Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4621
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на эти новости случайно наткнулась)) может вы читали уже :D а я впервые вижу)))
  • 0

#4622
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всё пошла готовится, меня тут нет :D
  • 0

#4623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела повтор УАКГТ,но не сначала))новенький по внешности не очень понравился,но он крут))как он стену перепрыгнул :rolleyes: только он хочет убить Там Дока,да?
Там Док мне больше с длинными волосами нравился.и когда у него 2 пряди волос перед лицом были))))но сейчас тоже ничего))

Да, его цель - убить Там Дока.
  • 1

#4624
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да, его цель - убить Там Дока.

жалко....надеюсь он не дойдёт до своей цели)))
  • 0

#4625
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кто это угадайте?

сегодня в Корее Президентские выборы. и многие звезды пошли голосовать... реально 80% населения придут голосовать. и президента выбирают на 5 лет и он может быть всего 1 раз Президентом. вот так то! и возможно впервые в истории станет женщина-президент, у нее реально высокие шансы.
Изображение

Хен Бин
  • 0

#4626
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всё пошла готовится, меня тут нет :D

УДАЧИ.
  • 0

#4627
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

жалко....надеюсь он не дойдёт до своей цели)))

Я когда увидела его впервые, поняла сразу - он человек не простой и не спроста он появился на пути у Там Дока, а когда показали, как он в красной маске явился к главному советнику и тот ему приказал убить Там Дока, не удивилась.
Я тоже как и ты надеюсь, что он передумает убивать Там Дока и выйдет на его сторону, все-таки они сейчас на войне, а поле битвы всегда сближает людей.
  • 0

#4628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, калайсын? :hi:
  • 0

#4629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
реально раздражает эта репа под авкой :shy:
  • 0

#4630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела я 1 серию Хорошего парня. Началось мое знакомство с моим новым макнэ - с СЧК :smoke:

Дорама скорее всего будет повествовать о не простой судьбе парня по имени Ма Ру. Он был прилежным студентом меда, он подавал самые хорошие надежды, и когда-нибудь он стал бы врачом высшей категории. Но за какие-то пол часа его судьба меняется на все 360 градусов и уносит его в темноту, туда, где нет будущего. Взяв вину убийства на себя, он спасет свою любимую от тюрьмы, а сам сядет за решету на целых 5 лет! Конечно, ведь карьера репортера любимой оказалось куда более важнее, чем его карьера врача, эгоистическая сторона любимой оказалась намного сильнее, чем его слово: "нет!" Ведь он хороший парень и разве он мог бы поступить по отношению к ней иначе? Нет, ему бы совесть не позволила, да разве хорошие и настоящие парни так поступают? Это ведь ниже его достоинства, лучше он сядет вместо нее за решетку и испытает на себе все тягости тюремной жизни, но только не она, нет. Ма Ру выглядел как обычный воспитанный парень, милый очкарик, про таких как он говорят: ботаник или книжный червь. Тюрьма - это это школа жизни, это закалка. Ма Ру оттуда выйдет неузнаваемым, а в глазах ненависть, горечь, боль. От прежнего Ма Ру не останется и следа... Кто знает, может он жаждет мести?..
Его бывшую возлюбленную сыграла Пак Ши Ен, имя героини я пока не запомнила. Пак Ши Ен умеет удивлять, за последние 3 месяца я посмотрела с ней несколько дорам, и везде она разная, ее героини пока что рядом друг с другом не стояли :D Тут видать у нее более драматичная роль. Ее героиня со слезами на глазах звонит Ма Ру и просит спасти ее, она видимо кого-то убила. Ма Ру не смотря на умирающую сестру бежит к любимой на помощь. В номере отеля лежит мужик в крови, уже давно ушедший в мир иной, а в углу съежилась напуганная героиня Пак Ши Ен, она в шоковом состоянии и дрожит. Дальше между ними завязался долгий диалог, когда она спросила у него, что мол станет с ее светлым будущим и карьерой репортера, ведь она целых 15 лет шла к этому, я подумала: "Ну все, пропал наш славный парень". А девушка оказалась тонким психологом, так искусно разыграла перед ним драму, даже пыталась покончить жизнь самоубийством, Ма Ру не выдержал и попросил ее уйти забыв об этом дне...Дальше - звук сирен полицейских машин...
Вторая гг-ня в исполнении моей любимой Мун Чхэ Вон холодная, высокомерная, дерзкая и целеустремленная девушка, она занимает пост директора в какой-то компании занимающейся производством косметической продукции. С первой минуты она показала себя и свои коготки :D Она мало спит и много работает, улаживает любые помарки в работе дерзкой хваткой и никого не пожалеет, кто встанет на ее пути. :dont:
Очень удивилась, что тут отцом героини МЧХ сыграл актер, который и в ВП сыграл роль ее отца - принца Суяна :D Героиня МЧХ очень обижена на отца, оно и понятно, ведь он бросив ее маму, женился на героине Пак Ши Ен :faceoff: В течение пяти лет у них родился сын.
Героиня МЧХ страдает от каких-то болей в области груди. В самолете на котором летели она, ПШЕ и ее сын, летел и Ма Ру. Неожиданно становится плохо МЧХ и Ма Ру вызывается помочь ей, так как на борту не оказалось врачей. И вот на борту самолета он через пять лет встречает свою бывшую (ПШЕ) и удивляется, что больная оказывается ее родственницей, точнее падчерицей...

Опять же подчеркну игру МЧХ, браво!!! :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2012, 18:58:29

  • 1

#4631
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девушки кто смотрит МСК чем больна мама Кот Ним? сегодня увидела, что она в больнице лежит и не поняла. Сан Хёк и Кот Ним уже поженились у них была свадьба, я как то видела фотки, что они женятся в конце и по традиционному обычаю будет свадьба или нет не поняла.

по поводу мамы не знаю чем конкретно, но она задыхалась около тридцати минут.
  • 0

#4632
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро :hi: ,

Скуло-мускул и Сопик стиляги, а Шин Мин А попроще :D

она как домохозяйка с 5-ю детьми.


всем привет.
  • 0

#4633
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, калайсын? :hi:

приветики.
ой устала за два дня.
бабушке исполнилось сегодня 70-ник.
пока всех родственников накормили, напоили, кошмар.
зато радуюсь что смогли собрать всех ее братьев, сыновей и сватьев.
еще и внуков.
теперь лежу и кайфую.
все таки иметь столько родственников хорошо. чувствуешь на таких сборах их помощь.
  • 0

#4634
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот вам про концы света
http://ru.wikipedia....дат_конца_света
только стырила с соседней темы.
  • 1

#4635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, поздравляю с юбилеем бабушки, здоровья и долгих лет жизни!!! :)
  • 0

#4636
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, молодецИзображение прочитала на одном дыхании) лови +
  • 0

#4637
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Очень удивилась, что тут отцом героини МЧХ сыграл актер, который и в ВП сыграл роль ее отца - принца Суяна :D



:D ага, я тоже удивилась) и в этом сериале конфликтует с отцом :faceoff:
  • 0

#4638
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, я рада, что ты тоже ХП смотришь )))) я уже 10ю серию правда начала. затянуло ))))

МЧВ - большая умничка, так играет, сижу рыдаю (((((
А СЧК по попе охота надавать! (((( зачем же он так с ней ((((
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 20.12.2012, 20:47:45

  • 0

#4639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! У нас потеплело немного, -23-25 :D
Девочки, кто живет в Астане, я в январе в командировку поеду, и пробуду там несколько дней, если получится, очень хочу встретится с вами, точную дату еще не могу сказать, но это где-то во второй половине месяца)))
  • 1

#4640
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я когда увидела его впервые, поняла сразу - он человек не простой и не спроста он появился на пути у Там Дока, а когда показали, как он в красной маске явился к главному советнику и тот ему приказал убить Там Дока, не удивилась.
Я тоже как и ты надеюсь, что он передумает убивать Там Дока и выйдет на его сторону, все-таки они сейчас на войне, а поле битвы всегда сближает людей.

я тоже на войну надеюсь)))ну я хочу,чтобы новенький(как его зовут не запомнила) увидел,что Там Док хороший и всё такое,и что ОН(Там Док)-будущее страны)))))))и отказался от своей затеи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.