Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4661
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

с Ли Дон Уком ;)
после ДВ могу смело заявлять, что он очень яркий актер :rotate: и красивый конечно :D

я так и знала, что ты напишешь про него)))
  • 0

#4662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
19-ю серию ВП гружу, сегодня посмотрела аж 4 серии, настолько затянула меня эта дорама :dandy:
  • 0

#4663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я так и знала, что ты напишешь про него)))

:lol:
тебе это не понравилось? :D

я временно дала себе отпуск от его дорам, скоро войду в колею после ВП и продолжу работать с ним :D
  • 0

#4664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
под утро видела во сне Дон Ука, он говорил со мной по телефону и спросил: "Калайсын?" :lol:
  • 0

#4665
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти онни, поздравляю с замечательным событием 80-летием бабушки :beer:
пусть она будет с вами рядом еще много-много лет, чтобы у вашей семьи всегда были замечательные поводы для сборов! здоровья крепкого и семейного благополучия всем родным и близким!!!
  • 0

#4666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, смотрим Каннам стайл :D скоро уже будет 1 миллиард просмотров :idea:


  • 0

#4667
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, ты меня не поняла, мне сама Пак ШиЕн понравилась там, а не ее ГГня и ее поступки :D .
Сама была возмущена тем как она вертела МаРу как марионеткой. Но какие она искры из глаз метала, когда была злой :shy: , вот это мне нравилось смотреть. Мне было приятно за ней наблюдать только внешне, не более того. Потому что сюжет ХП оказался для меня далеким что ли, бессмысленным в итоге. Смотрела так на визуальные картинки, и их слова ближе к середине сильно утомляли и я их проматывала :faceoff:
Вообщем, ХП оказался не по мне.
  • 0

#4668
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, сама зацени ХП, может тебе как раз по душе придется, как говорится на вкус, у нас с Хати в последнее время вкусы сходятся))), начиная с восторгом о Вв1997, КД и заканчивая мнением про ХП)))

про Катчера, он не плох в жизни, т.е. в шоу))) они как раз вместе с СЧК участвовали в БЧ, СЧК правда в середине ушел, а Кван Су до сих пор там,и они были друзьями одногодками , он там постоянно сплетни распускал о СЧК :D и я вспомнила, что с СЧК впервые как раз при просмотре БЧ познакомилась)))
Изображение
  • 2

#4669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерком сидим вместе.
  • 0

#4670
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
тебе это не понравилось? :D

я временно дала себе отпуск от его дорам, скоро войду в колею после ВП и продолжу работать с ним :D

нет почему же, наоборот хотела чтобы ты сама его имя привела в пример :D а что у тебя с ним еще что-то осталось не просмотренное? ты уже столько посмотрела с ним)))
  • 0

#4671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

под утро видела во сне Дон Ука, он говорил со мной по телефону и спросил: "Калайсын?" :lol:

вы наверное по друг другу соскучились, что уже сон видишь :lol:
  • 0

#4672
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

KBS объявили 14 пар, номинированных на ‘2012 KBS Drama Awards’.

1. Гон Ю и Ли Мин Чжон (“Большой“)
2. Бэк Сон Хен и Сюзи (“Большой“)
3. Ким Кан У и Чо Ё Чжон (“Влюблённые с Хэундэ“)
4. Шин Хён Чжун и Ким Чжон Ын (“О-Ля-Ля, Женатики“)
5. Чжин Се Юн и Ли Бо Ён (“Человек с экватора“)
6. Чжу Вон и Чжин Се Юн (“Свадебная маска“)
7. Чжу Вон и Пак Ки Ун (“Свадебная маска“) - :D тоже классная пара!
8. Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон (“Хороший парень“) - да! да! да!
9. Чха Тхэ Хён и Юи (“Чон У Чи“)
10. Ю Чжун Сан и Ким Нам Чжу (“Ты непредсказуема“)
11. Ким Сан Хо и Сим И Ён (“Ты непредсказуема“)
12. Ли Хи Чжу и Джо Юн Хи (“Ты непредсказуема“)
13. Ли Сан Юн и Ли Бо Ён (“Моя дочь Со Ен“)
14. О Чан Сок и Хван Сон Хи (“Дорогая любовь“)


Изображение
  • 0

#4673
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девчонки, смотрим Каннам стайл :D скоро уже будет 1 миллиард просмотров :idea:

супер, надеюсь до НГ достигнет :D
  • 0

#4674
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Яти, аженнин туган куни кутты болсын! Денсаулыгы мыкты болып, кастарында журе берсин!
  • 0

#4675
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет почему же, наоборот хотела чтобы ты сама его имя привела в пример :D а что у тебя с ним еще что-то осталось не просмотренное? ты уже столько посмотрела с ним)))

ой рахмет жан, что думаешь о нас)))

"Партнеры" на 3-й серии остановилась, временно заморозила))) Но там у него роль не героя-любовника как в других дорамах + между ним и гг-ней не будет ничего, даже поцелуя.
  • 0

#4676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой рахмет жан, что думаешь о нас)))

"Партнеры" на 3-й серии остановилась, временно заморозила))) Но там у него роль не героя-любовника как в других дорамах + между ним и гг-ней не будет ничего, даже поцелуя.

а да Партнеры, ты же писала что приостановила просмотр, но вообще лучшая такая не романтичная роль, чем играть в любовь-морковь с аджумайкой, которая на 10 лет старше, но выглядит как его мама...это я не про Донуку))) а моя душевная травма при просмотре фоток с нового сериала Чжу Вона :faceoff:
  • 0

#4677
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 0

#4678
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела два фильма с Ли Бен Хоном. Я прихожу с дождем ЛБХ наркомана играет, Джорж Хартнетт психически больного бывшего полицейского, к-рый работает после службы в полиции частным детективом, потом он берется за одно задание найти сына фармацептического магната миллиардера приедет в Гонконг к другу полицейскому китайцу его играет Шон Ю, а сына магната играет Кимура Такуя его хотели убить выстрелили прямо в серде 4 раза, но он остался жив у него особый дар лечить людей. после лечения у него на теле появляются кровоточащие раны и болеет сильно, живет в лачуге как бомж какой-то сам странный, немногословный. Джордж Хартнетт когда работал полицейским ловил одного маньяка, к-рый называл себя творцом убивал людей и из их тел делал статуи ( жесть) и пока он работал над этим делом и ловил маньяка сам с ума сошел, пошел к маньяку убил его и отрезал голову и потом гнать начал все время кошмары снились ему. Ли Бен Хон тоже больной на голову любит и с ума сходит по одной девушке, тоже наркоманка та еще, ее похитит один из людей ЛБХ за ним будут гнаться и один из его людей выстрелит в шею и придет доложить боссу, что не поймал беглеца и его девушку не нашел, а ЛБХ наденет на него белый мешок и молотком будет бить его пока он не умрет, а тот беглец умрет по пути, а девушку найдет Кимура и уведет ее, потом у нее будет ломка, но потом излечившись она опять уйдет к ЛБХ и обратно вернется к Кимуре за все время пока она находилась рядом с ним привыкла к нему, а за ней ЛБХ придет и пристрелит Кимуру, в общем в конце Джордж найдет сына магната.

фильм Я Видел дьявола жеесть фильм оказ. такая довольная села напившись чая и покушав и чуть не вырвало меня от такого количества насилия и разрубленных тел. сидела закрывала глаза рукой в некоторых моментах страшно было. ЛБХ спец оперативник в полиции его девушку на к-рой он собирался женится и к тому же беременную поймал маньяк и очень жестоко поступил не буду писать что он сделал (ужс просто) маньяка играет актер из сериала Аран и магистрат названный отец Чжу Валя отец актера Ха Чон У фуу какой же он мерзкий просто псих и его дружок тоже. так расправлятся с девушками хладнокровно. ЛБХ начал охоту на этого маньяка ловит его побьет, ранит и отпустит, потом опять поймает отобьет ему голову и руки, ноги опять отпустит, играл с ним как кошка с мышкой "вот это месть" хладнокровно сделовал за маньяком положил в рот маньяку жучок, а он его проглотит пока в отключке был, прослушивает его следует за ним куда бы он не шел, так в азарт вошел охота на живца. его друга полицейского играет Ли Чжун Хёк хорошенький такой он просит ЛБХ остановится, но он отвечает что маньяк должен испытать то, что чувствовала его невеста. конец не буду писать может кто-нибудь будет смотреть. сильный, страшный, кровище, фильм детям не смотреть.
  • 0

#4679
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:lol: :lol: :lol:
Изображение


Это супер актер Кан Хен Мин???? :D
  • 0

#4680
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

KBS объявили 14 пар, номинированных на ‘2012 KBS Drama Awards’.

1. Гон Ю и Ли Мин Чжон (“Большой“)
2. Бэк Сон Хен и Сюзи (“Большой“)
3. Ким Кан У и Чо Ё Чжон (“Влюблённые с Хэундэ“)
4. Шин Хён Чжун и Ким Чжон Ын (“О-Ля-Ля, Женатики“)
5. Чжин Се Юн и Ли Бо Ён (“Человек с экватора“) ну не могла МокДанка быть в паре с Ли Бо Ён :lol:
6. Чжу Вон и Чжин Се Юн (“Свадебная маска“)
7. Чжу Вон и Пак Ки Ун (“Свадебная маска“) - :D тоже классная пара!
8. Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон (“Хороший парень“) - да! да! да!
9. Чха Тхэ Хён и Юи (“Чон У Чи“)
10. Ю Чжун Сан и Ким Нам Чжу (“Ты непредсказуема“)
11. Ким Сан Хо и Сим И Ён (“Ты непредсказуема“)
12. Ли Хи Чжу и Джо Юн Хи (“Ты непредсказуема“)
13. Ли Сан Юн и Ли Бо Ён (“Моя дочь Со Ен“)
14. О Чан Сок и Хван Сон Хи (“Дорогая любовь“)

я тут перечетала, и увидела опечатку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.