Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5181
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здрасти :)
да по теории вероятности, гороскоп, по любому, когда нибудь совпадет :)
  • 0

#5182
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, я пока писала, забыла угадать фото, и первое, что я подумала кто это деп.....был Уан Мо из ММ :D :faceoff: , а это Энтони был :lol:

У меня еще модем глючит, все время отключается что-то((
  • 0

#5183
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида мы не ругаемся :D


все прочитала и поняла о чем шла речь :D

Ким Хён Чжун и Ли Мин Хо уже как месяц отправила в отпуск) мне наверное больше их герои в сериале понра) :rolleyes:
  • 0

#5184
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

еще те актеры которые отказались от роли Кан То в Гакситале


и хорошо что отказались, это роль только Чжу Вона! :D кому изначально предлагали эту роль? Чжан Хёку?
  • 0

#5185
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, привет, калайсын? :kiss: :kiss: :kiss:


о,Табииии :kiss: , салем! рахмет, менде бари жаксы) Озин калайсын? кишкентай Алдишка калай? кеше жумыска конакка Алдишканын курдасы келди) армансыз иискеп, фотога тусирдик) :D
  • 0

#5186
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

почему же в туркиш тоже незаметно пропадают герои, помню как в МБТ няня Каана пропала непонятно по каким причинам, а сейчас все чаще убивают ГГев и продолжают снимать тот же сериал но уже с другими героями, например у меня мама МНИЗ смотрит, а там оба ГГ умерли, но сериал все еще идет...


вот это мне не нра в туркиш сериалах! и моя мама смотрит МНИЗ, сидит и переживает за них :-/ ну, не как не могу отговорить от просмотра данного сериала) ой, как она преживала за Юсуфа с Хаввой :faceoff:
  • 0

#5187
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще те актеры которые отказались от роли Кан То в Гакситале


и хорошо что отказались, это роль только Чжу Вона! :D кому изначально предлагали эту роль? Чжан Хёку?

если не ошибаюсь около 20 актеров отказались от роли, не точно, но про Чан Хёка тоже писали))) а вообще там такой именитый список))) и вообще никто не верил, что Чжу Вон справится, но он оправдал и даже превзошел все надежды))) но вот в въезд в Японию все таки ему запретили :faceoff: там японские патриоты перед его приездом чуть ли не бастовать начали :faceoff: Ему теперь как Ким Тхэ Хи, СИГу и еще некоторым актерам нельзя вступать в японскую землю без охраны)))
  • 1

#5188
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Таби, Калерия красивые у вас елочки! молодцы!

я вас наверное с этими елками уже достала :shy: :D , просто очень-очень хотела поделиться, вдруг кому-то пригодится...
напоследок хочу показать елочки собственного производства.

конфетные елочки:

Изображение


с моими любимыми конфетами :rotate:
  • 0

#5189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

.был Уан Мо из ММ :D :faceoff:

не ты одна на него подумала :lol:
угадала по носу, у Уан Мо нос огромный картошкой :D
  • 0

#5190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот это мне не нра в туркиш сериалах! и моя мама смотрит МНИЗ, сидит и переживает за них :-/ ну, не как не могу отговорить от просмотра данного сериала) ой, как она преживала за Юсуфа с Хаввой :faceoff:

моя мама потихоньку стала отвыкать от турецких после смерти Хаввы и Юсуфа, Мерта в Дениз, и Али из БВ, сейчас поменьше смотрит))) но думаю если завтра начнется хороший сериал опять за них примется и будет переживать за героев...
  • 0

#5191
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, я пока писала, забыла угадать фото, и первое, что я подумала кто это деп.....был Уан Мо из ММ :D :faceoff: , а это Энтони был :lol:

У меня еще модем глючит, все время отключается что-то((

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5192
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки!!!
  • 0

#5193
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

он дебютировал в мюзиклах, поэтому голос у него есть))) он еще выступал на одной сцене вместе с актером Чжо Чжон Соком (КД и Уатс ап)
и он исполнил много остов)))
к Ким Так Гу

Скрытый текст

к Гакситалю 2 оста, про первый я уже писала, а вот второй
Скрытый текст

к японскому фильму
Скрытый текст

еще он сам пел песенку про оппу в Гакситале, а в БО песню для Юи в палатке и возле светофора))) а также на всех шоу-программах просят его спеть, и он что-то всегда поет))) но он не стал певцом и правильно сделал, а то не представляю его как айдола :faceoff:


скачала его песни) у него хороший голос ;) про оппу прикольная песенька)

Девочки, я пока писала, забыла угадать фото, и первое, что я подумала кто это деп.....был Уан Мо из ММ :D :faceoff: , а это Энтони был :lol:


я тоже так подумала) :D
  • 0

#5194
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если не ошибаюсь около 20 актеров отказались от роли, не точно, но про Чан Хёка тоже писали))) а вообще там такой именитый список))) и вообще никто не верил, что Чжу Вон справится, но он оправдал и даже превзошел все надежды))) но вот в въезд в Японию все таки ему запретили :faceoff: там японские патриоты перед его приездом чуть ли не бастовать начали :faceoff: Ему теперь как Ким Тхэ Хи, СИГу и еще некоторым актерам нельзя вступать в японскую землю без охраны)))


мда, уж японцы дают :faceoff: из-за сериала :-/ Ким Тхэ Хи и СИГ тоже в сериале про япошек снимались? :rolleyes:
  • 0

#5195
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дорама-дорама деп запуталась я :lol:
вместо того, чтобы загрузить 7- серию ХП, я загрузила 8-ю и пришлось посмотреть :faceoff: И не поняла, кто так разукрасил лицо Ма Ру?

Девочки, вы же по несколько дорам смотрите, вы запоминаете на каких сериях остановились или где-то отмечаете?
  • 0

#5196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мда, уж японцы дают :faceoff: из-за сериала :-/ Ким Тхэ Хи и СИГ тоже в сериале про япошек снимались? :rolleyes:

нет, там немного другая ситуация.
японцы с корейцами сейчас остров Токто поделить не могут, и Ким Тхэ Хи и СИГ очень поддерживают акцию за этот остров, после чего в Японии рекламы с Ким Тхэ Хи японцы просят убрать с эфир японских каналов, и с СИГом БГ убрали...эта ситуация уже долгое время продолжается. А Чжу Вона не только из-за дорамки видеть не хотят, но и потому что он ездил на этот остров вместе со съемочной командой 1Н2Д http://vk.com/photo-40352572_288552502
Еще Шивон тоже как то совсем резко высказался по поводу острова, что в него японцы теперь мечтают бросать тухлыми яйцами...
  • 0

#5197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тоже не всегда запоминаю серии, с ХП как раз так было))) потом вовсе забыла на какой серии остановилась))) но вот нумерацию любимых дорам не забываю, а даже помню когда и в какой серии что произошло)))

на этот раз точно споки, пока фильм докачался пришлось ждать, спать так хочу, всем споки!!! темку закрываю!!!
  • 1

#5198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#5199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дорама-дорама деп запуталась я :lol:
вместо того, чтобы загрузить 7- серию ХП, я загрузила 8-ю и пришлось посмотреть :faceoff: И не поняла, кто так разукрасил лицо Ма Ру?

Девочки, вы же по несколько дорам смотрите, вы запоминаете на каких сериях остановились или где-то отмечаете?


:D я запоминаю на каких сериях остановилась. но все равно у меня есть список дорам, которые посмотрела и смотрю. и рядом пишу серии, на которых остановилась... есть которые забросила, поэтому легче записать, чтобы потом не мучиться :D

и когда в списке убираю нумерацию серии, значит я досмотрела дораму и такая радостная :lol:

всем привет :hi:
  • 1

#5200
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нет, там немного другая ситуация.
японцы с корейцами сейчас остров Токто поделить не могут, и Ким Тхэ Хи и СИГ очень поддерживают акцию за этот остров, после чего в Японии рекламы с Ким Тхэ Хи японцы просят убрать с эфир японских каналов, и с СИГом БГ убрали...эта ситуация уже долгое время продолжается. А Чжу Вона не только из-за дорамки видеть не хотят, но и потому что он ездил на этот остров вместе со съемочной командой 1Н2Д http://vk.com/photo-40352572_288552502
Еще Шивон тоже как то совсем резко высказался по поводу острова, что в него японцы теперь мечтают бросать тухлыми яйцами...


японцы такие обозленные,если честно... еще мангу выпустили с героем похожим на Сая, в таком же костюме и в очках. причем, он там типа убийцы что ли...
издеваются как хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.