Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот блин, начинала читать не с той страницы. и всю страницу с поздравлениями девочек пропустила(((

Ю Ринка поздравляю тебя с днем рождения!!!
Изображение
Изображение Изображение Изображение

кумао за поздравления и за коллаж :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4842
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.12.2012, 23:38:44

  • 0

#4843
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Поздравляю с Днем Рождения серьезного консультанта по корейским сериалам и актерам нашего форума, задорную участницу игровых вечеринок и очень отзывчивую девушку Юрину !!!!!!

За время пребывания на форуме узнала тебя как целеустремленную, энергичную, деловую, женственную веселую девушку, всегда делящуюся с нами своими мудрыми и умными мыслями.
Желаю счастья во всех направлениях - женского, материнского, профессионального, семейного, дружеского!!!
Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена яркими положительными эмоциями, и пусть в ней всегда остается место для красивой мечты, а все задуманное обязательно сбывается!!!


Например, встретить мужа как Чжу Вон ;)


Изображение


и музыкальный презент от нашего общего с тобой бая Со Ин Гука :D
:kiss: :kiss: :kiss:

дорогая Хати :kiss: :kiss: :kiss:, кумао тебе за поздравление, я дура пропустила целую страницу, когда читала тему, спасибо большое за пожелание встретить такого мужа как Чжу Вон))), но мне нужен такой муж как Юн Юн Чжэ из Вв1997 :lol: , с таких характером))) за фотку в рамочке, и видео отдельное кумао :kiss:
  • 1

#4844
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

подружка пришла и ударила его :lol: прикол будет если он с Миной останется :lol: вот тогда и думай как звезды на самом деле парами становятся :lol:


оо, это признание нечто :D писклявая подружка раздражает своим голосом, она че певица??? :faceoff: я вот и жду их пару :D вот смотришь сериал и видишь как на самом деле снимают их)))
  • 0

#4845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Не болей, Юрина! :kiss:

ой, совсем забыла пожелать Юрине скорейшего выздоровления

Юрина, выздоравливай давай и собирайся к нам в Астану

Вот прикол, в ХП маму Ын Ки (МЧВ) сыграла та же актриса, что сыграла маму ее героини в ВП

спасибо девочки за поддержку :kiss::kiss::kiss:
  • 0

#4846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА не смей болеть.Встала,встрепенулась ...

стараюсь, но зараза все равно липнет(((
  • 0

#4847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки я спать, всем еще раз спасибо за поддержку, если кого пропустила извиняюсь, я вас всех очень люблю :kiss::kiss::kiss:
споки :kiss::kiss::kiss:
  • 0

#4848
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
начала смотреть Скандал в Сонгюнгване, давно его хотела посмотреть))) ну, блин, опять здесь Ючон :faceoff: за то есть Сон Чжун Ки) такой обаяшка :)
  • 0

#4849
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем споки! тема закрыта!
  • 0

#4850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА.Атяня спит.
  • 0

#4851
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

предновогодняя неделя у нас)
  • 0

#4852
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кумао онни за такое пожелание :kiss: :kiss: и отдельное спасибо за новости про Чжу Вона))), я очень рада, что он именно в мой д/р получил эту награду


не за что, милая!!!

Девочки большое пребольшое спасибо за поздравления, я вас всех очень люблю, ценю, уважаю, каждый раз открывая эту тему на своем браузере, я всегда радуюсь тому, что вы у меня есть, с вами всегда интересно и вы всегда поддержите, пусть наша темка всегда будет жить, и мы с вами никогда не потеряем с вами связь!!!\
угощаемся)))


спасибо за угощение, все очень вкусноооо :)

Джипик говорит о своих собутыльниках :D http://www.showasia.ru/archives/231393
Хён Бин ждет когда у него отрастут волосы, чтобы появится в дорамке или фильме http://www.showasia.ru/archives/231318
Зупин бай Ким Чжи Хун в новом сериале Сосед-красавчик http://www.showasia.ru/archives/231248
Хан Чхэ Ён (Чунянка) фотки до пластической операции http://www.showasia.ru/archives/231765


Юрина, спасибо за новости!!!
мне кажется Джипику надо срочно женится и ССХ тоже, а то их в голубизне можно будет заподозрить :D
Хен Бинчик готовится по полной для камбэка :D
Соседа-красавчика буду смотреть)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.12.2012, 09:17:37

  • 0

#4853
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый ОСт к Школе 2013 http://www.allkpop.c...school-2013-ost
  • 0

#4854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, превью 1 серии Соседа-красавчика)

я ждууу)


  • 0

#4855
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

дорогая Хати :kiss: :kiss: :kiss:, кумао тебе за поздравление, я дура пропустила целую страницу, когда читала тему, спасибо большое за пожелание встретить такого мужа как Чжу Вон))), но мне нужен такой муж как Юн Юн Чжэ из Вв1997 :lol: , с таким характером))) за фотку в рамочке, и видео отдельное кумао :kiss:

Юрина, ооо ну если ты хочешь такого мужа как ГГ из Вв1997 :D , то пережелаю тогда тебе встретить именно такого спутника по жизни с таким характером, и я одобряю твой выбор ;) ,т.к. ГГ мне самой оч понравился, а с ним впридачу и Со Ин Гук :lol:.
Не знаю, если бы его играл другой актер, то может мне не так смотрелся бы сам сериал. А Со Ин Гук изначально мне импонировал))))
  • 0

#4856
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

начала смотреть Скандал в Сонгюнгване, давно его хотела посмотреть))) ну, блин, опять здесь Ючон :faceoff: за то есть Сон Чжун Ки) такой обаяшка :)

согласна СЧК в Скандале просто няшка и душка :kiss: , которого охота потискать :D за его игривый нрав дево-парня - кызтеке :dandy:

а почему вам всем не нравится Ючон :confused:
нее, я понимаю не красавчик совсем, но не дурён вроде на внешность, и играет нормально, не ходит с лицом "0" эмоций. По мне нормальный парень, хоть и играет шумно :D , но уж лучше так, чем быть с лицом "полено" :faceoff:
  • 0

#4857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хати, привет! мне Ючон нравится ))) в Скандале он мне понра, мне там все 4 парня понра ))) Сон Чжун Ги, Ю А Ин, Чон Тхэ Су и Пак Ючон )))

Саида, наконец-то ты до Скандала добралась! ))))

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 24.12.2012, 16:16:12

  • 2

#4858
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хан Чхэ Ён (Чунянка) фотки до пластической операции http://www.showasia.ru/archives/231765

вот после таких откровенных разговоров о пластике почти на каждом шагу лице кор. актеров, я уже сомневаюсь в их природной красоте у всех :D . Терь при просмотре у меня будет мания разглядеть у всех кор. селебрити какую-то переделку в лицах :D , хотя раньше не замечала совсем этого :-/ .
  • 0

#4859
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Изображение
  • 2

#4860
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, привет! мне Ючон нравится ))) в Скандале он мне понра, мне там все 4 парня понра )))

Калерия привет !!!
Вот мне Ючон тоже нравится, не отталкивает совсем своей игрой. Ему кстати, оч идут королевские замашки с ором :D . Плюсуюсь под Ючоном :D )))

А парни в Скандале да, все хороши как на подбор)))) А почему 4 парня пишешь, их же вроде там трое было - "ботаник" Ючон :D , жеребец и "женские губки" СЧК :D

Сообщение отредактировал Хати: 24.12.2012, 16:01:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.