Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5641
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
хотела узнать про актрису, которая играла в "Библиотека разбитых сердец", ее все таки зовут Ючжин или Eugene? Лицо ее знакомое, где она еще играла?

ее зовут Ким Ю Чжин, но у нее есть псевдоним Eugene (Евгения), мне легче написать Ючжин, чем писать Евгения :D
  • 0

#5642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вах как эффектно смотрятся оба:
Изображение
  • 2

#5643
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот не поняла кто это такая :lol:
Изображение
  • 0

#5644
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Черный и белый цвет (и все оттенки) это классика.На торжество как то принято их надевать.Красное это эффектно,ярео,не всем идет.
  • 0

#5645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я вот не поняла кто это такая :lol:
Изображение

Что ты не поняла?!.Прилегла отдохнуть от трудов праведных... :D
  • 0

#5646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

вчера посмотрела награждение kbs, совсем не впечатлили наряды звезд... Пак Ши Ёнке не надо одевать такого фасона платья, она такая здоровая стала :faceoff: только Ким Нам Чжу понравилась и все. О Ен Со ничего так, но прича не очень. и Хан Чхэ А оделась не очень, такое платье бледное и простое.
вот понравилась еще Wang Ji-hye из Защитить босса. и у всех цвета скучные имхо. и Сюзи мне понравилась, только в таком платье она выглядела взросло.
из парней Сон Чжун Ки и Чжу Вон понравились, красавчики!

Юрина, спасибо за всю инфу!!!
  • 0

#5647
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
она упала там пипушка, на высоких каблуках не устояла, выпила наверное лишнее :D :faceoff:
  • 0

#5648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вот не поняла кто это такая :lol:
Изображение


она же в Сильном сердце сидела всегда, в составе раньше была и всегда с кошкой двигалась :lol:
  • 0

#5649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мне понравились оба наряда Чон Рю Вон. А так же Чжу Вон, СЧК и Дон Ук.
  • 0

#5650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актриса Пак Се Ён успела на две награды сбегать))) кбс и сбс... и Школу поддержала, и Веру) на сбс она красивой была в синем платье

Изображение
  • 0

#5651
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Агенство Ким Тэ Хи подтвердило, что она встречается с Рейном, офигеть я и не думала что они подтвердят, думала как всегда разрулят, значит действительно встречаются, и как он умудрялся встречаться будучи в армии, наверное Чжи Хён У также с Ю Ин Ной встречается :D


капец, уже Рейна вовсю обвиняют, что он брал отгулы для встреч с Ким Тэ Хи :faceoff: короче на нем это реально отражается, столько уже написали...поэтому им надо личную жизнь беречь, люди в Корее жестокие что ли, сразу начали негатив писать.
а моего бая Хен Бина наоборот хвалят, мол, он редко в отгулы уходил деп...

очень нравится актерский состав в 5 пальцев. и мальчиков хорошо подобрали, особенно избалованного младшего )))) и взрослых...бабушка прикольная, взрослый Ин Ха тоже....тут и Пэрсик есть оказывается )))) только он кажется тут отрицательную роль играет


актеры все хорошо сыграли! Пэрсик потом лучше станет))) он не отриц. герой)
  • 0

#5652
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет :hi:

вчера посмотрела награждение kbs, совсем не впечатлили наряды звезд... Пак Ши Ёнке не надо одевать такого фасона платья, она такая здоровая стала :faceoff: только Ким Нам Чжу понравилась и все. О Ен Со ничего так, но прича не очень. и Хан Чхэ А оделась не очень, такое платье бледное и простое.
вот понравилась еще Wang Ji-hye из Защитить босса. и у всех цвета скучные имхо. и Сюзи мне понравилась, только в таком платье она выглядела взросло.
из парней Сон Чжун Ки и Чжу Вон понравились, красавчики!

Юрина, спасибо за всю инфу!!!

Приветик!!! Согласна с Пак Ши Ён, а мне вот платье Сюзи не понравилось, опять черный, и она ведь молода и может носить любой цвет...А Ким Нам Чжу классно выглядела, лет на 10 моложе...
но для награждения kbs еще неплохо оделись по сравнению с sbs, там мне вообще ни один наряд не понравился...
  • 0

#5653
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я вот не поняла кто это такая :lol:
Изображение

,
она же в Сильном сердце сидела всегда, в составе раньше была и всегда с кошкой двигалась :lol:

не помню ее :faceoff: эта не та которая на Донука вешается, хотя ты пишешь что она была раньше, короче я ее в таком виде не узнаю :D
  • 0

#5654
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

актриса Пак Се Ён успела на две награды сбегать))) кбс и сбс... и Школу поддержала, и Веру) на сбс она красивой была в синем платье

шустрая :D
  • 0

#5655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

капец, уже Рейна вовсю обвиняют, что он брал отгулы для встреч с Ким Тэ Хи :faceoff: короче на нем это реально отражается, столько уже написали...поэтому им надо личную жизнь беречь, люди в Корее жестокие что ли, сразу начали негатив писать.
а моего бая Хен Бина наоборот хвалят, мол, он редко в отгулы уходил деп...

ой, не говори, ходят слухи что Рейну срок службы из-за этого продлят :faceoff: это вообще капец будет :mad:
  • 0

#5656
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне понравились оба наряда Чон Рю Вон.

мне 2-й наряд не понравился...
  • 0

#5657
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я вот не поняла кто это такая :lol:
Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5658
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


капец, уже Рейна вовсю обвиняют, что он брал отгулы для встреч с Ким Тэ Хи :faceoff: короче на нем это реально отражается, столько уже написали...поэтому им надо личную жизнь беречь, люди в Корее жестокие что ли, сразу начали негатив писать.
а моего бая Хен Бина наоборот хвалят, мол, он редко в отгулы уходил деп...

ой, не говори, ходят слухи что Рейну срок службы из-за этого продлят :faceoff: это вообще капец будет :mad:

странные военные, зачем тогда дают отгулы, раз им это не нравится!
а фанатам лишь бы кости молоть. нет чтобы порадоваться.
эх и когда же СДС и ССХ женятся а.
  • 0

#5659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 3ю серию Пять пальцев.

мужа почти убила нечаянно в ссоре, свекровь устроила пожар...так нет чтобы детей скорее спасать, да хотя бы и только родного сына, а эта одержимая тетка бегом рвать новое завещание мужа и провода телефонные обрывать, чтобы воспользовавшись сложившимися обстоятельствами избавиться махом и от мужа и от свекрови...как так можно?!?! жить 10 лет, терпеть его измены, быть рабыней свекрови...и все это ради состояния мужа????? жесть...такая лицемерная с*ка! а пасынок ведь ее и правда полюбил (((( бедный ребенок

"Ким Тхе Хван" и тут сына бросает новорожденного в предыстории фильма...и даже под ту же музыку, что и в КВОРе кажись...

Тупая тетка в итоге вспоминает, что сына надо спасать, и хватает не того сына пижаме с ушками кролика....и увидит, что не того сына вытащила на улицу, только уже вытащив его из горящего дома...
Надеюсь глухонемой торговец блинчиками не умрет ((((

нравится, что в фильме звучит много инструментальной музыки...а мальчики прямо пианисты-виртуозы...
Но прям по закону жанра в одну девочку влюбились...(((

30 серий оказывается в этой дораме...надеюсь она не сильно похожа на КВОР, Дикуш, скажи что это не так :fie: КВОР мне нравится, но как-то неинтересно смотреть один сюжет в разном исполнении...еще это обещание, к-е отец взял со старшего: Мол не обижай младшего никогда и ничем...и обещание сына позаботиться о младшем...хотя у них разница по возрасту всего в несколько месяцев, я так думаю...и тут отец умирает...

хотя некоторые смотрят ж по одному сюжету японские, китайские версии )))) но я так не хочу...

пока фильм нравится, но надеюсь, сюжет не будет до оскомины предсказуемым :ninja:


нет-нет, Калерия, эта дорама на КВОР совсем не похожа...
  • 0

#5660
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

эх и когда же СДС и ССХ женятся а.

главное, чтобы не друг на друге :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.