Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4721
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ИзображениеИзображение мне в Хп нравится этот парнишка, адвокат Пак

Скрытый текст


ранее не видела его. Мисс Рипли начинала, не досмотрела, и его там не помню, Мидас не смотрела, и прочие тем более

если судить по его роли в ХП, тот он только и годится на второстепенные роли...такой он робкий, стеснительный парниша, молча любит героиню МЧВ, цветочки, еду ей носит...


он мне еще в Мидасе понравился...потом в Мисс Рипли его видела. теперь вот после ХП мне кажется он продвинется...его уже на всякие шоу зовут, был недвно в Сильном сердце и еще опровергал, что делал пластику. и в твиттере своим прессом красуется...а тело у него ах :D
  • 0

#4722
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

он мне еще в Мидасе понравился...потом в Мисс Рипли его видела. теперь вот после ХП мне кажется он продвинется...его уже на всякие шоу зовут, был недвно в Сильном сердце и еще опровергал, что делал пластику. и в твиттере своим прессом красуется...а тело у него ах :D

всем привет
а кого он в Мидасе играл?а в Бакытты айел? :spy:
  • 0

#4723
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • 0

#4724
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

он мне еще в Мидасе понравился...потом в Мисс Рипли его видела. теперь вот после ХП мне кажется он продвинется...его уже на всякие шоу зовут, был недвно в Сильном сердце и еще опровергал, что делал пластику. и в твиттере своим прессом красуется...а тело у него ах

видимо он в Рипли не сначала фигурирует, я всего несколько серий посмотрела, короче не помню его там )))
а фигуру его я видела, аха, кубики такие на животе ))))
воображулька такой, сам себя в зеркале фотает, свои кубики для фанов )))

мне конечно понра его кубики, но то, что он сам себя фотает обнаженным и выкладывает в нет - это даже несколько разочаровало....хотя, что уж говорить, все они нарциссы...

глаза у него похожи на прооперированные "сангопури", насчет остального не заметила

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 18:34:43

  • 0

#4725
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Оху поздравила с д/р смс-кой :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.12.2012, 18:30:34

  • 0

#4726
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

Оха с днем рождения!
  • 0

#4727
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
  • 0

#4728
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими привет :hi:
  • 0

#4729
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Оху поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья не болей, счастья тебе и благополучия.
Чан Хёка тоже поздравляю с его днюхой.
  • 0

#4730
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение мне в Хп нравится этот парнишка, адвокат Пак

Скрытый текст


ранее не видела его. Мисс Рипли начинала, не досмотрела, и его там не помню, Мидас не смотрела, и прочие тем более
если судить по его роли в ХП, тот он только и годится на второстепенные роли...такой он робкий, стеснительный парниша, молча любит героиню МЧВ, цветочки, еду ей носит...

он мне тоже понравился.
  • 0

#4731
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела КД Хён Мин и Мин А опять зажигают :lol: сценарист КД воообще классный сценарий написал в этом сериале есть все и смех, и приколы, и чувства сериал в сериале, увидела как они снимают этот сериал две камеры одна камера снимает сериал Утро в Кёнсоне с его героями, а позади дальше снимают сам сериал КД. такая команда у Энтони собралась дружная.
посмотрела ночью вчера фильм Я король с Чу Чжи Хуном он прикольный такой, две роли играет один бедный раб, другой принц. принц не хочет быть королем и убегает из дворца, а раб наоборот попадет в дворец и начинаются приколы с обменами местами раб становится принцем. а принц наоборот :lol: принц такой неженка :lol: а раб влюбленный в Ли Ха Ни. отец принца король и его братья приколисты :lol: у актера, к-рый играет старшего брата принца Ян Нёна красивые глаза.
смотрю Чон У Чхи оказ тут играет брат Кимуры Сюндзи Кимура Кендзи главного редактора играет оказ.
  • 0

#4732
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
помнишь в БА парня-официанта, который постоянно приносил Ми Ре всякие вкусности и был влюблен в нее? По моему это тот, который на фото с выше, но я не уверена :-/
  • 0

#4733
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька такая молодец! никого и ничего не забывает )))

мне же Я -Король тоже надо посмотреть. Да ЧЧХ такой прикольный в Я-Король )))

Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2012, 20:31:20

  • 0

#4734
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi:, как всегда меня угораздило заболеть в эти дни :faceoff: , прям традиция что обязательно простужаюсь после 20 декабря, сижу теперь вся напичканная лекарствами :-/
  • 0

#4735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитала, что Ю Сын Хо в армию уходит после окончания съемок АМЮ
Изображение
http://www.showasia.ru/archives/230982

Я думаю он правильно делает что уходит сейчас, а не ждет 30-летия, умный ход, он итак на пике популярности в свои 19 лет, и если сейчас уйдет, то когда вернется будет ему только 21, сейчас для него большая проблема в его карьере возраст, он слишком хорош для ролей подростков и слишком молод для серьезных ролей, а так отсидится, повзрослееет, и после армии он быстро вернет свою популярность. Фанаты многие рады, один коммент в драмабинс вообще убил: "Пока малыш, возвращайся мужиком" :lol:

Пипушка не плачь, у тебя вон есть Ушастик, Командирчик, Ушастикозаменитель и многие другие)))
  • 1

#4736
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!

Пипушкин масенький Юн Сын Хо собрался в армию на след. год после завершения сериала Ай мисс ю.
http://www.allkpop.c...fter-i-miss-you

ах ты уже выложила, а я не увидела...

Сестренка еще рекомендует Оля-ля посмотреть. Там снимается старший брат из Каина и Авеля, да? красивый актер. Говорит, что он там ржачный )))
Дикуша, он тебе понравился да?

я его тоже смотрела, начало классное, очень веселое, концовка затянуто, т.к. сериал продлили..., Хёнщиталь (Шин Хён Чжун) классно сыграл в сериях когда жена в него вселилась))) и актриса которая играла ГГню понравилась, оба такие приколы отмачивали когда обменялись телами. И вторая актриса очень красивая. Вообще Шин Хён Чжун может сыграть любого, и злыдню как в КИА, и мстителя под видом дурачка в Гакситале, и женщину в теле мужчины в О ля ля :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#4737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия у тебя новая мания?
он мне тоже по внешним данным в КиА глаз привлек, но из-за того что моего грустноглазку обижал постоянно, ненавидела.

ему 44))) и еще не женат))) он с характером как мне кажется, поэтому наверное еще не женился...
  • 0

#4738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Оха, и тут поздравляю с днем рождения :beer:
Изображение
  • 0

#4739
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хан Хе Чжин - Сосоношка рассталась со своим парнем певцом Naul после 9 лет отношений

http://enewsworld.mn...10&idxType=News
  • 1

#4740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонкииии, у Каннам стайла больше 1 млрда :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.