Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ушастикозаменитель это СЧК что ли? :-/

да они же тезки :D , и когда Ушастик был в армии, не куковать же было одной нашей Пипушке, и вот она нашла его заменителя :lol: и когда Ушастик вернулся с армии, она не смогла выгнать заменителя, т.к. тот тоже стал ей дорог :D
Пипушка, я же правильно рассказываю вашу историю :D если что поправь :D
  • 0

#4902
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, вот Пак Си Ен в КД

Изображение
  • 2

#4903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у кого есть новая музыка? что-то мне из новых остов особо ничего не запомнилось, кроме из КД Ли Хен и Йесон

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.12.2012, 23:52:00

  • 0

#4904
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ооо Дикуша спасибо :kiss: :kiss: вот теперь я вспомнила ее в КД)))) особенно этот момент, когда слюни того парня капали на нее, а она терпела до окончания съемок :D , вот на фото она вытирает их жеркенип :lol: .
Прикольно что ее зовут Пак Си Ен, как и Пак Ши Ен :) , почти тезки получаются)))
  • 0

#4905
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я почему-то раньше думала, что под "ушастикозаменителем" значился жнец из 49 дней, а оказ это был СЧК :D неплохая замена оказалась)))
терь Пипушке придется искать замену и масенькому, он же тоже скоро отправится служить в ряды корейской армии.
  • 0

#4906
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо Дикуша спасибо :kiss: :kiss: вот теперь я вспомнила ее в КД)))) особенно этот момент, когда слюни того парня капали на нее, а она терпела до окончания съемок :D , вот на фото она вытирает их жеркенип :lol: .
Прикольно что ее зовут Пак Си Ен, как и Пак Ши Ен :) , почти тезки получаются)))


да, это она)))

вот ее имя пишется через "С", Пак Си Ён, а другая старшая будет Пак Ши Ён.

как Ким Со Ён - из Айриса и Прокурорши, еще есть Ким Со Ын - Гаылька из Ф4
  • 0

#4907
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я пошла спать! всем споки!

скачала осты из КД, еще вчера выкладывала ост из Чо У Чхи, и Уайт найт от Нелл
  • 0

#4908
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю доброго утра и настроения на весь день,
  • 0

#4909
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ушастикозаменитель это СЧК что ли? :-/

да они же тезки :D , и когда Ушастик был в армии, не куковать же было одной нашей Пипушке, и вот она нашла его заменителя :lol: и когда Ушастик вернулся с армии, она не смогла выгнать заменителя, т.к. тот тоже стал ей дорог :D
Пипушка, я же правильно рассказываю вашу историю :D если что поправь :D

Умничка моя.Все правильно.
  • 0

#4910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я почему-то раньше думала, что под "ушастикозаменителем" значился жнец из 49 дней, а оказ это был СЧК :D неплохая замена оказалась)))
терь Пипушке придется искать замену и масенькому, он же тоже скоро отправится служить в ряды корейской армии.


Ой,придется искать...Но пока достойных не вижу.
  • 0

#4911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ ПРОЧИТАЛА. ВЫНОШУ ВЕРДИКТ.

ПАТИ 28 декабря в 22.00
ТЕМУ ПОСЕТИТЬ ВСЕМ 31 декабря. С подарками.
  • 1

#4912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пати будет 28-го? так 29-е на работу ведь(
  • 0

#4913
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi: !
  • 0

#4914
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :hi:

ооо, Саида, ты смотришь Скандал)))

классный сериал и мой первый исторический сериал))) мне вся 3-ка понравилась + Пак Ми Енка. Ючона тогда в дораме впервые увидела и он меня своей игрой понравился. а потом посмотрела ПсЧ, ну совсем разочаровал :faceoff: он такой же, как в СС и одинаково играет. и вот АМЮ не хотела начинать из-за него, там больше юн Ын Хе и Юн Сын Хо нравятся, а к Ючону отношусь ровно как-то.... и музыку их группы не слушаю...вообще, мне не нравятся парни из этой группы своей актерской игрой. имхо


смотрю,смотрю :rotate: и так нравится! вчера пока досмотрела 8 серию не вылазила с пацтола :lol: когда Гел О узнал про Ким Юн Шика :D не пускал в сарай ботаника и кызтекешку))) этот Е Рим везде успеет) бедный Гел О как узнал правду) икал всю ночь) :lol:

мне понра обзор по МДС и Служащий ;) надо будет посмотреть)

Девочки, давайте уже решаться на какое число пати - 28, 29 или 30-го??? Только не 30-го В этот день я думаю не только я будем с утра до вечера колдовать на кухне :dont:


согласна на 28))) т.к 29 корпоративка :smoke:
  • 0

#4915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Оооо как мне начинает нравиться КД :rotate: Очень нравится гг-ой Энтони Ким, да, он редкая сволочь каких еще поискать, мерзкий и хладнокровный человек, но разве можно его обвинить в его целеустремленности и желании завоевать мир шоу-бизнеса? Он все 3 года после провала был в постоянном поиске и не согнулся же, остался тем же Энтони, как когда-то был тем Энтони, который возглавлял крупную компанию и сидел на шикарном кожаном кресле, а как одевается-то! С иголочки и в костюмы самой последней моды, и прическа всегда аккуратненькая.Он на вид не очень симпатичный дядька, но его ухоженность, уверенность, остроумие, железная хватка, энергичность и страшное обаяние компенсируют всего его недостатки. Харизматичный тип :bow: Любит рисковать, и всегда добивается цели, получает свое.
Гг-ня Го Ын в исполнении Чон Рю Вон тоже классная, помню как Дикуша писала про нее, мол всегда защитит себя и не даст в обиду, даа, это можно увидеть с первой серии, с первых минут даже, когда она получала ссуду с банка. Чего ей не хватает, так это уверенности, если Энтони на всех наплюет и может перешагнуть через любого, то она не такая, так как бедные люди бывают гордыми и живут по совести.
Вчера во второй серии мне понравилось, как Энтони добивался расположения Го Ын. Ждал ее до последнего, конечно пока ради себя и своих денег :D Но вот его упорство, усердие, упрямство в этом плане просто умиляют))) Мне очень понравились его слова: "Как можно жить забыв о своей мечте? Твои мечты останутся лишь воспоминания, если будешь та жить. Когда-то ты своему ребенку скажешь: "и у твоей мамы была мечта"" Энтони так говорил, чтобы растопить лед в ее сердце, а сам гад считал секунды до посадки в самолет :D Перед японцем вообще умора, такой диалог создался с заказчиком :lol: Энтони все переводил на свой лад, заказчик расхваливал сценаристку и возлагал на нее большие надежды, а Энтони не моргнув переводил Го Ын, что это типа все благодаря ему и.т.д. :lol: А что если Го Ын окажется знатоком японского языка, а просто делала тупой вид, что ничего не понимает :D Теперь у Энтони точно геморрой - он должен закончить дораму "Утро в Кёнсон" в этом же году и вывести в эфир, не то, голова с плеч...

Сегодня увижу Ши Вона :dandy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.12.2012, 10:08:51

  • 2

#4916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хати, вот Пак Си Ен в КД

Изображение

актер тоже симпатичный с выразительными глазами))) что за актер, не знаешь? Пак Си Ен показала свой капризный нрав на репетиции этой сцены, мол, ты в меня пустил свою слюну деп))) А он дико извинялся, соган караганда она видать популярная актриса на пике славы, а он дебютант))

Кстати этот прикольный режиссер со смешным голосом был режиссером в "Мужчина Королевы Инхен", он тогда еще меня смешил))) такой прикольный тип :D
  • 0

#4917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да они же тезки :D , и когда Ушастик был в армии, не куковать же было одной нашей Пипушке, и вот она нашла его заменителя :lol: и когда Ушастик вернулся с армии, она не смогла выгнать заменителя, т.к. тот тоже стал ей дорог :D
Пипушка, я же правильно рассказываю вашу историю :D если что поправь :D

я думала, что Ушастикозаменитель должен быть обладателем таких же ушей как и сам хозяин :lol:
  • 0

#4918
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

актер тоже симпатичный с выразительными глазами))) что за актер, не знаешь? Пак Си Ен показала свой капризный нрав на репетиции этой сцены, мол, ты в меня пустил свою слюну деп))) А он дико извинялся, соган караганда она видать популярная актриса на пике славы, а он дебютант))

Кстати этот прикольный режиссер со смешным голосом был режиссером в "Мужчина Королевы Инхен", он тогда еще меня смешил))) такой прикольный тип :D


актер малоизвестный, по сравнению с Пак Си Хе. http://asianwiki.com...Tae-Joon_(1991)
почему я написала ее имя как Пак Си Ен :faceoff:
тут получается они реально звезды дорам, он после этой дорамы стал популярным...а как снимали сцену с рекламой сока :lol: до последнего Энтони пихал рекламу везде :lol:
сейчас когда смотрю дорамы, меня уже реклама телефона и продукции Самсунг бесят :faceoff: показывают всякие возможности телефона якобы...
да, режиссера тоже помню, и тут режиссер, и там)))
  • 1

#4919
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо Дикуша спасибо :kiss: :kiss: вот теперь я вспомнила ее в КД)))) особенно этот момент, когда слюни того парня капали на нее, а она терпела до окончания съемок :D , вот на фото она вытирает их жеркенип :lol: .
Прикольно что ее зовут Пак Си Ен, как и Пак Ши Ен :) , почти тезки получаются)))


Хати, сорри :faceoff: ))) я написала ее имя как Пак Си Ен, ее на самом деле зовут Пак Син Хе
  • 1

#4920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, хорошо написала про МДС ;)


:) мне понравился сериал))) как переведут больше серий посмотрите тоже, там героиня необычная... не такая правильная, как во всех дорамах...не буду говорить в чем суть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.