Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

наверное КС это Королевская семья с Чжи Соном в ГГ
повторяюсь тоже Вв1997 классный, ностальжиии :D )))

у меня 1 буква с Королем крутилась, только не могла понять какой именно король :lol:
  • 0

#5242
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира я тебя понимаю, у меня сестренка именно так и страдает со своими детьми. Они как жвачки прилипли к ней и все ни на шаг, еще и погодки. Капец она устает с ними :faceoff: .
Мне наверное с моими повезло в плане свободного времени, они сами по себе. Муж я не сказала бы что прям он так и сидел денно-ночно с ними. Наоборот, бывает поздно приходит с работы или вообще в командировке. Старшая к нему ближе наверное по зову крови, оба как две половинки целого - копия друг друга, понимают друг друга без слов, ласкаются, секретничают без меня :D А младшая пока споки, играет и мульты смотрит по Тижи, а я в это время в ноуте торчу :D

ПыСы. девочки не обращаем внимания на наши переписки мамочек, это мы так все о наболевшем выговариваемся :D
  • 0

#5243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
перевели интервью режиссера Свадебной маски, которое мне очень понравилось, поэтому выложу его тут.



Интервью с режиссером Свадебной Маски Юн Сон-Сиком.

Свадебная Маска создала национального героя Кореи.

Свадебная Маска была создана по Манхве, повествующая историю КанТо, который после смерти брата КанСана, стал Свадебной Маской. В остальном, история рассказывала о том как Канто притворялся своим умственно отсталым братом и жил жизнью бродяги. Для Свадебной Маски это была непростая задача, ведь все вокруг были злодеями, и высококвалифицированны в боевых искусствах, ничем не отличавшиеся от сюжетной линии основного супер-героя. Таким образом, после долгих раздумий, сценарист Юн решил изменить историю. Это были не только КанТо, КанСан, МокДан, ХонЧжу (РаРа), Сюнзи и т.д., появлялись все новые, созданные персонажи. Несмотря на то, что вы видите, Свадебная Маска была очень сложной работой. Просто создать историю героя в дораме, уже было сложно. Для того, чтобы почувствовать боль того периода, нужно искренне задуматься о тех временах, и знать исторические факты. Еще было огромное давление из-за того, что прошлые дорамы, которые коснулись периода японской оккупации, стали провальными.

Все не выглядело так оптимистично, с учетом высокой конкуренции. Ведь мы столкнулись с такими конкурентами как Со Джи Соп из "Призрака", и Ким Сон А из "Согласна, согласна!". В начале мы представляли себе особого актера, который подходил на роль КанТо, но после 6 месяцев борьбы, все это свелось на нет. Среди других 8 актеров, именно Чжу Вон сумел выделиться. Изначально, он собирался сниматься в "Луне, которая затмила Солнце", но мы остановили его. Хотя это было неблагоразумно, у нас не оставалось иного выбора. После этого, мы извинились перед телеканалом MBC.

Прежде чем дорама вышла в эфир, приключилось несчастье. Это привело к байкотированию дорамы и оскорблению съемочной группы. После стольких усилий, что мы приложили, чтобы сделать отличную дораму, мы и представить себе не могли, что такое может приключиться. Мы с автором потерпели большую неудачу. Но прежде чем, мы начали работать над Маской, автор и я установили 3 цели - 1.Создать корейскую версию супер-героя. 2. Пробудить национальное сочувствие к эре японской оккупации. 3. Получить рейтинги аудитории от 20% . В итоге мы достигли всего, и очень этим довольны.

Чжу Вон, испытывал некоторые трудности, но очень быстро рос как актер. Каст был довольно слаб, в сравнении с крупномасштабностью самого проекта, и это казалось проблематичным. Но Чжу Вон проделал превосходную работу. Он - на самом деле, очень искренний и любезный человек, он нравиться всем.

Он актер, с которым я бы хотел поработать снова: Я буду ждать пока Чжу Вон вырастет еще немного, и когда я буду снимать уже другой тип дорамы, я бы хотел поработать с ним снова, и продемонстрировать другую сторону его актерских способностей.
cr: vk.com

Что понравилось, то что он не стал как обычно упоминать про халлю стар, которые отказались, а те 8 актеров наверное молодые актеры..., узнала много чего нового, теперь знаю, почему именно Чжу Вон отказался от роли в Луне))) там бы он затерялся на общем фоне...и про сюжет манхвы я не знала, все-таки хорошо придумали фишку с убийством брата)))
  • 3

#5244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, Мира и другие мамочки, переписывайтесь на здоровье))), наоборот интересно про это читать, будет полезно как опыт в будущем :D
  • 0

#5245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сводные брат и сестра - это когда они от одного отца и от двух матерей, или наоборот. Тому яркий пример в ХП Мару с Чоко, они от одного отца и от двух разных матерей :) Правильно говорит Зини, сводные приходятся друг другу кровными и не могут любить друг-друга ;)


понятно, я почему то подумала про сводных)

ты же смотрела "Стамбул сырлары" с Мерве и Бураком? По моему тут такая же ситуация)))
на счет деток угу, ты права :faceoff: и какого быть няней ребятни?


да, да, Сурлы Стамбул не смотрела толком, но знаю историю... и действительно, похожи истории. только у турков родители живы, а тут в РД они умрут. и получается ГГня Хана захочет быть с ГГ уже не как брат и сестра, но уже он не захочет, ведь он стал бандитом и боится за нее...
я посмотрела 8 серий, и не могу даже дальше 2 серии досмотреть, жалкооо мне их :cry:

няней, конечно же, не легко быть, но за то опыта набралась :D и в студенческие годы можно с ними повозиться, сейчас даже скучаю по тем дням. детки уже выросли, и трое живут заграницей, остальные уже большие стали... вот время летит!
  • 0

#5246
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, спасибо за Гакситаль! очень интересно было прочитать, и правильно, что Чжу Вона они уговорили на эту роль.
  • 0

#5247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОМГ :faceoff:
надеюсь, что просто слух. хотя она и СоХен мне больше всех нравятся в группе.

пишут, что Вон Бин встречается с Со Ён из Герлз дженерейшн http://www.soompi.co...a-dating-rumor/

Изображение
  • 0

#5248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
мои плюс еще оба неспокойные, гиперактивные и обязательно требуют внимания. Когда старший дома, я даже опасаюсь за некоторые бытовые предметы, а вдруг что-то разобьет, или сам пострадает от своей чрезмерной активности. Малая тоже любит пошалить везде, что мне пришлось переставлять квартиру на более безопасный вариант для ее возраста, сейчас ведь она в активном развитии, любит везде открывать, вытаскивать оттуда что-то и разбрасывать, затем я хожу и все за ней прибираю. Оба не усидчивые, я им цлый телек в зале отвела и ставлю канал "Тижи", смотрят только тогда, когда я рядом, бывает им это дело наскучит и они требуют более шумные активные игры, типа как "я уползаю от тебя, а ты меня догоняй", младшая просто обожает эту игру, видя это и старший подключается :faceoff: :D Вот шум стоит у нас по квартире в это время

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 21:48:37

  • 0

#5249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пэк Чжи Ёнка сотрудничается с Ирума для нового трека
уже тизер есть, классное видео думаю будет и песня!

http://www.soompi.co...t-video-teaser/


  • 0

#5250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша
прочитала про РД, удивилась, что дорама 2006 года и всего в 10 серий, после КД гляну, вперемешку не хочу.
  • 0

#5251
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А знаете что? "Сценарий Утро в Кёнсоне" мне напомнил "Гакситаль", там ведь тоже история происходит во время японской оккупации и гг-й парень с тяжелой судьбой)))
  • 0

#5252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
я тебе в Мире скинула то, что обещала, проверь в сообщениях ;)
  • 0

#5253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела я фильм Я-Король с Чжу Чжи Хуном. фильм про принца и нищего. и ЧЧХ тут играл обоих. причем довольно хорошо сыграл и трусливого принца и бедного раба драчуна. в Раба такая красивая невеста-актриса, а у принца - бееее надо ж было такую принцессу подобрать...фильм смешной, но на 1 раз.
И как-то неудовлетворенна я осталась фильмом. Хочу другого ЧЧХ. Наверное начну 5 пальцев смотреть.

Сообщение отредактировал Калерия: 28.12.2012, 23:33:37

  • 0

#5254
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ОМГ :faceoff:
надеюсь, что просто слух. хотя она и СоХен мне больше всех нравятся в группе.

пишут, что Вон Бин встречается с Со Ён из Герлз дженерейшн http://www.soompi.co...a-dating-rumor/

Изображение

всем привет.
Слава Алле Пугачеве что хоть с кем-то встречаются.
Я уж боюсь за своих баев-аташек. ходют тут ждут 60-ти, а потом и детей делать не с кем. хто род продолжать то будет, таких красавцев надо по больше.
:faceoff: Дикуш может и Джиппик отжигает за моей спиной с Донуком на пару?!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.12.2012, 22:22:06

  • 0

#5255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти онни, жжешь :lol:

про твоего Сопика и Донуку ничего не слышала...
скоро уже их в голубизне можно будет приписывать, если в ближайшее время никого себе не найдут :lol: а то Сопик с ССХ больше общается, чем с женщинами :D
  • 0

#5256
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ураа с 3 попытки зашла с телефона) интернет не работает((( хотела 14 серию СвС посмотреть

  • 0

#5257
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А знаете что? "Сценарий Утро в Кёнсоне" мне напомнил "Гакситаль", там ведь тоже история происходит во время японской оккупации и гг-й парень с тяжелой судьбой)))


У меня тоже такая мысль была)))
  • 0

#5258
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти онни, жжешь :lol:

про твоего Сопика и Донуку ничего не слышала...
скоро уже их в голубизне можно будет приписывать, если в ближайшее время никого себе не найдут :lol: а то Сопик с ССХ больше общается, чем с женщинами :D

во-во. я скоро их не в список цветастых, а святых запишу.
в монастырь сдам. :D

кстати дальше Алиса не идет после 6 серии.
забросила я Пак Ши Ху, как герла пела раньше "УУУУУУУУУУУУУУУУ, Пак Ши Хууууу" :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.12.2012, 22:58:44

  • 0

#5259
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати Мира в УР ггня не подружайка Чанди из Ф4, псевдоподруга, которая ее подставит, и сама глазы положит на Чемпиона.
сол емес па?

Аселька, которая 29, смотрела Китайский сериал "с корабля на бал"?
  • 0

#5260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А знаете что? "Сценарий Утро в Кёнсоне" мне напомнил "Гакситаль", там ведь тоже история происходит во время японской оккупации и гг-й парень с тяжелой судьбой)))


У меня тоже такая мысль была)))

у меня была такая же мысль в начале, но потом поняла что только эпоха одна, но сюжет разный))) Кан То был японским полицейским стал нац.героем, и был центральной фигурой в дораме, а в Утро в Кёнсон, в основном про героиню Хе Рён, т.к. Хён Мин плохо играет, все лучшие сцены играет она))) например Хён Мин играет умирающего, а Мин А показывает все свое актерское мастерство убиваясь по нему))) а в Гакситале все в точности наоборот, Мок Дан умирала, Кан То оплакивал :D ну и нету в Утре второстепенных героев таких как Сюндзи и Ра Ра. Вот если бы ГГ был как Кан То, а ГГней такая как Хе Рён дорамка получилась бы вообще суперской :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.