Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если честно, мне тоже легче на 28-е, 29-го мега-уборка и стирка в квартире :D

Все согласны на 28 декабря на проведение пати???
  • 0

#4882
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi: , меня 28 устраивает, но единственное мы с Ю Сын Хо еще подарок не приготовили, надеюсь успеем :D
  • 0

#4883
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:

мы с СЧК тоже на стадии готовки подарка ;)
  • 0

#4884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Еще не забываем 31-го традиционно посетить тему и дружненько поздравить тему и нас любимых, плюс украсить ее :dont: ;)
  • 0

#4885
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! :hi:

Оха, Мира, Юрина, поздравляю вас с прошедшим днем рождения!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Желаю вам всего самого самого наилучшего!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

сорри, что так поздно(( юзби модем что то тупил :faceoff:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 24.12.2012, 21:10:29

  • 1

#4886
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сдала первый экзамен на 5, теперь 26-ого по трем предметам :faceoff: зашла поздравить, пошла дальше готовиться))
  • 0

#4887
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Если честно, мне тоже легче на 28-е, 29-го мега-уборка и стирка в квартире :D

Все согласны на 28 декабря на проведение пати???

без разницы.
только я про самульчик не знаю успею иль нет.
  • 0

#4888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 13 серию Служащего, как же мне нравится дорамка))) смотрю с переводом Самчжого, и вот с этим переводом дорамка еще замечательней, так прикольно переводят некоторые фразы)))
После 10-й серии комедийных моментов стало меньше, и появилась интрига, и Ю Бан уже завод свой открыл))) После этой дорамки обязательно Гигант продолжу смотреть, не зря Служащий мини Гигантом, или пародией на Гигант, а учитывая, что будут эти же актеры играть, то точная классный сериал...да и главный плюс совсем нету айдолов)))
еще нравятся бонусы в конце каждой серии, где показывают то что не вошло серию, например как Президент компании парик снял и признался что он лысый :lol: или когда Ё Чхи пошла к психотерапевту и сказала что у нее глюки, и тот сказал что у нее любовная лихорадка, и она его обматерила :lol: или бонус из 13 серии. когда Ё Чхи душила Ю Бана подаренный им же шарфом :lol:
  • 0

#4889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти,
ты про подарок?

Арайка, спасибо за поздравление :) И успехов в учебе!!! :rotate:
  • 0

#4890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
ты меня сильно интригуешь с Служащим :D Учитывая мои предпочтения, как ты думаешь, стоит мне его начать смотреть? Актриса с ВП (принцесса Ген Хэ) сейчас мне нравится))) кратко опиши плиз какая у нее там роль и как она с ней справилась.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2012, 21:31:49

  • 0

#4891
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
ты закончила ДВ? Я не забыла, что ты его смотришь :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2012, 21:36:53

  • 0

#4892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
ты меня сильно интригуешь с Служащим :D Учитывая мои предпочтения, как ты думаешь, стоит мне его начать смотреть? Актриса с ВП (принцесса Ген Хэ) сейчас мне нравится))) кратко опиши плиз какая у нее там роль и как она с ней справилась.

вот не знаю, дорамка на любителя, не похожая на все остальные, иногда думаешь что это пародия, а иногда что это серьезная дорама, тут нету красивых актеров, беспочвенного литья слез, подвисания сюжетов, но думаю если тебе нравится КД, то и Служащий должен понравится)))
Тут 2 героини, и они мне оба нравятся, хотя они оба очень разные)))

Чон Рё Вон играет ГГню (она играет в КД сценаристку). Она внучка очень богатого старика. Работать она не любит, умеет в основном матерится, перепить она может и мафиози, не стесняется, глазки не закатывает, например когда парень раздевается, она наоборот фоткать начинает :lol:

Ее полной противоположностью является вторая героиня (она же принцесса из ВП), она бедна, работает исследователем в лаборатории, красива, падка на красивые вещи, пить не умеет, т.к. почти каждый раз ее кто-то притаскивает домой :lol: , чтобы найти хорошую работу она может и пойти на соблазнение босса, для этого наденет все самое лучшее и сексуальное :lol: с ней очень интересная линия со вторым актером, который кстати тебе не нравится, он раньше и мне не нравился, но в этой роли он очень хорош))) В Эта роль по моему лучшая и крупная из ее ролей, которые я видела, а я видела с ней много)))
ИзображениеИзображение

вообще в сериале 2 главные пары, поэтому все 4 героя развиты одинаково хорошо, поэтому деление на главный или второстепенный иногда даже неуместно...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.12.2012, 22:15:00

  • 1

#4893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Арайка, привет и спасибо за поздравление, ни пуха ни пера на экзаменах!!!
  • 0

#4894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и нравятся эти осты ил Служащего


Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.12.2012, 22:21:17

  • 1

#4895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот бывают моменты в жизни, когда у тебя вытаскивают жевачку прямо изо рта :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПыСы: момент из 1 серии :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.12.2012, 22:41:53

  • 1

#4896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2012, 22:42:58

  • 0

#4897
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, рахмет за краткий обзор, посмотрю наверное 1 серию и решу.
  • 0

#4898
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
ты закончила ДВ? Я не забыла, что ты его смотришь :D

Мира я сейчас ничего не смотрю из КС как раньше. Честное слово, дней 4-5 не смотрела корейцев вообще. Вроде хочу посмотреть, начинаю смотреть, а в голове разные мысли лезут со всех щелей :D не о сериале канеш, всё о своем насущном грядущем НГ, елки, мамин юбилей и т.д. Решила сделать себе отпуск от КС :D , зато потом с таким азартом буду смотреть сагынып соларды :D ))))
  • 0

#4899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну и девочки на ночь вам стриптиз от ушастикозаменителя :lol:
Изображение

всем сладких снов)))
  • 1

#4900
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ушастикозаменитель это СЧК что ли? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.