Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем :hi: :kiss:
сен Инхенды карап бастамадынба? :)

Салем-салем! :kiss: :kiss: :kiss:
Инхенды онлайн карау мумкин емес, жуктелмейди, боска уакытымды кетирип.. сосын инимнен (троюродный) сурагам рутрекердан алып берши деп, бирак жакында онын атасы кайтыс болды, уят кой сериалым кайда деп сурауга, уакыт отсин бираз..
  • 0

#5122
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

долго всматривалась в лицо Чон Рю Вон, а она в сейчас выглядит так же, как и в 2005 году, ни одной морщинки, такая же молодая и нестареющая)))


она мне так нравится, реально все ее героини приколистки) я смотрела с ней дораму 2006 года С какой ты звезды? сериал хоть и старый, но классный. и парочка подходит друг другу... теперь хочу ВПЧ посмотреть с ней. еще Служащего посмотрела из-за нее, и там все актеры классные оказались.
2005 году она сыграла в Меня зовут Ким Сам Сун с Хен Бином и Ким Су А из АЖ. но эту дораму я не досмотрела, чисто ГГня не нравилась...
еще фильмы с ней посмотрела новые 2012 года Боль с Квон Сан У и Бесконечная история, там она сыграла с Курагой. вот стиль ее героинь похож, она так одевается в стиле хиппи. и в этом году стилисты ее назвали одной из модниц в шоу-бизнесе Кореи. 1 место конечно же за Джи Драгоном)
  • 0

#5123
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я знала))) посмотрела, когда начала КД смотреть. мне стало интересно, кто так классно снимает дораму и сценарий написал. потом про жену прочитала. и теперь хочу Улику посмотреть тоже...
по КХЧ, вроде бы его сериал сбс покажет... фанатки точно неадекватные. имхо

в Улике играет ведь ГГ из Влюбленных в Париже, который мы собирались посмотреть))) А ГГню играет Ким А Чжон (актриса из 200пудовой красотки), а также Чон Ге Ун (Служащий) и Ом Чжи Вон (ВГ). Сюжет там вроде интересный, но я читала что там концовка не важная...
  • 0

#5124
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

она мне так нравится, реально все ее героини приколистки) я смотрела с ней дораму 2006 года С какой ты звезды? сериал хоть и старый, но классный. и парочка подходит друг другу... теперь хочу ВПЧ посмотреть с ней. еще Служащего посмотрела из-за нее, и там все актеры классные оказались.
2005 году она сыграла в Меня зовут Ким Сам Сун с Хен Бином и Ким Су А из АЖ. но эту дораму я не досмотрела, чисто ГГня не нравилась...
еще фильмы с ней посмотрела новые 2012 года Боль с Квон Сан У и Бесконечная история, там она сыграла с Курагой. вот стиль ее героинь похож, она так одевается в стиле хиппи. и в этом году стилисты ее назвали одной из модниц в шоу-бизнесе Кореи. 1 место конечно же за Джи Драгоном)

помню я так хотела, чтобы Хён Бин остался с Чон Рё Вон, а не с Сам Сун, и вот потому что ГГ влюбился в Сам Сун недосмотрела дораму...
  • 0

#5125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
девочки, у нас эмблема сайта обновогодилась, посмотрите. :)

елочки дома все нарядили? последний раз я наряжала елочку, когда училась в 11 классе, а после до этого года обходилась елочкой из гирлянды, которую сооружала на стене :D , но в этом году купили и нарядили большую елку специально для Алдишки, он в восторге. :rotate:
  • 0

#5126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
давно хотела вам предложить альтернативные варианты елочек, для тех, кому хочется разнообразия и оригинальности. :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#5127
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне еще стала интересно какой японский фильм смотрели в 15 серии КД, надо будет поискать и посмотреть на досуге))
  • 0

#5128
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
теперь съедобные елочки:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#5129
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в Улике играет ведь ГГ из Влюбленных в Париже, который мы собирались посмотреть))) А ГГню играет Ким А Чжон (актриса из 200пудовой красотки), а также Чон Ге Ун (Служащий) и Ом Чжи Вон (ВГ). Сюжет там вроде интересный, но я читала что там концовка не важная...


да, я видела актерский состав, ГГ и ГГню не знаю, их не видела. а вторых знаю...сейчас актриса Ким А Чжон сыграла в фильме с Чжи Соном, они там секс по телефону устроили :lol: блин, если конец беспонт, не буду смотреть наверное...хотя кто знает, просто надо скачать и посмотреть на работе, а то уже нечего смотреть там :lol:

Мне еще стала интересно какой японский фильм смотрели в 15 серии КД, надо будет поискать и посмотреть на досуге))


мне тожееее :D на работе была и не стала копаться в интернете...надо будет найти и поплакать, как Го Ын :D
  • 0

#5130
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Таби, какие оригинальные елочки :rotate: ))) мне понравилась та, которая нарисованная на стене с оленями))) из подушек тоже классно придумали)))
а вкусняшки из елочек обалденные, аж слюнки потекли)))))
Рахмет за новогоднюю красоту)))))
  • 1

#5131
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мне еще стала интересно какой японский фильм смотрели в 15 серии КД, надо будет поискать и посмотреть на досуге))

Я когда посмотрела 15 серию КД и из любопытства погуглила этот фильм "Любовное письмо"
вот он http://rutracker.org...c.php?t=3137231
  • 1

#5132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Чон Рю Вон, у нее в ОД голос нежный, а в КД уже с хрипотцей))) Действительно в стиле хиппи одевается она и прическа ее тому подтверждение, в ОД она носит джинсы в клещ, ей очень идет учитывая то, что она тонкая и ноги у нее длинные. Вот в "С какой ты звезды" ее героиня мне не очень понра, особенно ее дурацкие хвостики :D Да и от самой дорамы была не в восторге, меня бесил гг, который постоянно в тему-не в тему лыбился и лыбился :D :faceoff:

Лыбиться идет только ПШХ :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 21:55:43

  • 0

#5133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


:D кажется на НГ снова морозы придут :faceoff:

даа уже начинается.. -39 у меня показывает сейчас..

хорошо погулять и станцевать на вечеринке :hi:

рахмет, только я петь буду. :bow:

Что поете??? Надеемся и на пати услышать ваше пение.
  • 0

#5134
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, спасибо за такие вкусные и красивые ёлки!!!
  • 0

#5135
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я когда посмотрела 15 серию КД и из любопытства погуглила этот фильм "Любовное письмо"
вот он http://rutracker.org...c.php?t=3137231

о, спасибо за ссылку, только хочу с сабами посмотреть, не люблю озвучку...
  • 0

#5136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хочу елочку их подушеккккккккккк ,классная.
  • 0

#5137
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Шейка я на тебя в обиде.........Губы на дула,сижу в уголочке............. Я лев...........но не эгоистка.
  • 0

#5138
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Изображение
  • 2

#5139
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
"слухов много))) но точных доказательств кто отказался нету, есть только сведения, что один из этих актеров в армии, и он очень известный)) производство планировали несколько лет подряд, поэтому много кто под этот список попадает..."

ну кто это, напиши мне в личку если тут не хочешь обобщать)))

"мне герой Сюндзи тоже понравился))) но Кан То больше))) и потом ты же не досмотрела :D"

досмотрю обязательно, но никак не могу осмелиться, так как знаю, что буду психовать из-за их вражды.
  • 0

#5140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

На счет Чон Рю Вон, у нее в ОД голос нежный, а в КД уже с хрипотцей))) Действительно в стиле хиппи одевается она и прическа ее тому подтверждение, в ОД она носит джинсы в клещ, ей очень идет учитывая то, что она тонкая и ноги у нее длинные. Вот в "С какой ты звезды" ее героиня мне не очень понра, особенно ее дурацкие хвостики :D Да и от самой дорамы была не в восторге, меня бесил гг, который постоянно в тему-не в тему лыбился и лыбился :D :faceoff:

Лыбиться идет только ПШХ :lol:

а мне ГГ из С какой ты звезды очень нравится))), совсем мало что с ним посмотрела, но впечатление серьезное произвел особенно после Патчжви)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.