Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
смотрю рецепты тортиков в ютубе, нужно что-то приготовить на утренник сынишки и на НГ.
я вот один раз испекла торт Прага, не получилось с кремом, теперь вот смотрю - успех торта зависит именно от правильного приготовления крема)))
  • 0

#4962
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, а почему не хочешь посмотреть новый сериал по Астане? там озвучка знакомая и сериал вроде неплох, уж получше КотНим будет думаю :D
там играют знакомые лица - шаманка из Аран, жена Персика в роли роковой женщины, еще помните парень-актер из ММ, который любил ЖаГенку.

вот тут поискала инфу на этот сериал http://asianwiki.com..._(Korean_Drama)
Изображение
Жанр: романтика, драма, семейный

Год выпуска: 2011
Премьера: 10.10.2011 на MBC
Эпизоды: 120 серий
Страна: Южная Корея

Режиссер: Ли Мин Су/ Lee Min
Сценарист: Ли Хон Чжу/ Lee Hong

В ролях:
Кан Ё Ра в роли Ко Ын Ми
Кан Со Ра в роли Хван Бо Ра
Ким Чи Вон в роли Ким Чанг Хён
Кан Дон Мин в роли Ё Хён Су


Описание:В дораме «Опасная Женщина» рассказывается история мужчины, который оставил свою жену и двух дочерей, и его новой женщины, которая мстит его дочерям, борющимся за сохранение их семьи.
Хван Бо Ра играет «роковую женщину» с сильным характером, борющейся против заговора о захвате бизнеса ее отца. Ё Хён Су (Кан Дон Мин/Kang Dong) и Ким Чанг Хён ( Ким Чи Вон/Kim Ji Won) играют роли мужчин, которые спасают сестер от всех неприятностей, возникающих на их жизненном пути .



Сообщение отредактировал Хати: 26.12.2012, 19:23:55

  • 2

#4963
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
рахмет за инфу, я хочу посмотреть, но не знаю получится ли))) ооо как раз мне понравился этот второстепенный актер из ММ, с бородкой и светленький такой, он наверное тут уже более повзрослевший да?
на постере узнала актера с УАКГТ - Тольбису))) Кстати он с УАКГТ пропал с поле зрения.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 19:27:59

  • 0

#4964
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я так думаю на пати 28го скорей всего будем мы трое: я, Мира и Пипушка. Остальные молчат и заняты, а хотелось бы чтобы все приняли участие или не хотите возвращать новых баев обратно :D

давайте тогда 29го точно соберемся все вместе без отмазок :dont: :D , я уже у себя там время более менее вроде выделила.
Студенты как раз сдадут экзамены, кто на работе, как раз утром идти никуда не надо.

так что давайте так решим 29 декабря все на пати с баями впридачу :D
  • 0

#4965
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира вот тот с бородкой, похож на того актера из ММ

Изображение
  • 1

#4966
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,
ты про подарок?

Арайка, спасибо за поздравление :) И успехов в учебе!!! :rotate:

иес про него.
не успею из-за работы его сделать.
  • 1

#4967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
он тот самый актер с ММ.
  • 0

#4968
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :kiss: Сдала гос экзамен, как гора с плееееч!!! От переизбытка чувств заплакала когда вышла с аудитории)) Осталось 2 экзамена и всееее :)
28 я наверное не смогу. Потому что 29 экзамен, буду готовиться. Должного времени уделить не смогу.. Многие 28 не могут, как я прочла) Может на другое число? :)

ну Герла, ты красава, ыды сюды я тя пацалую.
гамбаре вам с Арайкони!
  • 0

#4969
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я так думаю на пати 28го скорей всего будем мы трое: я, Мира и Пипушка. Остальные молчат и заняты, а хотелось бы чтобы все приняли участие или не хотите возвращать новых баев обратно :D

давайте тогда 29го точно соберемся все вместе без отмазок :dont: :D , я уже у себя там время более менее вроде выделила.
Студенты как раз сдадут экзамены, кто на работе, как раз утром идти никуда не надо.

так что давайте так решим 29 декабря все на пати с баями впридачу :D

29 согласная я!
  • 0

#4970
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

млин запарили уж эти перетирки и вражда в КД :mad: Когда они будут снимать свой сериал и когда я буду валятся пацталом? :faceoff: Уже 5 серий посмотрела, кроме нервов и психов ничего не почувствовала, уже бесит :mad: Энтони начинает раздражать, он же не прав :dont: чересчур уже :faceoff:

чуточку терпения :D . я тоже поначалу злилась и ждала, когда же они снимут заветную 1 серию Утро в Кенсоне. Но там еще столько преград будет к этому, вроде ее снимут после пресс-конференции со звездами, на которой наши "звездочки" будут гнать по своему со своей звездной болезнью. Кстати, ты еще не видела актрису Мин А, которая будет играть в Утро в Кенсоне? Она вроде тоже снимается в УАКГТ.
Энтони хоть и козел, который идет по головам ради своей выгоды, но в шоу-бизе иначе никак, не то тебя загрызут другие. Но мне нравится его цепкая хватка, которая ведет его к его мечте, вернуть свой трон Короля драм. Щас в 14 серии у него романтик завязывается со сценаристкой и он становится более человечным, растопила его холодное сердце сценаристка своей легкой и искренней непосредственностью на жизнь.
И как тебе кстати, там Шивон в роли суперстара :D . Опять его ругать будешь :D
  • 0

#4971
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я так думаю на пати 28го скорей всего будем мы трое: я, Мира и Пипушка. Остальные молчат и заняты, а хотелось бы чтобы все приняли участие или не хотите возвращать новых баев обратно :D

давайте тогда 29го точно соберемся все вместе без отмазок :dont: :D , я уже у себя там время более менее вроде выделила.
Студенты как раз сдадут экзамены, кто на работе, как раз утром идти никуда не надо.

так что давайте так решим 29 декабря все на пати с баями впридачу :D

29 согласная я!

а мне можно? :)
  • 0

#4972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПАТИ 29 декабря. ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ХАТИ БЕЗ ОТМАЗОК.
  • 0

#4973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Я так думаю на пати 28го скорей всего будем мы трое: я, Мира и Пипушка. Остальные молчат и заняты, а хотелось бы чтобы все приняли участие или не хотите возвращать новых баев обратно :D

давайте тогда 29го точно соберемся все вместе без отмазок :dont: :D , я уже у себя там время более менее вроде выделила.
Студенты как раз сдадут экзамены, кто на работе, как раз утром идти никуда не надо.

так что давайте так решим 29 декабря все на пати с баями впридачу :D

29 согласная я!

МОЖНО.Не забыть елку,подарки ...

а мне можно? :)


  • 0

#4974
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

во многих форумах теперь спорят из какого именно актера списан образ Кан Хён Мина :D да жаль,но рейтинг не показатель, не всегда у хороших дорам высокие рейтинги, и не смотря на рейтинги теперь много кто знает Энтони, и при любом дорамном кризисе вспоминают его))) У каналп sbs в этом году только у Служащего и ИД рейтинги высокие, остальные в основном провалились при показе, тот же Великий провидец с такими звездами вообще имеет ужасно низкие рейтинги. Вера, 5П, ПСЧ, Фантом, Мамочка-глупышка, Хана кими все также проиграли в рейтинге...


мне тоже интересно в реале образ Кан хён мина)))
и правда, в этом году сериалы сбс не рейтинговые, за то кбс на 1 месте. и мбс стабильно идет... даже звезды не спасают дорамы, а сюжеты...
  • 0

#4975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И как тебе кстати, там Шивон в роли суперстара :D . Опять его ругать будешь :D

Ши Вон мне нравится, он мне и в МЛ в принципе понравился, есть что-то в нем, но вот игра его оставляет желать лучшего, переигрывает жуть и напрягается сильно :D
как он известен в КД в шоу-бизе:
Идиот помешанный на деньгах
клоун с очаровательной внешностью :lol: :lol:
  • 0

#4976
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


тизер нового сериала Квон Сан У и Су Э
  • 0

#4977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Mr6dZM0HdTE&feature=player_embedded

тизер нового сериала Квон Сан У и Су Э

актриса Хэ Жу из ЧС?
  • 0

#4978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет, че-то мы ни как не определимся с датой пати, но меня более менее устраивает 29-е, так как 2-е вообще не подходит, т.к. 3-е мы же на работу выходим..

Посмотрела 15 серию Служащего, как же меня бесит гадюка Секретарь Мо :mad: , такого прикольного деда прикончила и завещание подделала :faceoff: деда очень жалко....быстрее бы ГГня выпуталась из ситуации и нашла настоящее завещание...
  • 0

#4979
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Всем привет :kiss: Сдала гос экзамен, как гора с плееееч!!! От переизбытка чувств заплакала когда вышла с аудитории)) Осталось 2 экзамена и всееее :)

ну Герла, ты красава, ыды сюды я тя пацалую.
гамбаре вам с Арайкони!

приветы!!! рахметик! :kiss:
Айжанка, со сдачей! :kiss: я тоже сегодня 3 экзамена сдала)) теперь у меня гос.аттестация осталась 29ого))
экологию на 5, а казахский и информатику сдала на 4 :faceoff: сама от себя в шоке, как я могла сдать на 4, ладно информатику, но казахский :faceoff: не прощу себя((
  • 0

#4980
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

актриса Хэ Жу из ЧС?


нет. она играла в Афине. Богине войны, еще в Обещание в тысячу дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.