Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5221
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а кем они приходятся друг другу? она его братом называла, если родители поженились значит стали сводными, разве нет?

ну как бы формально они брат и сестра,но не кровные....то есть не сводные.а братиком она его называла так как теперь они одна семья,хоть и не кровная.......как то так)
  • 0

#5222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сводные брат и сестра - это когда они от одного отца и от двух матерей, или наоборот. Тому яркий пример в ХП Мару с Чоко, они от одного отца и от двух разных матерей :) Правильно говорит Зини, сводные приходятся друг другу кровными и не могут любить друг-друга ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 17:40:41

  • 0

#5223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

они стали сводными... эх...как же меня там бесит Мэй, сестра ГГни двоюродная со своей мамашей :faceoff:
музыка за душу берет, еще актер такой молодой реально 22 года, но так супер сыграл :idea: показывает свою нежную сторону ей, и жесткую сторону босса мафии при подчиненных. красавчик просто!

ты же смотрела "Стамбул сырлары" с Мерве и Бураком? По моему тут такая же ситуация)))

на счет деток угу, ты права :faceoff: и какого быть няней ребятни?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 17:43:29

  • 0

#5224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
что там случилось в УАКГТ Зини?
  • 0

#5225
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

что там случилось в УАКГТ Зини?

пропавший ещё не появился :D
теперь к главному,Там Док приехал мирный договор подписывать.он короче назначил встречу с правителем Хуёнцев и сказал им:"зря вы надеятись на Пэкче,так как вы заключили договор с А Шином,а не с главным.так что они вам не помогут."Хуёнец,конечно в шоке был.и тут к нему человек приходит и что то на ухо говорит.Хуёнец попросил немного времени и ушёл.Там Док с воинами остались сидеть в комнате переговоров.
человек,который что то шептал на ухо правителю Хуёна,сказал,что главный советник Когурё просил передать вам письмо.в письме написано,что правитель Когурё сильно болен.но правитель Хуёна спросил,можно ли верить этой записке?тогда человек показал ему нож.(помнишь,в какой то серии главный советник Когурё пришёл к правителю Хуёна,потом обхватил лезвие ножа рукой и начал писать на столе своей кровью?вот именно этот нож и показал тот человек)короче главный советник подставил Там Дока
правитель Хуёна возвращается в комнату и говорит Там Доку,что знает о состоянии его отца.Там Док в шоке.потом правитель Хуёна говорит,что хочет заключить мирное соглашение с одним условием.все в шоке,хуёнцы тоже.они наверно на войну надеялись.
потом Там Док возвращается в Когурё.там его все встречают как героя,а он расстроенный.потом он стоит перед всеми(и император тоже сидит на троне) и говорит,что совершил преступление.у всех такие лица :eek: потом Там Док говорит:"я заключил мирный договор,но я должен отдать им Там Жу"(свою сестру)серия закончилась
я в полном шоке!!!!как можно было согласиться отдать свою сестру?????как????

Сообщение отредактировал Зинира: 28.12.2012, 18:46:13

  • 1

#5226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо Зини за серию, а раньше же всегда так когда грозила опасность одному государству, чтобы урегулировать ситуацию и прийти к соглашению, короли двух государств решались на сватовство. А Там Док смелый раз перепрыгнул через отца :faceoff:
да понятное дело, что Тольбису убрали с дорамы((

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 20:02:21

  • 0

#5227
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыздар, у меня наконец КотНим битти :D :beer:
Вчера серию не показывали же, а седня резко показали другую и сразу конец оказался. КотНим уже родила мальчика, ему около 3-4 лет, по ходу стала владелицей больницы какой-то, деловая вся такая. Ее мачехе сделали операцию, она теперь с папой СанХека живет за городом и ведет садово-огородные дела для души.
Вообщем концовка хорошая))))
  • 0

#5228
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, я наверное тебя удивлю, но у меня с точностью наоборот. Моя старшая с детства меня не особо ищет, ей только папу подавай, впрочем как и щас тоже самое. Поэтому на утренники я спокойно ходила, а когда она чуть постарше была, то иногда говорила не приходи деп :faceoff: . Вот такой независимый ребенок, но мне это на руку)) Я ее могла спокойно оставлять ажесимен, а потом без стресса и она в дет.сад пошла, ей лишь бы акеси жанында болса болды :D
Кстати, мы завтра тоже идем на елку в ГДК, свекровка на работе пригласительные взяла и сегодня звонит, сходите деп.
  • 0

#5229
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Дикуша, я вчера почитала немного про нее и про ее свадьбу, и там было написано, что ее муж брокер в фондовой бирже. А в Дольче вите ее любовник работал именно брокером, и мне теперь почему-то образно кажется что это ОН :D . Но я думаю, что у нее все же муж помоложе и красивее будет)) и насчет ребенка она сказала, планирует родить ребенка после съемок в голливудском фильме "Последние рыцари"

ну ты даешь :lol:
а вообще актер он симпатичный + у него в его-то годы отличное телосложение с плоским животом :dont: В "Аран" он сыграл камео роль если помните Джейд являлся сотто в образе мудрого и взрослого учителя по боевому искусству, я поняла, что он им отлично владеет, Ушастика за один прием уложить :D
Хати, ты обязательно досмотри ДВ, будешь пацталом валяться от их с Дон Уком драки :lol: :faceoff:

насчет привлекательности этого актера я не спорю ;) , он вполне еще эге-гей мужчина :D
ДВ я обязательно досмотрю, мне Донука там оч нравится))) Просто ДВ надо смотреть полностью погрузившись в фильм, а у мне щас не до загрузки :D и не смотрибельное настроение в целом. Я вчера КД 15 серию целый день смотрела отрывками.
  • 0

#5230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О это же хорошо Хати, я только за, когда детки хоть немного "оставляют нас-мам в покое на некоторое время". У меня что старший, что младшая, оба страшные мамсики, наверное из-за того, что я с самого рождения постоянно с ними днем и ночью. Это сейчас сынишка без слез идет в детсад, а до этого какие психи устраивал, и не дай Аллах если не я его забирала оттуда, иди хоть в лепешку разшибись, но я сама как штык должна была его забирать домой, старший деверь (кайнага) 2 раза возвратился с детсада без него :faceoff: Потом орал на меня, мол иди сама его забирай деп...По выхам я их оставляю свекрови и мы с мужем быстро убегаем гулять сами, я прям отдыхаю от них, бывает мне даже воздуха не хватает когда они сильно утомляют меня в 4-х стенах :cry: вот сейчас доча прям "месит" меня и не дает нормально писать :D :faceoff: для меня праздник когда они одновременно спят, в это время я отключаю сотовый, домашний телефоны и ставлю домофон на тихий режим.
ну вот, опять он прибежал ко мне и что-то просит, и так постоянно...
Хати, видимо твой муж принимал участие в воспитании дочи и не относился к деткам пренебрежительно?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 20:31:28

  • 0

#5231
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

спасибо Зини за серию, а раньше же всегда так когда грозила опасность одному государству, чтобы урегулировать ситуацию и прийти к соглашению, короли двух государств решались на сватовство. А Там Док смелый раз перепрыгнул через отца :faceoff:
да понятное дело, что Тольбису убрали с дорамы((

жалко,что Тольбису убрали.не люблю когда меняют актёров,либо вообще убирают с сериала
  • 0

#5232
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кыздар, у меня наконец КотНим битти :D :beer:
Вчера серию не показывали же, а седня резко показали другую и сразу конец оказался. КотНим уже родила мальчика, ему около 3-4 лет, по ходу стала владелицей больницы какой-то, деловая вся такая. Ее мачехе сделали операцию, она теперь с папой СанХека живет за городом и ведет садово-огородные дела для души.
Вообщем концовка хорошая))))

урааа :beer: рада что все закончилось хорошо))) а что стала с сестрой Губастика? в тюрьму посадили?
  • 0

#5233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.12.2012, 20:59:50

  • 0

#5234
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира и Зинира, вы до сих переживаете за то того актера которого Энтони забрал :lol: не переживайте увидите суслика в новом сериале в главной роли :D может он именно в этот сериал ушел :D как раз по времени совпадает :lol:
  • 0

#5235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!

у меня тоже есть список сериалов, которые посмотрела и скачала) а на какой серии остановилоась запоминаю) иногда добавляю в закладки ;) вот есть 3 сериала которые,все не как досмотреть не могу ( посм всего КС 16 серии, Вв1997 3 серии и ПсЧ 6 серии)

КС 16 серии это какая дорамка? А Вв1997 досмотри обязательно, ведь классный же сериал)))
  • 0

#5236
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк
  • 0

#5237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк
  • 0

#5238
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Всем привет!

у меня тоже есть список сериалов, которые посмотрела и скачала) а на какой серии остановилоась запоминаю) иногда добавляю в закладки ;) вот есть 3 сериала которые,все не как досмотреть не могу ( посм всего КС 16 серии, Вв1997 3 серии и ПсЧ 6 серии)

КС 16 серии это какая дорамка? А Вв1997 досмотри обязательно, ведь классный же сериал)))

наверное КС это Королевская семья с Чжи Соном в ГГ
повторяюсь тоже Вв1997 классный, ностальжиии :D )))
  • 0

#5239
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

урааа :beer: рада что все закончилось хорошо))) а что стала с сестрой Губастика? в тюрьму посадили?

ЧиГен отсидела в тюрьме и вышла вот получается. Ее коллега, который с ней работал же в компании, замуж позвал ее. Ее родители довольные))
Братишка СанХека женился на ХонДан и они вернулись с медового месяца.
А губастика уже давно нет, он продал свою кафешку ЖунХеку и уехал учиться в Италию.
  • 0

#5240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЧиГен отсидела в тюрьме и вышла вот получается. Ее коллега, который с ней работал же в компании, замуж позвал ее. Ее родители довольные))
Братишка СанХека женился на ХонДан и они вернулись с медового месяца.
А губастика уже давно нет, он продал свою кафешку ЖунХеку и уехал учиться в Италию.

кума за ответ)) эх, в итоге получается, что только у Губастика судьба не сложилась, т.е. как сложилось не показали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.