Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дорогая наша Юриночка!!! :kiss:

Угораздило же нам родиться в один день, надо же :D

Поздравляю тебя с прошедшим днем варенья, присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, дай Аллах, чтобы все пожелания сбылись :) Очень и очень рада знакомству с тобой, тоже как и многие не представляю нашу тему без тебя, одного дня в теме без тебя хватит, чтобы бить тревогу и прокричать: "А где Юрина?" :D Ты как глоток свежего воздуха, прочитав один твой пост, хорошее настроение перед сном обеспечено :rotate: Поэтому прошу тебя, что бы ни было, никогда не оставляй нашу тему и нас, мы все тебя очень любим и ценим за то, что ты есть у нас :super:

Очень ценю твою заботу, ты всегда отзовешься на наши просьбы и подскажешь какие дорамы посмотреть, не просто подскажешь, а украсишь яркими красками свои отзывы о той или иной дораме. Именно благодаря тебе я познакомилась с Ли Дон Уком, таким замечательным актером и заболела Донукоманией :D За это тебе отдельное КУМАО!!!

Сенгиль Чукка Хамнида Юринаааа :kiss:

да точно угораздило))) рахмет за все пожелания :kiss: :kiss: , и я очень рада что познакомила тебя с Донуком, надеюсь в дальнейшем ты на одном Донуке не остановишься, и будеть у тебя много-много маний)))
  • 0

#4822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дорогая и любимая Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:!!!!
Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!

Хочу пожелать тебе всего-всего самого наилучшего!!! Чтобы ты была всегда здорова, счастлива и любима!!! Пусть удача всегда сопутствует тебе, и на работе, и в личной жизни, чтобы у тебя все сложилось на ура! Оставайся всегда такой же милой, доброй, общительной, интересной девушкой! И твой родные и близкие всегда оставались с тобой, друзей тебе верных, на которых ты всегда можешь положиться!!!
Для нашей темы ты незаменимый и любимый всеми человечек, поэтому хочу, чтобы ты была с нами всегда, и мы будем с тобой, ты знаешь, что у тебя тут твоя еще одна семья :)


кумао онни за такое пожелание :kiss: :kiss: и отдельное спасибо за новости про Чжу Вона))), я очень рада, что он именно в мой д/р получил эту награду :D
  • 0

#4823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки большое пребольшое спасибо за поздравления, я вас всех очень люблю, ценю, уважаю, каждый раз открывая эту тему на своем браузере, я всегда радуюсь тому, что вы у меня есть, с вами всегда интересно и вы всегда поддержите, пусть наша темка всегда будет жить, и мы с вами никогда не потеряем с вами связь!!!\
угощаемся)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 5

#4824
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кумао , мне очень приятно, хотя мы с ним почти развелись)))

чего это случилось у вас пока меня не было??? или ты из-за своих новых маний позабыла о ССХ?
впрочем, мне это может быть только на руку ))))))

фотки с реальной свадьбы казахской видимо ))))) вкуснота!

Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2012, 22:25:15

  • 0

#4825
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ailu спс за поздравления
хотела поблагодарить, но Донук голову вскружил со своим Убийственным романом. :D
  • 0

#4826
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет:hi:,
Мира и Юрина простите меня за запоздалое поздравление;), почему то Мира у меня в мире не вы светился твой ДР:(.
Мирочка поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Желаю тебе быть по жизни самой Желанной, самой Любимой, самой Счастливой рядом с твоим любимым, пусть дом твой всегда будет наполнен смехом, радостью, счастьем, достатком, пусть детки всегда будут Здоровы и счастливы, пусть исполнятся все твой мечты!!!!! Будь счастлива Дорогая:kiss:!!!!!!!

Юрина поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Первая мысль которая возникла у меня в голове, когда я подумала про тебя это карьера;), не знаю почему, поэтому желаю тебе реализоваться в профессиональном плане и достигнуть больших высот на карьерной лестнице, Любви желаю тебе красивой и взаимной, Удачи по жизни и всего Самого хорошего !!!!!

Оставайтесь обе такими же Позитивными по жизни и пусть Ваши доходы растут в геометрической Прогрессии!!!!!
  • 2

#4827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чего это случилось у вас пока меня не было??? или ты из-за своих новых маний позабыла о ССХ?

да и это есть, но основная причина в том что у него нету новых ролей, и кроме КВОРа он нигде мне не понравился...

впрочем, мне это может быть только на руку ))))))

вот когда я хотела с ним развестись, и хотела отдать его в добрые руки, никто не захотел, поэтому я решила повременить с разводом, и дам нам время в пол года)))

фотки с реальной свадьбы казахской видимо ))))) вкуснота!



не знаю))) но фотки то я с разных источников таскала :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.12.2012, 22:47:28

  • 0

#4828
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
YastrebitelЬ у тебя тоже было ДР:)?
Прости меня тоже за запоздалое поздравление.
Желаю тебе Здоровья, Удачи , Любви, Благополучия, достижения поставленных целей и исполнения всех твоих Мечт!!!!!! Будь счастлива:kiss:!!!!!
  • 0

#4829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки всем привет :hi:,
Мира и Юрина простите меня за запоздалое поздравление ;), почему то Мира у меня в мире не вы светился твой ДР :(.
Мирочка поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Желаю тебе быть по жизни самой Желанной, самой Любимой, самой Счастливой рядом с твоим любимым, пусть дом твой всегда будет наполнен смехом, радостью, счастьем, достатком, пусть детки всегда будут Здоровы и счастливы, пусть исполнятся все твой мечты!!!!! Будь счастлива Дорогая :kiss:!!!!!!!

Юрина поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! Первая мысль которая возникла у меня в голове, когда я подумала про тебя это карьера ;), не знаю почему, поэтому желаю тебе реализоваться в профессиональном плане и достигнуть больших высот на карьерной лестнице, Любви желаю тебе красивой и взаимной, Удачи по жизни и всего Самого хорошего !!!!!

Оставайтесь обе такими же Позитивными по жизни и пусть Ваши доходы растут в геометрической Прогрессии!!!!!

Привет Баяна :hi: рахмет за поздравление :kiss::kiss::kiss:, мне карьерный рост точно не помешает, т.к. я сама по себе карьеристка)))
  • 1

#4830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джипик говорит о своих собутыльниках :D http://www.showasia.ru/archives/231393
Хён Бин ждет когда у него отрастут волосы, чтобы появится в дорамке или фильме http://www.showasia.ru/archives/231318
Зупин бай Ким Чжи Хун в новом сериале Сосед-красавчик http://www.showasia.ru/archives/231248
Хан Чхэ Ён (Чунянка) фотки до пластической операции http://www.showasia.ru/archives/231765
  • 3

#4831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доктор Чжин ты смотрела? Что, не блещет?
я не смотрела еще...
  • 0

#4832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Катчер (жираф Кван Су) походу до короля дорос :lol:
Изображение

фотки из нового эпизода БЧ)))
  • 1

#4833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина :hi:

рахмет за поздравление, пожелания и за богатый дастархан!!! Я вас угощу перед НГ :rotate: Кстати на какое число решились на пати "Культурный обмен баями?"

видео с поздравлениями просто супер Юрина, слов и не надо, кумао!!!

Баяна, привети :hi: Кал калай? Спасибо за поздравление и пожелания!!! :kiss:
Кстати, до нас д/р было у Охи, а не у Яти :D У Ятиной бабушки был юбилей, мы ее с этим событием поздравляли)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 23:07:50

  • 1

#4834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела я "КД"
По первой серии, пока не тороплюсь судить, что дорамка комедийная, скорее она началась с трагедии. Очень жалко было гонщика, который погиб из-за цели доставить запись к эфиру вовремя, и все из-за 10 млн вон. Осталась маленькая дочь((
Энтони авантюрист, ничего его не остановит в достижении цели, да? А сколько у него оказалось врагов за пазухой, даже тот его пополиз вонзил нож в спину в итоге.
Жду повяления Ши Вона, после ваших отзыовов на него и любопытно глянуть)))
  • 0

#4835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доктор Чжин ты смотрела? Что, не блещет?
я не смотрела еще...

начинала смотреть, совсем не блещет((( я ведь до этого полностью посмотрела японскую версию для сравнения, и лучше бы этого не делала, т.к. корейскую после этого смотреть не возможно, проигрывает во всем, в актерах, в декорациях, в музыке и больше всего в сюжете. Сюжет изменили, но так тупо что даже представить сложно, мне именно в японской версии нравилось, что девушка главного героя, которая работала врачом в настоящем, в прошлом была гейшей, а девушка которая помогала главному герою, став его медсестрой, ни к какого отношения к нему в будущем не имела, но корейцы изменили все это, гейша оказалась лишней, медсестра стала его любовью и в настоящем и в прошлом, и появился соперник, которого не было в японской, я бы еще смирилась с соперником, если бы его играл хороший актер, но его играл Чжэ Чжун :faceoff: (для меня он самый худший актер из айдолов). Короче после 1 серии я решила не смотреть, а просто читать резюме, думая что-вдруг к середине или к концу станет лучше, но в сюжете ничего не изменилось...Хуже всего то, что ССХ после этой дорамки отвоевал себе имя Паттинсон корейского разлива :faceoff: а я Паттинсона терпеть не могу :D
  • 0

#4836
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Жду повяления Ши Вона, после ваших отзыовов на него и любопытно глянуть)))


хех)) в начале тоже не понимала этих отзывов про Шивона))) ну, вот уже на протижении 14 серии) из-за него оказываюсь пацталом) ну,точно мегазвезда :lol: , а все его дебилом называют :D нравится как он играет свою роль ;)

Сообщение отредактировал Саида20: 23.12.2012, 23:17:30

  • 0

#4837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела я "КД"
По первой серии, пока не тороплюсь судить, что дорамка комедийная, скорее она началась с трагедии. Очень жалко было гонщика, который погиб из-за цели доставить запись к эфиру вовремя, и все из-за 10 млн вон. Осталась маленькая дочь((
Энтони авантюрист, ничего его не остановит в достижении цели, да? А сколько у него оказалось врагов за пазухой, даже тот его пополиз вонзил нож в спину в итоге.
Жду повяления Ши Вона, после ваших отзыовов на него и любопытно глянуть)))

рада что ты присоединилась к просмотру КД, надеюсь дорамка понравится, т.к. на сегодняшний момент это №1 среди всех дорам которые смотрю.
Энтони да именно такой, ни перед чем не остановится ради достижения цели, но сценаристка его изменить в лучшую сторону))) Шивон появится только к 3-й серии)))
Изображение


Насчет пати, нужно решать когда 28, 29 или 30
  • 0

#4838
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

там сплошной ржач.
наконец то хоть кто то посмотрел.
:lol:


уже давно хотела посмотреть) помню Юринка выкладывала свои отзыв про фильм) ;)
  • 0

#4839
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хех)) в начале тоже не понимала этих отзывов про Шивона))) ну, вот уже на протижении 14 серии) из-за него оказываюсь пацталом) ну,точно мегазвезда :lol: , а все его дебилом называют :D нравится как он играет свою роль ;)

а как он в любви Мин А признался, я думала умру со смеха :lol: и когда писклявая подружка пришла и ударила его :lol: прикол будет если он с Миной останется :lol: вот тогда и думай как звезды на самом деле парами становятся :lol:
  • 0

#4840
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Катчер (жираф Кван Су) походу до короля дорос :lol:
Изображение

фотки из нового эпизода БЧ)))


в ХП меня раздражали его кып-кыска шалбары))) :D :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.