Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это супер актер Кан Хен Мин???? :D

аха суперзвезда, Халлю стар, можно сказать знамя дорамы "Утро в Кёнсон" :D :lol:
  • 0

#4682
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
поздравляю новую манию - Чжан Хёка с днем рождения :beer:

Изображение
  • 1

#4683
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Это супер актер Кан Хен Мин???? :D

аха суперзвезда, Халлю стар, можно сказать знамя дорамы "Утро в Кёнсон" :D :lol:


мактай берсен баринде истеуге дайын :D :lol:
  • 0

#4684
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
блиннн, а куда ава делась :ninja:
  • 0

#4685
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти поздравляю с юбилеем бабушки, желаю ей крепкого здоровья, улыбок, чтобы дети и внуки радовали ее. За 70 лет пусть следует еще 80 лет. моей тоже в этом году стукнуло 80 и все ее 11 детей устроили ей большой той, как будто замуж выдавали :D, готовились конкретно)))

совсем забыла с этим ХП, Ятя онни с д/р бабушки, здоровья, долгих лет жизни, счастья, и чтобы ты и другие близкие не обижали ее)))

Яти онни, поздравляю с замечательным событием 80-летием бабушки :beer:
пусть она будет с вами рядом еще много-много лет, чтобы у вашей семьи всегда были замечательные поводы для сборов! здоровья крепкого и семейного благополучия всем родным и близким!!!

Яти, аженнин туган куни кутты болсын! Денсаулыгы мыкты болып, кастарында журе берсин!

аригато мина сан.
смотрю Убийственный роман, и все время :lol:
особенно мысли ггни "в голове одни мячики, а мозги были проданы в прошлой жизни" :lol:
и еще как в Японии хозяйка подумала что они тоже женаты, а он истеричка остро реагирует.
  • 0

#4686
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

  • 0

#4687
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

поздравляю новую манию - Чжан Хёка с днем рождения :beer:

Изображение

чуккао
пусть здоровья болсын мыкты
прича и киим болсын гламур
твоя мания болсын жугымды
и шоб нас подстрели амур
  • 0

#4688
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

блиннн, а куда ава делась :ninja:

она на тебе вроде бы.
  • 0

#4689
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям Чан Хёка :beer: вот почему он такой спокойный, он же стрелец)))
Саида, кумао что напомнила, еще благодаря тому что ты напомнила мне о д/р Чан Хёка, вспомнила о д/р Юн Ге Сана, которое тоже сегодня))) Жду от обоих новых и качественных ролей))) Юн Ге Сану желаю жену, а Чан Хёку дочь :D
  • 0

#4690
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


блиннн, а куда ава делась :ninja:

она на тебе вроде бы.


я не вижу :rolleyes:
  • 0

#4691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

5. Чжин Се Юн и Ли Бо Ён (“Человек с экватора“) ну не могла МокДанка быть в паре с Ли Бо Ён :lol:

я тут перечетала, и увидела опечатку :D


:lol: я даже не заметила...брала с сайта yesasia.... на англ. в allkpop сайте все правильно написано...
  • 0

#4692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю Убийственный роман, и все время :lol:
особенно мысли ггни "в голове одни мячики, а мозги были проданы в прошлой жизни" :lol:
и еще как в Японии хозяйка подумала что они тоже женаты, а он истеричка остро реагирует.

как я тебе завидую))) РБП пересматриваешь?
а как Ын Чжэ думала, что Муель и жена Донсу любовники :lol: и как она обхватила его ногами и уложила за раз :lol: Муель так обиделся на нее, что уволил :faceoff: :D
  • 0

#4693
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


смотрю Убийственный роман, и все время :lol:
особенно мысли ггни "в голове одни мячики, а мозги были проданы в прошлой жизни" :lol:
и еще как в Японии хозяйка подумала что они тоже женаты, а он истеричка остро реагирует.

как я тебе завидую))) РБП пересматриваешь?
а как Ын Чжэ думала, что Муель и жена Донсу любовники :lol: и как она обхватила его ногами и уложила за раз :lol: Муель так обиделся на нее, что уволил :faceoff: :D

я думаю что он не обиделся, может просто был когда то влюблен.
а она тут взяла и ему в лицо бросила что тот шашни крутит... :lol:
  • 0

#4694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА.Кому надо спят ,кому надо бегают по квартире,собираются.
  • 0

#4695
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Пипушкин масенький Юн Сын Хо собрался в армию на след. год после завершения сериала Ай мисс ю.
http://www.allkpop.c...fter-i-miss-you
  • 1

#4696
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:


Милая, Лаура, поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого!

Изображение
  • 0

#4697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ятя, поздравляю твою бабушку с 80-летием! Здоровья ей, и побольше радостных и счастливых минут! а бабушкам, как известно, для счастья много и не надо. Лишь бы дети, внуки, правнуки чаще навещали

Я еще Веру пытаюсь смотреть 1ю серию еще не осилила за неск дней правда, отрывками смотрю.

Сестренка еще рекомендует Оля-ля посмотреть. Там снимается старший брат из Каина и Авеля, да? красивый актер. Говорит, что он там ржачный )))
Дикуша, он тебе понравился да?

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 09:48:50

  • 0

#4698
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Сестренка еще рекомендует Оля-ля посмотреть. Там снимается старший брат из Каина и Авеля, да? красивый актер. Говорит, что он там ржачный )))
Дикуша, он тебе понравился да?


понравился актер? мне он в КиА не понравился, а вот в Оляля реально ржачный :lol:
начальные серии интересные были, потом уже слезливая мелодрама. осилила 15серий, еще 3 осталось... реально бесят такие дорамы, которые не охота смотреть до конца...начало привлекает, а потом бац и все. так же с Верой было, последние 2 серии не могу добить :faceoff: а вот ХП я быстро посмотрела...
  • 0

#4699
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!
  • 0

#4700
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

понравился актер? мне он в КиА не понравился, а вот в Оляля реально ржачный :lol:
начальные серии интересные были, потом уже слезливая мелодрама. осилила 15серий, еще 3 осталось... реально бесят такие дорамы, которые не охота смотреть до конца...начало привлекает, а потом бац и все. так же с Верой было, последние 2 серии не могу добить :faceoff: а вот ХП я быстро посмотрела...

да, он мне в КиА очень понравился, такая внешность необычная...разрез глаз, нос, подбородок, скулы, шея ))))ну и фигура конечно ))))))) красивый мужчина

ясно, ну мож доберусь до Оля-ля...вчера так спать хотела, только одну серию смогла посмотреть после работы дома ХП

а Вера чета сказка какая-то...не въехала пока

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 12:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.