Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Салем-салем! :kiss: :kiss: :kiss:
Инхенды онлайн карау мумкин емес, жуктелмейди, боска уакытымды кетирип.. сосын инимнен (троюродный) сурагам рутрекердан алып берши деп, бирак жакында онын атасы кайтыс болды, уят кой сериалым кайда деп сурауга, уакыт отсин бираз..

ааа тусиникти, оте окиништи, каза арты кайырлы болсын(((
  • 0

#5142
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Какая классная Пак Ши Ен :super: У нее получается сейчас такая прича? Какой у нее срок Б? В ХП приглядываюсь к ее животику, такой животик у нее был и в ДВ, кстати она как многие другие актрисы не отличается плоским животом)))
  • 0

#5143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а мне ГГ из С какой ты звезды очень нравится))), совсем мало что с ним посмотрела, но впечатление серьезное произвел особенно после Патчжви)))

ну вот видишь, какие у нас разные вкусы))) хотя, я ведь написала, что мне не понра тамошний герой, а не актер ;)
  • 0

#5144
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Какая классная Пак Ши Ен :super: У нее получается сейчас такая прича? Какой у нее срок Б? В ХП приглядываюсь к ее животику, такой животик у нее был и в ДВ, кстати она как многие другие актрисы не отличается плоским животом)))


про беременность молчок :D это были мои предположения, но кажется я лажанулась :lol:
да, у нее такая прича, ты Хп не смотришь? там у нее будет короткая такая вот стрижка. она по телосложению не маленькая, но женственная... просто в Хп заметила, что ей одевали пиджаки, пальто и не показывали в области живота и я вот так подумала называется :shy:
  • 0

#5145
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а мне ГГ из С какой ты звезды очень нравится))), совсем мало что с ним посмотрела, но впечатление серьезное произвел особенно после Патчжви)))

ну вот видишь, какие у нас разные вкусы))) хотя, я ведь написала, что мне не понра тамошний герой, а не актер ;)

да уж какие мы разные))) я про улыбку актера имела ввиду, тебе же именно это не понравилось)))
  • 0

#5146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нашла фотки актеров с МАМА

Изображение
  • 0

#5147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чон Рё Вон в роли бомжихи классная :D :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.12.2012, 22:18:29

  • 2

#5148
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хати, Юрина, Пипушка, рада что вам понравилось. :rotate: привлекательность этих елочек не только в оригинальности, еще и в том, что их легко сделать самим, нужно только желание и немного терпения.
я обожаю хенд-мейд, люблю делать необычные открытки, подарочки, украшения, переделывать и украшать одежду и сумки :rotate: , ведь нереально приятно иметь или получить в подарок эксклюзивную вещь, которой больше нет ни у кого на свете :rotate: .

вот еще варианты елочек, которые мне понравились:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

и вообще, сделать елочку можно из чего угодно, так что смело пробуйте. ;)
  • 2

#5149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

про беременность молчок :D это были мои предположения, но кажется я лажанулась :lol:
да, у нее такая прича, ты Хп не смотришь? там у нее будет короткая такая вот стрижка. она по телосложению не маленькая, но женственная... просто в Хп заметила, что ей одевали пиджаки, пальто и не показывали в области живота и я вот так подумала называется :shy:

ХП смотрю, я пока на 9 серии. Ей там такую классную причу делают, и одевают ее супер, что у мужиков просто слюнки текут)))
в животик я пригляделась, если это не слишком ранний срок, то и не похоже, что она беременна.
  • 0

#5150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нашла фильм Любовное письмо с сабами http://rutracker.org...c.php?t=2253442, после НГ скачаю и посмотрю)))
  • 0

#5151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я вас наверное с этими елками уже достала :shy: :D , просто очень-очень хотела поделиться, вдруг кому-то пригодится...
напоследок хочу показать елочки собственного производства.

конфетные елочки:
Изображение Изображение Изображение

елочка из салфеток (идея бессовестно стырена с инета)
Изображение
  • 2

#5152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таби, классные ёлочки! а елку и правда начинаешь наряжать ради деток )))

мы вот такое делали с детьми ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

фотки стырены, наши работы я еще не фотала )

дети еще кучу снежинок и гирлянд навырезали, в общем у нас все украшения хенд-мейд.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 22:51:00

  • 2

#5153
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, Калерия, супер елочки у вас получились :)

я не украшала дом даже :faceoff:
  • 0

#5154
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
супер ёлочки, мы тоже еще не украшали дом, все как всегда до последнего тянем))))
  • 0

#5155
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вау, Таби да ты мастерица-очумелые ручки)))) Не елки, а ЛЯПОТА!!! Я люблю разглядывать именно такие всякие хэнд-мейковские штучки, но делать не решаюсь. Надо бы попробовать)))))
А мы елку уже давно нарядили, когда морозы нереальные были, от делать нечего, ходили и украшали дом)))

Калерия да тоже мастерица))) молодец, что с детками делаешь такие штучки)))

У меня хватило фантазии вырезать снежинки и помните в школе делали фонарики :D

Юрина, РеВонка угарная бомщиха получилась :lol: . Это я так думаю в Служащем она такая колоритная :D

Дикуша кумао за Пак Ши Ен))) Она мне оч стала нравится в посл. время, секси такая вся))))

Девочки, мой лимит плюсомета закончился, завтра всем плюсики проставлю)))
Упс, оказ уже есть лимит, пошла проставляться от души :D )))
облом вышел, мне показалось что можно ставить :D , лан тогда до завтра)

Сообщение отредактировал Хати: 27.12.2012, 22:46:38

  • 0

#5156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ааа тусиникти, оте окиништи, каза арты кайырлы болсын(((

рахмет.
  • 0

#5157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Шейка я на тебя в обиде.........Губы на дула,сижу в уголочке............. Я лев...........но не эгоистка.

не обижайся Пипушка на меня, я же тебя люблю :kiss: :kiss: :kiss: , я вот со многими львами хорошо общаюсь, но вот некоторые именно такие как в гороскопе, вот на работе с одним таким львом работаю :faceoff: , и боже упаси, что не сидим в одном кабинете))), но ты не такая это точно)))
  • 0

#5158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот тогда вам идеи для украшения дома:
http://vk.com/topic-31733875_25448029
http://adalin.mospsy...y/eligr03.shtml
  • 0

#5159
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, РеВонка угарная бомщиха получилась :lol: . Это я так думаю в Служащем она такая колоритная :D

да именно там она такая))))

вот еще угадайте кто это :D
Изображение
  • 1

#5160
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ураааааа, как я рада что KBS drama awards 2012 откроет именно эта песня :super: :super: :super:
JUDGEMENT DAY (심판의 날) - Joo Won (주원) feat Lee Jung Hyun (Korean Tenor) - Bridal Mask OST

Скрытый текст
так хочу посмотреть награждение, и так несправедливо что награждение будет 31-е декабря, и не будет возможности посмотреть онлайн...


классная песня! все время играла в самых важных моментах) даже не знала что Чжу Вон исполняет) а ведь читала что он какие та Осты к сериалу исполнил деп :rolleyes: иногда смотрю некоторые серии Гакщиталя ;)

нра как поет здесь :D

http://www.youtube.com/watch?v=hIr1GrOa9wE

Всем привет :kiss: Сдала гос экзамен, как гора с плееееч!!! От переизбытка чувств заплакала когда вышла с аудитории)) Осталось 2 экзамена и всееее :)
28 я наверное не смогу. Потому что 29 экзамен, буду готовиться. Должного времени уделить не смогу.. Многие 28 не могут, как я прочла) Может на другое число? :)


Айжанка, поздравляю! Удачиии :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.