Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5021
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринаааа,
Лими может и не обидеться за твои предположения, она сама разочарована в Гын Соке, а вот за МинХо ты можешь получить от Айжанки :D

про Лимушку в курсе, она все не разведется с ним)))
ах, надеюсь Близняшка меня простить, я же не обвиняю его прямо, а просто привожу пример кого именно пользователи обвиняют)))

и спасибо за актрису из КД :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.12.2012, 23:39:22

  • 0

#5022
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

сама досмотрю,спасибо)))когда уже знаешь что будет,интерес пропадает ;) ну,это моё мнение))))
надеюсь ГГ вместе останутся)))
ладно,я спать.всем спокойной ночи)))

одно скажу ГГ останутся вместе)))) но я плакала в тот момент, когда увидела :cry:
  • 0

#5023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не может быть, он обещал, что будет до конца с принцем и умрет вместе с ним в один день :D
он как яркая личность с самого начала, его отсутствие сразу бросается в глаза :faceoff:

:lol: если такой человек как Энтони заманил его в другую дораму, то все возможно :D
  • 0

#5024
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


не может быть, он обещал, что будет до конца с принцем и умрет вместе с ним в один день :D
он как яркая личность с самого начала, его отсутствие сразу бросается в глаза :faceoff:

:lol: если такой человек как Энтони заманил его в другую дораму, то все возможно :D

ой, Юрина убииииила наповал :lol: :lol:
  • 0

#5025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Гын Сок :D может быть... не в обиду Лими...а может быть Ким Хен Чжун, который тоже талантом не блещет...просто Гын Сок и Хен чжун поют еще, а тут герой Кан Мин Хека только актер как поняла... кто-то вот пришел у меня на ум, но не могу вот понять кто :lol:

я еще про КСХ подумала))) но потом вспомнила, что известен он стал только недавно :D а вообще после КД я стала настороженно относится ко всем актерам, даже к своим любимым, каждого тщательно проанализировала и решила, что они не такие, и успокоилась :D
  • 0

#5026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: если такой человек как Энтони заманил его в другую дораму, то все возможно :D

у меня такая же мысля промелькнула :lol: после КД, а именно как узнала такого человека как Энтони, при просмотре УАКГТ постоянно о нем и вспоминаю :D Ну все равно тогда надо же было заменить этого героя другим актером, а не полностью убирать :faceoff: как это часто бывает в туркиш сериалах ;)
  • 0

#5027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я еще про КСХ подумала))) но потом вспомнила, что известен он стал только недавно :D а вообще после КД я стала настороженно относится ко всем актерам, даже к своим любимым, каждого тщательно проанализировала и решила, что они не такие, и успокоилась :D

я про Дон Ука часто думаю, и грешу мыслями, неужели и он такой деп :D
  • 0

#5028
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:

молодец, хорошо так сказала)))
  • 0

#5029
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

постарайся заглянуть и со вкусняшками, и с Сигушей)))
Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:

:lol: я своим домочадцам тоже так же говорю - я пойду на ДР Сигуши, на аукцион или на вечеринку :D .
  • 0

#5030
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, слышали про ужасную метель в Семее.
у нас вчера так было вечером, весь день шел снег, а вечером ужас что было...еле как домой добрались...

говорили, три дня такая погода будет, но сейчас вроде спокойно..
зато студенты сегодня в восторге, экзамены же перенесли. :D
  • 0

#5031
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:

молодец, хорошо так сказала)))

:D ага, еще бы знал бы по какому случаю пати будет, вообще бы выпал :lol: , что у меня есть "другие" баи корейцы :D
  • 0

#5032
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет :hi: , приходи на пати, даже если не смотришь ничего, всегда найдется повод для болтовни)))

привет, Юрина! :kiss:
приду, а то не хочется от Пипушки потом получить за неявку :D
  • 0

#5033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:D ага, еще бы знал бы по какому случаю пати будет, вообще бы выпал :lol: , что у меня есть "другие" баи корейцы :D

узнай они про такое, с дуба рухнувших наверное приняли бы :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 00:01:57

  • 0

#5034
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я про Дон Ука часто думаю, и грешу мыслями, неужели и он такой деп :D

Мира, уверяю он не такой. Возраст уже не тот, чтобы так звездиться. Скорее всего из молодых есть такие, которым от успеха и славы вскружило голову.
И скоро верну Донуку, не скучай :D , передает приветы :hi: :kiss: :kiss:
  • 1

#5035
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мдяяя. Я его щас не смотрю, там хоть есть надежда что она будет с Кан Саном? Что еще там нового было? Можешь не спойлерить, его и так, кроме нас с тобой никто не смотрит . Таааак не охота смотреть уже, я тут подсчитала, что смотрим его с сентября, ужс , 4 месяца ода об азимутальном движителе

:lol: этот движитель достал уже, после 30 серии кажется заговорили про бур, которым нефть будут бурить и все это умничка Хэ Чжу сделала, своим никаким образованием :lol: и каждый раз с Кан Саном они крупную компанию Чон Хи обманывают и побеждают, а там в компании сидят тупые сотрудники, которые воруют идеи и чертежы и этих двоих :faceoff:
да, люблю тебя, Кан Сан хоть сказала, хотя до этого рыдала перед Чан Хи :mad: вообще, тут реально в сериале мать с дочкой далеко не ушли друг от друга. получается мать изнасиловал Чан до хен, потом она беременеет и ее муж подделывает днк-тест на отцовство, якобы он сам отец ребенка. хотя она сама подозревала другое. ну, капец, святоша у нее муж был :faceoff: и теперь спустя 30 лет, она узнав, что у Хэ Чжу в крови много глюкозы и у ЧДХ так же подозревает обратное и делает тест днк. и дочь узнала, избегает Кан Сана, орет, истерит сама по себе. типа, я дочь убийцы его родителей...2 мамаши у нее, 3 отца :shy:

я сужу по ее роли в ВМ, там она кукла безжизненная ходила, многих бесила ее героиня, в т.ч. и меня, но при просмотре ЛкБ я поменяла мнение что она может и играть, она там в паре с Ли Чжон Чжином (Беглец план Б), но в начале такая любовь Ли Тхэ Соном (ПсЧ) будет...там еще Ли Сан У засветится в роли ее бывшего, у героини по моему то ли 5, то ли больше любви в жизни будет))) и там были качественные поцелуи)))
http://www.youtube.com/watch?v=Bez-EwduvZc

а Го Чжун Хи мне тоже нравится, еще с Схожу по тебе с ума и УМС...


ты короче ее старые дорамы смотрела, а я новые :D
понравился мне клипчик из ЛкБ, наверное скачаю его и потом посмотрю. нравится мне актер из План Б. скоро с ним новая дорама выходит в паре с Юджин, точно буду смотреть. там они уже женатую пару сыграют. видела сегодня фотки уже с дорамы. актер сейчас после Пьеты популярный стал очень.
в ЛкБ даже Су Э не узнать, у нее такая ужасная прича, но реально она там жжет, ноги держит и чипсы кушает :lol: с спортсменами общается видимо тесно еще :lol: сейчас оказ. Су Э встречается с директором ее компании, губа не дура конечно, но такой старик там вроде бы...
еще там играет вторую ГГню бывшая Хен Бина, которая сейчас в группе женской.

сидела и не могла вспомнить, где видела впервые Го Чжун Хи - оказ. УМС :faceoff:
  • 1

#5036
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я еще про КСХ подумала))) но потом вспомнила, что известен он стал только недавно :D а вообще после КД я стала настороженно относится ко всем актерам, даже к своим любимым, каждого тщательно проанализировала и решила, что они не такие, и успокоилась :D


КСХ - это кто? что-то у меня башка не шарит сейчас...

я про Дон Ука часто думаю, и грешу мыслями, неужели и он такой деп :D


Мира, честно, я про него тоже так подумала :D только не в обиду тебе...я же до этого писала, что не могу вспомнить про кого подумала деп...оказ. про Донуку :D

говорили, три дня такая погода будет, но сейчас вроде спокойно..
зато студенты сегодня в восторге, экзамены же перенесли. :D


:D кажется на НГ снова морозы придут :faceoff:

хорошо погулять и станцевать на вечеринке :hi:
  • 0

#5037
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем споки!!!
  • 0

#5038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, честно, я про него тоже так подумала :D только не в обиду тебе...я же до этого писала, что не могу вспомнить про кого подумала деп...оказ. про Донуку :D


Я помню как ты писала, что после МД он тебе понра, а затем что ровно относишься к нему без особой симпатии.
Почему ты так подумала на него? :D
  • 0

#5039
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А у меня промелькнула мысля, что образ Хен Мина взято от Хен Бина :D Мне почему-то всегда казалось, что Хен Бин очень зазвездившийся актер, который еще не приземлился с небес на землю, (про талант молчу, так как не приходилось оценить его игру ни разу). Вот недавно Дик выкладывала его свежее фото с Президентских выборов, и он там ходил с закрытым лицом, одни глаза видны, сразу подумала: "а, это наверное Хен Бин деп" :D вот нафик он так шифруется если честно? :)

на счет Дон Ука. Как актер он великолепен, по поводу его таланта у меня претензий нет. Но когда смотрела несколько видео из его реальной жизни, то показалось, что он человек высокомерный и холодный, отдаленный и одинокий :cry: может просто скучаю по нему :confused:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2012, 00:24:54

  • 0

#5040
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:lol: этот движитель достал уже, после 30 серии кажется заговорили про бур, которым нефть будут бурить и все это умничка Хэ Чжу сделала, своим никаким образованием :lol: и каждый раз с Кан Саном они крупную компанию Чон Хи обманывают и побеждают, а там в компании сидят тупые сотрудники, которые воруют идеи и чертежы и этих двоих :faceoff:
да, люблю тебя, Кан Сан хоть сказала, хотя до этого рыдала перед Чан Хи :mad: вообще, тут реально в сериале мать с дочкой далеко не ушли друг от друга. получается мать изнасиловал Чан до хен, потом она беременеет и ее муж подделывает днк-тест на отцовство, якобы он сам отец ребенка. хотя она сама подозревала другое. ну, капец, святоша у нее муж был :faceoff: и теперь спустя 30 лет, она узнав, что у Хэ Чжу в крови много глюкозы и у ЧДХ так же подозревает обратное и делает тест днк. и дочь узнала, избегает Кан Сана, орет, истерит сама по себе. типа, я дочь убийцы его родителей...2 мамаши у нее, 3 отца :shy:

офигеть :eek: :faceoff: , сценаристы ради такой бомбы загнули еще допол-х 6 серий :faceoff: .... не нравится мне такой исход((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.