Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4921
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Дикуша, ваааай, он аж 1991 года, такой зелененький.
А есть такая актриса Пак Си Ен? Пак Ши Ен Калерия называет Пак Си Ен :D Или Аселя Ли Си Енку называет Ли Ши Ен :D Вообще между Ши и Си есть разница?

Теперь я читаю ваши обзоры по новым дорамам, и беру на заметку ;)
  • 0

#4922
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Дикуша, ваааай, он аж 1991 года, такой зелененький.
А есть такая актриса Пак Си Ен? Пак Ши Ен Калерия называет Пак Си Ен :D Или Аселя Ли Си Енку называет Ли Ши Ен :D Вообще между Ши и Си есть разница?

Теперь я читаю ваши обзоры по новым дорамам, и беру на заметку ;)


у них пишут Park Si Yeon либо Bak Shi Yeon поэтому читается либо Си, либо Ши.
  • 0

#4923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
директора Короля драмы Hong Sung Chang сказал, что в дораме они 100% реальность показывают. как снимаются дорамы, отношения между актерами и создателями...

жаль, что в Корее у сериала рейтинг низкий...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.12.2012, 13:33:13

  • 0

#4924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

директора Короля драмы Hong Sung Chang сказал, что в дораме они 100% реальность показывают. как снимаются дорамы, отношения между актерами и создателями...

жаль, что в Корее у сериала рейтинг низкий...


зато среди нас высокий ;) :D
  • 0

#4925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я Веру смотрю с Мин Хошей по ночам )))

1я серия почему-то мне не сразу далась ))) зато потом 2-3 нормально пошли...актрису Ггню нигде ранее не видела вроде, по крайней мере не припоминаю. как-то не впечатлила она меня вначале. Никак не могла понять с кем же любовь у Мин Хо будет...потом догадалась, но все таки не могла представить их вместе...

короче от любопытства я, пропустив 4-11 серии, начала смотреть с 12-й, где начинается взаимный интересов ГГев, и вобщем я уже 19 серий посмотрела и оторваться уже тяжело. Мин Хо, тут неплох, особых супер-трюков не вижу. Роль очень похожа на роль в ГО. просто антураж другой )))
Врачиха уже стала мне казаться симпатичной и временами они вместе смотрятся очень даже неплохо. и отношения у них очень искренние и правдоподобные.
Такие они разные: он супер-воин, генерал, уважаемый соратниками и любимчик Короля...серьезный, преданный, скупой на эмоции
она же - его полная противоположность. Суетливая, взбалмошная, эмоциональная, импульсивная, немножко сумасшедшая )))

временами, правда, ее возраст так очевиден на лицо. На сколько лет она его интересно старше?

думаю еще 1-2 ночи и я закончу )))

вы по-моему обсуждали блондина с длинными волосами, суперслухач, который на флейте играет и убивает звуком - это же певец-композитор из ТС? Он тут вообще прям красивый. как Орландо Блум блондин в какой-то там сказке уже не помню))))

а девушка, которая огнем убивает, актриса с глазами лисицы, не могу вспомнить где ж я ее видела...

Сообщение отредактировал Калерия: 25.12.2012, 20:48:43

  • 1

#4926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ всем :hi:

я возобновила просмотр Партнеров :rotate: сюжет очень нравится, так как люблю уголовные дела, страсти в зале суда и детективы :faceoff:
  • 0

#4927
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия
на твоей аве героиня Пак Ши Ен с ХП?
  • 0

#4928
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,
мне тоже нравится Пак Ши Ен)) Согласна, как актриса и игрой она очень выросла, а сама-то по истечению стольких лет остается молодой и красивой! Ты по моему любишь жизненные дорамы, советую тебе глянуть "Дольче вита", там у ПШЕ определенно одна из лучших работ ;)

да, Мира, я люблю жизненные дорамки, детективы мне нра...
не люблю фантастику, сказки
спасибо за совет!

Калерия
на твоей аве героиня Пак Ши Ен с ХП?


аха ))))
правда вот это фото мне больше нравится, но на авке оно не очень смотрится. Она тут такая надменная и дерзкая Изображение

Мира, в корейском языке "с" в сочетании с "и" произносится не как чистое "С" как в русском, а нечто среднее между "с" и "ш"

поэтому так и пишут по-русски и по-английски двояко

Сообщение отредактировал Калерия: 25.12.2012, 21:10:14

  • 1

#4929
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я Веру смотрю с Мин Хошей по ночам )))

1я серия почему-то мне не сразу далась ))) зато потом 2-3 нормально пошли...актрису Ггню нигде ранее не видела вроде, по крайней мере не припоминаю. как-то не впечатлила она меня вначале. Никак не могла понять с кем же любовь у Мин Хо будет...потом догадалась, но все таки не могла представить их вместе...

короче от любопытства я, пропустив 4-11 серии, начала смотреть с 12-й, где начинается взаимный интересов ГГев, и вобщем я уже 19 серий посмотрела и оторваться уже тяжело. Мин Хо, тут неплох, особых супер-трюков не вижу. Роль очень похожа на роль в ГО. просто антураж другой )))
Врачиха уже стала мне казаться симпатичной и временами они вместе смотрятся очень даже неплохо. и отношения у них очень искренние и правдоподобные.
Такие они разные: он супер-воин, генерал, уважаемый соратниками и любимчик Короля...серьезный, преданный, скупой на эмоции
она же - его полная противоположность. Суетливая, взбалмошная, эмоциональная, импульсивная, немножко сумасшедшая )))

временами, правда, ее возраст так очевиден на лицо. На сколько лет она его интересно старше?

думаю еще 1-2 ночи и я закончу )))

вы по-моему обсуждали блондина с длинными волосами, суперслухач, который на флейте играет и убивает звуком - это же певец-композитор из ТС? Он тут вообще прям красивый. как Орландо Блум блондин в какой-то там сказке уже не помню))))

а девушка, которая огнем убивает, актриса с глазами лисицы, не могу вспомнить где ж я ее видела...


Калерия, блондин не играл в ТС) этот актер сыграл ГГ в сериале История кисэн, который сейчас смотрим я и Аселя.
а девушка-огонь играла в КВОРе)

ты меня заинтриговала и я теперь хочу его добить...
  • 0

#4930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерком сидели и болтали о том о сем.
  • 0

#4931
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пати будет 28-го? так 29-е на работу ведь(


Это хорошо ,что на работу,значит все прибудут на пати.
  • 0

#4932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, блондин не играл в ТС) этот актер сыграл ГГ в сериале История кисэн, который сейчас смотрим я и Аселя. а девушка-огонь играла в КВОРе) ты меня заинтриговала и я теперь хочу его добить...

значит я ошиблась? ну, вобщем симпатичный парниша этот пепельный блондин. а Историю Кисэн я не видела. значит где-то в др фильме я его видела

вот теперь я и вспомнила ее в КВОРе, это ж та тетка, которая детей поменяла вначале, будучи медсестрой, а потом она будет бизнес-леди и будет всячески поддерживать Дон Чхоля
Еще тут снимается актер, который играл президента агентства в Мечте (с Ким Бомом), который агента Нам Чхе Иля (Чжу Чжин Мо) гнобил
в Мечте он очень хорошо сыграл. Тут у него роль эпизодическая, прическа такая смешная. полулысый с косой седой

еще меня вначале бесил Король. и где ж они такого мааааленького ничем не примечательного нашли? особенно рядом с Мин Хо контраст такой )))
а Королева красивая.
такие странные отношения вначале показаны, 2 года женаты и как чужие...ну потому что не по любви женились, а по указке
но вот дальше раскроются их чувства и...мне нравятся их отношения, так они друг друга любят прям...трепетно, нежно, заботятся друг о друге..

а еще принц красивый актер, который дядя Короля с длинными волосами

Сообщение отредактировал Калерия: 25.12.2012, 21:43:36

  • 0

#4933
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
судя по твоему описанию "Вера" не фантастическая дорама?
  • 0

#4934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,
судя по твоему описанию "Вера" не фантастическая дорама?

скорее историческая, Мира
в начале 1й серии спецэффекты были, я и подумала фэнтези..поэтому не могла 1ю серию никак добить...но уже со 2-й половинки полегчало )))

там просто есть момент перехода во времени. Королева была ранена, шею ей порезали мечом. В общем она умирала. оперировать сосуды раньше ж не умели.
Тогда, чтоб спасти Королеву, капитан королевской армии, Мин Хо, отправится в будущее (т.е. настоящее) и приведет оттуда в Корё женщину-врача. Та прооперирует Королеву, зашив сосуды, порез, вылечит. А теперь они ждут следующее открытие Врат Небес, чтобы врач могла вернуться в Сеул 2012 года...А у них там любовь уже...у врачихи с капитаном, уже генералом Короля, Мин Хошей...и так не хочется расставаться...у них осталось 20 дней до открытия Врат, 20 дней которые они могут провести вместе, а если его пропустить, то следующее открытие будет только через 67 лет.

Ну и некоторые герои в эпохе Корё обладают сверхсилой, но эту сверхсилу их не показывают в каждой серии. Особо сказки там нет вобщем-то. Иначе я бы не смотрела

Сообщение отредактировал Калерия: 25.12.2012, 21:57:20

  • 0

#4935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

значит я ошиблась? ну, вобщем симпатичный парниша этот пепельный блондин. а Историю Кисэн я не видела. значит где-то в др фильме я его видела

вот теперь я и вспомнила ее в КВОРе, это ж та тетка, которая детей поменяла вначале, будучи медсестрой, а потом она будет бизнес-леди и будет всячески поддерживать Дон Чхоля
Еще тут снимается актер, который играл президента агентства в Мечте (с Ким Бомом), который агента Нам Чхе Иля (Чжу Чжин Мо) гнобил
в Мечте он очень хорошо сыграл. Тут у него роль эпизодическая, прическа такая смешная. полулысый с косой седой

еще меня вначале бесил Король. и где ж они такого мааааленького ничем не примечательного нашли? особенно рядом с Мин Хо контраст такой )))
а Королева красивая.
такие странные отношения вначале показаны, 2 года женаты и как чужие...ну потому что не по любви женились, а по указке
но вот дальше раскроются их чувства и...мне нравятся их отношения, так они друг друга любят прям...трепетно, нежно, заботятся друг о друге..

а еще принц красивый актер, который дядя Короля с длинными волосами


да, эта та тетка из КВОРа...
да, актер из Мечты посланника из Юаня сыграл, еще сейчас девчонки смотрят про Котним сериал он еще там играет, еще я видела с ним сериал От любви до ненависти.
Король мне тоже не нравился, такой весь реально маленький) но потом стал нравится, хочу еще посмотреть в ним дораму Загадки Бога, там несколько сезонов и все хвалят его игру. сам он молодой, вроде бы 86-87 года. и королева нравится, она в этом году сыграла в 4 проектах! такая молодец! сейчас играет ГГню в новой дораме Школа, играет непростую школьницу... и дядя короля согласна красивый, он кстати, тоже в Истории кисэн сыграл. посмотри как-нибудь эту дораму, мне кажется тебе понравится...
  • 0

#4936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринааа, проверь свою личку!!!

Калерия, аа все ясно по В ;)
У меня вопрос по ХП, мне вот не нра, когда гг-й, и именно мужского роду, будет метаться между двумя пассиями мороча обеим головы, неужели герой СЧК Ма Ру именно такой :faceoff: Если так, то однозначно он мне уже не понра, так как меня бесит не определенность в чувствах.
Героиня ПШЕ определенно не нравится как человек, хоть убейте не могу я понять таких как она. Ужс, имеет сына от одного старика, одного в молодости запихала в тюрьму и испортила ему жизнь, то целуется со своим адвокатом, а теперь через столько лет воротит прошлое и теребит старые раны Ма Ру :faceoff:
Героиня МЧВ мне нравится, но жалеть ее не хочу :fie: Скорее всего не могу отойти от ее образа с ВП.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.12.2012, 22:17:24

  • 0

#4937
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, точно 29 рабочий день, тогда даже не знаю как проведем пати 28-е , итак 6 дней работать будем, тяжело будет сидеть, может пересмотрим дату...
  • 0

#4938
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну 29-го многие не смогут :cry:
  • 0

#4939
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, ответила в личке)))
  • 0

#4940
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
я тебе послала ответный ответ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.