :D

ооо Ким Сон А это отдельная тема :faceoff: :faceoff: :lol: АЖ смотрела только из-за красавца и секси Дон Ука, он одним своим телом вытащил сериал :dont: , вот и Чжу Вон постарается, уверена в этом :D Я тебе еще пример с Ли Си Ен привела :shy:
  • 0

#5973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что-то Асельки давно не видно, кто что знает о ней?
  • 0

#5974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю 16 серию КД, думаю сегодня добить, Юрина кинь сюда 18-ю серию, а-то у меня там не выложили еще.
  • 0

#5975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вот Дон Ука реально не представляла с Ли Си Ен, она меня ранее раздражала, но по РБП сама не заметила, как болела за их Любоп :D и она мне начала нравиться ;)

со мной такое вряд ли случится с Кан Хи :D хотя кто знает, вдруг я стану ее великой фанаткой :faceoff: :lol:

я вот ХЧВ и Ли Сын Ги не представляла вместе, но ниче хорошая из них получилась пара :D помню с Дикусей обсуждали еще в начале, она еще сказала, что он как щегол выглядеть будет рядом с ней :D
  • 0

#5976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну ХЧВ мне кажется любую дораму конфеткой сделает, на то она ХЧВ :idea: С Ли Сын Ги они классно смотрелись, хотя все равно разница в возрасте была на лицо, но ХЧВ настолько сексапильна и симпатична, что ей будто 25 лет! И ведет она себя словно девчонка)) Та же история с ПШЁ ;)
  • 1

#5977
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, кумао за поддержку :kiss:

Смотрю 16 серию КД, думаю сегодня добить, Юрина кинь сюда 18-ю серию, а-то у меня там не выложили еще.

18 серию еще не перевели, я же на корейском канале онлайн трансляцию вместе со всей Кореей смотрела :D теперь сама жду перевод))), должны сегодня ночью выложить, в контакте написали, что к эпизоду еще сабы клеются))) http://vk.com/club29757528
  • 1

#5978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну ХЧВ мне кажется любую дораму конфеткой сделает, на то она ХЧВ :idea: С Ли Сын Ги они классно смотрелись, хотя все равно разница в возрасте была на лицо, но ХЧВ настолько сексапильна и симпатична, что ей будто 25 лет! И ведет она себя словно девчонка)) Та же история с ПШЁ ;)

+миллион, про ХЧВ в форумах пишут, что у нее даже со стеной химия будет если захочет :D
вот я еще хотела спросить, ты бы хотела, чтобы ХЧВ с Донуком вместе сыграли? :D
  • 0

#5979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Xkb-70Vz0_0

эх, уже бесят сопли и слезы ГГев, уже молюсь чтобы Гарри их прикончил :D хоть с чистой совестью ЮСХ уйдет в армию :D еще на 1 серию продлили дорамку :faceoff:
  • 0

#5980
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

миллион, про ХЧВ в форумах пишут, что у нее даже со стеной химия будет если захочет :D
вот я еще хотела спросить, ты бы хотела, чтобы ХЧВ с Донуком вместе сыграли? :D

Спрашиваешь тоже, конечно!!! :rotate: всех сексапильных и красивых к нему бы, но это мечта...
Кстати, она же вместе с О Чжи Хо сыграла в каком-то ужастике, говорят, отлично спелись вместе, ты смотрела этот фильм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.