Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4781
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Юрина, спасибо тебе за то, что ты у нас есть, за твой неоценимый вклад в нашу тему, за отзывчивость и помощь любителям КС, за то, что охотно делишься своими знаниями и умениями, и конечно за то, что даришь нам всем столько света и радости на замечательных пати, даже не представляю эту тему без тебя. желаю успехов во всех сферах жизни и достигать всех поставленных целей! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#4782
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Аселя, Хати, Яти, пипушка, Айжанка, Лими, Калерия, Айлуша, Таби - всем-всем-всем спасибо за поздравление и пожелания :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4783
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дорогая наша Юриночка!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Угораздило же нам родиться в один день, надо же :D

Поздравляю тебя с прошедшим днем варенья, присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, дай Аллах, чтобы все пожелания сбылись :) Очень и очень рада знакомству с тобой, тоже как и многие не представляю нашу тему без тебя, одного дня в теме без тебя хватит, чтобы бить тревогу и прокричать: "А где Юрина?" :D Ты как глоток свежего воздуха, прочитав один твой пост, хорошее настроение перед сном обеспечено :rotate: Поэтому прошу тебя, что бы ни было, никогда не оставляй нашу тему и нас, мы все тебя очень любим и ценим за то, что ты есть у нас :super:

Изображение
Изображение

Очень ценю твою заботу, ты всегда отзовешься на наши просьбы и подскажешь какие дорамы посмотреть, не просто подскажешь, а украсишь яркими красками свои отзывы о той или иной дораме. Именно благодаря тебе я познакомилась с Ли Дон Уком, таким замечательным актером и заболела Донукоманией :D За это тебе отдельное КУМАО!!!

Изображение

Сенгиль Чукка Хамнида Юринаааа :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2012, 10:28:48

  • 0

#4784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
закончила я просмотр ХП. первые 10 серий смотрелись практически на одном дыхании, очень сопереживала главным героям Ма Ру и Ын Ги, но вот начиная с 11-й серии по 16ю такая тягомотина была, честное слово...понятно, что ужасная авария, последствия неизбежны, но блин тааак тянули с болезнью ГГни...
концовка не очень мне понра...люблю более фееричный счастливый или трагичный конец )))

Мне кажется самые яркие персонажи этой дорамы именно девушки: Хан Чже Ин (Пак Си Ён) и Со Ын Ги (Мун Чхе Вон). Очень хорошо проиграны ими все эмоции, переживания...и любовь и ненависть и месть и профессионализм...
Ма Ру (Сон Чжун Ки) мне больше нравился в первой половине фильма, там он хоть и играл с Со Ын Ги, но был такой живой, веселый...любимчик девушек и женщин, а во второй половине фильма, после аварии в нем вообще ноль эмоций было... практически не показал своей любви к Со Ын Ги...и поцелуем практически не было ((( страсти вообще никакой в фильме не показано...ни в какой из пар
Но смотрятся вместе они несомненно хорошо!

В общем я после этого фильма хочу пересмотреть и другие фильмы с Пак Ши Енкой и Мун Чхе Вонкой.

а что касается Сон Чжун Ги, то в Скандале все таки он был супер хорош!

Рекомендую этот фильм поклонницам Мун Чхе Вон )))

да, кстати, очень мне понра дружба Чже Гиля (к-й Катчер типа). Так он своего друга любил и переживал за него. Молодчина. Под конец фильма он мне даже симпатичным стал казаться ))))
теперь че-нить повеселее хочется посмотреть...

Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2012, 13:59:16

  • 0

#4785
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


Посмотрела 13 серии Ай мисс ю.
Сериал тяжелый, уже с первых серии начинаешь плакать и переживаешь за героев. Очень жалко ГГню в таком малом возрасте испытала все горечи жизни, можно сказать из-за любимого человека, который же наоборот сбежал после того происшествия. И вот он ждет ее на протяжении 14 лет… и она появляется. И что теперь будет? Она уже с Гарри, но кажется между ними нету не какой любви, хоть и Су Ен говорит что все забыла но чувства к Чон У все же остались, к Гарри у нее благодарность и привязанность за эти 14 лет как он рядом с ней. Гарри вернулся чтоб мстить всем. За всем убийством кажется, стоит Гарри :faceoff: Что будет когда об этом узнает Су Ен?... Если в начале же болела за пару Су Ен и Чон У, но теперь мне больше нравится в паре с Гарри. Очень нравится как играет Ю Сын Хо, Ю Ын Хе.
  • 0

#4786
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Саида!
тоже хочу Ай мисс ю посмотреть, но по вашим отзывам поняла, что грустный фильм...пока не буду смотреть...
пока ХП смотрела, плакала сопереживая героине Мун Чхе Вон...теперь надо че-нить веселое посмотреть
  • 0

#4787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Калерия, посмотри Король драмы)))
  • 1

#4789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравился ОСТ

!
  • 0

#4790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуш, привет :kiss:

по-английски The king of Drama? на ютубе нету чета еще (((
  • 0

#4791
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
айгууууууу, я не поздравила горячо любимых Юрину и Миру с Днем рождения :faceoff:

сорри, сорри девочки! вчера у меня была корпоративка, с утра бегала на мейк, причу итд., поэтому даже не заходила в интернет... ночью пришла и сразу спать пошла, сижу теперь с больной головой :D

сейчас все сделаю)))
  • 0

#4792
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
начала смотреть фильм Детектив Чха: миссия «Подиум» настолько ржачный фильм :lol: уже с 1 минуты пацталом :lol: :lol:
фильм про полицейского жиртреста Чха, который, наверное, никогда жизни не умывался, и вообще не знает, наверное, что такое душ и ванна. От него все шарахаются, воняет до невозможности :faceoff: Еще сам удивляется, что у него носки стоят :lol: Все думают что он преступник а не полицейский , даже на опознании преступника всегда на него показывают :laugh: . И вот теперь для одной миссии он должен стать моделью, начальник на считанные секунды сделал фотошоп) чтоб через месяц он был таким :rolleyes:

  • 1

#4793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, привет :kiss:

по-английски The king of Drama? на ютубе нету чета еще (((


Калерия :kiss: , привет) там могут по разному написать название... вот нашла трейлер

  • 1

#4794
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет, Саида!
тоже хочу Ай мисс ю посмотреть, но по вашим отзывам поняла, что грустный фильм...пока не буду смотреть...
пока ХП смотрела, плакала сопереживая героине Мун Чхе Вон...теперь надо че-нить веселое посмотреть


Калерия, привет! да, сериал грустный, но интересный! хоть и знала, после отзывов девчонок все равно начала смотреть) еще из-аа ЮСХ :)

мне тоже было грустно после ХП, и начала смотреть КД и не пожалела ;)так что советую! вот теперь жду 15 серию КД :)
  • 0

#4795
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуш, привет! ого, так рано у вас корпоратив начался) если голова болит, значит хорошо погуляли. давай выздоравливай :)
  • 0

#4796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дорогая и любимая Юриночка :kiss: :kiss: :kiss:!!!!
Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!

Хочу пожелать тебе всего-всего самого наилучшего!!! Чтобы ты была всегда здорова, счастлива и любима!!! Пусть удача всегда сопутствует тебе, и на работе, и в личной жизни, чтобы у тебя все сложилось на ура! Оставайся всегда такой же милой, доброй, общительной, интересной девушкой! И твой родные и близкие всегда оставались с тобой, друзей тебе верных, на которых ты всегда можешь положиться!!!
Для нашей темы ты незаменимый и любимый всеми человечек, поэтому хочу, чтобы ты была с нами всегда, и мы будем с тобой, ты знаешь, что у тебя тут твоя еще одна семья :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.12.2012, 14:14:15

  • 0

#4797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Прекрасную девушку, маму, супругу, дочь и подругу Миру С днем рождения!!!

Хочу пожелать тебе и твоей семье крепкого здоровья, семейного благополучия и море улыбок!!! Чтобы супруг всегда был рядом с тобой и ты была любима, а дети вас только радуют! Оставайся такой же красивой, веселой, обаятельной супер-женщиной, которая умело все совмещает и всегда везде успевает!
Чтобы твой корейские баи в лице Ли Дон Ука и О Чжи Хо снились тебе в снах и звали к себе "Мира, Мира, иди ко мне" :D а ты могла с нами об этом поделиться и вместе всем посмеяться :D
с тобой наша темка расцветает, ты уже становишься по просмотрам монстром, поэтому дальнейших тебе приятных просмотров любимых дорам)))


ИзображениеИзображение Изображение
  • 1

#4798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, привет! ого, так рано у вас корпоратив начался) если голова болит, значит хорошо погуляли. давай выздоравливай :)


спасибо))) и не говори))) рано у нас прошла вечеринка, но хорошо, что в субботу, а то у многих среди недели, а потом на работу идти еще :faceoff:
  • 0

#4799
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение

kbs entertainment awards 2012
  • 1

#4800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Чжу Вон получил награду Rookie MC Award!

очень хорошая новость для Юрины)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.