Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, классные ёлочки! а елку и правда начинаешь наряжать ради деток ))) мы вот такое делали с детьми
Изображение
фотки стырены, наши работы я еще не фотала )

инструкция такой елочки у меня ееееесть :D , нравится!
покажи свои открытки, хотелось бы посмотреть.. :rotate:
  • 0

#5162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
это актер Энтони Кима конечно :D
  • 0

#5163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот еще угадайте кто это :D
Изображение


Энтони :D
  • 0

#5164
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
жуть как красят Энтони в КД :faceoff:
  • 0

#5165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша кумао за Пак Ши Ен))) Она мне оч стала нравится в посл. время, секси такая вся))))


не за что :)
она мне нравится после МД, а после Кофе хауса вообще люблю ее :) и реально секси такая, не как многие актрисы кожа да кости, а тут вся с изгибами) повезло ее мужу. я даже хотела, чтобы она за актером замужем, например, Кан Чжи Хван)))

ждем твои плюсики :D
  • 0

#5166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Школу, как же тут нравится Дэниель Чхве. так прикольно играет)))

Гадес был какой в Фантоме, а тут такой учитель весь дразнилка...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.12.2012, 22:58:08

  • 0

#5167
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ПАТИ 29 декабря. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ХАТИ БЕЗ ОТМАЗОК.


у нас 29 корпоративка ;) но,постраюсь заглянуть к вам на огонек чтобы поздравить всех) :)

Сообщение отредактировал Саида20: 27.12.2012, 23:02:04

  • 0

#5168
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

она мне нравится после МД, а после Кофе хауса вообще люблю ее :) и реально секси такая, не как многие актрисы кожа да кости, а тут вся с изгибами) повезло ее мужу. я даже хотела, чтобы она за актером замужем, например, Кан Чжи Хван)))

ждем твои плюсики :D

у нее и вправду потрясная фигура))) и высокая сама и статная))) Помню ее в белом коротком платье в ХП, когда она в отеле с Ын Ги разговаривала и встречала каких-то гостей, вообще обалденно выглядела)))
говорю же, видя ее, я получаю некий заряд от ее вида, как и ее любовник в ДВ :D , нравится ее энергетика))) и тело :D ))) и лицо)))
а мужу точно повезло))) а он наверное бизнесмен какой-нить или спортсмен? вот не интересовалась им, а терь интересно, покажи плиз фото счастливчика :D

плюсики терь только завтра :D

Сообщение отредактировал Хати: 27.12.2012, 23:06:20

  • 0

#5169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вау, Таби да ты мастерица-очумелые ручки)))) Не елки, а ЛЯПОТА!!! Я люблю разглядывать именно такие всякие хэнд-мейковские штучки, но делать не решаюсь. Надо бы попробовать)))))
А мы елку уже давно нарядили, когда морозы нереальные были, от делать нечего, ходили и украшали дом)))

спасиб :D , у меня есть коллега - родственная душа, тоже увлекается хенд-мейдом, мы как с ней столкнемся, наш разговор никто не поймет - амигуруми, киригами, квиллинг :lol: , она вяжет классные игрушки, если разрешит - поделюсь фотками тоже.
попробуй обязательно, и обращайся, если что, всегда буду рада помочь. :) начни с самого простого - дальше определишься, какое творчество тебе больше нравится. ;)

У меня хватило фантазии вырезать снежинки и помните в школе делали фонарики :D

ооо, вот зря ты про снежинки упомянула, я только отошла от елок, теперь снежинками вас доставать буду :lol:

вот такую красотень встретила недавно в ВКонтакте - снежинки-балеринки :rotate:
Изображение

делается довольно просто - вырезать шаблон балерины и вместо юбки надеть снежинку. сделала вчера пару штук на работе, на большее времени не было, и то их выпросил коллега для своей маленькой дочи, не смогла отказать. :)
  • 1

#5170
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

у нас вчера так было вечером, весь день шел снег, а вечером ужас что было...еле как домой добрались...


вот у нас седня такая погода стояла :faceoff:
  • 0

#5171
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

покажи свои открытки, хотелось бы посмотреть..


покажу потом. а то мы уже спать легли, одна я в потемках сижу с ноутом в обнимку ))
у нам ленточка ярко-зеленая была, получилась ярче елка, а сверху мы ее украсили красной пуговицей ;)

пойду я немножко посмотрю Я-Король на ночь...споки всем, завтра рано вставать
  • 0

#5172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

классная песня! все время играла в самых важных моментах) даже не знала что Чжу Вон исполняет) а ведь читала что он какие та Осты к сериалу исполнил деп :rolleyes: иногда смотрю некоторые серии Гакщиталя ;)

нра как поет здесь :D

он дебютировал в мюзиклах, поэтому голос у него есть))) он еще выступал на одной сцене вместе с актером Чжо Чжон Соком (КД и Уатс ап)
и он исполнил много остов)))
к Ким Так Гу
Скрытый текст

к Гакситалю 2 оста, про первый я уже писала, а вот второй
Скрытый текст

к японскому фильму
Скрытый текст

еще он сам пел песенку про оппу в Гакситале, а в БО песню для Юи в палатке и возле светофора))) а также на всех шоу-программах просят его спеть, и он что-то всегда поет))) но он не стал певцом и правильно сделал, а то не представляю его как айдола :faceoff:
  • 1

#5173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько украшений у нас. Красиво.
  • 0

#5174
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:


Хати, жжешь :D а че муж та сказал? детей тоже предупредила :rolleyes:
  • 0

#5175
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у нее и вправду потрясная фигура))) и высокая сама и статная))) Помню ее в белом коротком платье в ХП, когда она в отеле с Ын Ги разговаривала и встречала каких-то гостей, вообще обалденно выглядела)))
говорю же, видя ее, я получаю некий заряд от ее вида, как и ее любовник в ДВ :D , нравится ее энергетика))) и тело :D ))) и лицо)))
а мужу точно повезло))) а он наверное бизнесмен какой-нить или спортсмен? вот не интересовалась им, а терь интересно, покажи плиз фото счастливчика :D


муж у нее бизнесмен, его фото нету к сожалению. на свадьбе только ее фото выкладывали. обычно корейцы так делают, если кто-то из супругов знаменитость, то только его/ее фотографируют.
  • 0

#5176
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
аааа, Таби балеринки классные :rotate: :rotate: ))))) давай показывай нам еще красотени, если не лень канеш и не поздно ;) . А еще лучше приноси всю красоту на пати))))
я сижу и балдю от таких поделок, прям руки зачесались сделать такие же, но у меня терпения не хватит как всегда :faceoff: Я кстати, всегда хотела попробовать сделать оригами или что-то в этом роде.
  • 1

#5177
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


у нее и вправду потрясная фигура))) и высокая сама и статная))) Помню ее в белом коротком платье в ХП, когда она в отеле с Ын Ги разговаривала и встречала каких-то гостей, вообще обалденно выглядела)))
говорю же, видя ее, я получаю некий заряд от ее вида, как и ее любовник в ДВ :D , нравится ее энергетика))) и тело :D ))) и лицо)))
а мужу точно повезло))) а он наверное бизнесмен какой-нить или спортсмен? вот не интересовалась им, а терь интересно, покажи плиз фото счастливчика :D


муж у нее бизнесмен, его фото нету к сожалению. на свадьбе только ее фото выкладывали. обычно корейцы так делают, если кто-то из супругов знаменитость, то только его/ее фотографируют.

жалко что нет его фоток, но надеюсь, что хоть симпатичный :D
  • 0

#5178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки правильно угадали Энтони))) молодцы, я и не сомневалась)))
я тут прочитала, что он является любимым актером Ли Мин Хо))), и таким актером он хочет стать, а также ему нравится Бред Питт :D
  • 0

#5179
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:


Хати, жжешь :D а че муж та сказал? детей тоже предупредила :rolleyes:

Саида, я ему сказала что буду с подругами зависать онлайном перед НГ, типо у нас будет некий корпаративчик девчачий, он не против, я часто с ноутом по вечерам сижу с обнимку. И детей я ему спихнула, старшая по любому его доча и у них свои секреты, а младшая по режиму уже спать будет давно.

Кстати, на корпоративе он гврит танцевали Каннам стайл и их шеф был в ударе, лихо выплясывал, а ему уже под 50. И самый прикол, он знает этот танец не понаслышке и все движения делал не хуже Сая, еще гврит, что снимайте снимайте меня, у меня тоже будет просмотр миллион :lol: . Я вообще выпала, что и такое знает. Наверное дети информируют его или сам интересуется :D . Он мне потом показывал видео с ним, реально выкаблучивал не хуже САЯ :D .
Еще у дочи на школьной елке был Каннам стайл, но там я не удивилась. А на корпоративе - ДА, и то что его знают и танцуют люди постарше))
  • 2

#5180
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если честно, я вообще на гороскопы не обращаю внимания))) и в этом не разбираюсь...


и я тоже))) а вот сестра обожает их) все время какие та журналы,брошюрки покупает и всегда тв смотрит гороскопы), грит у нее все совпадает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.