Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

он sbs вести будет, это другой канал)))

:faceoff: :D


+миллион, мне вот Мун Чхэ Вонка в ВП очень нравится, так играет, прям рождена для этой роли, и с игрой ПШХ согласна))) МЧВ не зря только за прошлый год 11 наград получила, полностью заслужила, и из простой актрисы стала актрисой класса А :rotate: Я еще в ВН заприметила в ней драматическую особенность))), и ждала хороших дорам с ней, но в Папиной дочке, где она играла избалованную девицу ей не дали развернутся, а вот в ВП она разыгралась очень сильно.

ты тоже заметила)))
в ВП она нереально сыграла, еще не видела актрис до сегодняшнего дня, как играет она.
вот смотрю ХП и опять восхищаюсь ею, какая же она классная актриса! :kruto: и в ХП ее героиня полная противоположность ее героине в ВП, но все равно сыграла ее превосходно, уже чую, что она мне будет нравиться больше, чем героиня Пак Ши Ен, которая уже с первой минуты оттолкнула меня...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2012, 22:38:45

  • 0

#4582
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я эту дорамку давно хотела посмотреть из-за Рёвонки, но наверное терь только после НГ.
оо, а тот актер у меня теперь только злость вызывает, какой он же мерзкий был в ДВ :mad: , значит хорошо сыграл роль злодея :D

наверное хорошо получаются роли злодея))) хотя в Служащем тоже злодей, но не такой ненормальный как в ДВ, тут мне нравится его лав стори с этой актрисой)))
Изображение
а Чон Рё Вонка каждую серию жжет, от ее постоянного мата, постоянно в кадре звучит звук пииииииииип :lol:

Изображение
  • 0

#4583
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
по ел арне оказ начался сегодня сериал Защитить босса с Чжи Соном.
  • 1

#4584
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты тоже заметила)))
в ВП она нереально сыграла, еще не видела актрис до сегодняшнего дня, как играет она.
вот смотрю ХП и опять восхищаюсь ею, какая же она классная актриса! :kruto: и в ХП ее героиня полная противоположность ее героине в ВП, но все равно сыграла ее превосходно, уже чую, что она мне будет нравиться больше, чем героиня Пак Ши Ен, которая уже с первой минуты оттолкнула меня...

я ХП забросила, после того как не вспомнила на какой я серии остановилась))) но дорамку смотрела ради МЧВ))), СЧК красив, и играет неплохо, но не в этой роли (ИМХО), я его именно по Акушерам запомнила...
  • 0

#4585
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка поздравляю :beer: , так держать, еще немного осталось)))
  • 0

#4586
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже долго не решалась Служащего начинать. но после не могла остановится и быстро просмотрела. мне так 2 пары понравились, и рада, что сделали 2 пары)))

две ГГни жгут и мне тоже второй ГГ не нравится особо, а тут он в паре с актрисой из ВП понравился...
  • 0

#4587
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть Служащий, остальное завтра прочитаю, сегодня много всего написали)))
  • 0

#4588
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже долго не решалась Служащего начинать. но после не могла остановится и быстро просмотрела. мне так 2 пары понравились, и рада, что сделали 2 пары)))

две ГГни жгут и мне тоже второй ГГ не нравится особо, а тут он в паре с актрисой из ВП понравился...

вчера так смеялась над побочным эффектом у Юбана))) когда он начинает ржать от боли, то и я начинаю :lol:
еще когда фармацевт сказала, что один их побочных эффектов неконтролируемость сексуального влечения, и сама же начала быстренько одеваться и укутываться одеялом :lol: , а потом он вовсе наручники одел :lol:
  • 0

#4589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Видимо актера из ДВ (Сон Гу) и Служащего ценят в Корее (судя по тому, что много снимается). Мне лично он не нравится, переигрывает ИМХО, в БА он вообще плохо выражал свои эмоции.
  • 0

#4590
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чон Рё Вонка с Служащем классная и как откроет рот :lol: Ю Ринка ты смотрела серию, где они как бомжи :lol: я там угарала.

  • 0

#4591
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида,
как хорошо, тогда тебе не страшно становиться мамой ;) :D


:)

девочки, вы тоже видите свои репутации под авками? че за ерунда? :faceoff:


мне тоже не нра :faceoff:
  • 0

#4592
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

по ел арне оказ начался сегодня сериал Защитить босса с Чжи Соном.


блиннн, этот сериал уже давно скачала) все не как не могу посмотреть))) :faceoff:

а директор такой красавчик ;) где он еще играл?
  • 0

#4593
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

:D хоть бы потеплело :) а сколько твоей дочке? :)

у меня их две :D - старшей 8 лет во 2 классе, а младшей 1,6 . Вот с младшей дома сижу и сериалы смотрю в свободное время))
  • 0

#4594
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА все маты твои......
  • 0

#4595
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, Арайка, нам бы надо встретиться, когда я буду в Павлодаре :D вы тут пишите про Квазар, Сатпаева улицу и мне захотелось к родителям)))

с мамой говорила, она сказала, что -41 у вас.
а у нас -31 и потеплело

Дикуша можно встретиться, только я с дочей всегда хожу (мы с Тамарой ходим парой :D ) ее не с кем оставлять.
Родные края всегда греют душу)))
Только я до НГ и после занятая, у мамы 1 января ДР юбилей будет 55 лет, вот готовимся по полной :D , начинали со списка только свои деп и близкие, а закончили аж 90 человек в списке :D , у нее всегда так неудобно ДР сразу на НГ , что пришлось сместить немного на позже день, ведь 1го не реально отмечать после НГ :lol:, а 2го у брата ДР :D
Еще елки начнутся, младшую в этом году впервые в Чехова поведу, щас хоть толком понимать стала что к чему, не как в прошлом году.
Кстати, папик седня им подарки с работы принес, конфеты .... радости было полные штаны :D , как будто уже НГ, уже елку нарядили на выхах, вообщем новогоднее настроение уже ощущается))))))

ой, у нас уже потеплело :rotate: -30 :D (я со своим прогнозом погоды болмадым айтып :lol: )
  • 0

#4596
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

церемонию вручения ‘2012 MBC Drama Awards‘ будут вести Сон Дам Би и Ким Чжэ Вон

она пройдет 30.12.12.

ооо Кан Сан из КМ будет ведущим))))))
  • 0

#4597
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Как же мне не нравится видеть репутации :faceoff: небось это для того, чтобы выбрать самого активного тролля :lol:

посмотрела 13 серию КД, как всегда суперская серия, так рада что продлили дорамку)))

этот конкурс активизировал одну ненормальную из ГЭ - Кунсану, она троллит по всем темам надо не надо, еще и раздвоилась в личности создав новый ник адмирал Колчак, терь на пару гадят своими тупыми комментами :faceoff: :mad:

о, я рада что КД продлили :rotate: , там как раз романтика завязывается между Энтони и сценаристкой :D .
  • 0

#4598
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девушки кто смотрит МСК чем больна мама Кот Ним? сегодня увидела, что она в больнице лежит и не поняла. Сан Хёк и Кот Ним уже поженились у них была свадьба, я как то видела фотки, что они женятся в конце и по традиционному обычаю будет свадьба или нет не поняла.

СанХек и КотНим уже поженились по корейским традициям в их нац. одежде с поклонами и утками :D . Терь живут вместе и щастливые :D , СанХек терь дразнит КотНим аджума деп :D , ты же гврит теперь замужняя женщина, значит аджума, а она обижается какая я аджума :lol:

У мамы КотНим проблемы с почками, видно простудила и жидкость задерживается в них и ей становится плохо и трудно дышать. Врач предлагает ей сделать операцию удалить почку, она еще не решается и никому не сказала, кроме своей подруги соседки.
  • 0

#4599
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

многие кстати думала что Саида выберет ПШХ, и даже я))) даже не догадывалась, что она мою манию выберет))), но слава богу Ин Гук под рукой был))), и вот когда Хати выбирала между ПШХ и Ин Гуком, хотя я ей написала выбирай любого, я мысленно ей посылала сигналы: выбери ПШХ :D и она его выбрала :lol:

нее ну ты же сказала свежака выбрать, а у Саиды ПШХ уже давно был. Она еще в те дни тааак активно хвалила Чжу Вона, что я сразу подумала что она его выберет сто пудово.
я почувствовала твой посыл мысленно :D , и даже прочитала его меж строк :lol:

Сообщение отредактировал Хати: 20.12.2012, 00:55:10

  • 0

#4600
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всем споки :sleep: , тема закрыта)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.