Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! У нас потеплело немного, -23-25 :D
Девочки, кто живет в Астане, я в январе в командировку поеду, и пробуду там несколько дней, если получится, очень хочу встретится с вами, точную дату еще не могу сказать, но это где-то во второй половине месяца)))

Юринаааа, привет :hi:
было бы здорово, если ты приедешь реально!!! :rotate:
  • 0

#4642
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! У нас потеплело немного, -23-25 :D
Девочки, кто живет в Астане, я в январе в командировку поеду, и пробуду там несколько дней, если получится, очень хочу встретится с вами, точную дату еще не могу сказать, но это где-то во второй половине месяца)))


ураааа, Юрина, ждем тебя :)
  • 0

#4643
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мира кумао.
  • 0

#4644
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой а че забросила? дорамка обещает быть классной, если не растянут как обычно. Ради МЧВ досмотрю обязательно и поближе узнаю СЧК. Он зеленый еще, хоть и видно, что постарался сыграв своего героя так серьезно.
я вот заметила, ты не любишь такие серьезные дорамы да?

серьезные дорамки люблю, но не такие))) вообще я за много лет просмотра драм очень устала от корейских дорам про месть где сюжет настолько хромает, даже любимые актеры не спасают данный сериал в моих глазах :faceoff: История таких сериалов с одной дорамки повторяется в другой, просто с другими актерами и более другой интерпретацией, но суть везде одна...Вспомнить хотя бы ПЯЛТ, СЛ ( кстати реж+сцен. этих 2-х дорамок те же что ХП снимали), ПП и еще куча подобных других, везде ГГ бедный парень начинает мстит кому-то и используя при этом другую/других, в конечном итоге сам же страдая от этого...но в ХП начало было неплохое, более радужное, но меня добивали ляпы: Например, как простой интерн-уголовник))) смог за одну ночь разобраться в экономике, когда ГГня с многолетним стажем работы, и с высшим образованием ночами и днями не спала и не знала как разрулить ситуацию :faceoff: честно говоря в жизни в такое не поверю, сама знаю многих врачей, и знаю какие они люди))) ну ладно допустим ГГ гений, и в нем погиб только гениальный врач, но и бизнесмен :D но там таких ляпов было куча, нелогичность сюжета страдала, ну и как таковой мести не показали, короче где-то на половине мне стало скучно, а потом я вовсе забыла на какой серии остановилась, и как-то кликать все серии в поисках нужной мне перехотелось))) Опять же в это время я смотрела БИЧ, а потом ХПДХ. БИЧ тоже дорамка про месть, кстати опять же там Пак Ши Ёнка играет))), но ХП лично для меня рядом с БИЧем и не стоит, в БИЧе - ГГ простой человек, в не супермен))), и бывают у него и проигрыши и победы, и у него есть верные друзья которые кстати помогали ему добиться победы... А ХПДХ очень серьёзная дорамка про врачей, про простых людей с непростыми проблемами, дорамка очень понравилась. А ХП - это для меня простая карамель обернутая в красивую обертку и поданная в блюдце с золотой каемочкой :D Высокие рейтинги (хотя они не настолько высоки) в большем случае за счет красивых и талантливых актеров, качественной картинки и музыки. ИМХО.
  • 2

#4645
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ураааа, Юрина, ждем тебя :)

Юринаааа, привет :hi:
было бы здорово, если ты приедешь реально!!! :rotate:

приветики :hi: :hi: :hi: , сама жду не дождусь встречи с вами :)
  • 0

#4646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хан Га Ин подписала контракт с агентством Ли Бен Хона и Хан Хе Чжу - BH Entertainment.
  • 0

#4647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Например, как простой интерн-уголовник))) смог за одну ночь разобраться в экономике, когда ГГня с многолетним стажем работы, и с высшим образованием ночами и днями не спала и не знала как разрулить ситуацию

Юринка, да этот момент действительно очень бросается в глаза, я бы сказала режет ))) ну, друг малость подсказал, но за одну ночь стать финансистом! )))))...ну пусть даже имел он козырь в виде конфиденциальной инфы о том, что компания Х вскоре станет очень прибыльной от очередной аджумы, к-я была от него без ума...

Сообщение отредактировал Калерия: 20.12.2012, 21:28:48

  • 0

#4648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, на этой неделе АМЮ не было...из-за выборов... :cry: только кбс показали Jeon Woochi с Юи. этот сериал пока смотреть не хочу...

посмотрела 1 серию Школы, буду смотреть дальше)
  • 0

#4649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
большущее кумао за взгляд на дорам с сюжетом мести. ХП я смотрю из за МЧХ, вот честно))) Мне кажется, там где она, затмевает всех именитых актеров своей игрой в первую очередь ;)
  • 0

#4650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
KBS объявили 14 пар, номинированных на ‘2012 KBS Drama Awards’.

1. Гон Ю и Ли Мин Чжон (“Большой“)
2. Бэк Сон Хен и Сюзи (“Большой“)
3. Ким Кан У и Чо Ё Чжон (“Влюблённые с Хэундэ“)
4. Шин Хён Чжун и Ким Чжон Ын (“О-Ля-Ля, Женатики“)
5. Чжин Се Юн и Ли Бо Ён (“Человек с экватора“)
6. Чжу Вон и Чжин Се Юн (“Свадебная маска“)
7. Чжу Вон и Пак Ки Ун (“Свадебная маска“) - :D тоже классная пара!
8. Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон (“Хороший парень“) - да! да! да!
9. Чха Тхэ Хён и Юи (“Чон У Чи“)
10. Ю Чжун Сан и Ким Нам Чжу (“Ты непредсказуема“)
11. Ким Сан Хо и Сим И Ён (“Ты непредсказуема“)
12. Ли Хи Чжу и Джо Юн Хи (“Ты непредсказуема“)
13. Ли Сан Юн и Ли Бо Ён (“Моя дочь Со Ен“)
14. О Чан Сок и Хван Сон Хи (“Дорогая любовь“)
  • 3

#4651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Например, как простой интерн-уголовник))) смог за одну ночь разобраться в экономике, когда ГГня с многолетним стажем работы, и с высшим образованием ночами и днями не спала и не знала как разрулить ситуацию

Юринка, да этот момент действительно очень бросается в глаза, я бы сказала режет ))) ну, друг малость подсказал, но за одну ночь стать финансистом! )))))...ну пусть даже имел он козырь в виде конфиденциальной инфы о том, что компания Х вскоре станет очень прибыльной от очередной аджумы, к-я была от него без ума...

еще бы друг был действительно умным и хорошим финансистом то я бы сильно не возникала :D а то от Кван Су (корейский Эштон Катчер :lol:) я даже не жду, что он знает хорошо таблицу умножения :D
  • 0

#4652
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, на этой неделе АМЮ не было...из-за выборов... :cry: только кбс показали Jeon Woochi с Юи. этот сериал пока смотреть не хочу...

посмотрела 1 серию Школы, буду смотреть дальше)

да читала, говорят что из-за этого дорамку на 1 серию продлят, чтобы в среду не заканчивать...Про Чон У Чхи пока тоже не хочу смотреть, в принципе я пока ни АИЧ, ни Школу не хочу смотреть, дождусь нового дорамного сезона)))

Кстати рада за женщину президента, не зря корейцы любят про президентш/королев снимать показывая их умными и стойкими, а вот про президентов и королей конечно не особо получается, чаще получается нечто не приспособленное к жизни трусливое создание))))
  • 0

#4653
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

KBS объявили 14 пар, номинированных на ‘2012 KBS Drama Awards’.

1. Гон Ю и Ли Мин Чжон (“Большой“)
2. Бэк Сон Хен и Сюзи (“Большой“)
3. Ким Кан У и Чо Ё Чжон (“Влюблённые с Хэундэ“)
4. Шин Хён Чжун и Ким Чжон Ын (“О-Ля-Ля, Женатики“)
5. Чжин Се Юн и Ли Бо Ён (“Человек с экватора“)
6. Чжу Вон и Чжин Се Юн (“Свадебная маска“)
7. Чжу Вон и Пак Ки Ун (“Свадебная маска“) - :D тоже классная пара!
8. Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон (“Хороший парень“) - да! да! да!
9. Чха Тхэ Хён и Юи (“Чон У Чи“)
10. Ю Чжун Сан и Ким Нам Чжу (“Ты непредсказуема“)
11. Ким Сан Хо и Сим И Ён (“Ты непредсказуема“)
12. Ли Хи Чжу и Джо Юн Хи (“Ты непредсказуема“)
13. Ли Сан Юн и Ли Бо Ён (“Моя дочь Со Ен“)
14. О Чан Сок и Хван Сон Хи (“Дорогая любовь“)


:D вдруг они победят :rolleyes:

буду болеть за Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон ;)
  • 0

#4654
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

СанХек и КотНим уже поженились по корейским традициям в их нац. одежде с поклонами и утками :D . Терь живут вместе и щастливые :D , СанХек терь дразнит КотНим аджума деп :D , ты же гврит теперь замужняя женщина, значит аджума, а она обижается какая я аджума :lol:

У мамы КотНим проблемы с почками, видно простудила и жидкость задерживается в них и ей становится плохо и трудно дышать. Врач предлагает ей сделать операцию удалить почку, она еще не решается и никому не сказала, кроме своей подруги соседки.

всем привет. Хати спасибо, я думала что сперва мама замуж выйдет, а потом дети.
  • 0

#4655
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
большущее кумао за взгляд на дорам с сюжетом мести. ХП я смотрю из за МЧХ, вот честно))) Мне кажется, там где она, затмевает всех именитых актеров своей игрой в первую очередь ;)

пожалуйста :) , тут Аселька советовала Войну из стрел с ней, надо бы посмотреть этот фильм, опять же исторические роли у нее отлично получаются. Я еще хотела бы увидеть ее с каким-нибудь ярким актером, Кан Дон Воном, ЛБХ или еще с кем-нибудь кто такой же яркий по игре, думаю получилась бы интересная вещь...
  • 0

#4656
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Яти поздравляю с юбилеем бабушки, желаю ей крепкого здоровья, улыбок, чтобы дети и внуки радовали ее. За 70 лет пусть следует еще 80 лет. моей тоже в этом году стукнуло 80 и все ее 11 детей устроили ей большой той, как будто замуж выдавали :D, готовились конкретно)))

Юрина полностью согласна с тобой насчет ХП. Именно такие мысли и возникали у меня при просмотре.

Мира, а мне ГГня МЧХ в ХП не понравилась, в конце она даже стала меня раздражать.

Наверное ХП для меня оказался слишком абстрактным, не уловила даже и месть как таковой там, в середине и в конце все скомкали в один конец. Только и актеры удерживали смотреть, но и по моему мнению не лучшие их роли :-/ . А про Катчера молчу :ninja:
Кому нравится ХП без обид :smoke: , но мне не понравился сериал. Мне только понравилась там Пак Ши Ен и не более)))))
  • 0

#4657
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пожалуйста :) , тут Аселька советовала Войну из стрел с ней, надо бы посмотреть этот фильм, опять же исторические роли у нее отлично получаются. Я еще хотела бы увидеть ее с каким-нибудь ярким актером, Кан Дон Воном, ЛБХ или еще с кем-нибудь кто такой же яркий по игре, думаю получилась бы интересная вещь...

с Ли Дон Уком ;)
после ДВ могу смело заявлять, что он очень яркий актер :rotate: и красивый конечно :D
  • 0

#4658
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D вдруг они победят :rolleyes:

буду болеть за Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон ;)

может быть :D , все равно несколько пар выиграют))) в прошлом году кажется 3-4 пары было, СЧК с Ю А Ином выигрывали в прошлом году, а 2 года назад Мун Чхэ Вон и Мун Гын Ён, так после этого они стали еще популярнее чем были, и в другой год выигрывали эту же награду уже с противоположным полом :D
  • 0

#4659
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
совсем забыла с этим ХП, Ятя онни с д/р бабушки, здоровья, долгих лет жизни, счастья, и чтобы ты и другие близкие не обижали ее)))
  • 0

#4660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
я судила по первой серии ХП, дальше ведь не знаю насколько поменяется мое мнение относительно самой дорамы, игры актеров, героев. Я не защищаю гг-я, но поступок героини Пак Ши Ен меня возмутил :faceoff: Она за кого принимала человека, который любил ее? Козлом отпущения что ли, кого можно было использовать в своем же преступлении? Знала же она, что он любит ее и так же знала его слабое место, надавила на его жалость, и что в итоге, сама вышла сухой из воды, а парень попал на 5 лет! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.