Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати Мира в УР ггня не подружайка Чанди из Ф4, псевдоподруга, которая ее подставит, и сама глазы положит на Чемпиона.
сол емес па?

сол :D
  • 0

#5262
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
я тебе в Мире скинула то, что обещала, проверь в сообщениях ;)

ок, пойду смотреть)))
  • 0

#5263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у меня была такая же мысль в начале, но потом поняла что только эпоха одна, но сюжет разный))) Кан То был японским полицейским стал нац.героем, и был центральной фигурой в дораме, а в Утро в Кёнсон, в основном про героиню Хе Рён, т.к. Хён Мин плохо играет, все лучшие сцены играет она))) например Хён Мин играет умирающего, а Мин А показывает все свое актерское мастерство убиваясь по нему))) а в Гакситале все в точности наоборот, Мок Дан умирала, Кан То оплакивал :D ну и нету в Утре второстепенных героев таких как Сюндзи и Ра Ра. Вот если бы ГГ был как Кан То, а ГГней такая как Хе Рён дорамка получилась бы вообще суперской :D

все верно, но еще и то, что "Утро в Кёнсоне" по жанру черный детектив, а "Гакситаль" самая настоящая дорама ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 23:04:34

  • 0

#5264
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кстати Мира в УР ггня не подружайка Чанди из Ф4, псевдоподруга, которая ее подставит, и сама глазы положит на Чемпиона.
сол емес па?

сол :D

басе, а то думаю че я ее прибить хочу.
Донук хорошо сыграл.
просто уже иногда раздражает что они из ггинь делают мужикоподобных.
и тут сделали из нее такой же. а видела что она одевает.
Иосиф Кабздец пришел, когда она на себя ужасные шарфы напялит, и дурацкий имидж одним словом.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.12.2012, 23:05:22

  • 0

#5265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
жжешшшь :lol:
а мне наоборот в УР игра Дон Ука особо не понравилась, разве что за исключением их обалденного поцелуя с второст., героиней :D А вот Ли Си Енка к моему великому удивлению понравилась очень даже, сыграла - выложилась на все 100%, тут ее просто не узнать, молодец девочка! Растет :dont:
  • 0

#5266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про Вон Бина читала, не знаю как то не верится, хотя кто его знает)))
  • 0

#5267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

все верно, но еще и то, что "Утро в Кёнсоне" по жанру черный детектив, а "Гакситаль" самая настоящая дорама ;)

нет, они там уже жанр немного поменяли :D и он теперь мелодрамный детектив :D сценаристка как влюбилась, стала больше уделять времени любовной линии сюжета :lol:
  • 0

#5268
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
жжешшшь :lol:
а мне наоборот в УР игра Дон Ука особо не понравилась, разве что за исключением их обалденного поцелуя с второст., героиней :D А вот Ли Си Енка к моему великому удивлению понравилась очень даже, сыграла - выложилась на все 100%, тут ее просто не узнать, молодец девочка! Растет :dont:

про ее актерские навыки я не сомневаюсь, но как они стилисты ее одели, прям прибить охота.
а ее шеф, омо, моя где то пацталом валяется, напялит очки и блястящую рубашку, еще мечтает жить в крутом районе и квартире. :lol: моя наинежнейшая психика такого фрукта не выдержит.
еще свой значок при любой возможности рекламирует.
  • 0

#5269
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Всем привет!

у меня тоже есть список сериалов, которые посмотрела и скачала) а на какой серии остановилоась запоминаю) иногда добавляю в закладки ;) вот есть 3 сериала которые,все не как досмотреть не могу ( посм всего КС 16 серии, Вв1997 3 серии и ПсЧ 6 серии)

КС 16 серии это какая дорамка? А Вв1997 досмотри обязательно, ведь классный же сериал)))

наверное КС это Королевская семья с Чжи Соном в ГГ
повторяюсь тоже Вв1997 классный, ностальжиии :D )))


Да, это сериал с Чжисоном) в начале залпом посмотрела все 16 серии,а перевода на оставшиеся 2 серии не было) из-за этого как остыла к этому сериалу)))) вот скинула на сотку вв1997 и обязательно досмотрю) уже посм 4 серию, имена героев еще не запомнила) вот терпения у Ггни)) все таки зарегистрировалась в чате леди 65342))) а как смотрели все вместе футбол и съели соседскую курицу))). Еще упомянули про Казахстан)
  • 0

#5270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
ты посмотри "Дольче виту" вот от тамошнего своего бая будешь в ауте и восторге, его героя не сравнить с его последними Пак Му Ель и Кан Чжи Ук (УР и АЖ) :dont:
  • 0

#5271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет, они там уже жанр немного поменяли :D и он теперь мелодрамный детектив :D сценаристка как влюбилась, стала больше уделять времени любовной линии сюжета :lol:

ма саган :lol:
а вообще что думаешь по этому поводу? могли ли они взять шаблон с Гакситаля для "Утро в Кенсон"?
  • 0

#5272
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
ты посмотри "Дольче виту" вот от тамошнего своего бая будешь в ауте и восторге, его героя не сравнить с его последними Пак Му Ель и Кан Чжи Ук (УР и АЖ) :dont:

ок. как нибудь. посмотрю после китайского "с корабля на бал".
а в январе Алла каласа, снова на три месяца в учебу ударюсь и никаких бай-май, дорама-сорама.
  • 0

#5273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

про ее актерские навыки я не сомневаюсь, но как они стилисты ее одели, прям прибить охота.
а ее шеф, омо, моя где то пацталом валяется, напялит очки и блястящую рубашку, еще мечтает жить в крутом районе и квартире. :lol: моя наинежнейшая психика такого фрукта не выдержит.
еще свой значок при любой возможности рекламирует.

ну правильно же, нужно ведь соответствовать фактам из биографии девочки, она ведь росла среди мужчин, без воспитания матери, на которую она обозлилась и уже плевала на все, тем более на свой внешний вид, а всю злость она срывала на боксерской груше ;) и выбрала для себя профессию телохранителя, как бы прекрываясь за маской мужеподобной девицы, а за ней таилась хрупкая и ранимая особа...

ооо ее шеф это отдельная тема :lol: я от него всегда пацталом валялась :lol: очень смешной тип)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 23:19:20

  • 0

#5274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки предлагаю открыть рубрику Советы мам или как воспитывать детей.
  • 0

#5275
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки предлагаю открыть рубрику Советы мам или как воспитывать детей.

из жизни дорамных ггниь или героев.
  • 0

#5276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
лан товарищи аджумани и агаси.
объявляю себе отдых и иду на ночную смену в кровати.
Так что аревуар мезами.
  • 0

#5277
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мира, я заметила, что детки все так себя ведут рядом с родителями, особенно с мамами. я в студ. годы была няней всех щеглов :D они спокойно со мной сидели, спали, ели) а как приходят мамы, начинается спектакль :faceoff: плачут отирик, истерят, прилипают к ним :faceoff: короче это у всех детишек)))


+100
тоже раньше сидела с племянниками) и в точно так же было)))еще иногда бывало что когда остаются у меня трудно было заставить их есть,а как родители приедут у них начинается аппетит) будто не кормили)


  • 0

#5278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девочки предлагаю открыть рубрику Советы мам или как воспитывать детей.

из жизни дорамных ггниь или героев.

:lol: :lol: :lol: ты серьезно? :faceoff:

скорее всего пипушка прочла наши с Хати крики души :D В основном я "кричала" :shy:
  • 0

#5279
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка, спасибо за интервью. Интересно.

Мира,Хати пишите )) вас всегда интересно читать!
  • 0

#5280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ма саган :lol:
а вообще что думаешь по этому поводу? могли ли они взять шаблон с Гакситаля для "Утро в Кенсон"?

могли))) т.к. у Гакситаля высокие рейтинги, который поднял дух патриотизма у населения, с молодыми актерами, с большими проблемами при кастинге, многое и есть в Утре, в 16 серии как раз обсуждают кому премию "Тэсан" (гран при Лучший актер) вручать, Хён Мин так хочет эту премию, но у него есть сильный соперник, у которого была дорама в этом же канале :lol: я думаю сейчас каналы тоже обсуждают кому дать ту или иную награду, я думаю например, что Курага или Ким Нам Чжу получат эту награду Тэсан, т.к. всегда старшим дают такие награды, а Чжу Вон и СЧК метят на одну награду Лучший актер-премия превосходство :D Сюндзик выиграет скорее всего премию лучший актер второго плана, у него в этом плане соперников нету :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.