Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго, милого утра,
Ясного, яркого дня,
Уже просыпаться нужно.
  • 1

#4602
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша можно встретиться, только я с дочей всегда хожу (мы с Тамарой ходим парой :D ) ее не с кем оставлять.
Родные края всегда греют душу)))
Только я до НГ и после занятая, у мамы 1 января ДР юбилей будет 55 лет, вот готовимся по полной :D , начинали со списка только свои деп и близкие, а закончили аж 90 человек в списке :D , у нее всегда так неудобно ДР сразу на НГ , что пришлось сместить немного на позже день, ведь 1го не реально отмечать после НГ :lol:, а 2го у брата ДР :D
Еще елки начнутся, младшую в этом году впервые в Чехова поведу, щас хоть толком понимать стала что к чему, не как в прошлом году.
Кстати, папик седня им подарки с работы принес, конфеты .... радости было полные штаны :D , как будто уже НГ, уже елку нарядили на выхах, вообщем новогоднее настроение уже ощущается))))))

ой, у нас уже потеплело :rotate: -30 :D (я со своим прогнозом погоды болмадым айтып :lol: )


конечно с дочкой приходи)))
я еще не приеду в Павлодар, как получится только тогда... не охота в холод ехать.
у тебя столько праздников вместе с НГ :)
  • 0

#4603
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :hi:
  • 0

#4604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#4605
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
На президентских выборах В Корее

Ли Бён Хон

Изображение Изображение

Шин Мин А

Изображение Изображение
  • 2

#4606
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Со Чжи Соп

Изображение
  • 4

#4607
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ах, какой скуло-мускул :kiss: красавчик!

вообще, люди такие активные, молодцы! звезды пример подают...
видела многих звезд на выборах - Ли Сын Ги, Юн Ын Хе, Чжунсу из JYJ, айдолы почти все... еще многие айдолы написали, что впервые идут голосовать и горды этим :)

На выборах с небольшим отрывом победила Пак Кын Хе из правой партии Сэнури, став первой женщиной-президентом Южной Кореи
  • 0

#4608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :hi: ,

Скуло-мускул и Сопик стиляги, а Шин Мин А попроще :D
  • 0

#4609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я ХП забросила, после того как не вспомнила на какой я серии остановилась))) но дорамку смотрела ради МЧВ))), СЧК красив, и играет неплохо, но не в этой роли (ИМХО), я его именно по Акушерам запомнила...

ой а че забросила? дорамка обещает быть классной, если не растянут как обычно. Ради МЧВ досмотрю обязательно и поближе узнаю СЧК. Он зеленый еще, хоть и видно, что постарался сыграв своего героя так серьезно.
я вот заметила, ты не любишь такие серьезные дорамы да?

Только я до НГ и после занятая, у мамы 1 января ДР юбилей будет 55 лет, вот готовимся по полной :D , начинали со списка только свои деп и близкие, а закончили аж 90 человек в списке :D , у нее всегда так неудобно ДР сразу на НГ , что пришлось сместить немного на позже день, ведь 1го не реально отмечать после НГ :lol:, а 2го у брата ДР :D
Еще елки начнутся, младшую в этом году впервые в Чехова поведу, щас хоть толком понимать стала что к чему, не как в прошлом году.
Кстати, папик седня им подарки с работы принес, конфеты .... радости было полные штаны :D , как будто уже НГ, уже елку нарядили на выхах, вообщем новогоднее настроение уже ощущается))))))

ой, у нас уже потеплело -30 :D


вау сколько у вас намечаются событий!!!
а мы еще не нарядили елку, помню как в прошлом году я украшала квартиру, так классно выглядело, в этом году у меня уже не тот настрой...

этот конкурс активизировал одну ненормальную из ГЭ - Кунсану, она троллит по всем темам надо не надо, еще и раздвоилась в личности создав новый ник адмирал Колчак, терь на пару гадят своими тупыми комментами

зря, зря обращают на нее внимания, это еще только усугубит всю ситуацию, всю нашу тему Дениз нагадила :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.12.2012, 11:59:26

  • 0

#4610
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привееет :kiss:
Арайка, гос по истории 26 у меня, а 29 последний экзамен по экономике :faceoff:

приветик! :kiss:молодец, поздравляю :kiss: у меня наоборот 26ого по экономике, информатике и по казахскому :faceoff: а 29ого по истории аттестация......завтра по английскому
  • 0

#4611
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

АЙЖАНКА все маты твои......

Айжанка, не хочешь матами поделиться? :rolleyes: :D
  • 0

#4612
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у меня их две :D - старшей 8 лет во 2 классе, а младшей 1,6 . Вот с младшей дома сижу и сериалы смотрю в свободное время))

классно :) улкен кыз окуга кеткен шыгар бугин :) а младшая разговаривает? моему братишке 1год и 10мес еще не разговаривает :faceoff: :D только папа, мама, апа, ата))
  • 0

#4613
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На выборах с небольшим отрывом победила Пак Кын Хе из правой партии Сэнури, став первой женщиной-президентом Южной Кореи

Пак Кын Хе типо современная СонДок :D
  • 0

#4614
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Актёр Ом Тхэ Ун объявил, что он женится 9 января

Изображение


Ом Тхэ Ун недавно заявил, что он женится 9 января.

Актёр женится на балерине Юн Хё Чжин 9 января в здании ‘Conrad Hotel Seoul’. Ведущим на свадьбе станет генеральный директор его агентства Сим Чжон Ун. Пара уже разослала свадебные приглашения и пригласила артиста, который исполнит поздравительную песню .

Ом Тхэ Ун впервые рассказал о своей свадьбе в шоу «1 ночь, 2 дня». Он также признался, что у пары скоро появится ребёнок.


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 20.12.2012, 16:01:06

  • 3

#4615
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пак Си Ху и Мун Гын Ён стали слишком близки?

Изображение


Актёры драмы канала SBS «Алиса из Чхондам-дон», Пак Си Ху и Мун Гын Ён, стали слишком близки во время съемок своей драмы?

На официальном сайте драмы появилось видео под названием «Извини, что обманула тебя ~ ненастоящий поцелуй тоже хорош». На видео герой Чха Сын Чо (Пак Си ху) показывает свою привязанность к Хан Сэ Гён (Мун Гын Ён).

Стало также известно, что два актёра выглядели счастливыми, когда общались и читали сценарий вместе. Мун Гын Ён поцеловала Пак Си Ху в щеку, и они оба начали смеяться. Многие люди отметили, что актёры очень сблизились друг с другом во время съемок.

Пользователи Интернета, которые смотрели видео, прокомментировали: «Пак Си Ху и Мун Гын Ён так хорошо смотрятся вместе», «Пак Си Ху, должно быть, чувствовал себя счастливым, получив поцелуй от Мун Гын Ён», «Сколько раз Мун Гын Ён целовала Пак Си Ху?»

  • 1

#4616
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Фанаты актрисы Ли Да Хэ впечатлены ее фигурой в обтягивающей одежде

Изображение


Актриса Ли Да Хэ недавно загрузила для фанатов свое фото, на котором показано, что она посещает школу боевых искусств.

Ли Да Хэ написала в своей учетной записи на Weibo под несколькими фотографиями: "Сегодня я пошла в школу боевых искусств. У меня такое ощущение, что, хотя я и часто хожу сюда, ничего не улучшилось. Эти фото сделаны моим другом,который пришел туда со мной. Не правда ли, выглядит круто?

На фото актриса тренируется для своих сцен в обтягивающем трико. Ее фигура и лицо без косметики привели фанатов в восторг.

В настоящее время актриса снимается в дораме "Айрис 2″, премьера которой будет в феврале.

  • 1

#4617
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

вау сколько у вас намечаются событий!!!
а мы еще не нарядили елку, помню как в прошлом году я украшала квартиру, так классно выглядело, в этом году у меня уже не тот настрой...

у меня всегда предновогодние и новогодние дни по жизни были насыщенные :D из-за их ДР друг за дружком :D , но в этом году будут более грандиозными по случаю юбилея мамы, вот и готовимся потихоньку. В прошлые выхи прошли в беготне что нужно докупить, где с кем что обговорить. Устала, но это приятные хлопоты))))
А елку это старшая надоумила вырядить, неделю дома же сидела из-за морозов, уже уйге симай :D , давай гврит НГ готовить. Пришлось готовить и по ходу сама вошла в кураж, все таки когда есть дети и дом без новогодней атрибутики и прочей мишуры смотрится уныло, а тут сразу праздник ощущается :rotate: .

классно улкен кыз окуга кеткен шыгар бугин :) а младшая разговаривает? моему братишке 1год и 10мес еще не разговаривает :faceoff: :D только папа, мама, апа, ата))

да, ушла недавно в школу довольная " наконец-то свобода!!!!" деп :lol: и мне свобода от нее :lol: , посмотрю хоть немного ДВ, а то его надо в спокойствии смотреть.
младшая пока тоже только эти слова гврит, еще "бееер" деп жылайды, когда у старшей че-нить увидит :D
  • 0

#4618
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


На выборах с небольшим отрывом победила Пак Кын Хе из правой партии Сэнури, став первой женщиной-президентом Южной Кореи

Пак Кын Хе типо современная СонДок :D

всем привет
я тоже так подумала) ;)
  • 0

#4619
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела повтор УАКГТ,но не сначала))новенький по внешности не очень понравился,но он крут))как он стену перепрыгнул :rolleyes: только он хочет убить Там Дока,да?
Там Док мне больше с длинными волосами нравился.и когда у него 2 пряди волос перед лицом были))))но сейчас тоже ничего))
  • 0

#4620
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Actress Han Hye Jin's Father Passes Away, 'Boyfriend Naul Comes to Pay Respects'
Actress Han Hye Jin's father, Han Kwon Soo passed away, leaving her in tears.
Today at 6:30AM KST, Han Hye Jin was seen at a Seoul hospital preparing the funeral for her father who passed away on November 2.
Han Hye Jin's boyfriend, singer Naul was also seen at the funeral, paying their final respects to her father.
Han Hye Jin could not hold back her tears during the funeral, showing her deep pain for the loss of her father.
Like Us on Facebook :
Her father had been diagnosed with a lung disease and had been in the ICU until he passed on November 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.