Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4701
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Школу.
мне очень нравится дорама! все актеры классные, и школьники реально играют. Дэниель Чхве такой хорошенький тут, играет препода-репетитора, такой весь из себя :D Юрина он же тебе нравится, посмотри обязательно... Чан На Ра тоже хорошенькая, жалко ее так...никто не слушает ее, и класс трудный. такая маленькая, но дух боевой)))
и ГГ Ко Нам Сун тут такой хороший, и совсем не как гей выглядит, как в ТС. ему вечно достается от придурка одного. скоро еще один красавчик придет из ИД.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.12.2012, 12:44:49

  • 1

#4702
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Саида а Лаура это кто??? Юрина? Кого ты поздравляла с ДР? не поняла че-то :confused:
  • 0

#4703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лаура - это Оха, если мне не изменяет память...

надо в агент заглянуть )))

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 13:03:46

  • 1

#4704
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мира, сама зацени ХП, может тебе как раз по душе придется, как говорится на вкус, у нас с Хати в последнее время вкусы сходятся))), начиная с восторгом о Вв1997, КД и заканчивая мнением про ХП)))

про Катчера, он не плох в жизни, т.е. в шоу))) они как раз вместе с СЧК участвовали в БЧ, СЧК правда в середине ушел, а Кван Су до сих пор там,и они были друзьями одногодками , он там постоянно сплетни распускал о СЧК :D и я вспомнила, что с СЧК впервые как раз при просмотре БЧ познакомилась)))

У меня по многим дорамкам с тобой мнения сходятся, просто я не всегда пишу, что думаю :D . То времени нет отписаться, то уже забуду что хотела написать (старость не радость :faceoff: :D )

насчет Квас Су Катчера :D , может он хорош в шоу и в жизни, я же его впервые видела в ХП и сразу невзлюбила его .....
у меня так было с КванХи..... в Хана Кими он меня не реально бесил гейскими повадками...... потом увидела его реального в СС, он мне понравился, прикольный чувак :dandy: , умеет публику разжечь своим юмором :D , у него слова как из пулемета так и летят токтамай :lol: :lol:
  • 0

#4705
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

понравился актер? мне он в КиА не понравился, а вот в Оляля реально ржачный :lol:
начальные серии интересные были, потом уже слезливая мелодрама. осилила 15серий, еще 3 осталось... реально бесят такие дорамы, которые не охота смотреть до конца...начало привлекает, а потом бац и все. так же с Верой было, последние 2 серии не могу добить :faceoff: а вот ХП я быстро посмотрела...

да, он мне в КиА очень понравился, такая внешность необычная...разрез глаз, нос, подбородок, скулы, шея ))))ну и фигура конечно ))))))) красивый мужчина

ясно, ну мож доберусь до Оля-ля...вчера так спать хотела, только одну серию смогла посмотреть после работы дома ХП

а Вера чета сказка какая-то...не въехала пока

Калерия у тебя новая мания?
он мне тоже по внешним данным в КиА глаз привлек, но из-за того что моего грустноглазку обижал постоянно, ненавидела.

Мира я Алимка => Жакайымка
это ответ на тему МЖ Велкоме.


ОХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ

пусть в такие морозы твоя жизнь будет как радуга, цветная и красивая.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.12.2012, 13:16:53

  • 0

#4706
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

смотрю Школу.
мне очень нравится дорама! все актеры классные, и школьники реально играют. Дэниель Чхве такой хорошенький тут, играет препода-репетитора, такой весь из себя :D Юрина он же тебе нравится, посмотри обязательно... Чан На Ра тоже хорошенькая, жалко ее так...никто не слушает ее, и класс трудный. такая маленькая, но дух боевой)))
и ГГ Ко Нам Сун тут такой хороший, и совсем не как гей выглядит, как в ТС. ему вечно достается от придурка одного. скоро еще один красавчик придет из ИД.

привет всем.
да Дикуш там все актеры "ипудааааа" :D
скоро мой МиРэ из Белого появится, такой скотинка... :D
Гадес просто опытнее ее, а она начинающая училка, поэтому пока на эмоциях.
ты на какой серии ?
  • 0

#4707
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, поздравляю твою бабушку с 80-летием! Здоровья ей, и побольше радостных и счастливых минут! а бабушкам, как известно, для счастья много и не надо. Лишь бы дети, внуки, правнуки чаще навещали

Я еще Веру пытаюсь смотреть 1ю серию еще не осилила за неск дней правда, отрывками смотрю.

Сестренка еще рекомендует Оля-ля посмотреть. Там снимается старший брат из Каина и Авеля, да? красивый актер. Говорит, что он там ржачный )))
Дикуша, он тебе понравился да?

а забыла сказать кумао за поздравления.
  • 0

#4708
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем.
да Дикуш там все актеры "ипудааааа" :D
скоро мой МиРэ из Белого появится, такой скотинка... :D
Гадес просто опытнее ее, а она начинающая училка, поэтому пока на эмоциях.
ты на какой серии ?


я на 3-й серии, онни)))

у МиРэ мне кажется старые обиды на Нам Суна, да? я так поняла по превью. только не рассказывай, сегодня еще буду смотреть и сама пойму :D
  • 0

#4709
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Милую Лауру поздравляю с Днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!!

Счастливых мгновений,
хороших друзей,
желанных подарков
и добрых вестей...
Приятных сюрпризов
и радостных дней
пусть будет побольше в жизни твоей!!!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.12.2012, 13:44:47

  • 0

#4710
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, Лаура - это Оха)
  • 1

#4711
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катчер в Городском охотника ржаный был ))))

Ятя, ну, пока еще не мания, но понра этот актер в КиА )))
  • 0

#4712
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
спасибо девочки, разобралась кто такая Лаура - Оха)))))

Оха - Лаура,

поздравляю тебя с Днем рожденья, хоть ты редко заходишь в гости, но я помню тебя и твое знаменитое фото с парнем из Ф4))))

Желаю сердечно

От солнышка - тепла
От людей - добра
От друзей - верности
Счастья побольше,
Жизни подольше,
Молодости вечной,
Теплоты сердечной.
Пусть счастьем глазки искрятся,
везения, удачи и крепкого здоровья!!!
Семейного гнездышка с любимым, радости и взаимопонимания!!!
И главное, свою ляльку поскорей на руках подержать)))))))

Изображение


  • 0

#4713
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Катчер в Городском охотника ржаный был ))))

что-то в ГО его не припомню :spy: , кого он там играл?
  • 0

#4714
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в охране президенте был же, разве не он был? подруга Пак Мин Ёнки ему нравилась
  • 0

#4715
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:D вспомнила я Катчера в ГО.... он программиста играл в президентском доме, который что-то там украдет и все подумают на МинХо....
у него там еще прича прикольная была "под горшок" :D Изображение

Сообщение отредактировал Хати: 21.12.2012, 14:27:32

  • 0

#4716
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем.
да Дикуш там все актеры "ипудааааа" :D
скоро мой МиРэ из Белого появится, такой скотинка... :D
Гадес просто опытнее ее, а она начинающая училка, поэтому пока на эмоциях.
ты на какой серии ?


я на 3-й серии, онни)))

у МиРэ мне кажется старые обиды на Нам Суна, да? я так поняла по превью. только не рассказывай, сегодня еще буду смотреть и сама пойму :D

охой :ninja: молчу как партизан.
  • 0

#4717
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

:D вспомнила я Катчера в ГО.... он программиста играл в президентском доме, который что-то там украдет и все подумают на МинХо....
у него там еще прича прикольная была "под горшок" :D Изображение

я что то не поняла, я думала вы говорите про актера который играл братца Сопика в КиА.
:spy:
иль моя путает? :faceoff:
  • 0

#4718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Оханами, с днем рождения тебя! Здоровья, любви и счастья!!!!



Ястри, про братца Сопика у нас с тобой отдельный разговор )))))

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 18:37:42

  • 0

#4719
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, про братца Сопика у нас с тобой отдельный разговор )))))

ну про братца скажу что мужчина пусть не смазливый, но гляда на его внешность можно сказать что он как Курага и Огуренция, в самом соку... :D
наверное на таких смотришь и думаешь вот оно то плечо пожизненная.
  • 0

#4720
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ИзображениеИзображение мне в Хп нравится этот парнишка, адвокат Пак

Скрытый текст


ранее не видела его. Мисс Рипли начинала, не досмотрела, и его там не помню, Мидас не смотрела, и прочие тем более

если судить по его роли в ХП, тот он только и годится на второстепенные роли...такой он робкий, стеснительный парниша, молча любит героиню МЧВ, цветочки, еду ей носит...

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 16:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.