Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5061
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

О Чжи Хо например, мне кажется, что он абсолютно веселый, позитивный, добрый, шустрый, юморной человек, он много улыбается в жизни и шутит, такое ощущение, что он ни минуты не может прожить без веселья))) Плюс без комплексов. Видела в ютубе как снимали "Охотники на рабов", они там на пару с Ли Да Хэ жару подавали, шутили над другими актерами, в том числе и над холодным Чан Хеком и смешили их :D И как актер он удался :dont: Оз байымды мактап кояйыншы :D

правильно говоришь о нем))) Но ему надо поскорей жениться, пока не растратил окончательно свой генофонд :D , он будет кстати, хорошим папиком :dandy:

Сообщение отредактировал Хати: 27.12.2012, 12:59:25

  • 0

#5062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
соны айтамын, вот чего не нра мне в кор., актерах, так это то, что не спешат они обзавестись семьями и детьми, странно.
  • 0

#5063
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби, привет :hi: , приходи на пати, даже если не смотришь ничего, всегда найдется повод для болтовни)))

привет, Юрина! :kiss:
приду, а то не хочется от Пипушки потом получить за неявку :D

Сразу видно наш человек. Шлю миллион поцелуев.
  • 0

#5064
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ не забудь и нам печенье принести.Мы сладкое уважаем.
  • 0

#5065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скажу немного и свои пять копеек насчет Донуки и как бы немного расшифрую его холодный образ :D .
Поскольку он по знаку зодиака Скорпион как и я, то глядя на него, я как бы вижу свое отражение и во многом его понимаю, как никто.
В душе любого скорпиона бушуют страсти, но обычно мы не проявляем на людях своих бойких чувств. Иногда вам может показаться, что он грубый и даже жестокий. Но не смотря на свой холодный вид, скорпион способен обжечь вас не хуже раскаленной плиты :D
Любимая манера скорпионов - показ полного безразличия. Да-да, это присуще нам по природе. Но здесь все опять зависит от выбора партнера, вот вы в лепешку расшибетесь, но если у нас симпатии изначальной нет, то не ждите шквал ложных чувств по отношению к себе. Что я и вижу в его посл. работе в АЖ. Если бы была другая актриса, возможно больший всплеск эмоций проявилось бы.
В глубине души Скорпиона чувства пылают. Если вы узнаете любого скорпиона поближе, то вам откроются такие глубины его души, которые очень тщательно скрыты от постороннего взгляда. Людям со стороны трудно разгадать внутренние состояние Скорпионов, зато мы безошибочно читаем в душах других, скорпионы уже рождены психологами. Интуиция оч хорошо развита. Это 100 % правда. Люди, оказавшихся во власти скорпионов, даже сами не понимают, как это могло произойти.
Еще скорпионы максималисты - все или ничего, тоже самое и проявлении в чувствах. Поэтому некоторые и не видят, что скрыто за оболочкой скорпиона, видя лишь его холодный безразличный образ :ninja:

Что касается его роли ведущего на СС, поскольку сама увидела его в этом деле, могу сказать, что он слишком лоялен по отношению к друзьям и близким коллегам, соблюдая приличия, принятые в обществе, по внешнему поведению он больше хороший собеседник и конъюнктурщик, т.е. значит, что мы можем соглашаться с мнением окружающих, даже если считаем их ошибочными, но все зависит от сложившейся ситуации на данный момент. Вы нас фиг заставите стебаться без повода, но если попали под немилость, то держитесь :D , ибо кусаемся мы больно и мои близкие это знают. Кстати, я приводила в пример Мейрамбека Беспаева, что они похожи были бы в роли ведущих в нашем понимании. Оказалось, что он тоже скорпион, узнала недавно из тв. Вот вам и интуиция, чувствую человека насквозь и они оказались похожими по внутренним качествам.
а, еще забыла написать - главное оружие скорпионов, это его голос, он сильный (не громкий в смысле). Вот возьмите любую знаменитость Скорпиона и вы увидите такой же личностный портрет, который я описала выше.

Кстати, у меня есть еще баи-скорпионы в моем гареме :D - Вон Бин и Со Ин Гук, еще раньше был и Топик. Вот выбрала я их тогда чисто интуитивно, не смотря на паспортные данные. Значит видела в них родственные души)))


уау, Хати, так классно написала)))

вот по Вон Бину и Топик реально совпадают... по Со Ин Гуку он реально кажется безразличным таким, в последнее время на разные вручения ходит и там его партнерша Ын Чжи так сияет улыбается, а Ин Гук особо не показывает... и Топик такой, а голос, ммм :kiss:
  • 1

#5066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
если честно, я вообще на гороскопы не обращаю внимания))) и в этом не разбираюсь...
  • 0

#5067
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
для муз. церемонии SBS Gayo Daejun некоторые группы объединились и создали 4 группы с составом из разных групп.

понравилась эта песенка http://www.yesasia.ru/?p=116094
  • 0

#5068
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
досмотрела ПвТ.сериал немного скучноват и затянут.а так сюжет очень интересный.у всех героев очень сложная судьба,много плакала.......на протяжении всего сериала можно было видеть связь между Юн Ын и Ю Кен.хоть Ю Кен много плохого сделала Юн Ын,всё равно я верила в их дружбу)конец очень понравился :rotate:

Сообщение отредактировал Зинира: 27.12.2012, 14:38:45

  • 0

#5069
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 15 серию КД

Энтони жжет :lol: принес ей домой продукты, средства гигиены и прокладки :lol: чтобы писала сценарий и не выходила из дома. с крылышками тебе не нравятся говорит :lol: на 1500 дороже стоили вот и взял их :lol: ты так спишь, будто в спячку ушла :lol: я за тобой пригляжу. а она стоит вкопанная, типа вы же мужчина. как вы можете такие вещи покупать, разве это не странно? я не мужчина, я - директор :lol: что? уже в спячку ушла? :lol:
  • 0

#5070
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

вот по Вон Бину и Топик реально совпадают... по Со Ин Гуку он реально кажется безразличным таким, в последнее время на разные вручения ходит и там его партнерша Ын Чжи так сияет улыбается, а Ин Гук особо не показывает... и Топик такой, а голос, ммм :kiss:

Дикуша поверь мне, Со Ин Гук только кажется невозмутимым и безразличным с виду, а внутри у него тааакой вулкан бушует :D , сама же писала , что есть у него мужское начало :D .
ооо, точно голос Топика такой секси))) как у Энтони :D

если честно, я вообще на гороскопы не обращаю внимания))) и в этом не разбираюсь...

Дикуша, знаешь у меня эти гороскопы пошли со времен моей юности, когда была студентом. Сама знаешь в 1997, как и в одноименном сериале, не было интернетов и прочих прелестей в виде развлечений. Мы с подругами, как обычно бывает в этом возрасте, дурачились и выбирали себе парней по гороскопу, читая всякие журналы и книги. Вот оттуда и меня заложилось узнавать людей по зодиаку, потому что сходится все стопудово. Могу щас на память написать в двух словах о каждом знаке, как помню, а дальше сами решайте как подходит вам ;)

Козероги - трудоголики и карьеристы, без работы сидеть не могут спокойно дома (у меня муж козерошка)

Водолей - общительные и болтуны страшные (вот скольких знаю - все такие) у них дружба на первом месте

Рыбы - фантазеры

Овен - упертые до нельзя своим взглядом, но приветливые оптимисты, еще вспыльчивые (моя старшая доча такая)

Тельцы - молчуны и любители природы, человек привычки

Близнецы - переменчивые, легки на подъем, ораторы

Раки - домашние, любят уют и порядок

Львы - эгоисты с большой буквой "Я", любят праздники

Девы - аналитики, все любят проанализировать

Весы - либо постоянны, либо непостоянны и колеблются из стороны в сторону, любители ходить по гостям

Скорпионы - страсть, таинство, гипнотизеры и вообще те еще фрукты с толстой кожурой

Стрельцы - путешественники, говорят на прямоту
  • 3

#5071
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, вот все забываю показать тебе это фото, там О Джи Хо дефилирует по подиуму, а в зрителях сидит Донука с губастиком))) прикольно получилось :D
Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 27.12.2012, 15:54:51

  • 1

#5072
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. трейлер сериала Столетнее наследие.
http://www.youtube.c...v=DpeJ4RhSeFE#!
оо мне тут актерский состав так понравился. знакомые лица любовница актриса из ОЛДН, мамаша второй келинки из БО, мамаша Ю Сын Хо из АМЮ, вторая келинка из Три брата, Доль Сэ из Аран.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.12.2012, 16:08:45

  • 2

#5073
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне нравятся все тут перечисленные актеры и Ли Мин Хо (раньше не любила, но после Веры понравился мальчик), и Пак Ши Хо со своим оттоке, айгуу и омо все равно нравится в Алисе как бы девушки не любили его, и Донук хорошо ведет СС (понимаю и поддерживаю его в новых начинаниях), и актриса Син Се Гёнка (раньше тоже бесила, но после Дерева тоже понравилась не отношусь к ней отрицательно), и Ким Хён Чжун я согласна актер из него не очень, но как индивидум он мне очень даже нравится, так кто там вас еще бесит :D вообщем теперь они все мне нравятся, те кто мне раньше не нравился, так что без обид девушки сорри не умею притворятся и врать и конечно же знаменитое слово ИМХО.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.12.2012, 16:22:29

  • 1

#5074
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
О Чжи Хо ведь модель еще, сразу видно, походка у него поставленная. Эти короткие в обтяг брюки не нра :faceoff: какие драмы не посмотри сейчас из последнего, мужики в основном в таких брюках. Какого года фото? У Дон Ука сейчас не такая прича.
Дон Ук в костюме и кедах? :faceoff: кстати вот заметила, что он любит обуваться босым, почти во всех дорамах, что видела с ним, он обувается без носков, а еще любит продемонстрировать свои оголенные стопы :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 16:33:06

  • 0

#5075
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя :hi:
наоборот мне понравилось, что ты защищаешь их))) а-то мы все тут после Кан Хен Мина засомневались в таланте любимчиков :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 16:32:38

  • 0

#5076
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, раз пошла такая ругачка :D из-за МинХо, пишу еще раз, я не писала, что он мне не нравится и бесит, иначе смотрела бы я все его сериалы тогда ?! Я писала, что у него один и тот же образ в каждом его сериале, в котором прослеживается его мания величия, и все, ничего более :dont:
Мне МинХоша наоборот симпатичен и полюбила я его за его неповторимого кудряшку Ку Чжун Пе :dandy: )))))
Изображение

Пак Ши Ху мне нравится :) во всех проявлениях, но сюжет Алисы мне не нравится и не могу заставить себя пока смотреть его, хотя сама валялась пацталом от его айгу и омо))))


А вот кто меня реально бесит и не могу смотреть на него никак это Кван Су , знаменитый Катчер :faceoff: .
  • 0

#5077
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет! угууу, столько страниц накатали) читать некогда :faceoff: вечерочком прочту :D какие та споры что ли :rolleyes:
  • 0

#5078
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сегодня УАКГТ не было?я минут 20 подождала и выключила телик....
ВВ тоже приоделся))))
  • 0

#5079
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 1-ю серию "Осенний дождь" с великолепным актерским составом: О Чжи Хо, Ким Со Ен и Чон Рю Вон. Дорамка 2005 года, поэтому после ХП и КД так непривычно смотреть ее, такой древней кажется по сравнению с новинками
Сюжет: любовный треугольник.
О Чжи Хо сыграл парня по имени Юн Чжэ. Он архитектор и является директором своей небольшой архитектурной компании.
Чон Рю Вон сыграла девушку по имени Со Ен по моему, точно не помню. Она окончила университет и будущий архитектор, в поисках работы.
Ким Со Ен сыграла девушку по имени Гюн Ри, она работает в одной крупной научной лаборатории - специалистом по генетике, трудоголик.

Итак, Юн Чжэ встречает девушку по имени Со Ен в акванариуме, когда та сидя на полу общалась по телефону с подругой. Она так громко разговаривала, что он не мог не обратить на нее внимания. Он посмотрел на нее, а она уловив его взгляд посмотрела на него, но быстро убежала, так как ее ждали в одной компании на собеседование, забыв на полу свое портфолио. Юн Чжэ поднял с пола ее портфолио и начал изучать.
Естественно, что интервью Со Ен прервалось, так как на руках не было набросков ее работ. Она вспомнив, чтобы оставила свои эскизы в акванариуме мигом побежит туда, а там сидит Юнчжэ и ждет ее. Он вручит ей ее эскизы и не представившись, даст ей чью-ту визитку, сказав, чтобы она завтра же зашла в этот офис, так как директору этой фирмы - некому господину Мин будут интересны ее работы, и возможно они сработаются. Сходив в эту фирму, Со Ен потерпит фиаско, и г-на Мина не оказалось на месте, и про нее никто ничего не знает, расстроенная она уйдет.
Так получится, что Юнчжэ в тот же день познакомится с Гюн Ри...Это тоже история)))
Обеим девушками парень придется по душе. Но вот досада: девушки являются лучшими подругами и живут в одной квартире. После встречи с этим парнем обе девушки начнут рассказывать друг-другу о нем, не ведая, что говорят они об одном и том же мужчине
Мне показалось, что вначале Юнчжэ понравилась Со Ен. Но Гюн Ри оказалась шустрее Со Ен, она сама придет к парню и предложит встречаться, тот не откажется и скажет: "если за 3 дня мы понравимся друг-другу, то будем вместе, если нет, мы расстанемся". они начнут встречаться как парень и девушка. А Со Ен потеряет связь с тем таинственным парнем и случайно в одном книжном магазине типа нашего "Меломан" увидит издание на обложке которой красовался Юн Чжэ, быстро пробежав страницу глазами, она поймет, что он архитектор и увидев фото того самого здания, куда она ходила на собеседование, решается еще раз сходить туда. Там для нее обнаружится, что он и есть глава этой фирмы и он тот самый г-н Мин. Он возьмет ее на работу.Она на радостях сообщит новость Гюн Ри и побежит к ней в лабораторию, но мистическим образом к ней в лабораторию первым придет Юн Чжэ. Они будут целоваться :kiss: Затем придет Со Ен и увидит Юн Чжэ рядом с Гюн Ри, и поймет, что это и есть ее жених...

Здесь еще играет актер, который сыграл старого Тэ Со в КМ и отца семейства в ИА. Он тут играет отца Юн Чжэ.

Дорамка ничего так, смотреть можно))) Но чую, что буду грустить вместе с героиней Чон Рю Вон.

Игра всех троих понравилась, правда боюсь, что Юн Чжэ запарит своим метанием между обеими девушками, одна из них станет женой, другую любит как женщину... :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 18:26:09

  • 1

#5080
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
сегодня траур, поэтому убрали с местных каналов все увеселительные программы и отключили кабельные каналы, даже намеченные на сегодня новогодние корпоративки компаний отменили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.