Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

директора Короля драмы Hong Sung Chang сказал, что в дораме они 100% реальность показывают. как снимаются дорамы, отношения между актерами и создателями...

жаль, что в Корее у сериала рейтинг низкий...

во многих форумах теперь спорят из какого именно актера списан образ Кан Хён Мина :D да жаль,но рейтинг не показатель, не всегда у хороших дорам высокие рейтинги, и не смотря на рейтинги теперь много кто знает Энтони, и при любом дорамном кризисе вспоминают его))) У каналп sbs в этом году только у Служащего и ИД рейтинги высокие, остальные в основном провалились при показе, тот же Великий провидец с такими звездами вообще имеет ужасно низкие рейтинги. Вера, 5П, ПСЧ, Фантом, Мамочка-глупышка, Хана кими все также проиграли в рейтинге...
  • 0

#4942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет, точно 29 рабочий день, тогда даже не знаю как проведем пати 28-е , итак 6 дней работать будем, тяжело будет сидеть, может пересмотрим дату...

Любимая шейка не разлагай коллектив.

28 декабря быть как штык.
  • 0

#4943
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Звезды канала mbc поздравляют с рождеством :)
http://vk.com/video-...3962055?hd=1&t=

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2012, 22:59:07

  • 0

#4944
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Любимая шейка не разлагай коллектив.

28 декабря быть как штык.

постараюсь, но не обещаю)))
  • 0

#4945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ураааааа, как я рада что KBS drama awards 2012 откроет именно эта песня :super: :super: :super:
JUDGEMENT DAY (심판의 날) - Joo Won (주원) feat Lee Jung Hyun (Korean Tenor) - Bridal Mask OST

так хочу посмотреть награждение, и так несправедливо что награждение будет 31-е декабря, и не будет возможности посмотреть онлайн...
  • 1

#4946
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
закрываю темку, всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4947
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПИМ.
  • 0

#4948
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АТЯНЯ ушел спать.Мы начинаем бодрствовать.
  • 0

#4949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Ну давайте тогда пати проведем 2-го января? Раз уж до нового года не получается, давайте после :) Все согласны? Только плиз не молчите, если на эту дату не получится, придется опять пересматривать.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 11:33:24

  • 0

#4950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !!!
  • 0

#4951
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Алису 8-ю серию.
что-то уже сериал не так нравится... и ГГ Пак Ши Ху реально достал своим "что делать? что делать? что делать?"
  • 0

#4952
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

На пати смогу быть только 28го, в остальные предпраздничые и после НГ не смогу физически присутствовать. У меня запланированные мероприятия и буду постоянно вне дома.
Если что, то посмотрю как смогу, но вроде не получится по любому. Решите точную дату, чтобы знать наверняка.
  • 0

#4953
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
посмотрела 13 серию Ай мисс ю.
в начале серии умилялась и думала "ну наконец-то лед тронулся!!!!" и ЧонУ взял ситуацию в свои руки и поцеловал СуЕн)))) первый настоящий поцелуй ЧонУ и СуЕн через 14 лет и как они потом так трогательно вспоминали свое прошлое на качелях, понравилось как ЧонУ сказал в ответ Гарри - если тебе нужна Зои, то найди ее сам, а я нашел свою Ли СуЕн)))))) НО потом опять между ними выросла стена преграды - Гарри. Я была так зла на Зои в тот момент, когда она вспоминала о нем не кстати, ходит как зомбированная им. А ведь сама любит до сих пор Хан ЧонУ и хочет жить по велению сердца, но опять Гарри не дает ей так жить, эгоист. Хан Чон У молодец, не растерялся и оказался находчивым, предложил ей дружить как с Зои, а не как с Ли СуЕн, лишь бы остаться с ней рядом)))). Вот мне изначально нравится видеть в паре СуЕн и ЧонУ (Ючон), он все же больше похож на мужчину и выглядят ровесниками.
А Гарри (Ю Сын Хо) масенький для таких дел, даже если по сценарию он младше ГГни на 2-3 года, но результат в реалии на лицо, видно же он еще тонсен с "молоком на губах". Вот хоть убейте, но я не вижу его героем-любовником, который по настоящему любит свою женщину, дитя дитем, обиженный ребенок, которым движет лишь чувство мести. Хотя я его впервые увидела в ОЛ, и он мне тааак понравился со своей любовью к ГГне и из-за него и досмотрела этот скучный сериал тогда. Вот в ОЛ с ГГней они смотрелись гармонично по возрасту)))

И сейчас мне нравится наблюдать настоящие противостояния между ЧонУ и Гарри, как мужчин, которые любят одну женщину.
Даже знаю, что в конце наверное никто не будет и в паре вовсе. Герой Ючона лежал же в начальных сериях подстреленным, значит будет печальный исход((( Сериал грустный.

ой, в конце серии эта беготня в лечебнице убила меня... ЧонУ носится с фото в руках.....Гарри как Фантомас вылизиет со всех щелей, но его никто не видит и преспокойно удаляется оттуда ... сказка какая-то
  • 1

#4954
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
млин запарили уж эти перетирки и вражда в КД :mad: Когда они будут снимать свой сериал и когда я буду валятся пацталом? :faceoff: Уже 5 серий посмотрела, кроме нервов и психов ничего не почувствовала, уже бесит :mad: Энтони начинает раздражать, он же не прав :dont: чересчур уже :faceoff:
  • 0

#4955
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все, тогда оставляем как есть на 28 декабря, все молчат, и мне надоело тут пипикать на счет пати :faceoff:

пати 28 декабря
  • 0

#4956
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: Сдала гос экзамен, как гора с плееееч!!! От переизбытка чувств заплакала когда вышла с аудитории)) Осталось 2 экзамена и всееее:)
28 я наверное не смогу. Потому что 29 экзамен, буду готовиться. Должного времени уделить не смогу.. Многие 28 не могут, как я прочла) Может на другое число? :)
  • 0

#4957
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Не успела :(
  • 0

#4958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанка, чуккае со сдачей гос. экзамена :hi:

понимаю твои чувства))) файтин!
  • 0

#4959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. досмотрела Райское дерево аааа какой красивый и грустный сериал :weep: красивая любовь конечно в жизни такой любви нет. Ли Ван в роли брата Юн Со и босса мафии Юки красавчик просто страдалец с грустными глазами. Пак Шин Хе я как то не очень любила, но в этом сериале сыграла хорошо они как пара подходили друг другу. Рю-семпай тоже понравился ждал девушку столько. подруга Ханы молодец тоже поддерживала ее веселая героиня. Ли Ван в роли брата, к-рого все принимали за ненормального сначала был скрытным, забитым злился все время прям молнии метал такими злыми глазами смотрел на Хану, но потом изменился ради сестренки и полюбил ее, а в роли главаря преступной группировки Юки лапочка такой что ноу комментс. какие свидания красивые были у них с Ханой романтика. ходил все время за Ханой как тень и защищал ее. Хана сперва не принимала его любовь из-за того, что они были братом и сестрой мать Ханы вышла замуж за отца Юн Со и их связывали родственные отношения, а Юн Со бедный страдал. Мая и ее мамаша супер стервы просто прибила бы их обоих мало того что отобрали гостиницу у хозяйки, да еще избивали ее и скрыли правду о смерти родителей. герои страдали, улыбались, плакали и были счастливы, злились и завидовали. отношения между Ханой и Юн Со страсти-мордасти просто. герои напомнили мне героев сериала Ва-Банк, два парня любящие одну девушку один стал главой мафии по воле судьбы, другой богатый сын владельцев отеля и девушка, к-рая много страдала. финал сериала настоящая драма, что и следовало ожидать. журегимди ауыртып жылап посмотрела этот сериал. занесла этот сериал в список любимых сериалов. режиссер просто молодец такие красивые сцены снимал, а герои молодцы что снимались в такой холод ради таких сцен.


Аселька, я начала эту дораму, 2 серию смотрю.
чувствую буду реветь :cry: мне так нравится уже парочка, Пак Син Хе супер играет, она же совсем молоденькая и новичок, а тут такая роль ей досталась... Ли Вана впервые вижу в дораме, симпатичный братишка у Ким Тэ Хи) кажется он мало снимается сейчас, как раз с армии вернулся, может предложат роли хорошие. в паре они так хорошо смотрятся...
эх, зря я посмотрела клипы твои, теперь кажется знаю что будет в конце :faceoff:
Мэй и ее мать стервы блин :mad:
  • 0

#4960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Видела анонс к новому сериалу по "Астана" после КотНим, с 2 января старт дорамы: "Махаббат куши" (Сила любви), увидела жену Пэрсика, и много других знакомых лиц. Не знаю смогу ли сама посмотреть.

Завтра траур по Казахстану((( В Шымкенте самолет с пограничниками разбился, кошмар какой, весь экипаж погиб. Что-то страшное происхсодит с пограничниками, кара какая-то...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.12.2012, 18:25:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.