Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫТО. У АТЯНИ забрала шампанское,хватит пить.
ЯТЯ больше не наливать. :dont:
  • 0

#5622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:

Юрина, мне тоже ночью не спалось :faceoff: По ютубу смотрела всякие ролики, осты к популярным дорамам послушала, отрывки из ДВ пересмотрела :D

по ОД. Уже где-то в 5 серии они переспят :faceoff: Жена в коме лежит в спальне, а они в соседней комнате будут ярареять, затем после этого он придет к ней и на коленях будет молить о прощении. Вот скорее хочу посмотреть эту дораму, мне больше интересен финал, что же будет.
Еще вчера глянула отрывок из дорамы "Второе предложение", так же с О Чжи Хо и с О Ен Су. О Ен Су тут такая молоденькая, но страшненькая на мой взгляд :D У нее есть семья, муж и дети дегендей, вот не знаю кого будет играть мой любимчик, поняла, что он будет постоянно появляться перед ней в разных ситуациях, свекровь ее это не так поймет и конечно отберет у нее детей, эта будет страдать и хочет покончить жизнь самоубийством спрыгнув с моста, О Чжи Хо за ней проследит до этого момента и видимо спасет, после у них скорее начнется головокружительный роман, откуда и последует второе предложение :D

Вот не знаю за что браться, после ХП и КД у меня в списке:
Райское дерево, Служащий стоят...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2013, 09:57:29

  • 0

#5623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
спасибо за обзор по награждению. Я много чего не понимаю в этом плане, я рада за тех, кто поистине заслужил эти награды и получил их. Согласна, что Сон Ю Ри не очень хорошая актриса в плане игры, после ПБ она меня страаашно раздражает и вот именно с ее участием я не хочу смотреть дорамы, очень недовольна ее игрой, а еще она умеет орать, как она там орала: "Аппаа!!!" :shy: Кулагынды тесип жибереди :D После ПБ мне разонравился Ли Сан У, а хотя тут многие хвалили его игру и что он вырос. Не согласна, в ПБ он сыграл не того, кого нужно было, опять же это мое мнение :dont: Я наверное раз 100 повторила, у него самая шикарная роль - это в "Я верю в любовь", он там секси, красивый, богатый, по характеру просто няшка, одним словом - мужчина мечта со своей изюминкой, харизмой и тайнами, вот каких он должен играть, очень запомнился его тамошний образ и его игра там меня сильно впечатлила, что когда он на середине дорамы ушел, я возненавидела всех героев и сценаристов, которые этому поспособствовали :mad: На счет Хан Га Ин тоже в принципе согласна, но мне чертовски нравится ее родинка на носу, это ее изюминка :)
  • 0

#5624
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
очень нравится актерский состав в 5 пальцев. и мальчиков хорошо подобрали, особенно избалованного младшего )))) и взрослых...бабушка прикольная, взрослый Ин Ха тоже....тут и Пэрсик есть оказывается )))) только он кажется тут отрицательную роль играет
  • 0

#5625
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!
Агенство Ким Тэ Хи подтвердило, что она встречается с Рейном, офигеть я и не думала что они подтвердят, думала как всегда разрулят, значит действительно встречаются, и как он умудрялся встречаться будучи в армии, наверное Чжи Хён У также с Ю Ин Ной встречается :D
  • 0

#5626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сижу читаю новости))
Прочитала, что Ю Чжэ Сок получил 8 Премия Тэсан подряд :super: :super: :super: , вот он молодец, заслужил, не зря №1 среди МС в Корее, все его шоу всегда интересные и смешные)
http://www.showasia.ru/archives/234132
И за Гэри рада, что получил награду.Он появился на награждении со своей понедельничной парой)))
Изображение
  • 0

#5627
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Новый тизер к Айрису 2

  • 1

#5628
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Любительское видео с награждения, сняли фанаты СЧК, когда все звезды собирались для совместной фотки, там есть много актеров)))

На видео видно, что Мокданка так заообщалась с Ли Чон Соком :D Шин Хён Чжун рожи корчит, еще не знала, что Чжу Вон и СЧК хорошо знают друг друга)))
  • 2

#5629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Награждение KBS


  • 1

#5630
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Награждение SBS


  • 1

#5631
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Награждение MBC

  • 1

#5632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА все посмотрела.Красиво.Много знакомых лиц.
  • 0

#5633
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Юринка молодец, что выложила сюда эти видео с награждения, позже гляну. И тизер к "Айрис2" посмотрела, за все плюсанула.

Сейчас смотрю "Библиотека разбитых сердец" с Донуком.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2013, 14:18:12

  • 0

#5634
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА все посмотрела.Красиво.Много знакомых лиц.

какая ты быстрая))), у меня грузится плохо, даже первую часть kbs не досмотрела еще...

Маленький Так Гу вырос, не узнала его, и Нам Чжи Хён (маленькая Докманка в УХСД) тоже так выросла, и изменилась)))
  • 0

#5635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ооо Юринка молодец, что выложила сюда эти видео с награждения, позже гляну. И тизер к "Айрис2" посмотрела, за все плюсанула.

Сейчас смотрю "Библиотека разбитых сердец" с Донуком.

там каждое награждение по 3 часа идет :D я наверное только kbs гляну, остальные только по отрывкам достаточно будет...
Библиотеку я смотрела давно еще, я уже и не помню про что фильм, только помню, что там Ючжин играет библиотекаршу, а Донук читателя :D
  • 0

#5636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
отрывок из открытия kbs drama awards с песней "Судный день"

как же я горда Чжу Воном :D

и когда же Пак Ги Ун перекрасится в нормальный цвет :faceoff:
Изображение
  • 2

#5637
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
омо мына тури не Пак Ги Уннын? :faceoff: Ужас, мне он таким не нра совсем :fie:
  • 0

#5638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
хотела узнать про актрису, которая играла в "Библиотека разбитых сердец", ее все таки зовут Ючжин или Eugene? Лицо ее знакомое, где она еще играла?
  • 0

#5639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
не буду таскать фотки, вот по ссылкам можно увидеть все наряды гостей
http://www.dramabean...s-drama-awards/
http://www.dramabean...s-drama-awards/
http://www.dramabean...c-drama-awards/
Все девушки в основном одеты в черное, белое и серебристое, некоторые платья понравились, некоторые не понравились, не понравилось то во, что оделась Мун Чхэ Вон, слишком строго, и актеры из Айриса, которые тоже во всем черном пришли рекламировать Айрис2 :D Очень понравилось как одета О Ён Со, выделилась среди такой толпы :rotate:
  • 2

#5640
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

омо мына тури не Пак Ги Уннын? :faceoff: Ужас, мне он таким не нра совсем :fie:

он так уже месяца 2 ходит :lol: но с другой стороны он тоже отличился, у всех черные волосы, и можно перепутать, а его ни с кем не спутаешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.