Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки которые смотрят УАКТ, кого играет эта актриса, в фильмографии есть эта дорамка..
Изображение

он в КД играет актрису Сон Мин А, ГГню "Утро в Кёнсон"


принцессу До Ен - дочь главного советника, сейчас она жена принца Там Дока.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 23:14:19

  • 0

#5002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

нет, эта актриса никогда не играла в ЧС, она играла ГГню в ВМ (Владыка моря), ЛкБ (Любовь как бейсбол), Афине и многих других дорамах. Она вот в драматических ролях мне не нравится, не умеет хорошо передавать эмоции, а вот в романтических комедиях в самый раз, но вот роль президента женщины ей не по зубам...и Квон Сан У вечно одинаковые роли играет...не знаю даже хочу смотреть данную дорамку или нет...


а я ее в комейдином жанре не видела. понравилась, как сыграла агента в Афине и в Обещании такую серьезную роль, как она начала болеть болезнью Альцгеймера. сериал еще не досмотрела, там столько слез было, что оставила на потом. ее игра там очень убедительна и я бы ее назвала драматической актрисой. а тут в паре с Квон Сан У хочу посмотреть, у нее всегда партнеры хорошие. мне еще нравится актриса Го Чжун Хи, вторая ГГня, которая сыграла в Преследователе.
  • 0

#5003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, слышали про ужасную метель в Семее.
у нас вчера так было вечером, весь день шел снег, а вечером ужас что было...еле как домой добрались...
  • 0

#5004
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

этот суслик играл в УАКГТ и таинственно исчез из сериала :faceoff:

а это его пропажу вы обсуждаете :D ну наверное ушел в другой сериал, а его героя в УАКТ незаметно умертвили :D
  • 0

#5005
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринаааа,
Лими может и не обидеться за твои предположения, она сама разочарована в Гын Соке, а вот за МинХо ты можешь получить от Айжанки :D
  • 0

#5006
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!

Зинира ты куда пропала? В темке "Дениз" не появляешься(((


привет
ой,времени нету(((с одной стороны школа,с другой подготовка к Новому году))))но постараюсь сильно не пропадать ;)
  • 0

#5007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а это его пропажу вы обсуждаете :D ну наверное ушел в другой сериал, а его героя в УАКТ незаметно умертвили :D

не может быть, он обещал, что будет до конца с принцем и умрет вместе с ним в один день :D
он как яркая личность с самого начала, его отсутствие сразу бросается в глаза :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 23:18:44

  • 0

#5008
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

многие предполагают, что это Гын Сок))) я тоже так думаю))) ИМХО (Лимушка, не обижайся))) Еще во многих форумах пишут, что это с Ли Мин Хо списано... Это может быть очень известной личностью, который не обделен талантом, но с очень высокой самооценкой :D и пока сам не признается, мы никогда не догадаемся а вдруг он производить впечатление милейшего человека)))


Гын Сок :D может быть... не в обиду Лими...а может быть Ким Хен Чжун, который тоже талантом не блещет...просто Гын Сок и Хен чжун поют еще, а тут герой Кан Мин Хека только актер как поняла... кто-то вот пришел у меня на ум, но не могу вот понять кто :lol:
  • 0

#5009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
15 серию КД, и 7 серию Школы скачала :rotate:

смотрю КМ 36 серию, поскорее бы закончить :faceoff: там капец, как и предполагали, Хэ Чжу дочь злейшего врага - Чан До Хена
  • 0

#5010
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да, я же писала про Тольбису в своих пересказах тебе))) они вместе в рабстве были и с Е Сок Кэ вместе стали соратниками Там Дока. Вот его не видно и ничего не говорят про него, не показывают( он мне очень нравится. Кстати, сегодня заметила новую девушку-воина, она вместе с дочкой Кон У воевала против врагов в завоевании крепости, ворота этой крепости им открыл Са Галь Хен.
И не говори на счет козней, и теперь опять эта война в той самой крепости Е Дон, достали уже.
Тебе не нравится До Ен? Она слишком молода для Там Дока, а дочка Кон У ему действительно подошла бы)))

да,я тоже новую девушку заметила....интересно,она сыграет какую нибудь важную роль в сериале или нет.....
мне До Ён очень нравится.милашка такая :rotate: но я почему то за пару Там Док+дочка главнокомандующего(как её зовут то?).жалко её когда она смотрит на Там Дока и До Ён.....но она не показывает своих чувств :cry:
  • 0

#5011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да,я тоже новую девушку заметила....интересно,она сыграет какую нибудь важную роль в сериале или нет.....
мне До Ён очень нравится.милашка такая :rotate: но я почему то за пару Там Док+дочка главнокомандующего(как её зовут то?).жалко её когда она смотрит на Там Дока и До Ён.....но она не показывает своих чувств :cry:

ммм мне всегда казалось, что она любит его как брата, с детства вместе росли же))
я вот тоже за то, чтобы сериал разбавили с красивыми чувствами и любовной линией, допустим, чтобы Соль Жи полюбила Хуан Хе, а дочка Кон У Са Галь Хена и.т.д.))) а-то все время война и война :)
  • 0

#5012
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела 7 серию Зимней сонаты.сериал очень нравится))все герои очень интересные,только Че Рин бесит :shy: как можно так с подругой поступать?
как же хочется чтобы Ли Мин Хён оказался Кан Чжун Саном.но эт навряд ли.....я сначала думала что это он,просто у него амнезия,но судя по его реакциям это не так....
ещё раз убеждаюсь в похожести Пэ Ён Чжуна и Ким Хён Жунга :dandy:
  • 0

#5013
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

смотрю КМ 36 серию, поскорее бы закончить :faceoff: там капец, как и предполагали, Хэ Чжу дочь злейшего врага - Чан До Хена

:shy: :faceoff: мдяяя. Я его щас не смотрю, там хоть есть надежда что она будет с Кан Саном? Что еще там нового было? Можешь не спойлерить, его и так, кроме нас с тобой никто не смотрит :D . Таааак не охота смотреть уже, я тут подсчитала, что смотрим его с сентября, ужс :faceoff: , 4 месяца ода об азимутальном движителе :lol:
  • 0

#5014
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела 7 серию Зимней сонаты.сериал очень нравится))все герои очень интересные,только Че Рин бесит :shy: как можно так с подругой поступать?
как же хочется чтобы Ли Мин Хён оказался Кан Чжун Саном.но эт навряд ли.....я сначала думала что это он,просто у него амнезия,но судя по его реакциям это не так....
ещё раз убеждаюсь в похожести Пэ Ён Чжуна и Ким Хён Жунга :dandy:


Зинира тебе шепнуть про ГГ или сама досмотришь?
  • 0

#5015
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ммм мне всегда казалось, что она любит его как брата, с детства вместе росли же))
я вот тоже за то, чтобы сериал разбавили с красивыми чувствами и любовной линией, допустим, чтобы Соль Жи полюбила Хуан Хе, а дочка Кон У Са Галь Хена и.т.д.))) а-то все время война и война :)

кто знает....может это не любовь,а привязанность)
да,романтики не хватает :D
наверно скоро Там Док трон займёт..
  • 0

#5016
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира тебе шепнуть про ГГ или сама досмотришь?

сама досмотрю,спасибо)))когда уже знаешь что будет,интерес пропадает ;) ну,это моё мнение))))
надеюсь ГГ вместе останутся)))
ладно,я спать.всем спокойной ночи)))
  • 0

#5017
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я почему-то сразу подумала про Ли Мин Хо, что он и есть "шаблон" того актера из КД. Хотя Гын Сок тоже не исключение. Но все ж склоняюсь к МинХоше, у него есть мания величия его персоны, даже в сериалах чувствуется :-/
  • 0

#5018
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кто знает....может это не любовь,а привязанность)
да,романтики не хватает :D
наверно скоро Там Док трон займёт..

да, отец тяжело болен( вот этот король нравится мне. А если Там Док займет трон, то будет так как пророчат многие: "Когуре согыстан коз ашпайды" :D
  • 0

#5019
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я ее в комейдином жанре не видела. понравилась, как сыграла агента в Афине и в Обещании такую серьезную роль, как она начала болеть болезнью Альцгеймера. сериал еще не досмотрела, там столько слез было, что оставила на потом. ее игра там очень убедительна и я бы ее назвала драматической актрисой. а тут в паре с Квон Сан У хочу посмотреть, у нее всегда партнеры хорошие. мне еще нравится актриса Го Чжун Хи, вторая ГГня, которая сыграла в Преследователе.

я сужу по ее роли в ВМ, там она кукла безжизненная ходила, многих бесила ее героиня, в т.ч. и меня, но при просмотре ЛкБ я поменяла мнение что она может и играть, она там в паре с Ли Чжон Чжином (Беглец план Б), но в начале такая любовь Ли Тхэ Соном (ПсЧ) будет...там еще Ли Сан У засветится в роли ее бывшего, у героини по моему то ли 5, то ли больше любви в жизни будет))) и там были качественные поцелуи)))


а Го Чжун Хи мне тоже нравится, еще с Схожу по тебе с ума и УМС...
  • 0

#5020
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет, Хати! :kiss:
вообще-то у нас 29го корпоративка, на которую я изначально не хотела идти, т.к. друзья-коллеги не идут, у них своя тусовка в другой день. :) а потом выяснилось, что нам попалось задание - музыкальный номер, так что придется сбегать туда на полчаса и подарить всем празднующим свое изумительное выступление :D .
на пати постараюсь заглянуть, с угощениями как обычно. :)
только жалко, что не смогу быть полноценной участницей, т.к. давно уже не смотрю сериалы и новых маний у меня нет, только единственный и неповторимый Сигуша :rotate: .

постарайся заглянуть и со вкусняшками, и с Сигушей)))
Я своему мужу сказала, ты же был на корпоративе, так что без обид, 29го я тоже иду на корпоратив и не ищи меня и не беспокой в тот день :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.