Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4861
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а староста? фотку смотри выше

Сообщение отредактировал Калерия: 24.12.2012, 16:10:58

  • 0

#4862
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Катчер (жираф Кван Су) походу до короля дорос :lol:
Изображение

фотки из нового эпизода БЧ)))


в ХП меня раздражали его кып-кыска шалбары))) :D :faceoff:

:lol: :lol: они изначально меня бесили с вытянутыми коленками :faceoff:
а Катчера с почином короля :super: :faceoff: :lol: , комбе :beer:
  • 0

#4863
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:D я про старосту и забыла оказ :faceoff: , точно он тоже же был там, такой весь деловой с холодным взглядом.
Кстати, он в жизни родной братишка Ха Джи Вон.

вот такую их совместную фотку нашла
Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 24.12.2012, 16:19:47

  • 2

#4864
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:D я про старосту и забыла оказ :faceoff: , точно он тоже же был там, такой весь деловой с холодным взглядом.
Кстати, он в жизни родной братишка Ха Джи Вон.

да, я знаю ))) такой взгляд у него....симпатичный актер тоже

они с сестрой похожи глазами, точнее взглядом

Сообщение отредактировал Калерия: 24.12.2012, 16:16:54

  • 0

#4865
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

согласна СЧК в Скандале просто няшка и душка :kiss: , которого охота потискать :D за его игривый нрав дево-парня - кызтеке :dandy:

а почему вам всем не нравится Ючон
нее, я понимаю не красавчик совсем, но не дурён вроде на внешность, и играет нормально, не ходит с лицом "0" эмоций. По мне нормальный парень, хоть и играет шумно :D , но уж лучше так, чем быть с лицом "полено"


даааа, в СвС он классный)))) все 4 серии смотрю и улыбаюсь) :D :rotate: майысып сойлегени ай :rotate: такой сообразительный кызтеке :D еще, кажись пронюхал что Ким Юн Шик это не он, а она :D

ну, не чтоб не нравится) я как то спокойно отношусь к нему) это я из-за того что подряд смотрю сериалы с ним) начала АМЮ и сразу СвС :p
  • 0

#4866
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, наконец-то ты до Скандала добралась! ))))


сама та как рада :D ну, все у меня еще одна мания - СЧГ :rotate:
  • 0

#4867
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:D я про старосту и забыла оказ :faceoff: , точно он тоже же был там, такой весь деловой с холодным взглядом.
Кстати, он в жизни родной братишка Ха Джи Вон.

вот такую их совместную фотку нашла
Изображение


старосту долго вспоминала где его видела деп))) а оказывается они просто похожи с Чжу Джи Хуном :rolleyes:
  • 0

#4868
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девчонки, превью 1 серии Соседа-красавчика)

Дикуша а ГГню кто играет, лицо знакомое показалось.... Там еще вроде бы адвокат из Звездопада есть, такой с креативной стрижкой и еще вроде парень из Операция любовь, который играл оператора.
  • 0

#4869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, Саида, ты смотришь Скандал)))

классный сериал и мой первый исторический сериал))) мне вся 3-ка понравилась + Пак Ми Енка. Ючона тогда в дораме впервые увидела и он меня своей игрой понравился. а потом посмотрела ПсЧ, ну совсем разочаровал :faceoff: он такой же, как в СС и одинаково играет. и вот АМЮ не хотела начинать из-за него, там больше юн Ын Хе и Юн Сын Хо нравятся, а к Ючону отношусь ровно как-то.... и музыку их группы не слушаю...вообще, мне не нравятся парни из этой группы своей актерской игрой. имхо
  • 0

#4870
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша а ГГню кто играет, лицо знакомое показалось.... Там еще вроде бы адвокат из Звездопада есть, такой с креативной стрижкой и еще вроде парень из Операция любовь, который играл оператора.


Хати, ГГня играла в Ты прекрасен!
и адвокат из Звездопада, а ГГ из Король выпечки Ким Так Гу. а парня из ОЛ не знаю, эту дораму не смотрела. там же Юн Сын Хо играл ГГ.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.12.2012, 17:00:46

  • 1

#4871
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Дикуша а ГГню кто играет, лицо знакомое показалось.... Там еще вроде бы адвокат из Звездопада есть, такой с креативной стрижкой и еще вроде парень из Операция любовь, который играл оператора.


Хати, ГГня играла в Ты прекрасен!
и адвокат из Звездопада, а ГГ из Король выпечки Ким Так Гу. а парня из ОЛ не знаю, эту дораму не смотрела. там же Юн Сын Хо играл ГГ.

ааа, понятно, я так и подумала что это она, меня только ее длинные волосы смутили :D , уже так быстро отросли после ТП))))) наверное буду смотреть, жанр комедийный и много парней :D
а тот парень из ОЛ играл друга и одноклассника Юн Сын Хо, вроде на него похож был там один.....

Сообщение отредактировал Хати: 24.12.2012, 17:13:29

  • 0

#4872
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Скандал кстати, и мой первый исторический сериал тоже. И я не разочаровалась, что смотрела его и была в восторге))))) Это как сюжетная линия из ТП в эпоху Чосон (девушка под видом парня в мужском обществе), молодые актеры сыграли классно))))))
  • 0

#4873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 4 серии Моя дочь Со Ён. эту дораму начали переводить, очень нравится дорама.
ГГня Со Ён, ее играет Ли Бо Ён. она вся в учебе, зубрилка и умная. учится на юриста. только и делает, что учится и работает. бедная, как церковная мышь. у нее есть братишка-близнец, его играет Пак Хэ Чжин из КВОРа. он тоже такой прилежный студент, учится на медика. и чтобы оплатить учебу, работает таксистом по ночам. их мама работала, чтобы помогать с оплатой. и отец есть, совсем никакой. все деньги заработанные матерью, он на скачках проиграл и от шока у нее прихватит сердце и на операции умрет.
Со Ен ненавидит отца, а братишка у нее мягкий такой. и она во всем винит отца, ведь мама умерла из-за него и даже не сказала о своей болезни.
у отца еще куча долгов, все с него деньги требуют и Со Ен отдает свои сбережения. и уходит из своей маленькой комнаты, туда братишка привозит отца. она не хочет с ним жить...
а ГГ живет в богатой семье, у него есть родители и братишка с сестренкой. сестренка тоже на медика учится, сама как пацанка ходит. мать не может ее заставить одевать платья и быть женственной. она знакомится с братишкой Со Ен и мне кажется она его полюбит. а братишку играет Чжон Шин из Снблюшников, такой высокий, как модель. его в сериале учеба не интересует, только модные показы и одежда. ему не могут найти репетитора, он всех доводит и выгоняет. и нанимают через профессора Со Ен, она к ним приходит и еле как учит его. но она настырная и знает свое дело, гордая капец. старший сын ГГ не ладит с отцом, он только из армии вернулся и не хочет работать в компании отца. теперь хочет уехать в Америку, но его задерживает одно дело. а дело такое, в 1 серии Со Ен работает на разной работе, в развлекательных программах и переодевается в парик рыжий и в коротких шортах на улице у парня деньги спрашивает. со стороны ГГ наблюдает за ней, он на своем мотоцикле был. и тут ей позвонили, мол, мама на операции. она не может такси поймать и бежит за машиной такси. тут видит мотоцикл без водителя и угоняет его. ГГ за ней на машине, но не успел. теперь он ищет вора и свой мотоцикл. она его около аэропорта оставила и в туалете переоделась и улетела. и теперь она у них дома живет, отец ГГ сказал, что будет ей втройне платить, лишь бы оценки макнэ улучшились...

Ли Бо Енка всегда в рейтинговых кбс-ских дорамах играет, Человек с экватора был в этом году, и теперь вот эта дорама. ее героиня тут жесткая, гордая и правильная. показывают, что она так ненавидит отца, за то, что он никчемный. на самом деле, отец хороший, просто ему не везет и он неудачник.
а вот ее парень в жизни Чжи Сон играет с сбс-ских дорамах и рейтинги у него не супер. сейчас идет Великий провидец с ним.
  • 1

#4874
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ааа, понятно, я так и подумала что это она, меня только ее длинные волосы смутили :D , уже так быстро отросли после ТП))))) наверное буду смотреть, жанр комедийный и много парней :D
а тот парень из ОЛ играл друга и одноклассника Юн Сын Хо, вроде на него похож был там один.....


так ТП 2009 года :D еще в Струнах души сыграла с Ен Хва сз снблю.
она с длинными волосами хорошенькая такая))) и в КД еще камео роль сыграла...
  • 0

#4875
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

так ТП 2009 года :D еще в Струнах души сыграла с Ен Хва сз снблю.
она с длинными волосами хорошенькая такая))) и в КД еще камео роль сыграла...

упс!!! я думала ТП 2010 года :D , вот я еще помню как-то хотела посмотреть СД, да забывала все время. Мне там один ОСТ нравится))))
КД - король драмы что ли... что-то пропустила я ее что ли или не узнала с длинными волосами :D .
Дикуша, напомни в каком моменте она была там :) . Я же терь не усну, пока не вспомню :lol: :faceoff:
  • 0

#4876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скандал хорош....
  • 0

#4877
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

упс!!! я думала ТП 2010 года :D , вот я еще помню как-то хотела посмотреть СД, да забывала все время. Мне там один ОСТ нравится))))
КД - король драмы что ли... что-то пропустила я ее что ли или не узнала с длинными волосами :D .
Дикуша, напомни в каком моменте она была там :) . Я же терь не усну, пока не вспомню :lol: :faceoff:


Хати, она сыграла в 1 серии, там же снимали дораму типа и вот на мосту в роли ГГни она была...
  • 1

#4878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Дикуша, хорошо написала про МДС ;)


Девочки, давайте уже решаться на какое число пати - 28, 29 или 30-го??? Только не 30-го :fie: В этот день я думаю не только я будем с утра до вечера колдовать на кухне :dont:
  • 0

#4879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все таки МЧВ мне в ВП сильно понравилась, в ХП она игрой тоже хороша, слов нет, но вот ее героиня чересчур много говорит :faceoff: Видно, что она сильно обижена и озлоблена, жалко ее. Вчера отец стаканом воды ей в лицо плеснул :faceoff: Да еще перед всеми :fie: Как можно так унижать своего ребенка?
  • 0

#4880
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша кумао )))))) вроде припоминаю вначале ГГню у моста, но лица не помню все равно :D :faceoff: .

Мира я согласная на 28ое
29го наверное не смогу, как и 30го.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.