Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Согласна, что Ким Хен Чжун не талантливый актер, но почему-то он востребованный, и всегда берет главные роли. Почему? Да простит меня Кореамания.

он популярный айдол, его фанаткам например неважно, что смотреть с ним, даже Озорной поцелуй смотрят, а сейчас они вовсю хаят Айрис 2, т.к. его в kbs будут показывать, а Покорение города сняли с эфира этого же канала...Некоторым продюсерам не важно кто играет, качество дорамки, даже если рейтинги низкие, за границей его купят, и они получать прибыль, поэтому понабирают популярных айдолов и давай снимать черт знает что. ИМХО
Если бы в мире было побольше таких сценаристок как Ли Го Ын, и продюссеров как Энтони, любая дорамка была бы конфеткой. Кстати вы знаете что сценарист КД и сценаристка Фантома муж и жена в жизни. и они вместе написали дорамки Улика, Вилла.
  • 0

#5102
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот я хочу посмотреть ради Чон Рё Вон и Ким Со Ён, ты пиши о своих впечатлениях, если ГГ не будет метаться посмотрю в будешем)))

а че О Чжи Хо лысый что ли? :D лан шучу)))
да он уже видно, что буде парить им обеим мозги :faceoff: но сериал мне понравился, Чон Рю Вон классная.
  • 0

#5103
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет. трейлер сериала Столетнее наследие.
http://www.youtube.c...v=DpeJ4RhSeFE#!
оо мне тут актерский состав так понравился. знакомые лица любовница актриса из ОЛДН, мамаша второй келинки из БО, мамаша Ю Сын Хо из АМЮ, вторая келинка из Три брата, Доль Сэ из Аран.

ааа, вы про этот сериал говорили до этого, где будет сниматься Юджин с актером из Беглеца...наверное после КМ будет показ... я там долго не могла понять, где видела электрика на столбе, потом дошло, он оказ муж ГГни из Дольче Виты :D
  • 0

#5104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ты теперь на О Джи Хо переключилась :D ? Сколько ты щас сериалов смотришь в общем?

соскучилась по нему :kiss:
получается 4. Днем смотрю по 2 серии КД, вечером по 1 серии КД, ХП, Партнеры. Качество Партнеров не нра, что глаза режет, может приостановлю его пока во время просмотра ОД.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 20:59:33

  • 0

#5105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

он поклялся перед зрителями что он не такой :D хотя в нем есть такое, не зря любит выпячивать свое тело, еще жалел что в Афине ему раздеться не дают :D

ну напишет ему текст клятвы перед зрителями такая как Го Ын и он все так драматично представит публике, что не отличишь ложь от правды :faceoff: :D
  • 0

#5106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, у меня есть еще баи-скорпионы в моем гареме :D - Вон Бин и Со Ин Гук, еще раньше был и Топик. Вот выбрала я их тогда чисто интуитивно, не смотря на паспортные данные. Значит видела в них родственные души)))

вот еще хотела сказать, ни про кого из взрослых актеров я не думаю что он звезданутый, кроме Вон Бина))) я начала думать после случая когда отказался от дорамки Ветер дует..., он до этого сколько времени с сценаристом отрабатывал роль, а потом взял да отказался потому что сценарист не захотел менять его профессию в дораме на более человеческую, честно я тогда крупно разочаровалась в нем, вон некоторые актеры какие роли только не берут, Чжан Хёк вон сыграл же альфонса, и что он не стал от этого презираемым для общества, Командирчик вон вообще без комплексов в этом плане))) сразу согласился на эту роль, некоторые вообще свадебные платья одевают и с мужиками целуются, актер есть актер, и лучше бы если он ушел по другой причине, а не из-за конфликта с сюжетом.
еще те актеры которые отказались от роли Кан То в Гакситале, там целый длинный список топ звезд, они вот явно входят в категорию звезданутые актеры...
Все выше написанное ИМХО, поэтому девочки не обижаемся)))
  • 0

#5107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сразу видно наш человек. Шлю миллион поцелуев.

привеееет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Саидик, привет, калайсын? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5108
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ооо, Топик :kiss: ))) давно я его не видела, посл. что смотрела помню "71 в огне". Ждем-с :smoke: если еще Донишка маленькая с ним снимется, хорошая актриса она)))
Дикуша кумао)))
  • 1

#5109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:D кажется на НГ снова морозы придут :faceoff:

даа уже начинается.. -39 у меня показывает сейчас..

хорошо погулять и станцевать на вечеринке :hi:

рахмет, только я петь буду. :bow:
  • 0

#5110
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот я хочу посмотреть ради Чон Рё Вон и Ким Со Ён, ты пиши о своих впечатлениях, если ГГ не будет метаться посмотрю в будешем)))

а че О Чжи Хо лысый что ли? :D лан шучу)))
да он уже видно, что буде парить им обеим мозги :faceoff: но сериал мне понравился, Чон Рю Вон классная.

:D я не являюсь его ярой фанаткой))), в дорамке лучше за Чондореллу поболею)))
Мне Чон Рё Вон очень нравится в Служащем, надо потом ВПЧ досмотреть, она же там ГГня, можно сказать играет невестку Мухюля :D
  • 0

#5111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще те актеры которые отказались от роли Кан То в Гакситале, там целый длинный список топ звезд, они вот явно входят в категорию звезданутые актеры...

любопытно, кто же отказался от роли Кан То :D
в "Гакситале" по моему мнению выигрышнее роль Сюндзика, тоже ИМХО.
  • 0

#5112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D я не являюсь его ярой фанаткой))), в дорамке лучше за Чондореллу поболею)))
Мне Чон Рё Вон очень нравится в Служащем, надо потом ВПЧ досмотреть, она же там ГГня, можно сказать играет невестку Мухюля :D

долго всматривалась в лицо Чон Рю Вон, а она в сейчас выглядит так же, как и в 2005 году, ни одной морщинки, такая же молодая и нестареющая)))
  • 0

#5113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем :hi: :kiss:
сен Инхенды карап бастамадынба? :)
  • 0

#5114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня такая же мысля промелькнула :lol: после КД, а именно как узнала такого человека как Энтони, при просмотре УАКГТ постоянно о нем и вспоминаю :D Ну все равно тогда надо же было заменить этого героя другим актером, а не полностью убирать :faceoff: как это часто бывает в туркиш сериалах ;)

почему же в туркиш тоже незаметно пропадают герои, помню как в МБТ няня Каана пропала непонятно по каким причинам, а сейчас все чаще убивают ГГев и продолжают снимать тот же сериал но уже с другими героями, например у меня мама МНИЗ смотрит, а там оба ГГ умерли, но сериал все еще идет...
  • 0

#5115
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина, я не обижаюсь на хорошую критику, а наоборот поощряю ее)) Кстати, про Вон Бина тоже подумала в этом плане, но не стала обобщать. Есть у него такая история :-/ , помню.
Можете открыто писать про моих баев :D , не стесняясь, я не обижусь в этом плане и не буду разносить все в пух и прах :D . Все мы разные, и взгляды разные на все)))
  • 0

#5116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

любопытно, кто же отказался от роли Кан То :D

слухов много))) но точных доказательств кто отказался нету, есть только сведения, что один из этих актеров в армии, и он очень известный)) производство планировали несколько лет подряд, поэтому много кто под этот список попадает...

в "Гакситале" по моему мнению выигрышнее роль Сюндзика, тоже ИМХО.

мне герой Сюндзи тоже понравился))) но Кан То больше))) и потом ты же не досмотрела :D
  • 0

#5117
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, Дикуш, ТОПик -красавчик! это фильм? не дорама?


Калерия, не за что))) будет фильм, его сейчас снимают...

он популярный айдол, его фанаткам например неважно, что смотреть с ним, даже Озорной поцелуй смотрят, а сейчас они вовсю хаят Айрис 2, т.к. его в kbs будут показывать, а Покорение города сняли с эфира этого же канала...Некоторым продюсерам не важно кто играет, качество дорамки, даже если рейтинги низкие, за границей его купят, и они получать прибыль, поэтому понабирают популярных айдолов и давай снимать черт знает что. ИМХО
Если бы в мире было побольше таких сценаристок как Ли Го Ын, и продюссеров как Энтони, любая дорамка была бы конфеткой. Кстати вы знаете что сценарист КД и сценаристка Фантома муж и жена в жизни. и они вместе написали дорамки Улика, Вилла.


я знала))) посмотрела, когда начала КД смотреть. мне стало интересно, кто так классно снимает дораму и сценарий написал. потом про жену прочитала. и теперь хочу Улику посмотреть тоже...
по КХЧ, вроде бы его сериал сбс покажет... фанатки точно неадекватные. имхо

ооо, Топик :kiss: ))) давно я его не видела, посл. что смотрела помню "71 в огне". Ждем-с :smoke: если еще Донишка маленькая с ним снимется, хорошая актриса она)))
Дикуша кумао)))


Хати, не за что))) после Айриса помню влюбилась в него и узнала о группе Бэнгов, начала слушать их музыку...теперь я их фанатка)
  • 0

#5118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


он поклялся перед зрителями что он не такой :D хотя в нем есть такое, не зря любит выпячивать свое тело, еще жалел что в Афине ему раздеться не дают :D

ну напишет ему текст клятвы перед зрителями такая как Го Ын и он все так драматично представит публике, что не отличишь ложь от правды :faceoff: :D

вот после такого я как-раз таки всех актеров подозревать стала :faceoff: :lol:
  • 0

#5119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я не обижаюсь на хорошую критику, а наоборот поощряю ее)) Кстати, про Вон Бина тоже подумала в этом плане, но не стала обобщать. Есть у него такая история :-/ , помню.
Можете открыто писать про моих баев :D , не стесняясь, я не обижусь в этом плане и не буду разносить все в пух и прах :D . Все мы разные, и взгляды разные на все)))

рада за понимание)))
  • 0

#5120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет звезданутых вспомнила Ли Тхэ Гона (Уан Мо из ММ), вот он мне в шоу показался звезданутым, с каким удовольствием он рассказывал о времени когда был тренером по плаванию, и у него была куча фанаток-аджумаек, которые любили его за мягкое место пощупать :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.