Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

жалко что нет его фоток, но надеюсь, что хоть симпатичный :D


я думаю, вкус у нее хороший :D и достойную пару себе нашла) а то многие в холостых ходят, а она решила под венец идти...
  • 0

#5202
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, вы же по несколько дорам смотрите, вы запоминаете на каких сериях остановились или где-то отмечаете?

всем привет
я записываю :D так как обычно я смотрю несколько дорам и аниме сразу)))
но сейчас я смотрю только 2 дорамы(в том числе и УАКГТ) и 2 аниме)
  • 1

#5203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Я наверное теперь буду записывать на какой серии остановилась. Я вот точно помню, что на 9 серии Гакситаля остановилась :D И никогда не путалась с ДВ :rotate: А сейчас иногда приходится напрячь мозги, чтобы вспомнить какую серию должна посмотреть :faceoff:

Сегодня утреник сынишки, идем на елку :rotate: Он у меня будет таким - :bow: , наденет черный костюмчик с бабочкой :D
  • 0

#5204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

помню я так хотела, чтобы Хён Бин остался с Чон Рё Вон, а не с Сам Сун, и вот потому что ГГ влюбился в Сам Сун недосмотрела дораму...


я тоже из-за Сам Сун не захотела смотреть...

На счет Чон Рю Вон, у нее в ОД голос нежный, а в КД уже с хрипотцей))) Действительно в стиле хиппи одевается она и прическа ее тому подтверждение, в ОД она носит джинсы в клещ, ей очень идет учитывая то, что она тонкая и ноги у нее длинные. Вот в "С какой ты звезды" ее героиня мне не очень понра, особенно ее дурацкие хвостики :D Да и от самой дорамы была не в восторге, меня бесил гг, который постоянно в тему-не в тему лыбился и лыбился :D :faceoff:

Лыбиться идет только ПШХ :lol:


в С какой ты звезды она прикольная была с хвостиками :D и ГГ нравился, вообще их отношения нравились) я тогда этого актера Ким Рэ Вона впервые увидела в дораме, потом посмотрела Обещание в тысячу дней с ним и Су Э, их них такая парочка клевая вышла и химия была между ними...
  • 0

#5205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Райское дерево.
там такая любовь, девочки!!! вроде бы школьники 11 класс закончили, 18-20 лет им, но такая химия меду ними и любовь красивая) потом 2 года проходит, ей 20, ему 22. она эти 2 года искала его... Пак Шин Хе - молодчинка, в 16 лет так хорошо сыграть свою роль! Ли Ван ее оказ. на 6 лет старше, но очень подходят друг другу и симпатичная парочка вышла...все действие происходит в Японии, Токио и красивый снежный город показывают...в такой холод совсем раздетые, без верхней одежды и головного убора, бррр холодно. думаю, там мягкая зима, не как у нас морозы. молодцы актеры, все так хорошо играют.
ОСТы очень красивые, драма реальная, столько слез :cry:
  • 1

#5206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, у тебя есть Осты к Райскому дереву?
  • 0

#5207
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира, классно идешь на утренник в садике))) я так давно не была на таких утренниках. Сыночек наверное как маленький джентльмен :bow: )) Это его первый утренник? блииин, детки в таком возрасте и на новогоднем утреннике такие прикольные, похожи на пингвинят :D , такие ходят все томпандап тап-татти :kiss: :kiss:

насчет серий к дорамам, я их же скачиваю и серию, которую посмотрела , сразу удаляю. Остаются те серии, которые я не видела. Поэтому среди своей кучи :D не путаюсь особо.
  • 1

#5208
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем проставила плюсики, как и обещала, но у меня их опять не хватило :D .
Хотела и молодого Энтони плюсануть, а то он нас вчера повеселил со схожестью с Уан Мо :lol: . Я думала мне одной показалось ЭТО, оказывается многим :D . Вот щас посмотрела снова, но блин Энтони и никто другой иначе смотрит на меня :D , аж самой смешно стало))
  • 0

#5209
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

смотрю Райское дерево.
там такая любовь, девочки!!! вроде бы школьники 11 класс закончили, 18-20 лет им, но такая химия меду ними и любовь красивая) потом 2 года проходит, ей 20, ему 22. она эти 2 года искала его... Пак Шин Хе - молодчинка, в 16 лет так хорошо сыграть свою роль! Ли Ван ее оказ. на 6 лет старше, но очень подходят друг другу и симпатичная парочка вышла...все действие происходит в Японии, Токио и красивый снежный город показывают...в такой холод совсем раздетые, без верхней одежды и головного убора, бррр холодно. думаю, там мягкая зима, не как у нас морозы. молодцы актеры, все так хорошо играют.
ОСТы очень красивые, драма реальная, столько слез :cry:

а ещё без обуви)))
помню его слова:"когда ногам холодно,сердцу тепло"........
  • 0

#5210
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


жалко что нет его фоток, но надеюсь, что хоть симпатичный :D

я думаю, вкус у нее хороший :D и достойную пару себе нашла) а то многие в холостых ходят, а она решила под венец идти...

Дикуша, я вчера почитала немного про нее и про ее свадьбу, и там было написано, что ее муж брокер в фондовой бирже. А в Дольче вите ее любовник работал именно брокером, и мне теперь почему-то образно кажется что это ОН :D . Но я думаю, что у нее все же муж помоложе и красивее будет)) и насчет ребенка она сказала, планирует родить ребенка после съемок в голливудском фильме "Последние рыцари"

Сообщение отредактировал Хати: 28.12.2012, 12:54:27

  • 0

#5211
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

у меня тоже есть список сериалов, которые посмотрела и скачала) а на какой серии остановилоась запоминаю) иногда добавляю в закладки ;) вот есть 3 сериала которые,все не как досмотреть не могу ( посм всего КС 16 серии, Вв1997 3 серии и ПсЧ 6 серии)
  • 1

#5212
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девчонки, хэлп мииии, плиз :rolleyes:

скачала и установила QuickTime Player для айтюнса, ну, теперь из-за этого не могу скачать видео с контакта :faceoff: а может это не из -за этого? кто знает :( удалила эту прог.и все равно не могу скачать :weep:
  • 0

#5213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а ещё без обуви)))
помню его слова:"когда ногам холодно,сердцу тепло"........


даааа, она его так ждала и тоже ходила по холодному снегу босиком...


Дикуша, я вчера почитала немного про нее и про ее свадьбу, и там было написано, что ее муж брокер в фондовой бирже. А в Дольче вите ее любовник работал именно брокером, и мне теперь почему-то образно кажется что это ОН :D . Но я думаю, что у нее все же муж помоложе и красивее будет)) и насчет ребенка она сказала, планирует родить ребенка после съемок в голливудском фильме "Последние рыцари"


да, эту статью написали после ХП, Юрина выкладывала. мне казалось, что она вот сказала про ребенка и реально планирует тогда... и после ее решения сняться в этом фильме, думаю она не беременна сейчас)))
  • 0

#5214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
неееет, это его уже 4-й по счету утреник :)
забавно так, все детки танцевали, хороводом окружили елочку, пели песни, стишки Деду морозу рассказывали, ну все, кроме моего :faceoff: Он дома со мной так хорошо тренировался, становился на стул и всем домочадцам рассказывал свой стих звонким голоском, а тут на тебе прилип ко мне и вовсе не хотел присоединиться к деткам :shy: Зря я наверное с ним пошла, со мной он всегда так ведет себя, мамсик страшный.

Дикуша,
вау, ты меня заинтриговала РД, пюлсанула за прекрасный и лаконичный отзыв, люблю когда между героями есть химия, так что беру на заметку и обязательно познакомлюсь с творчеством Пак Шин Хе.
  • 1

#5215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Завтра же пати???

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 16:00:29

  • 0

#5216
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ 29 декабря в 22.00.
  • 0

#5217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикуша, я вчера почитала немного про нее и про ее свадьбу, и там было написано, что ее муж брокер в фондовой бирже. А в Дольче вите ее любовник работал именно брокером, и мне теперь почему-то образно кажется что это ОН :D . Но я думаю, что у нее все же муж помоложе и красивее будет)) и насчет ребенка она сказала, планирует родить ребенка после съемок в голливудском фильме "Последние рыцари"

ну ты даешь :lol:
а вообще актер он симпатичный + у него в его-то годы отличное телосложение с плоским животом :dont: В "Аран" он сыграл камео роль если помните Джейд являлся сотто в образе мудрого и взрослого учителя по боевому искусству, я поняла, что он им отлично владеет, Ушастика за один прием уложить :D
Хати, ты обязательно досмотри ДВ, будешь пацталом валяться от их с Дон Уком драки :lol: :faceoff:
  • 0

#5218
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати,
неееет, это его уже 4-й по счету утреник :)
забавно так, все детки танцевали, хороводом окружили елочку, пели песни, стишки Деду морозу рассказывали, ну все, кроме моего :faceoff: Он дома со мной так хорошо тренировался, становился на стул и всем домочадцам рассказывал свой стих звонким голоском, а тут на тебе прилип ко мне и вовсе не хотел присоединиться к деткам :shy: Зря я наверное с ним пошла, со мной он всегда так ведет себя, мамсик страшный.

Дикуша,
вау, ты меня заинтриговала РД, пюлсанула за прекрасный и лаконичный отзыв, люблю когда между героями есть химия, так что беру на заметку и обязательно познакомлюсь с творчеством Пак Шин Хе.


Мира, я заметила, что детки все так себя ведут рядом с родителями, особенно с мамами. я в студ. годы была няней всех щеглов :D они спокойно со мной сидели, спали, ели) а как приходят мамы, начинается спектакль :faceoff: плачут отирик, истерят, прилипают к ним :faceoff: короче это у всех детишек)))
наши коллеги тоже пришли с елки, со своими детками ходили. работа для них утренник устраивал. руководительница пришла, шаршадым деп :D бегала говорит за сыном)))

по РД.
у меня сердце выскочит из груди :cry: так переживаю за героев, очень трогательная любовь у брата с сестрой, они любят друг друга, но знают, что это неправильно. их родители поженились и они стали сводными... эх...как же меня там бесит Мэй, сестра ГГни двоюродная со своей мамашей :faceoff:
музыка за душу берет, еще актер такой молодой реально 22 года, но так супер сыграл :idea: показывает свою нежную сторону ей, и жесткую сторону босса мафии при подчиненных. красавчик просто!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.12.2012, 16:46:59

  • 0

#5219
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

по РД.
у меня сердце выскочит из груди :cry: так переживаю за героев, очень трогательная любовь у брата с сестрой, они любят друг друга, но знают, что это неправильно. их родители поженились и они стали сводными... эх...как же меня там бесит Мэй, сестра ГГни двоюродная со своей мамашей :faceoff:
музыка за душу берет, еще актер такой молодой реально 22 года, но так супер сыграл :idea: показывает свою нежную сторону ей, и жесткую сторону босса мафии при подчиненных. красавчик просто!

но они же не сводные вроде? :spy: её мать и его отец........


посмотрела УАКГТ.конец убил просто!весь сериал любила Там Дока и за последние пару секунд разлюбила......как можно было такой договор заключить???уж лучше воевать.......хотя народ жалко.......но всё равно я в шоке от него :shy:
  • 0

#5220
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

но они же не сводные вроде? :spy: её мать и его отец........


а кем они приходятся друг другу? она его братом называла, если родители поженились значит стали сводными, разве нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.