Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сейчас читаю то, что писали на пати, девочки всем спасибо за присутствие и участие, отдельно хочу сказать Мире кумао за помощь при поиске фоток Пипушки))) Айжанке за ее прекрасные подарки, Пипушке за ее Масенького)))

А также всем спасибо за поздравления, всех с наступившим Новым годом!!!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.01.2013, 23:44:13

  • 0

#5602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень хочу эту дорамку посмотреть

Белая Башня

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: 20 эпизодов


Режиссер: Ahn Pan Suk / Ан Пхан Сок

В ролях:
Kim Myung Min / Ким Мён Мин – Чан Чжун Хёк
Lee Sun Gyun / Ли Сон Гюн – Чхве До Ён
Cha In Pyo / Чха Ин Пхё – Но Мин Гук
Song Sun Mi / Сон Сон Ми – Ли Юн Чжин

Описание:
Корейская экранизация нашумевшего романа «Белая башня» японской писательницы Тоёко Ямазаки, повествующего об интригах и борьбе за власть в стенах университетской больницы, о дружбе и соперничестве между коллегами-медиками, об их взлетах и падениях.

Чан Чжун Хёк и Чхве До Ён работают в одной клинике. Первый – хирург, необычайно талантливый и амбициозный. Для него нет ничего важнее карьерного роста, и ради этого он готов идти по головам. Второй – терапевт, для которого на первом месте жизнь больного. Он искренне заботится обо всех своих пациентах. Врачи дружат и уважают друг друга, но часто не сходятся во мнениях. Основная причина их разногласий - отношение к людям, которых они лечат. Две личности, две противоположности… Что же в жизни важнее: амбициозность или человечность, изворотливость или искренность?
http://rutracker.org...c.php?t=4145228

прочитала такие хорошие отзывы, да еще и в главной роли Энтони, но блин переведено только 8 серии...фансаб группа очень хорошая которая Служащий перевели, но вот иногда они переводят очень медленно...но буду ждать как жду перевода Гиганта)))
  • 0

#5603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Насчет новости о романе между Ким Тэ Хи и Рейна я не особо верю, ведь только недавно ходили слухи, что она встречается с другим известным актером Ха Чжон У, и про Рейна столько слухов ходит, один только скандал с Ли Хё Ри чего стоит, где в прямом эфире на радио он сказал что у него был с ней се... :lol: А вообще Рейн с Тэ Хи красивая пара, она самая красивая корейская знаменитость для меня, помню впервые увидев ее в дорамке про кумихо удивлялась ее красотке))) если конечно они встречаются то буду рада. Хотя мне всегда хотелось, чтобы он был с Шин Мин А :D ну не зря же они причмокивали во время съемок поцелуя для СЛ :lol:


Дайте людям погулять... :lol:
  • 0

#5604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Очень хочу эту дорамку посмотреть

Белая Башня

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: 20 эпизодов


Режиссер: Ahn Pan Suk / Ан Пхан Сок

В ролях:
Kim Myung Min / Ким Мён Мин – Чан Чжун Хёк
Lee Sun Gyun / Ли Сон Гюн – Чхве До Ён
Cha In Pyo / Чха Ин Пхё – Но Мин Гук
Song Sun Mi / Сон Сон Ми – Ли Юн Чжин

Описание:
Корейская экранизация нашумевшего романа «Белая башня» японской писательницы Тоёко Ямазаки, повествующего об интригах и борьбе за власть в стенах университетской больницы, о дружбе и соперничестве между коллегами-медиками, об их взлетах и падениях.

Чан Чжун Хёк и Чхве До Ён работают в одной клинике. Первый – хирург, необычайно талантливый и амбициозный. Для него нет ничего важнее карьерного роста, и ради этого он готов идти по головам. Второй – терапевт, для которого на первом месте жизнь больного. Он искренне заботится обо всех своих пациентах. Врачи дружат и уважают друг друга, но часто не сходятся во мнениях. Основная причина их разногласий - отношение к людям, которых они лечат. Две личности, две противоположности… Что же в жизни важнее: амбициозность или человечность, изворотливость или искренность?
http://rutracker.org...c.php?t=4145228

прочитала такие хорошие отзывы, да еще и в главной роли Энтони, но блин переведено только 8 серии...фансаб группа очень хорошая которая Служащий перевели, но вот иногда они переводят очень медленно...но буду ждать как жду перевода Гиганта)))


Я начала и бросила.НУДНООООООООООООООООООО.
  • 0

#5605
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, я тут прочитала, что ДВ и Магия схожи немного, сама я не скажу что они схожи, но я же еще не досмотрела ДВ, поэтому могу ошибаться, но мне Магия очень понравилась, и может тебе тоже понравится, да и заодно познакомишься с Кан Дон Воном :D хоть дорамка и старая, но она ничуть не хуже ХП)))
  • 1

#5606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я начала и бросила.НУДНООООООООООООООООООО.

а значит мне понравится :D у нас же вкусы противоположные :D
  • 0

#5607
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я тут прочитала, что ДВ и Магия схожи немного, сама я не скажу что они схожи, но я же еще не досмотрела ДВ, поэтому могу ошибаться, но мне Магия очень понравилась, и может тебе тоже понравится, да и заодно познакомишься с Кан Дон Воном :D хоть дорамка и старая, но она ничуть не хуже ХП)))

привееет и с новым годом :hi:
ок, взяла на заметку))) так Магия все-таки схожи с ДВ или с ХП? ;) :D
  • 0

#5608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привееет и с новым годом :hi:
ок, взяла на заметку))) так Магия все-таки схожи с ДВ или с ХП? ;) :D

привеееет, спасибо и тебя с Новым Годом!!!
люди пишут, что с ДВ по атмосфере схож, но я же не досмотрела ДВ, поэтому ничего не могу сказать)) но я сравнила с ХП, т.к. все эти дорамки (ДВ, ХП, Магия) объединяет то, что ГГ использует девушку в своих целях :D но Магия отличается тем, что в жертву он не влюбился :idea: :D
  • 0

#5609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в ХП разве Ма Ру влюбится в Ын Ги?
  • 0

#5610
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нашла трейлер к фильму "Аран" 2006г. с Ли Дон Уком


Юрина,
помоги плиз найти этот фильм в онлайн. (2009г. тоже с Дон Уком)
The Recipe (Doenjang)
  • 0

#5611
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мне нужно скорее входить в колею и продолжить просмотр своих дорам)))
  • 0

#5612
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
ты как нить глянь ОД, там сама героиня Чон Рю Вон полюбит героя О Чжи Хо, и даже когда он женится на ее лучшей подруге, она не отпустит его из своего сердца и при каждом удобном моменте будет появляться на его пути вновь и вновь ;) Я допустим так не смогла бы, в смысле положить глаз на мужа своей л/п, для меня мужчина л/п - это табу :dont: А для нее это нормально, очень провокационная дорама, есть о чем поразмыслить, еще там музыка хорошая, и игра актеров всех троих нравится.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2013, 01:08:15

  • 0

#5613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА этот фильм http://animeshare.su/publ/69-1-0-15143
  • 1

#5614
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела 3ю серию Пять пальцев.

мужа почти убила нечаянно в ссоре, свекровь устроила пожар...так нет чтобы детей скорее спасать, да хотя бы и только родного сына, а эта одержимая тетка бегом рвать новое завещание мужа и провода телефонные обрывать, чтобы воспользовавшись сложившимися обстоятельствами избавиться махом и от мужа и от свекрови...как так можно?!?! жить 10 лет, терпеть его измены, быть рабыней свекрови...и все это ради состояния мужа????? жесть...такая лицемерная с*ка! а пасынок ведь ее и правда полюбил (((( бедный ребенок

"Ким Тхе Хван" и тут сына бросает новорожденного в предыстории фильма...и даже под ту же музыку, что и в КВОРе кажись...

Тупая тетка в итоге вспоминает, что сына надо спасать, и хватает не того сына пижаме с ушками кролика....и увидит, что не того сына вытащила на улицу, только уже вытащив его из горящего дома...
Надеюсь глухонемой торговец блинчиками не умрет ((((

нравится, что в фильме звучит много инструментальной музыки...а мальчики прямо пианисты-виртуозы...
Но прям по закону жанра в одну девочку влюбились...(((

30 серий оказывается в этой дораме...надеюсь она не сильно похожа на КВОР, Дикуш, скажи что это не так :fie: КВОР мне нравится, но как-то неинтересно смотреть один сюжет в разном исполнении...еще это обещание, к-е отец взял со старшего: Мол не обижай младшего никогда и ничем...и обещание сына позаботиться о младшем...хотя у них разница по возрасту всего в несколько месяцев, я так думаю...и тут отец умирает...

хотя некоторые смотрят ж по одному сюжету японские, китайские версии )))) но я так не хочу...

пока фильм нравится, но надеюсь, сюжет не будет до оскомины предсказуемым :ninja:

Сообщение отредактировал Калерия: 02.01.2013, 01:34:13

  • 0

#5615
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо пипушка :kiss:
да, да, именно этот фильм, еще Ли Е Вонка есть :rotate: хочу все фильмы с Дон Уком посмотреть.
  • 0

#5616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, вот Аран http://eaon.ru/index...1327865138.html
а рецепт я что-то не нашла... о, Пипушка нашла)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.01.2013, 01:28:46

  • 1

#5617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА мы команда дружная,все ,что хочешь найдем для СВОИХ.
  • 0

#5618
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в ХП разве Ма Ру влюбится в Ын Ги?

да влюбится))) они же главная пара, поэтому обязаны друг-друга любить)))
  • 0

#5619
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
не спится мне, поэтому напишу свое мнение про награждения))) эх как всегда море несправедливости...
дальше будет только мое мнение, поэтому я готова к помидорам :D
Во-первых MBC наградил те дорамы которые не закончились, а законченные вообще проигнорировал, Тэсан заслуживал Ан Чжэ Ук, но ему не то что эту награду но награду за лучшую мужскую роль не дали :faceoff: но зато отдали Ючону :faceoff: КДС вообще проигнорировали, отдали всего 1 награду Ли Ён Чжи, а Ха Чжи Вон и Ли Сын Ги даже не пришли, также как Ушастик и Шин Мин А, а ведь рейтинги Арана и КДС намного выше чем у АМЮ...Награду как новичку отдали Чжэ Чжуну :faceoff: кто смотрел на его игру должны признать, что ему вообще играть нельзя, зато вот Чжо Чжон Соку который так прекрасно сыграл в КДС ничего не дали, хотя он заслуживал награду как новичок...Лучшим сценаристом признали сценариста КМ, который 38 серии пытался втирать народу про азимутальный движитель :faceoff: а также сценаристу Солнце в объятиях Луны, который просто залил слезами изначальный роман, по которой он написан...Фаны, говорят что сценаристке КМ вообще нужно запретить писать, а они ее еще награждают))) Ну и самое главное приз Лучшая актриса достался в разных категориях Хан Га Ин, Сон Ю Ри и Хан Чжи Хё, любая из этих актрис не может похвастаться актерской игрой, Хан Га Ин умеет только умеет глазами крутит, Сон Ю Ри руки раскатывать, а Хан Чжи Хё истерить, если бы они выбрали Ха Чжи Вон, Юн Ын Хе и Шин Мин А никто бы вопросов не задавал, но у представителей канала видимо куриная слепота :faceoff:

Церемония SBS прошла получше, хотя тоже были недостатки...но вот Тэсан они отдали правильному человеку, а вот категория лучший актер включила опять же не тех кто это заслуживал на мой взгляд, Ли Бом Су, Ким Мён Мин ничего не выиграли, выиграла опять менее опытная но более популярная молодежь)))) единственное рада за Чон Рё Вон, хотя ее все же оценили намного ниже чем ту же Хан Чже Мин, хотя в Служащем Рё Вон просто блистает...Рада за Джипика))) но если бы вместо него эту награду получил Ум Ки Чжун я бы не растроилась, т.к. Джипик в этой дорамке проигрывает ему...Поздравляю Близняшку, тем что муж домой тоже унес награду за дораму Вера)))

KBS меня тоже расстроил, но тем что не вознаградили Хан Чхэ А, Пак Ши Ён, Ли Чжон Хёка. не буду конечно комментировать награду СЧК, а то меня закидают помидорами, но Курага и Чжу Вон заслуживали больше чем он :D но я рада за полученные награды Чжу Вона, Пак Ги Уна, Кураги и Мун Чхэ Вон, ну и конечно же большая молодчинка Ким Нам Чжу, Ким Сын У должен гордится своей женой, которая каждый год домой Тэсан приносит)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.01.2013, 02:53:15

  • 1

#5620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
ты как нить глянь ОД, там сама героиня Чон Рю Вон полюбит героя О Чжи Хо, и даже когда он женится на ее лучшей подруге, она не отпустит его из своего сердца и при каждом удобном моменте будет появляться на его пути вновь и вновь ;) Я допустим так не смогла бы, в смысле положить глаз на мужа своей л/п, для меня мужчина л/п - это табу :dont: А для нее это нормально, очень провокационная дорама, есть о чем поразмыслить, еще там музыка хорошая, и игра актеров всех троих нравится.

о интересно посмотреть на другую Чон Рё Вон, вот разберусь с Служащим и буду решать что смотреть дальше...

всем споки, тема закрыта)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.01.2013, 02:53:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.