Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, я тебе отправила ответ в мире, потом напиши мне, я как договорились сделаю)))
  • 0

#5282
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки как называется сериал где играет НамЖу и ПокСу их еще местами поменяли?? мальчики такие хорошенькие))) сейчас идет на канале Казахстан Петропавловск. уборщица с Амю играет.
  • 0

#5283
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки как называется сериал где играет НамЖу и ПокСу их еще местами поменяли?? мальчики такие хорошенькие))) сейчас идет на канале Казахстан Петропавловск. уборщица с Амю играет.

ТТ, расшифровку не помню :D , он у нас вот на прошлой неделе по местному тоже начался, когда кушать готовлю иногда смотрю.
столько знакомых актеров играют, нравится Нам Чжу, а ГГня не очень, обычная корейская героиня, бедная оптимистка с клоунским характером...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.12.2012, 23:37:48

  • 0

#5284
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
проверь Мир ;)
  • 0

#5285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки как называется сериал где играет НамЖу и ПокСу их еще местами поменяли?? мальчики такие хорошенькие))) сейчас идет на канале Казахстан Петропавловск. уборщица с Амю играет.

"Тагдыр талкысы"
классный душераздирающий сериал, я в этого КанХо прям влюбилась :rotate:
  • 0

#5286
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Девочки как называется сериал где играет НамЖу и ПокСу их еще местами поменяли?? мальчики такие хорошенькие))) сейчас идет на канале Казахстан Петропавловск. уборщица с Амю играет.

ТТ, расшифровку не помню :D , он у нас вот на прошлой неделе по местному тоже начался, когда кушать готовлю иногда смотрю.
столько знакомых актеров играют, нравится Нам Чжу, а ГГня не очень, обычная корейская героиня, бедная оптимистка с клоунским характером...

Тагдыр талкысы,или как переводят в нете Удары судьбы
  • 0

#5287
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Чжу Вон и СЧК метят на одну награду Лучший актер-премия превосходство :D Сюндзик выиграет скорее всего премию лучший актер второго плана, у него в этом плане соперников нету :D


Мои любимчики))) наверное награду Чжу Вон получит) и Сюндзи заслужил эту награду.
  • 0

#5288
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Спасибо девочки.
  • 0

#5289
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Смотрю 5 серию вв1997, ггня просит купит ей джинсы,а отец ей нетттт..ты последняя в классе)))
  • 0

#5290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мои любимчики))) наверное награду Чжу Вон получит) и Сюндзи заслужил эту награду.

я конечно на Чжу Вона надеюсь))), но популярность СЧК растет не по дням, а по часам))) и его дорамка была последней, как говорится свежа еще память о Мару. чем о Кан То, вот о КСХ постепенно забывают, вот что значит быть молодым, нужно воспользоваться шансом и постараться побольше засветится, а то вмиг тебя забудут, конкуренция сейчас жесткая, а он от дорам отказался)))
а вообще в любом случае все что-то выиграют))) вот и Гынсоку что-то дадут))) наверное лучшая пара с Юной :D
  • 0

#5291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, я ответила)))

Кстати девочки, а мы не будем свое голосование устраивать за лучшую дораму и т.д. устраивать))) может на завтра приготовить, как раз на пати максимально все ответите)))
  • 0

#5292
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я смотрю 5 пальцев. нравится! с первой же серии!
тут Син Тхе Хван играет главу семейства, главу крупной корпорации по производству муз инструментов и у него 2 талантливых сына музыканта.
Эх...ну нафига с детства создавать соперничество между детьми? кто станет лучшим музыкантом, тот и возглавит компанию :-/

ой, тут и крестная Дон Чхоля снимается...

да и вообще начало фильма немного на КВОР похоже ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 29.12.2012, 00:20:15

  • 0

#5293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 14 серию АМЮ

мне кажется Гэрри помогает все таки красавчик секретарь Хан Те Чжуна
понравилась серия, и вообще АМЮ нравится смотреть... какой поцелуй был у Ючона с Ын Хе в 13 серии :rotate: причем, он сегодня вспоминал о нем и так приколько ржал :lol:
  • 0

#5294
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я смотрю 5 пальцев. нравится! с первой же серии!
тут Син Тхе Хван играет главу семейства, главу крупной корпорации по производству муз инструментов и у него 2 талантливых сына музыканта.
Эх...ну нафига с детства создавать соперничество между детьми? кто станет лучшим музыкантом, тот и возглавит компанию :-/


я посмотрела эту дораму и мне она понравилась)
  • 0

#5295
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мира, я ответила)))

Кстати девочки, а мы не будем свое голосование устраивать за лучшую дораму и т.д. устраивать))) может на завтра приготовить, как раз на пати максимально все ответите)))


Юринка, отлично придумала!
  • 0

#5296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у меня была такая же мысль в начале, но потом поняла что только эпоха одна, но сюжет разный))) Кан То был японским полицейским стал нац.героем, и был центральной фигурой в дораме, а в Утро в Кёнсон, в основном про героиню Хе Рён, т.к. Хён Мин плохо играет, все лучшие сцены играет она))) например Хён Мин играет умирающего, а Мин А показывает все свое актерское мастерство убиваясь по нему))) а в Гакситале все в точности наоборот, Мок Дан умирала, Кан То оплакивал :D ну и нету в Утре второстепенных героев таких как Сюндзи и Ра Ра. Вот если бы ГГ был как Кан То, а ГГней такая как Хе Рён дорамка получилась бы вообще суперской :D


я тоже сравнила, что Кан То убивался по Мок Дан, почему то сразу эту сцену вспомнила :D и потом он продолжал быть героем своей страны и видимо решили, что Чжу Вон лучше молодой актрисы справится :D сценаристка все продумала, а в Утро в Кенсоне везде пихают Хе Рён, бедный Хен Мин :D сегодня он так плакал вместе со своим менеджером, который в армию ушел :D и теперь у него другой, честный менеджер, который всю правду выложил про его игру

могли))) т.к. у Гакситаля высокие рейтинги, который поднял дух патриотизма у населения, с молодыми актерами, с большими проблемами при кастинге, многое и есть в Утре, в 16 серии как раз обсуждают кому премию "Тэсан" (гран при Лучший актер) вручать, Хён Мин так хочет эту премию, но у него есть сильный соперник, у которого была дорама в этом же канале :lol: я думаю сейчас каналы тоже обсуждают кому дать ту или иную награду, я думаю например, что Курага или Ким Нам Чжу получат эту награду Тэсан, т.к. всегда старшим дают такие награды, а Чжу Вон и СЧК метят на одну награду Лучший актер-премия превосходство :D Сюндзик выиграет скорее всего премию лучший актер второго плана, у него в этом плане соперников нету :D


я кажется про 16 серию не отписалась и тоже думала про актеров, которым дадут награды в этом году :D кто-то за талант, кто-то за популярность и привлекательность короче... кто-то за ветеранов, хоть с низкими рейтингами, но талантливыми...короче в этом году много кому награды надо раздать, на всех каналах и сбс, кбс и мбс...мне почему-то кажется, что и Чжу Вону дадут награду и СЧК, ведь первый еще выступать будет со сценой из Маски, а второй капец популярность обретает, его фильм Оборотень по кассовым сборам и просмотру на хорошем месте после Воров и Маскарада...
  • 0

#5297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки! пошла спать)
  • 0

#5298
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже сравнила, что Кан То убивался по Мок Дан, почему то сразу эту сцену вспомнила :D и потом он продолжал быть героем своей страны и видимо решили, что Чжу Вон лучше молодой актрисы справится :D сценаристка все продумала, а в Утро в Кенсоне везде пихают Хе Рён, бедный Хен Мин :D сегодня он так плакал вместе со своим менеджером, который в армию ушел :D и теперь у него другой, честный менеджер, который всю правду выложил про его игру

да бейшара Хён Мин узнал всю горькую правду о своей игре))) Мин А молодец, хороший совет дала, надеюсь он воспользуется, и в след. дорамке Энтони он сыграет хорошо, и возьмет Тэсан :D

я кажется про 16 серию не отписалась и тоже думала про актеров, которым дадут награды в этом году :D кто-то за талант, кто-то за популярность и привлекательность короче... кто-то за ветеранов, хоть с низкими рейтингами, но талантливыми...короче в этом году много кому награды надо раздать, на всех каналах и сбс, кбс и мбс...мне почему-то кажется, что и Чжу Вону дадут награду и СЧК, ведь первый еще выступать будет со сценой из Маски, а второй капец популярность обретает, его фильм Оборотень по кассовым сборам и просмотру на хорошем месте после Воров и Маскарада...

у этого канала всегда 3 награды, 3-я награда достается кто проиграл во второй награде))) а вообще я хочу Сюндзи чтобы взял 3-ю награду, мало для него награды как за актера второго плана...Мокданке, О Ён Со дадут награду новичок актриса. Мун Чхэ Вон и Ким Нам Чжу станут лучшими актрисами, может еще Ким Чжон Ым что-то дадут. Хан Чхэ А надеюсь тоже не обделят.
по sbs главный приз дадут скорее всего Чан Дон Гону, но я бы дала Ли Бом Су, он по мне лучше играет...Ким Ха Ныль наверное дадут премию лучшая актриса, тоже ИМХО не заслуженно будет, надеюсь на Чон Рё Вон в этой категории, но еще есть Хан Чжи Мин...Бровястику премию популярности. Лучшая пара Чон Ге Ун и Хо Су Хён хочу чтобы выиграли. и Дэнниелу с Ом Ки Чжуну желаю победы, т.к. оба молодчики, так хорошо сыграли в Фантоме!!!
по mbc Тэсан дадут КСХ или ГГ из Ветеринара, лучшей актрисой надеюсь станет Ха Чжи Вон, но есть Юн Ын Хе, Шин Мин А, Хан Га Ин, Ли Ё Вон, Сон Ю Ри. Ли Сын Ги я бы хотела чтобы он что-то тоже выиграл, но блин на этом канале такая конкуренция :faceoff: Ючон, Ушастик, Чон Иль У, Ким Чжэ Вон, Ю Сын Хо, Гынсок все они конкуренты...30-го обязательно постараюсь посмотреть онлайн трансляцию))))
  • 0

#5299
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, надеюсь у нас завтра на работе будет короткий день)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 29.12.2012, 00:49:15

  • 0

#5300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А вот и я .Значит утро пришло.Атяня пошел спать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.