Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5941
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, если ты смотрела давно по Казахстану Жас даурен про молодую пару, которые случайно переспят вместе и в итоге у них будет ребенок, и им придется жениться по этому. Потом там их девочка будет болеть серьезно. Юджин там играла ГГню - маму этой девочки.

ЖД я не смотрела, но все равно спасибо)))
  • 0

#5942
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сижу думаю ( в позе роденовского мыслителя) ,а чего нам будет за это???????????? :faceoff:

со временем узнаешь :rotate: ;) :D

мой сюрприз будет на пати посвященного ко дню всех Влюбленных ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.01.2013, 11:04:55

  • 0

#5943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
с Рождеством тебя дорогая!!! :rotate:
  • 0

#5944
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как вам такая парочка? :p

Изображение
  • 0

#5945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Саида :hi:
да неее, не вижу их парой.
а вообще где она еще снималась?
  • 0

#5946
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, привет! тоже не вижу их)

с ней сериалы не смотрела, вот где она снималась.

Дорамы:
2011 - Защита босса
2008 - Мой милый Сеул
2007 - Спасибо
2005 - Beating Heart
2005 - Our Attitude to Prepare Parting
2004 - Sweet Buns
2003 - Land of Wine
2002 - The Glory Era of the Maeng’s
2001 - This is Love
2001 - Legend
2000 - edical Center
2000 - Feels Good
1999 - March
1999 - Ad Maniac
1999 - School
1998 - Sunflower
1998 - Paper Crane
1998 - King and Queen
1996 - Icing

Сообщение отредактировал Саида20: 08.01.2013, 11:37:17

  • 1

#5947
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Дикуш ты школу смотришь?
мне вот кажется что директорша глаз положила на Гадеса.
Наконец-то раскрыли тайну их таинственных взгядов, Нам суна и Хынсу.
я думала что наоборот Намсун ушел из банды и поэтому тот на него зуб точил. а оказся наш тихоня воду замутил.
а еще момент так хотела прибить Гадеса, но потом он все-таки от имени учителя Чжан и оставили Хынсу.
помолола бы учителям косточки, только буду солидарна с нашими темными училками.
так что свое мнение подержу при себе.


Онни, я смотрю Школу. 9 серий посмотрела) а мне училка нравится, и в паре с учителем хорошо смотрится. он меня прикалывает, так разговаривает поучительно, а она только о учениках думает и всегда ему перечит)))

посмотрите какой классный отрывок из награждения mbc awards 2012 нашла, такую сценку разыграла эта маленькая троица с их любовным треугольником, что все в зале валялись от хохота :lol:
Ким Ю Чжон (Дон И, Солнце в обьятиях Луны, Ильчжимэ), Ё Чжин Гу (Ильчжимэ, Солнце в обьятиях Луны, АМЮ) и Ким Со Хён (АМЮ, Солнце в обьятиях Луны)
http://www.youtube.com/watch?v=h8xnwD3Icic
девочки так хорошо поют, и мальчик суперски играет, буду надеяться, что лет через 5 они все вместе сыграют вместе уже взрослых)))


классный момент!!! я еще полностью награждение не смотрела... мне сейчас Ким Со Хен стала больше нравится...


очень нравится мне в 5 пальцев отрицательный герой - Ин Ха, младший брат-пианист
симпатичный парниша, и играет обалденно. Как он и ярость и боль, обиду и ненависть и злость здорово изображает. Сейчас сцена была, где он со страшим братом девушку поделить не хочет, у него аж глаза поволокою покрылись от злости и ненависти, вот это игра! *апплодирую*

интересно, в других фильмах он с таким же успехом положительных героев играет? кто с ним что смотрел? хочу еще что-нибудь потом посмотреть

Имя: Джи Чан Ук / Ji Chang Wook / 지창욱


я с этим актером только 5П посмотрела. еще раньше хотела Улыбнись, Дон Хэ. но там много серий. Овощного холостяка все хвалят, сериал кабельного канала, наверное его скачаю. там еще парни-цветочки играют. и вот исторический Воин Пэк Тэ Су хочу, там как раз еще играет хорошенький Юн Сын Хо
  • 0

#5948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
ты видела предпоследнюю дораму О Чжи Хо "Strangers 6" (6 незнакомцев)? Хочу глянуть как нить, люблю дерзкого Чжихо)) Это масштабный и совместный проект с такими странами как Китай и Япония. Жанр: драма, детектив, боевик.
вот тут он сам исполнил ОСТ


трейлер:

  • 1

#5949
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И все таки, Дикуш, 5 пальцев похож на КВОР, не копия конечно, славабогу, но:
один брат, украденный у матери при рождении, воспитанный чужими людьми...братья-соперники...
Я так думаю, что оба сына родные именно по матери (якобы ребенок умер при рождении)...один брат, несмотря на предательства, продолжает относиться к младшему как к братишке ( как Дон Чхоль к Дон Уке), второй только и думает о власти, о наследстве, и как бы брата подставить и уничтожить...

И как же сильно видимо любил свою жену Ю Ман Се, что привел в свой дом ребенка своей жены от другого мужчины, при этом выдав его за своего от другой женщины...


Калерия, мне не кажется, что есть схожесть с КВОРом... в кворе про братьев, один из них бандит получается, а второй прокурор. а тут больше про музыку и старший брат совсем не ангел и младший тоже. а мать и подавно... больше на Ким Так Гу смахивает, Юрина права)

плиз поливаем дальше :rotate:
http://lovetree.rule...tree/2133446404


полила))) только не поняла, новый листочек я должна увидеть или нет? поливать - это надо ссылку скинуть?

Мне братик наконец-то скачал Инхен, посмотрела пока 3 серии. хоть и заезженная тема с перемещением во времени, но смотреть все-таки интересно. :rotate:


ураааа :rotate: поздравляю!!! мне кажется тебе очень понравится!!!

Я сегодня улетаю к сестре и племяшке) Первый раз самолетом лечу :D интересно)


счастливого полета :hi:
  • 0

#5950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати,
ты видела предпоследнюю дораму О Чжи Хо "Strangers 6" (6 незнакомцев)? Хочу глянуть как нить, люблю дерзкого Чжихо)) Это масштабный и совместный проект с такими странами как Китай и Япония. Жанр: драма, детектив, боевик.
вот тут он сам исполнил ОСТ
http://www.youtube.com/watch?v=Soahph4w5Ik

трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=uDjjS-Y0teU


его еще не показывали по тв
  • 0

#5951
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, с Рождеством :hi:
  • 0

#5952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуш привет! :hi:
короче если ты зайдешь по указанной ссылке, то добавится 1 листик, можно по несколько раз заходить или каждый день.
  • 0

#5953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

его еще не показывали по тв

почему? :faceoff:
  • 0

#5954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип вышел у новой группы

драматическая версия, там сыграли Пак Боён, Чи Чанук, Ха Сок Чжин



Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.01.2013, 13:28:05

  • 0

#5955
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
я посмотрела конец УАКГТ, Зини, там Доенку нашли?
  • 0

#5956
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я посмотрела конец УАКГТ, Зини, там Доенку нашли?

всем привет
неа,не нашли её((((а почему серия быстро закончилась?
  • 0

#5957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
я не смотрела с начала, я уже под конец включила и закончилась она в 12.30 как обычно :-/
  • 0

#5958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю клип "Супер Джуниор", одни мальчики-цветочки и все как с инкубатора, мне кажется, или на самом деле один Шивон выделятся среди них?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.01.2013, 14:11:38

  • 0

#5959
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини,
я не смотрела с начала, я уже под конец включила и закончилась она в 12.30 как обычно :-/

ясно.....а вчера в 16:30 закончилось.....
  • 0

#5960
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кстати не знаю кто, но минус исправила. у каждого свое мнение вот и высказываются. а ставить минусы и плюсы, идите в голубой экран или в искраметное. здесь флеим. че хотим то и пишем.


Яти, спасибо что исправила! эт я случайно место плюса поставила минус :faceoff:

ну ты блудная дитя моё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.