Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4801
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аааа, моя любимая парочка снова вместе)))
мне так кажется, что кбс их хотят в реале свести)))
Чжу Чон и Юи)

Изображение
  • 0

#4802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Закончила я "Возлюбленный принцессы"

Сказать что, дорамка внесена в список одних из самых любимых, значит не сказать ничего. Вообще люблю я драмы, чтобы можно было переживать за героев, поплакать, а ВП как раз-таки подарит зрителю кучу эмоций. И дорама все в 24 серии смотрится на одном дыхании, в моем случае впервые было, что я обходилась не одной серией, я смотрела по 3-4 серии за раз, ибо хотелось скорее узнать, что там будет дальше и.т.д. Поэтому я ВП закончила меньше чем за 1 месяц, хотя тот же полюбившийся мной "Дольче вита" в 24 серии смотрела больше чем 1 месяц.
После 1-й серии я написала тут общий обзор. Калерия, если ты еще не смотрела ВП, посмотри его обязателно как-нибуь как придешь в себя после ХП))) Тут как раз играет Мун Чхэ Вон, и осмелюсь сказать, что тут она сыграла самую главную роль чем где либо ;)
Мне понравились все герои сериала, даже те же злодеи, в которых можно было приглядеть что-то человеческое, и сожаление в душе за все содеянное.
Мун Чхэ Вон сыграла тут девушку по имени Сэ Рен. Она была племянницей короля, который скоропостижно скончался после тяжелой болезни. Такое отчаяние после его смерти чувствовалось даже через монитор. У короля были единственные дочь и сын. Он хоть и успел выдать свою дочь принцессу замуж за очень хорошего человека, но не успел сделать самого главного - дожить до того, как его единственный сын окрепнет и станет могущественным как он сам, он умер на пике юности своего сына, у которого еще молоко не высохло на губах, которому еще пришлось бы учиться многому в жизни. А у короля был самый главный враг, который метил на его трон - его же родной брат принц Су Ян :mad: Су Ян - главный злодей дорамы, он с помощью связей и своих соратников вывел на свою сторону много людей короля. Единственным, кто остался верным королю - был министр по имени Чжон Со (Дэ Хо), они с Су Яном оставались злейшими врагами до самой смерти. Су Ян перебил всех своих братьев, потому что те умудрились восстать против него. Но не смотря ни на что с большим кровопролитием невинных людей, Су Ян сядет на трон. После чего отошлет бывшего короля в какую-то глушь, а из принцессы сотворит рабыню :faceoff: От каждых его действия я приходила в шок, но вспомнив, что это все выдумка, успокаивалась :D
Сэ Рен старшая и любимая дочь Су Яна. Очень смелая, сильная девушка, которая до последнего не побоялась кары родного отца и пошла против него во имя любви. С самого начала и до конца она оставалась моей любимицей, кроме МЧВ я не представляю в роли Сэ Рен другую актрису. Как же я рада, что МЧВ выросла как высококлассная актриса, с ее-то игрой дорама обрела настоящий вкус и свой стиль. Она не похожа на других актрис, и сыграла свою героиню лучше, чем прочувствовала. Каждая ее мимика равносильно искусству, а ее голос и хорошо поставленная дикция изюмина героини. У ее героини прекрасный характер, не смотря на жестокость отца и строгость матери. Мудрая не по годам, оставалась верной принцессе Ген Хэ после того, как сама стала принцессой, она до конца будет отвергать свой титул.
Сын Ю сын Ким Чжон Со. Этот герой в исполнении Пак Ши Ху понравился мне, но менее чем сама гг-ня. Мне очень понравилась пара ПШХ и МЧВ, между ними чувствовались и любовь, и страсть, и влечение друг другу, и химия, пара гг-ев очень красиво сыграно ими, я осталась довольной. Мне точно не показалось, ПШХ проигрывал МЧВ в выражении своих чувств, потому что не представляю его без его знаменитой улыбки во все лицо :D Когда он улыбается, он самый настоящий ПШХ без изъянов, а когда он грустит, в его глазах я даже нотки грусти не вижу, ну не идет ему кислая мина, равно как и усы с бородой :D
Из других героев мне запомнились принцесса Гён Хэ, ее муж - королевский зять Чжон, офицер Шин Мен. Они тоже главные герои и придали дораме особый колорит. Игра всех троих меня восхитила, актриса, которая сыграла принцессу Ген Хэ вообще выросла в плане игры, потому что в ИА допустим ее игра меня раздражала, а тут наоборот.
Финал меня немножко расстроил, не этого я ждала :faceoff: Раскрывать я его не стану, так как есть кто еще не досмотрел ВП и кто собирается его смотреть ;)

Меня в этой дораме глубоко тронула тема дружбы между Сын Ю, Чжоном и Шин Меном. Я в основном из-за них и по их горькой судьбе плакала :weep: Какие же они все трое молодцы, до конца оставались верны своей дружбе. Может быть многие, кто посмотрела ВП будут в недоумении написанным мной, спросив: "А как же Шин Мен", который предал своих друзей? Я отвечу: Шин Мен до конца оставался верным дружбе и очень сопереживал за Чжона, за Сын Ю. Хотя в некоторых моментах, можно убедиться, что за Чжона он больше всех сопереживал, любил его больше чем Сын Ю. Сын Ю для Шин Меня в первую очередь останется тем, кто увел его любимую девушку. Конечно это сейчас время такое и мы рассуждаем иначе, по современному, но извините в то время, когда родители выбирали своим детям тех, с кем всю жизнь будешь делить постель - уже принадлежит тебе, это твое - личное, и никто не смеет даже пальцем провести по его лицу :dont: Всю кашу заварил Суян, и в его каше по горло оказались все невинные ЖЕРТВЫ, которые в итоге превратились во врагов((( Шин Мен пару раз хотел искренне помочь Сын Ю, но гордость Сын Ю не позволяла избегать свою судьбу, он решал смело противостоять Су Яну ценой своей жизни...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 16:13:35

  • 0

#4803
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

понравился ОСТ

http://www.youtube.com/watch?v=LSeFVkW_Jbc&feature=player_embedded#!

всем привет. мне тоже эта песенка нравится.
начала смотреть Чон У Чхи он у меня не пошел вообще скукотище, рядом с ним оказ Вера все равно в 100 раз лучше. но осты хорошие и Юи хорошенькая с темными волосами.
  • 0

#4804
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, рахмет за пожелания, на счет снов с моими корейскими баями ты в точку :D
  • 0

#4805
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, ты наверное филолог по образованию )))) так пишешь, так пишешь всегда ))))

да, надо будет посмотреть ВП, раз там МЧВ так хороша.

Аселька, ты Я-Король где смотришь? и сколько есть серий переведенных? я пока только 3 нашла.
  • 0

#4806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
не а, не филолог))) но со школы любила и до сих пор люблю русскую и казахскую литературу и языки :)

Я тоже сегодня КД начну, наонец-то посмеюсь, столько ждала :rotate:

На счет "Партнеры" с Ли Дон Уком, млииин, очень в плохом качестве и сабы быстро исчезают, не успеваешь читать, так как герои орлы юриспруденции и они тороторят в зале суда :faceoff:
Вчера посмотрела 1 серию "Невеста из Ханоя" с Ли Дон Уком. Фильм в 2 серии, хотя его внесли в список дорам :-/ 2005 года, Дон Ук тут такой молодой))) Тоже очень в плохом качестве, а в первой серии вообще бардак с сабами :mad: ужс, уже и не знаю как смотреть.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 16:52:26

  • 0

#4807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.
  • 0

#4808
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
к новому году пора переодеваться...
  • 0

#4809
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, рахмет за пожелания, на счет снов с моими корейскими баями ты в точку :D


пожалуйста, Мира :)
  • 0

#4810
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 151 серию СС, в гостях актеры Великого провидца - Чжи Сон, Ким Со Ён, Ли Юн Чжи + Ын Чжи из Вв1997.

обычно Ким Со Ёнку на таких развлекательных программах не видишь, а тут она такая миленькая. хотя ее героиня сон Хва из Айриса была холодной. такая прикольная и фанатка ТОПа))) еще рассказала, что ей реально понравился партнер по одной дораме и я вот подумала может это Пак Ши Ху из ОП?
она так стеснялась и говорит, что ждала на съемках, когда он приедет, после окончания дорамы думала может стоит ему об этом рассказать. но передумала и после окончания дорамы все закончилось говорит. по мне, это Пак Ши Ху и один участник шоу назвал название дорамы, но его слова забаналили сигналом "пииииипппп". хотя у нее много дорам, и Доктор Чамп есть. там она сыграла с Курагой и с Чон Гё Уном.
Ли Юн Чжи - принцесса из КДС, в жизне такая же милая, как ее героини. много говорит и прикольная)
Чжи Сона все допытывали его девушкой Ли Бо Ёнкой, типа как встречаетесь в жизни деп. а он не проговорился, все поддакивал и все)))

жду теперь 2 часть программы.
  • 0

#4811
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

начала смотреть фильм Детектив Чха: миссия «Подиум» настолько ржачный фильм :lol: уже с 1 минуты пацталом :lol: :lol:
фильм про полицейского жиртреста Чха, который, наверное, никогда жизни не умывался, и вообще не знает, наверное, что такое душ и ванна. От него все шарахаются, воняет до невозможности :faceoff: Еще сам удивляется, что у него носки стоят :lol: Все думают что он преступник а не полицейский , даже на опознании преступника всегда на него показывают :laugh: . И вот теперь для одной миссии он должен стать моделью, начальник на считанные секунды сделал фотошоп) чтоб через месяц он был таким :rolleyes:


там сплошной ржач.
наконец то хоть кто то посмотрел.
:lol:


всем привет.
  • 0

#4812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я опять про ХП.
героиня Чже Хи - хоть и отрицательный персонаж, но мне понравилась. Мне кажется роль довольно непростая и Пак Си Ён очень хорошо с ролью справилась. Ее целеустремленность, и ум и деловая хватка и изворотливость и красота. Ма Ру она все таки по-своему любила. Дом его выкупила и ходила туда постоянно, согревая свою одинокую душу воспоминаниями детства и юности...Жаль, что одинокая такая была...Хотя и любили ее мужчины, Ма Ру, Президент Тэ Сан, адвокат Ан...

Хорошо, что сценаристы не забросили в концовке второстепенных героев. Показали будущее очевидной пары - Чже Гиля и Чоко, даже дочу их, и даже секретаря Хон с братом Чже Хи, Чже Сиком, свели...а то, как часто бывает, по концовке не раскрывают будущее второстепенных героев, буд-то их вовсе и не было

Я -Король смотрю, катаюсь :lol: ржач такой! :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2012, 19:59:10

  • 0

#4813
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
мне тоже нравится Пак Ши Ен)) Согласна, как актриса и игрой она очень выросла, а сама-то по истечению стольких лет остается молодой и красивой! Ты по моему любишь жизненные дорамы, советую тебе глянуть "Дольче вита", там у ПШЕ определенно одна из лучших работ ;)

Кстати тоже начала смотреть КД.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 20:47:19

  • 0

#4814
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира менеджер Ким на внешность и манерам робот.
Дон А ваще чокнутая.
ой ненормальные пытались поцеловацца, :lol:
он ей аж со второй попытки губу укусил, какой наш робот оказался горячим.
мне кажется что Дон А играла Канчу в Безумной парочке.
:lol: :lol: :lol:
а телохранительница, подглядывала, а сама оттого сбежала, когда он ее пытался поцеловать :faceoff: лучше бы сделала это, зачем кошку ловить когда рядом такой парень.
Я б на ее месте плевала на кошку и подставила губешки...


а еще момент в лифте, когда Дон А оденет тигровое платье, а робота ноль реакции, она ему предлогает костюмы косплея, и тут репортер его спрашивает "ты точно мужик?" :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 23.12.2012, 21:02:52

  • 0

#4815
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!

Дорогая Мирочка, с днем рождения!!!


От всей души желаю тебе всего наилучшего, здоровья, семейного счастья, любви и много новых маний!!!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.12.2012, 21:43:00

  • 2

#4816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЛЮБИМАЯ ШЕЙКА вот и ты стала большоййййййййййййййййййййй.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Изображение

спасибо большое пребольшое :kiss: :kiss: :kiss: Вот я и выросла большой пребольшой :D
  • 0

#4817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняша моя, любимая и родная! Поздравляю тебя с днем рождения!

Я очень рада, что судьба нас свела и породнила))) Желаю самое главное удачи в этой жизни! Если удача будет сопутствовать всегда и во всём, то остальное все и так приложится :) Желаю , чтобы судьба послала мне жездешку в виде твоего принца) Пгуляем на вашей свадьбе :) спасибо маме, за такую дочь как ты :kiss: :kiss: :kiss: Оставайся всегда такой же умной, красивой и cветлой девушкой! Я очень тебя люблю! И все же надеюсь, что выпусти мы с тобой наши сериалы :lol:

кумао Близняшка :kiss: , нам нужно на НГ желание загадать доснять наш сериал в новом году, и это случится)))

Ю Ринаааааааааааааааа сенгиль чукка хамнида!!!!!!!!желаю счастья и успехов,большой любви!!!
Желаю больше ярких дней,

Чтобы от счастья билось сердце.

Одежды больше по модней,

И чтоб был характер с перцем.


Задачи жизни разрешать,

Когда штормит стоять, не падать.

Купюрой крупною шуршать,

И сердце от любви не прятать.



кумао тонсенка :kiss:

Изображение

аригато онни :kiss:
  • 0

#4818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, сенниль чукка хамнида!

наш красавчик Сон Сын Хон тебя уже заждался ))))

кумао :kiss: , мне очень приятно, хотя мы с ним почти развелись)))
  • 0

#4819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi: !!!
Юринка поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :kiss: :kiss:
Желаю счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала
И чтоб друзей не забывала!


Жанарочка, милая, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой, мегапозитивным человеком!!!Пусть в твоей жизни происходит только хорошее и светлое! пусть тебя окружают такие же хорошие люди, как ты!!!

рахметики девочки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо тебе за то, что ты у нас есть, за твой неоценимый вклад в нашу тему, за отзывчивость и помощь любителям КС, за то, что охотно делишься своими знаниями и умениями, и конечно за то, что даришь нам всем столько света и радости на замечательных пати, даже не представляю эту тему без тебя. желаю успехов во всех сферах жизни и достигать всех поставленных целей! :kiss: :kiss: :kiss:

рахмеееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.