Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5041
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто знает, может Шивон сыграл самого себя? :lol: Почему он во второй раз играет роль бездарного актера? :dont: :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 00:27:37

  • 0

#5042
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

КСХ - это кто? что-то у меня башка не шарит сейчас...

скорей всего Ким Су Хен из Дрим хай и Солнца.
  • 0

#5043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я почему-то сразу подумала про Ли Мин Хо, что он и есть "шаблон" того актера из КД. Хотя Гын Сок тоже не исключение. Но все ж склоняюсь к МинХоше, у него есть мания величия его персоны, даже в сериалах чувствуется :-/

мне кажется каждый второй симпатичный актер о себе высокого самомнения...одни нарциссы! ))))

Не сказала бы, что Мин Хо в Вере самовлюбленный типок. Взрослеет наш мальчик что ли...он тут играет 29-30летнего
Мне кажется это его самая зрелая роль.

именно эта песня теперь у меня ассоциируется с этой парой
http://www.youtube.com/watch?v=Q8OUqK2qQhU

млин у них 10 лет аж разница в возрасте оказывается... 35-тилетняя партнерша у Мин Хо :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 03:00:06

  • 1

#5044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И скоро верну Донуку, не скучай :D , передает приветы :hi: :kiss: :kiss:

оган да салем айт, передай что я его саранейо :kiss:

Тема закрыта, всем споки!!!
  • 1

#5045
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, всем спасибооо большое :kiss: :kiss: :kiss: Все были студентами, и понимают наше с Арайклюой чувство, состояние)))

Арайка, и тебя поздравляю :beer: Ты молодчинка :)

Ястри, целуй давай, я пришла :lol:

Близняшка, айяйяй :dont: я слежу за тобой :lol: Куеу балашка твой увидел, заплакал :weep: (еще кто-то писал, про него про его манию величия). Мне кажется, вы его ассоциируете больше с Гу Чжун Пе. Там он и должен был сыграть такого "звезданутого". А так он добряш и милаш, и скромняш :D :kiss: И игра его мне нравится. И вообще он весь мне нравится))) Возможно я смотрю через розовые очки на него, муж же все таки)))

Мира, ты права))) Своего в обиду не дам :D

Качаю Веру :rotate: после НГ начнууу)
  • 0

#5046
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хати, как хорошо, что на 29 перенесли :rotate: Я приду :))
Закрываю тему :) Давно этого не делала :)
  • 1

#5047
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

скорей всего Ким Су Хен из Дрим хай и Солнца.


ааа, точно) кстати, может быть что с него списан герой Хен Мина... он реально зазвездился после Солнца и Луны.... популярность на него обрушилась нереальная...

Я помню как ты писала, что после МД он тебе понра, а затем что ровно относишься к нему без особой симпатии.
Почему ты так подумала на него? :D


да, в МД он мне понравился больше, чем Ушастик. а потом смотрела с ним дораму Дикий роман и совсем его игра не понравилась. больше мне там понравилась пара Дон А и очкарик, и Ли Си Енка. какой-то холодный Донука, ты права) и СС шоу посмотрела, там не заметила его харизму. это все имхо. вот ты много с ним дорам посмотрела, поэтому мне судить трудно. надо глянуть Дольче виту. скорее всего мне понравился герой его в МД вместе с ГГней Юриной)

А у меня промелькнула мысля, что образ Хен Мина взято от Хен Бина :D Мне почему-то всегда казалось, что Хен Бин очень зазвездившийся актер, который еще не приземлился с небес на землю, (про талант молчу, так как не приходилось оценить его игру ни разу). Вот недавно Дик выкладывала его свежее фото с Президентских выборов, и он там ходил с закрытым лицом, одни глаза видны, сразу подумала: "а, это наверное Хен Бин деп" :D вот нафик он так шифруется если честно? :)

на счет Дон Ука. Как актер он великолепен, по поводу его таланта у меня претензий нет. Но когда смотрела несколько видео из его реальной жизни, то показалось, что он человек высокомерный и холодный, отдаленный и одинокий :cry: может просто скучаю по нему :confused:


по мне, вообще никак на Хен Бина не похож Хен Мин... на выборах многие так лицо закрывают, он же только с армии вернулся и решил закрыть лицо...мне кажется это от того, что много внимания бы к нему там было. у него куча фанаток, и тем более 2 года его не было и тут он приходит голосовать) я бы там точно запищала бы :D хотя кто может знать? мы то судим их по дорамам и статьям, а если бы знали лично может они другие на самом деле?
  • 1

#5048
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi:

Дикуша, мне немного грустно от того, что ты так искренне подумала на Дон Ука, вообще-то ты права. В РБП и АЖ я не узнала его игру и того Дон Уку, которого знала по МД и ДВ. Наверное все дело в армии, за два года подзабыл как нужно играть и подать жару :D Допустим игра Ушастика в Аран мне абсолютно не понравилась, сжатый он весь там какой-то, тоже после армии :dont: Очень надеюсь, что наши любимчики встряхнутся и вернутся в строй :rotate:

Если в ДВ у Дон Ука драматическая роль, а в конце вообще трагичная, думаю многие будут только восхищены одной его игрой, он там выложился на все 500%, а в МД у него хоть и роль холодного богатенького паренька, зато опять же как она была сыграна, от игры и как он передал эмоции своего героя все зависит. Но в АЖ и в РБП он выражал эмоции не так, даже плакал как-то не естественно и и слово: "саранейо" произнес не так как хотелось бы услышать :D и в обеих дорамах гг-ни доминировали.

Кстати, забыла же написать про его "Партнеры", он там снялся как раз до армии, и после него он ушел служить. Вот в там да, Дон Ук как Дон Ук, просто совершенный, и герой его очень интересный.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 10:28:02

  • 1

#5049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Чжи Хо например, мне кажется, что он абсолютно веселый, позитивный, добрый, шустрый, юморной человек, он много улыбается в жизни и шутит, такое ощущение, что он ни минуты не может прожить без веселья))) Плюс без комплексов. Видела в ютубе как снимали "Охотники на рабов", они там на пару с Ли Да Хэ жару подавали, шутили над другими актерами, в том числе и над холодным Чан Хеком и смешили их :D И как актер он удался :dont: Оз байымды мактап кояйыншы :D
  • 1

#5050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Согласна, что Ким Хен Чжун не талантливый актер, но почему-то он востребованный, и всегда берет главные роли. Почему? Да простит меня Кореамания.
  • 0

#5051
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

одно скажу ГГ останутся вместе)))) но я плакала в тот момент, когда увидела :cry:

всем привет
это радует))))наверно я тож буду плакать))
  • 0

#5052
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Согласна, что Ким Хен Чжун не талантливый актер, но почему-то он востребованный, и всегда берет главные роли. Почему? Да простит меня Кореамания.

а мне нравится его игра))))
  • 0

#5053
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

мне кажется каждый второй симпатичный актер о себе высокого самомнения...одни нарциссы! ))))

Не сказала бы, что Мин Хо в Вере самовлюбленный типок. Взрослеет наш мальчик что ли...он тут играет 29-30летнего
Мне кажется это его самая зрелая роль.

согласна насчет нарциссов, в посл. время цветочных образов у мужчин-актеров становится много и они все это без ложной скромности показывают это.

Возможно я и ошибаюсь насчет него, но это мое восприятие его как личности и я ничего с этим поделать не могу. Я видела его во всех его сериалах, начиная с Ку ЧжунПе и заканчивая его образа воина в Вере. И везде он мне казался одинаковым. Согласна, в Вере он вырос по сравнению с прежними его ролями, но мне не хватило немного другого МинХо, более мужественного что ли в роли генерала в Вере, хотя бы щетины в образе или другой причи, не как в реальной жизни в челкой.


Близняшка, айяйяй :dont: я слежу за тобой :lol: Куеу балашка твой увидел, заплакал :weep:ще кто-то писал, про него про его манию величия). Мне кажется, вы его ассоциируете больше с Гу Чжун Пе. Там он и должен был сыграть такого "звезданутого". А так он добряш и милаш, и скромняш :D :kiss: И игра его мне нравится. И вообще он весь мне нравится))) Возможно я смотрю через розовые очки на него, муж же все таки)))

Айжанчик этот кто-то, кто написал бяку про твоего мужа - Я :dandy: . Ну, если ты, как его жена утверждаешь обратное, то прости меня, верю что он другой в жизни. Кому как его жене, не знать о нем больше, чем другие ;) .
Вот тебе МинХоша от меня))))
Изображение
  • 1

#5054
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

досмотрела я Веру. В общем, мне понравилось. Как я уже выше писала, мне понравилась пара Мин Хо+ Ким Хи Сон. Очень хорошо сыграли чувства другу к другу. Я прям каждый диалог и каждую их встречу особо внимательно смотрела и слушала, то же самое могу сказать об отношениях Короля с Королевой - тоже очень хорошо сыграли свои чувства.
Вообще актерский состав неплохой.
Кстати, Ли Филлип у нас тут кому-то нравится? такой он прикольный внешне, я на его лицо без улыбки взглянуть не могу )))) не могу сказать что он мне нравится, но прикольно ))) Такие глаза у него интересные, и ведь не пластика же, видно ж что от природы такой ))) Я его в ТС в первый раз видела кажется...И там и тут он такой спокойный, рассудительный. Там тренер, тут главврач.

Очень понра мне украшения для головы/волос у мужчин. Такие красивые заколки у Короля были и у принца Док Сана. Вот у последнего вообще нечто интересно было на волосах, при том, что волосы у него короткие. Тоже такие штучки себе хочу, как у их королевских мужчин ))))

Еще очень понравились несколько солдат, преданных генералу, такие хорошие малые. Так жалко было того, к-й предложил Мин Хоше быть его рукой, его в конце убила женщина-огонь (((

а в конце Мин Хо небритый будет ))) такой смешной все таки, по его усикам еще так очевидна его юность ))))

Хати, знаешь, да, в Мин Хо для генерала мужественности конечно не хватает, звание капитана ему больше к лицу было )))
Пока в армию не сходит наш красавчик, так и будет )))
Я тоже все до единой работы Мин Хошки смотрю )))

насчет 29-го, я после работы, потом вечером планирую с сыночками новогоднее ароматное фигурное печенье с корицей испечь, в тему загляну в общем ;) раз дома буду

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2012, 12:07:19

  • 2

#5055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 7 серию КД (кстати добавили 16 серию :rotate: ), гружу сейчас 8-ю, в общем девочки хочу постараться к вам присоединиться, чтобы вместе написали рецензию по окончании ;)

Вот теперь мне Шивончик начинает нравиться, его герой такой взрывной и крейзи :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

О Чжи Хо например, мне кажется, что он абсолютно веселый, позитивный, добрый, шустрый, юморной человек, он много улыбается в жизни и шутит, такое ощущение, что он ни минуты не может прожить без веселья))) Плюс без комплексов. Видела в ютубе как снимали "Охотники на рабов", они там на пару с Ли Да Хэ жару подавали, шутили над другими актерами, в том числе и над холодным Чан Хеком и смешили их :D И как актер он удался :dont: Оз байымды мактап кояйыншы :D


:lol: Мира, молодец. своих мужей поддерживает во всем :D

Дикуша, мне немного грустно от того, что ты так искренне подумала на Дон Ука, вообще-то ты права. В РБП и АЖ я не узнала его игру и того Дон Уку, которого знала по МД и ДВ. Наверное все дело в армии, за два года подзабыл как нужно играть и подать жару Допустим игра Ушастика в Аран мне абсолютно не понравилась, сжатый он весь там какой-то, тоже после армии Очень надеюсь, что наши любимчики встряхнутся и вернутся в строй

Если в ДВ у Дон Ука драматическая роль, а в конце вообще трагичная, думаю многие будут только восхищены одной его игрой, он там выложился на все 500%, а в МД у него хоть и роль холодного богатенького паренька, зато опять же как она была сыграна, от игры и как он передал эмоции своего героя все зависит. Но в АЖ и в РБП он выражал эмоции не так, даже плакал как-то не естественно и и слово: "саранейо" произнес не так как хотелось бы услышать и в обеих дорамах гг-ни доминировали.

Кстати, забыла же написать про его "Партнеры", он там снялся как раз до армии, и после него он ушел служить. Вот в там да, Дон Ук как Дон Ук, просто совершенный, и герой его очень интересный.


не грусти, Мира :hi:
да, возможно ты права насчет до армии и после...я забыла, что АЖ тоже посмотрела 10 серий, мне его даже добивать не охота...
а Ушастик наоборот понравился в Аран, вот в МД не понравился, скорее всего его внешний вид на меня подействовал, волосы у него там дыбом стояли :lol: а тут причесанный и в паре с Шин Мин А классно смотрелся...еще в ВпиВ понравился. надеюсь, моего Хен бина это не коснется и его игра такая же будет, как в ТС) ты с ним ничего не смотрела оказывается... хотя мой бай, я тоже 2 дорамы всего с ним посмотрела. он правильно взял перерыв, чтобы волосы еще отрасли и как раз хороший проект выберет. а то многие актеры уже в армии выбирают проекты, чтобы сразу же сниматься в них после прихода.


Согласна, что Ким Хен Чжун не талантливый актер, но почему-то он востребованный, и всегда берет главные роли. Почему? Да простит меня Кореамания.


он же айдол и его игра реально никакая :faceoff: простите его поклонницы... посмотрела с ним Ф4 и Озорной поцелуй, вообще никакой мимики на лице и эмоций. скоро стартует новый сериал с ним, может посмотрю его потому, что жанр экшн и бюджет приличный.
  • 1

#5057
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скажу немного и свои пять копеек насчет Донуки и как бы немного расшифрую его холодный образ :D .
Поскольку он по знаку зодиака Скорпион как и я, то глядя на него, я как бы вижу свое отражение и во многом его понимаю, как никто.
В душе любого скорпиона бушуют страсти, но обычно мы не проявляем на людях своих бойких чувств. Иногда вам может показаться, что он грубый и даже жестокий. Но не смотря на свой холодный вид, скорпион способен обжечь вас не хуже раскаленной плиты :D
Любимая манера скорпионов - показ полного безразличия. Да-да, это присуще нам по природе. Но здесь все опять зависит от выбора партнера, вот вы в лепешку расшибетесь, но если у нас симпатии изначальной нет, то не ждите шквал ложных чувств по отношению к себе. Что я и вижу в его посл. работе в АЖ. Если бы была другая актриса, возможно больший всплеск эмоций проявилось бы.
В глубине души Скорпиона чувства пылают. Если вы узнаете любого скорпиона поближе, то вам откроются такие глубины его души, которые очень тщательно скрыты от постороннего взгляда. Людям со стороны трудно разгадать внутренние состояние Скорпионов, зато мы безошибочно читаем в душах других, скорпионы уже рождены психологами. Интуиция оч хорошо развита. Это 100 % правда. Люди, оказавшихся во власти скорпионов, даже сами не понимают, как это могло произойти.
Еще скорпионы максималисты - все или ничего, тоже самое и проявлении в чувствах. Поэтому некоторые и не видят, что скрыто за оболочкой скорпиона, видя лишь его холодный безразличный образ :ninja:

Что касается его роли ведущего на СС, поскольку сама увидела его в этом деле, могу сказать, что он слишком лоялен по отношению к друзьям и близким коллегам, соблюдая приличия, принятые в обществе, по внешнему поведению он больше хороший собеседник и конъюнктурщик, т.е. значит, что мы можем соглашаться с мнением окружающих, даже если считаем их ошибочными, но все зависит от сложившейся ситуации на данный момент. Вы нас фиг заставите стебаться без повода, но если попали под немилость, то держитесь :D , ибо кусаемся мы больно и мои близкие это знают. Кстати, я приводила в пример Мейрамбека Беспаева, что они похожи были бы в роли ведущих в нашем понимании. Оказалось, что он тоже скорпион, узнала недавно из тв. Вот вам и интуиция, чувствую человека насквозь и они оказались похожими по внутренним качествам.
а, еще забыла написать - главное оружие скорпионов, это его голос, он сильный (не громкий в смысле). Вот возьмите любую знаменитость Скорпиона и вы увидите такой же личностный портрет, который я описала выше.

Кстати, у меня есть еще баи-скорпионы в моем гареме :D - Вон Бин и Со Ин Гук, еще раньше был и Топик. Вот выбрала я их тогда чисто интуитивно, не смотря на паспортные данные. Значит видела в них родственные души)))
  • 3

#5058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ким Хен Чжун мне тоже не нра. Актер из него никакой.

Хен Бин в ТС меня не впечатлил своей игрой.
  • 0

#5059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
ты жжошь :D молодец!!!
  • 0

#5060
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

оган да салем айт, передай что я его саранейо :kiss:

передала :D
а вот собственно и он сам, так сказать в домашней непринужденной обстановке :D
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.