Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5581
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселька посмотри тайваньский сериал "С корабля на бал".
мне очень понравился. я знаю тут только мы можем с терпением слушать китайскую речь.
мне там вот этот актер понравился:
Изображение

и еще этот актер, сыграл его старшего брата
Изображение
  • 0

#5582
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
С новым годом!!!!
Желаю всем всего самого самого наилучшего!!!

ИзображениеИзображение
  • 1

#5583
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 0

#5584
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#5585
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 0

#5586
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5587
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#5588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оразгалиева Аяулым спасибо за поздравления. Гноми -чудо.
  • 0

#5589
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ятя на меня талончик возьми,вместе пойдем. ;)
  • 0

#5590
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.01.2013, 19:29:06

  • 1

#5591
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

  • 0

#5592
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, Ким Тэ Хи молодо выглядит, ИМХО, и пара лет разницы между ними не должна чувствоваться между ними. Тем более она такая тоненькая хрупкая, и как правильно Ятя заметила, беленькая, а он весь такой мускулистый и загорелый.

Видео и фото, к-е Дикуша выложила тому подтверждение! Красивая пара!!!!

Аяулым, спасибо за фотки!

насчет рекламы, где Сон Сын Хон, Ким Тэ Хи и Пак Ю Чон - в чем прикол? Зачем надо было именно троицу снимать? странное сочетание, имхо! что за шведская семья?
Хотя все трое симпатичные ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2013, 20:58:16

  • 0

#5593
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

насчет рекламы, где Сон Сын Хон, Ким Тэ Хи и Пак Ю Чон - в чем прикол? Зачем надо было именно троицу снимать? странное сочетание, имхо! что за шведская семья?
Хотя все трое симпатичные ))))

я тоже смысла не увидела, просто подумала что третий на халяву утку пришел покушать. :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.01.2013, 21:51:47

  • 0

#5594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну девочки, вы видите своими глазами, я своими, не стала бы я так писать, если действительно не увидела бы такую разницу между ними, это мое мнение. Причем тут ее светлость кожи и его смуглость? :spy: Это играет какую-то роль в построении отношений?

Самое главное - екеуи бакытты болсын! :dont: :D Остальное не важно ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.01.2013, 21:56:05

  • 0

#5595
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ну девочки, вы видите своими глазами, я своими, не стала бы я так писать, если действительно не увидела бы такую разницу между ними, это мое мнение. Причем тут ее светлость кожи и его смуглость? :spy: Это играет какую-то роль в построении отношений?

Самое главное - екеуи бакытты болсын! :dont: :D Остальное не важно ;)

она просто выглядит моложе его, и этим они подходят друг другу.
а цвет кожи - это своеобразная гармония.
вот я смуглая, но мне очень нравится парни со светлой кожи, но с темными волосами и густыми бровями.
:lol: надо же повод для спора найти.
  • 1

#5596
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


насчет рекламы, где Сон Сын Хон, Ким Тэ Хи и Пак Ю Чон - в чем прикол? Зачем надо было именно троицу снимать? странное сочетание, имхо! что за шведская семья?
Хотя все трое симпатичные ))))

я тоже смысла не увидела, просто подумала что третий на халяву утку пришел покушать. :faceoff:

Шапка и индейка фотошоп , а Сон Сын Хон, Ким Тэ Хи и Пак Ю Чон снимались вместе в рекламе пиццы (если не ошибаюсь). http://www.allkpop.c...-for-blacksmith
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=ynY98RyDpRo

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.01.2013, 22:50:46

  • 0

#5597
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Вышел долгожданный тизер к дораме Ветер дует только зимой с Командирчиком и Сон Хё Ге


  • 1

#5598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет новости о романе между Ким Тэ Хи и Рейна я не особо верю, ведь только недавно ходили слухи, что она встречается с другим известным актером Ха Чжон У, и про Рейна столько слухов ходит, один только скандал с Ли Хё Ри чего стоит, где в прямом эфире на радио он сказал что у него был с ней се... :lol: А вообще Рейн с Тэ Хи красивая пара, она самая красивая корейская знаменитость для меня, помню впервые увидев ее в дорамке про кумихо удивлялась ее красотке))) если конечно они встречаются то буду рада. Хотя мне всегда хотелось, чтобы он был с Шин Мин А :D ну не зря же они причмокивали во время съемок поцелуя для СЛ :lol:
  • 0

#5599
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняшка, а вот наш второй подарок, тоже сами делали :))))
http://youtu.be/7biPUhd-PYE







Надеюсь понравится :)

Близняшкаааааааааааааа это супеееееееееееееееер, даже не знаю как сказать, дорогая, спасибо большое, что сделала такое прекрасное видео включив всех моих баев))) улыбка не покидала меня все то время пока смотрела, еще раз спасибо за такой чудесный подарок :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина мегамозг всей пати, устроила такой обмен баев, мне понравилась такая задумка, спасибо тебе за великолепную идею. Думаю можно повторить очередной обмен на 13 февраля, день влюбленных. У меня есть на примете уже новая мания, когда узнаете упадете :lol: .



да можно и раньше устроить))) культурный обмен всегда полезен :D Так признавайся кто твоя мания??? :D неужели Бровястик :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.