Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


тизер нового сериала Квон Сан У и Су Э

актриса Хэ Жу из ЧС?

нет, эта актриса никогда не играла в ЧС, она играла ГГню в ВМ (Владыка моря), ЛкБ (Любовь как бейсбол), Афине и многих других дорамах. Она вот в драматических ролях мне не нравится, не умеет хорошо передавать эмоции, а вот в романтических комедиях в самый раз, но вот роль президента женщины ей не по зубам...и Квон Сан У вечно одинаковые роли играет...не знаю даже хочу смотреть данную дорамку или нет...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.12.2012, 21:37:28

  • 0

#4982
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Всем привет :kiss: Сдала гос экзамен, как гора с плееееч!!! От переизбытка чувств заплакала когда вышла с аудитории)) Осталось 2 экзамена и всееее :)

ну Герла, ты красава, ыды сюды я тя пацалую.
гамбаре вам с Арайкони!


приветы!!! рахметик! :kiss:
Айжанка, со сдачей! :kiss: я тоже сегодня 3 экзамена сдала)) теперь у меня гос.аттестация осталась 29ого))
экологию на 5, а казахский и информатику сдала на 4 :faceoff: сама от себя в шоке, как я могла сдать на 4, ладно информатику, но казахский :faceoff: не прощу себя((

девочки вы молодцы. желаю и дальше сдавать на высокие баллы ;)
  • 0

#4983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини привет :hi:
Ты смотришь УАКГТ? Я вот не заметила, может ты подскажешь, куда дели Тольбису???

Дик, Юрина,
по поводу актрисы - не Хэ Жу все понятно, внешне похожи.
  • 0

#4984
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет КД, все там правда, и проблемы возникающие до трансляции и после всегда есть, например, сегодня прочитала, что сценарии УХСД через 3 года признали плагиатом, а ведь дорамка миллионы принесла, скольким странам было продано, в т.ч. и Казахстану, а теперь пишут, что поставили запрет на продажу и трансляцию этой дорамки, и штраф создателям ;) это еще повезло что через 3 года признали плагиатом, а если бы это было в середине трансляции, тогда бы и не увидели эту дорамку, и не познакомились бы благодаря ей с Вульфиком и Королевой...
Еще бывает так что объявят про какую-то дорамку и все заглохнет на несколько лет, причин может быть много, и как раз все эти ситуации показаны в КД...
  • 0

#4985
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини привет :hi:
Ты смотришь УАКГТ? Я вот не заметила, может ты подскажешь, куда дели Тольбису???


привет))
я смотрю))))))ты про одного из воина Там Дока?у которого ещё причёчка смешная?просто я имена не все ещё запомнила :faceoff: если насчёт него,то даже не знаю.....там где то ходит,наверно :D
я хочу чтобы Там Док был с дочкой главнокомандующего....он ей нравится))
блин,все там подставляют друг друга.....Пэкче записку подменили,главный советник решил опозорить Там Дока :faceoff: он ведь теперь зять его,нет чтоб помириться.....
  • 0

#4986
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет нового сериала, хочется посмотреть на жену Пэрсика и Хван Бо Ру, я вот не поняла ГГ играет суслик из УХСД? :D сперва подумала что похож, потом порылась и точно он. Помните его, в УХСД был бобер и суслик :D , один был братом Мищиль, другой ее сыном)))

А вот актер из ММ, не такой уж молодой))) 39 лет ему)))
  • 0

#4987
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вспомнила УХСД, а ведь молодую Мищиль играла Юи, они кстати внешне похожи))
ИзображениеИзображение

а молодую Чон Мён играла Син Си Гён, кто же знал что эта актриса меня потом бесить будет)))
Изображение
  • 0

#4988
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

у нас со вчерашнего вечера и до обеда этого дня метель была ужасная, снега навалило, дороги замело, по телику объявили, что не учатся все учебные заведения, и без острой необходимости из дома чтобы не выходили... автобусы и маршрутки не ходили, такси тем более не найти, так что народу на на чем было добираться на работу, внеплановый выходной у нас получился...
после обеда как ни в чем ни бывало погода прояснилась, многие отправились откапывать свои машины и чистить путь к гаражам, которых больше чем наполовину завалило снегом :dandy:

Изображение
  • 0

#4989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выложу своих красавиц :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.12.2012, 22:32:50

  • 2

#4990
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Арайка и Айжанка поздравляю с хорошей сдачей экзаменов, вы - Молодцы! :kiss: :kiss:
Зинира ты куда пропала? В темке "Дениз" не появляешься(((

по ел арне иногда смотрю Защитить босса с актером, кот-й играл адвоката в ЧС. В Защитить Босса он совсем другой, если в ЧС его герой был умным, сильным и временема хитрый, то в Защитить Босса его герой такой веселый, забавный, но кажется чем-то болен, ведет ся как мальчишка. А вот ггня вообще не нра:fie: :faceoff: блин, почему ему в партнеры не взяли второстепенную героиню из ЧС... к сожалению имена героев подзабыла из ЧС, а в Защитить Босса еще не запомнила:faceoff:
  • 0

#4991
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нам Гю Ри. она как куколка, хочется назвать ее корейской Барби. :)

Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#4992
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Таби привет :hi:
Придешь к нам на пати 29го?
  • 0

#4993
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я сейчас перечитала о чем будет новый сериал по Астане, а то до этого второпях написала и прочитала :faceoff: :D . Оказывается "роковой женщиной" будет шаманка из Аран, а не жена Персика. Тем более интересно будет поглядеть))))

Юрина, Син Си Гён и мне не понравилась, видела ее в Возвращении на базу с Рейном, девушка вроде симпатичная, но почему-то внутренне она меня отталкивала :-/

Кстати, девочки, у вас есть варианты кто бы мог быть "шаблоном" актера в КД, которого играет Шивон?
Там 15 серия вышла, щас пойду и погляжу на ночь глядя ее)))

Хотела досмотреть Алису, но я че-то так и остановилась на 4 серии. Изначально говорила же сюжет не мой, только ПШХ и удерживал смотреть, но и он не окрыляет к просмотру. Может потом пойдет просмотр у меня.
  • 0

#4994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет :hi:
Придешь к нам на пати 29го?

привет, Хати! :kiss:
вообще-то у нас 29го корпоративка, на которую я изначально не хотела идти, т.к. друзья-коллеги не идут, у них своя тусовка в другой день. :) а потом выяснилось, что нам попалось задание - музыкальный номер, так что придется сбегать туда на полчаса и подарить всем празднующим свое изумительное выступление :D .
на пати постараюсь заглянуть, с угощениями как обычно. :)
только жалко, что не смогу быть полноценной участницей, т.к. давно уже не смотрю сериалы и новых маний у меня нет, только единственный и неповторимый Сигуша :rotate: .
  • 1

#4995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет))
я смотрю))))))ты про одного из воина Там Дока?у которого ещё причёчка смешная?просто я имена не все ещё запомнила :faceoff: если насчёт него,то даже не знаю.....там где то ходит,наверно :D
я хочу чтобы Там Док был с дочкой главнокомандующего....он ей нравится))
блин,все там подставляют друг друга.....Пэкче записку подменили,главный советник решил опозорить Там Дока :faceoff: он ведь теперь зять его,нет чтоб помириться.....


Да, я же писала про Тольбису в своих пересказах тебе))) они вместе в рабстве были и с Е Сок Кэ вместе стали соратниками Там Дока. Вот его не видно и ничего не говорят про него, не показывают( он мне очень нравится. Кстати, сегодня заметила новую девушку-воина, она вместе с дочкой Кон У воевала против врагов в завоевании крепости, ворота этой крепости им открыл Са Галь Хен.
И не говори на счет козней, и теперь опять эта война в той самой крепости Е Дон, достали уже.
Тебе не нравится До Ен? Она слишком молода для Там Дока, а дочка Кон У ему действительно подошла бы)))
  • 0

#4996
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сейчас перечитала о чем будет новый сериал по Астане, а то до этого второпях написала и прочитала :faceoff: :D . Оказывается "роковой женщиной" будет шаманка из Аран, а не жена Персика. Тем более интересно будет поглядеть))))

я сразу по имени поняла что роковая женщина это шаманка)))

Юрина, Син Си Гён и мне не понравилась, видела ее в Возвращении на базу с Рейном, девушка вроде симпатичная, но почему-то внутренне она меня отталкивала :-/

ты еще не видела ее героиню в Хай кике 2, она там унылая, безжизненная амеба из гор, как вспомню ее тупое выражение лица :faceoff: , а учитывая какую свинью моей любимой паре подложила актриса с режиссером в последней серии так вообще бесит ужасно :mad: там они полностью финал из-за ее героини переписали :faceoff:

Кстати, девочки, у вас есть варианты кто бы мог быть "шаблоном" актера в КД, которого играет Шивон?
Там 15 серия вышла, щас пойду и погляжу на ночь глядя ее)))

многие предполагают, что это Гын Сок))) я тоже так думаю))) ИМХО (Лимушка, не обижайся))) Еще во многих форумах пишут, что это с Ли Мин Хо списано... Это может быть очень известной личностью, который не обделен талантом, но с очень высокой самооценкой :D и пока сам не признается, мы никогда не догадаемся а вдруг он производить впечатление милейшего человека)))

Хотела досмотреть Алису, но я че-то так и остановилась на 4 серии. Изначально говорила же сюжет не мой, только ПШХ и удерживал смотреть, но и он не окрыляет к просмотру. Может потом пойдет просмотр у меня.

вот у меня с Дикусей и с тобой вкусы схожи, и наверное поэтому я даже начинать эту дорамку не хочу...
  • 1

#4997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет нового сериала, хочется посмотреть на жену Пэрсика и Хван Бо Ру, я вот не поняла ГГ играет суслик из УХСД? :D сперва подумала что похож, потом порылась и точно он. Помните его, в УХСД был бобер и суслик :D , один был братом Мищиль, другой ее сыном)))

А вот актер из ММ, не такой уж молодой))) 39 лет ему)))

этот суслик играл в УАКГТ и таинственно исчез из сериала :faceoff:
  • 0

#4998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки которые смотрят УАКТ, кого играет эта актриса, в фильмографии есть эта дорамка..
Изображение

он в КД играет актрису Сон Мин А, ГГню "Утро в Кёнсон"
  • 0

#4999
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 23:13:34

  • 0

#5000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, привет :hi: , приходи на пати, даже если не смотришь ничего, всегда найдется повод для болтовни)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.