Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
я поняла только то, что Дон Ук за ведение СС получил премию верно? а еще за что?
  • 0

#5542
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, поздравляю всех с наступающим 2013--ым годом. Счастья, радости, здоровья, ВАМ всем в НОВОМ ГОДУ!!!!
Изображение

ваши слова да Богу в уши.
(преклоняюсь ниже плинтуса)
  • 0

#5543
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
я поняла только то, что Дон Ук за ведение СС получил премию верно? а еще за что?

за лучшую пару
Best Couple Award: Shin Dong Yup, Lee Dong Wook
  • 1

#5544
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Блудная сына дочь вернулась))))

О великая из великих, мудрая из мудрых, приподая к вашим великолепным волчьим стопам, приклоняя свою птичью голову, спеша хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Пожелать вам много хорошего. О великая из великих.

Спасибо О, Благороднейшая из Благороднейших, лицезрение Вашего благословенного присутствия озаряет ярким светом мою ничтожную душу и дарит скрашивает даже самый ненастный день!!!
  • 1

#5545
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонкииииииии!!!!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Очень всех люблю и целую!!!
Чтобы вы очень хорошо встретили новый год и до следующего года у вас не было хлопот и забот!!! Ваши родные и близкие были здоровы, счастливы и любимы! Пусть все невзгоды останутся в этом году, а в новый год вы перейдете только с хорошими эмоциами и воспоминаниями!!!
Очень рада, что вы есть у меня!!! И чтобы наши корейские сериалы только процветали, а любимчики радовали в 2013 году! Чтобы у каждого проекта был свой Энтони ))))
  • 3

#5546
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спасибо за хорошие слова.
  • 0

#5547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Я уже встретила один раз.На ДВ пробили куранты.
Изображение
  • 2

#5548
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Лими (видела ее в агенте) тоже поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает Вам исполнения желаний!
  • 1

#5549
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

за лучшую пару
Best Couple Award: Shin Dong Yup, Lee Dong Wook

кто это?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.12.2012, 22:13:20

  • 0

#5550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем-всем-всем спасибо за поздравления!!! Я тоже всех саранейо!!! :rotate:


  • 0

#5551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! В новом году будьте здоровее, веселее, удачливее! Пусть дома всегда будет уютно и тепло, пусть вас всегда там ждут дорогие и любимые люди!
  • 1

#5552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://sunshineemine.blogspot.com/

звезды на церемонии вручения KBS and SBS
  • 1

#5553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем спасибо за поздравления!!!

Мира, Дон Ук получил награду за Сильное сердце, как со-ведущий. еще в паре с другим своим партнером как пара года
  • 1

#5554
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


за лучшую пару
Best Couple Award: Shin Dong Yup, Lee Dong Wook

кто это?

Изображение
  • 1

#5555
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки мои, с наступающим новым годом, дорогие :kiss:
Хочу пожелать вам оставить все горести и печали в 2012 году. А всю радость собрать в чемодначики и взять с собой в 2013. Для многих 2012 год выдался тяжелым, но с приятными моментам. Мы с Арайкой закончили школу (расли буквально на ваших классах)))), поступили в университет и даже уже сдали первые экзамены (на ваших глазах). Спасибо вам за всё, за поддержку и веру :kiss: В 2012 году у кого то появилось счастье, в лице прекрасной доченьки-лапочки! Кто то сменил работу, кто то пошел на повышение в 2012. В этом году кто-то наладил свое здоровье. К сожалению, в 2012 году были и потери. Но сейчас, мы все вместе! И в печали, и в радости :) я очень рада, что у нас есть такая вот своеобразная семья. Я уверенна, все мы всегда друг друга поддержим, порадуемся все вместе друг за друга.
2013 год, это первый год, (1987), где не повторяются цифры. 2013 - это новая эпоха после "конца света" :D 2013 - это чертова дюжина:) 2013 - это год змеи. Но вопреки всему этому, 2013 год будет для нас удачным, успешным и плодотворным. Я в это верю :)
Я хочу пожелать всем нам удачного и радостного нового года.
Наши трудоголики , Вы такие молодчинки! Я желаю вам, достигнуть всех поставленных целей. Пусть ваша работа приносит вам радость, и будет не в тягость! И конечно же, желаю роста по карьерной лестнице)
Наши красавицы, со свободным местечком в сердце , желаю, чтобы на вашем пути встал прекрасный принц. И пусть все произойдет, как в хорошем романтичном романе, без слез горечи, но со слезам радости ;)
Наши молодые мамочки, и семеьянинки Вы все такие клевые =) Пусть ваши маленькие скоровища вас всегда радуют. Пусть идут по жизни уверенно. И станут вашими опорой и поддержкой. И вы не останавливайтесь на достигнутом) Нужно же вашим деткам кому то передавать свой опыт))) Также желаю женского счастья) Храните в теплом очаге дома гармонию, любовь и уют)
ну и господа-учащиеся терпения нам))) сил и мозгов) пусть все сессии, рубежки, экзамены проходят весело, легко и без напрягов)
Я очень рада, что знакомы с вами со всеми! Ведь на жизненном пути не бывает "ненужных знакомств". Все не просто так тут) Я нашла себе подруг, сестричек и можно сказать крестную))) Я очень вас люблю!


Счастья нам в новом году :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.12.2012, 23:52:36

  • 3

#5556
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#5557
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Герла аригато.
вроде бы такая масенькая, а такие теплые и душевные слова выдает, ажно стыдно что у меня в 30-летней башке ветер гуляет.

С НОВЫМ УЖЕ 2013 ГОДОМ,
пусть этот год принесет нам целый воз прекрасных цветов: дети, семья, успехи в любом деле.
все печали, грусть, боль и просто пустота останется далеко далеко, и заполнится только дружбой, любовью и прекрасными другими чувствами.

кароч деффки аиштеру, саранхэо.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.01.2013, 00:40:34

  • 1

#5558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С наступившим годом ЗМЕИ.
  • 0

#5559
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем спс за поздравы.
вроде бы день как день, а так укрепляет отношения.

все. ну-ка все свои лица положили в мясной салат.
и спать.
Атяня на посту допивает шампанское.

"пока все спят, я тут шампусика тяпну, хи-хи-хи"
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.01.2013, 02:05:49

  • 0

#5560
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки, с новым годом наступившим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.