Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю 15 серию КД

Энтони жжет :lol: принес ей домой продукты, средства гигиены и прокладки :lol: чтобы писала сценарий и не выходила из дома. с крылышками тебе не нравятся говорит :lol: на 1500 дороже стоили вот и взял их :lol: ты так спишь, будто в спячку ушла :lol: я за тобой пригляжу. а она стоит вкопанная, типа вы же мужчина. как вы можете такие вещи покупать, разве это не странно? я не мужчина, я - директор :lol: что? уже в спячку ушла? :lol:

прикольно :lol:
они уже сняли 1 серию?
  • 0

#5082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша поверь мне, Со Ин Гук только кажется невозмутимым и безразличным с виду, а внутри у него тааакой вулкан бушует :D , сама же писала , что есть у него мужское начало :D .
ооо, точно голос Топика такой секси))) как у Энтони :D
Дикуша, знаешь у меня эти гороскопы пошли со времен моей юности, когда была студентом. Сама знаешь в 1997, как и в одноименном сериале, не было интернетов и прочих прелестей в виде развлечений. Мы с подругами, как обычно бывает в этом возрасте, дурачились и выбирали себе парней по гороскопу, читая всякие журналы и книги. Вот оттуда и меня заложилось узнавать людей по зодиаку, потому что сходится все стопудово. Могу щас на память написать в двух словах о каждом знаке, как помню, а дальше сами решайте как подходит вам ;)
Рыбы - фантазеры


мой гороскоп точно подходит :D фантазия у меня бурная :lol:
я все запоминаю хорошо, имена, даты, названия итд. а вот гороскоп мне не интересен почему-то)))
я в 97 годы журналы реально перечитывала про звезд и моду, гороскоп на один раз прочитаешь и все) может потому что особо не верила :)

всем привет. трейлер сериала Столетнее наследие.
http://www.youtube.c...v=DpeJ4RhSeFE#!
оо мне тут актерский состав так понравился. знакомые лица любовница актриса из ОЛДН, мамаша второй келинки из БО, мамаша Ю Сын Хо из АМЮ, вторая келинка из Три брата, Доль Сэ из Аран.


ух ты) я хочу эту дораму посмотреть. сюжет оказ. с начала не правильно поняла, думала ГГ будет мужем Юджин. видимо она за другого замуж выйдет и будет считать мужем ГГ) столько актрис взрослого поколения здесь собрали)
  • 0

#5083
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прикольно :lol:
они уже сняли 1 серию?


да, там она уже сценарий к 13 серии пишет)
  • 0

#5084
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА,ДИКУША я с ВАМИ.
  • 0

#5085
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ойбайуу нет девушки я не хотела ругаться :D Хати сорри я не тебя имела в виду, я просто обобщенно написала. Саида мы не ругаемся :D
  • 0

#5086
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Зини,
сегодня траур, поэтому убрали с местных каналов все увеселительные программы и отключили кабельные каналы, даже намеченные на сегодня новогодние корпоративки компаний отменили.

это ужасно 27 человек погибло. соболезную семьям и близким погибших. иманды болсын жандары жәннатта болсын.
  • 0

#5087
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки которые смотрят УАКТ, кого играет эта актриса, в фильмографии есть эта дорамка..
Изображение

он в КД играет актрису Сон Мин А, ГГню "Утро в Кёнсон"

мне эта актриса очень нравится теперь, в Три брата в начале немного раздражала, но потом я так болела за пару Ли Чжун Хёка и за нее, танцевала классно в клубе, когда пьяная была, а как Сон Мин А в КД вообще классная.
  • 0

#5088
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ не забудь и нам печенье принести.Мы сладкое уважаем.

еееее, арассо, аджума! :bow:

мне нравятся все тут перечисленные актеры и Ли Мин Хо (раньше не любила, но после Веры понравился мальчик), и Пак Ши Хо со своим оттоке, айгуу и омо все равно нравится в Алисе как бы девушки не любили его, и Донук хорошо ведет СС (понимаю и поддерживаю его в новых начинаниях), и актриса Син Се Гёнка (раньше тоже бесила, но после Дерева тоже понравилась не отношусь к ней отрицательно), и Ким Хён Чжун я согласна актер из него не очень, но как индивидум он мне очень даже нравится, так кто там вас еще бесит :D вообщем теперь они все мне нравятся, те кто мне раньше не нравился, так что без обид девушки сорри не умею притворятся и врать и конечно же знаменитое слово ИМХО.

Охо, Асельке теперь Мин Хо тоже нравится! :dandy:

а мне Пак Ши Ху вначале понравился помню, правда не помню в какой дорамке, а потом в другой дорамке не понра...и так с тех пор я ничего не смотрю с ним...хотя понимаю, что надо дать ему шанс )))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 20:25:00

  • 0

#5089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
она и в УАКГТ классная, напоминает мне Сэ Рен из ВП, такая же смелая, сильная, не побоялась пойти против отца.
  • 0

#5090
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, посмотрела 15 серию КД, как всегда классная серия, Энтони наконец понял и разобрался в своих чувствах, Мин А жалко, но когда снимали рекламу говядину че-то Хён Мин сильно засмотрелся на нее, неужто влюбляться начал :D вот будет классно если их к концу поженят как звездную пару :lol: Момент с прокладками убил :lol: :lol: :lol: Блин только меня бесит что новый поворот в сюжете появился, наверное это все что смогли придумать сценаристы из-за продления :faceoff:
  • 0

#5091
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 1-ю серию "Осенний дождь" с великолепным актерским составом: О Чжи Хо, Ким Со Ен и Чон Рю Вон. Дорамка 2005 года, поэтому после ХП и КД так непривычно смотреть ее, такой древней кажется по сравнению с новинками

вот я хочу посмотреть ради Чон Рё Вон и Ким Со Ён, ты пиши о своих впечатлениях, если ГГ не будет метаться посмотрю в будешем)))
  • 0

#5092
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. трейлер сериала Столетнее наследие.
http://www.youtube.c...v=DpeJ4RhSeFE#!
оо мне тут актерский состав так понравился. знакомые лица любовница актриса из ОЛДН, мамаша второй келинки из БО, мамаша Ю Сын Хо из АМЮ, вторая келинка из Три брата, Доль Сэ из Аран.

точно сколько лиц знакомых, сюжет видно интересный будет, буду смотреть когда выйдет..
  • 0

#5093
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ойбайуу нет девушки я не хотела ругаться :D Хати сорри я не тебя имела в виду, я просто обобщенно написала. Саида мы не ругаемся :D

Аселя, да я поняла, что ты не хотела ругаться :D . Это я шутя написала слово "ругачка" :D и даже смайл такой " :D" поставила там . Просто я вчера про МинХо начала писать, а все наверное подумали что он не нравится мне в целом, вот и хотела расставить все точки над "i")))
Саида и все все все - усё ок :D )))
  • 0

#5094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуша, знаешь у меня эти гороскопы пошли со времен моей юности, когда была студентом. Сама знаешь в 1997, как и в одноименном сериале, не было интернетов и прочих прелестей в виде развлечений. Мы с подругами, как обычно бывает в этом возрасте, дурачились и выбирали себе парней по гороскопу, читая всякие журналы и книги. Вот оттуда и меня заложилось узнавать людей по зодиаку, потому что сходится все стопудово. Могу щас на память написать в двух словах о каждом знаке, как помню, а дальше сами решайте как подходит вам ;)

Козероги - трудоголики и карьеристы, без работы сидеть не могут спокойно дома (у меня муж козерошка)

Водолей - общительные и болтуны страшные (вот скольких знаю - все такие) у них дружба на первом месте

Рыбы - фантазеры

Овен - упертые до нельзя своим взглядом, но приветливые оптимисты, еще вспыльчивые (моя старшая доча такая)

Тельцы - молчуны и любители природы, человек привычки

Близнецы - переменчивые, легки на подъем, ораторы

Раки - домашние, любят уют и порядок

Львы - эгоисты с большой буквой "Я", любят праздники

Девы - аналитики, все любят проанализировать

Весы - либо постоянны, либо непостоянны и колеблются из стороны в сторону, любители ходить по гостям

Скорпионы - страсть, таинство, гипнотизеры и вообще те еще фрукты с толстой кожурой

Стрельцы - путешественники, говорят на прямоту

да козероги мы такие))) насчет овнов, весов, львов, близнецов согласна, все мои знакомые именно такие. разве что водолеи не такие, среди много и неразговорчивых)))
  • 0

#5095
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто знает, может Шивон сыграл самого себя? :lol: Почему он во второй раз играет роль бездарного актера? :dont: :D

он поклялся перед зрителями что он не такой :D хотя в нем есть такое, не зря любит выпячивать свое тело, еще жалел что в Афине ему раздеться не дают :D
  • 0

#5096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КСХ - это кто? что-то у меня башка не шарит сейчас...

скорей всего Ким Су Хен из Дрим хай и Солнца.

да я про него имела ввиду))) мне уже лень было писать всех по именам, думала вы догадаетесь)))
  • 0

#5097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняшка, айяйяй :dont: я слежу за тобой :lol: Куеу балашка твой увидел, заплакал :weep: (еще кто-то писал, про него про его манию величия). Мне кажется, вы его ассоциируете больше с Гу Чжун Пе. Там он и должен был сыграть такого "звезданутого". А так он добряш и милаш, и скромняш :D :kiss: И игра его мне нравится. И вообще он весь мне нравится))) Возможно я смотрю через розовые очки на него, муж же все таки)))

Близняш, я же не про него говорила, а привела пример тех про кого больше говорят :D я про него так не думаю, роли конечно у него такие как раз звезданутые, но если бы он любил звездится, то бы в различных шоу участвовал, а он нигде не появляется, живет как бы огражденной жизнью...а вот Гын Сок любит себя показывать, постоянно такие в твиттере фотки выставляют, остается увидеть только как он в туалете сидит :D ИМХО
  • 0

#5098
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ого, Мира ты уже начала ОД смотреть?!! Я думала что ГГ сразу женатый будет там, а другую после встретит, а оказывается девушки были подружками и полюбили одного парня. Это как в Айрисе, двое парней влюбились в одну девушку.

Ты теперь на О Джи Хо переключилась :D ? Сколько ты щас сериалов смотришь в общем?
  • 0

#5099
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
омоооо, девочки, секси-шмекси ТОПик в фильме Выпускник... так жду этот фильм, еще его сестренку сыграет маленькая Хэ Чжу из КМ. она ярая его поклонница

ИзображениеИзображение
  • 2

#5100
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Дикуш, ТОПик -красавчик! это фильм? не дорама?

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 20:56:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.